Перейти к содержимому

нам есть с кем спать - нам просыпаться не с кем


victoriya_ya

Recommended Posts

нам есть с кем спать - нам просыпаться не с кем

Another lonely night?

тук тук тук

бьется сердце

капают слезы

потолок весь изучен

пейзаж за окном тоже

проснулась

подумалось

я люблю утренний секс

нет

не так

я люблю просыпаться по утрам

просыпаться не одна

я люблю просыпаться по утрам на сильном плече со знакомым запахом который я вдыхала всю ночь

я люблю с кем то ночью спать рядом когда есть эта неосознанная полусонная нежность, когда нет масок и нет никаких игр, когда все по-настоящему, когда все переплетается во сне, тебе тепло и уютно от человека который рядом

я люблю просыпаться с утра и нежиться сквозь сон ощущая рядом теплое сильное тело обнимающее меня неосознанно и не навязчивыми движениями рук скользящими по моей коже

я люблю сонно потягиваться в пространстве мужского тела выбирая самое удобное для меня положение и чувствовать как он ослабляет объятие рук давая мне повернуться и затем снова притягивает меня к себе естественным полусонным движением

Люблю переплестись ногами и грея об него свои вечно замерзающие пятки выгнуться расположившись головой на соседней подушке снова провалиться в сон и снова проснуться оттого что он соскучившись одним движением подтянул меня ближе и убрав мои растрепанные волосы с лица проведя щекой по щеке уткнулся мне в шею найдя на моем теле самые удобные ямочки для своих рук

Я люблю чувствовать что он точно так же нежится во сне от ощущения уютно прижавшегося к нему теплого обнаженного женского тела которое он может нежно ласкать и гладить где ему вздумается гладить не потому что хочется возбуждения а потому что просто приятно чувствовать под рукой эту кожу приятно проводить аккуратно пальцами по выступающим косточками сжимать чуть сильнее там где хочется сжать

Мне нравится чувствовать как эти ласки становятся чаще и более жадными, и вот уже первый прерывистый вздох с запрокининутой головой и мужские руки сжимают тело все сильнее и тверже и губы скользят по коже целуя и дыхание все прерывистей и незаметно из полусонной нежности сна ты оказываешься в горячей захватывающей глубине утренней порции вкусного секса, живого и настоящего, неиспорченного желанием показать себя, а пронизанного насквозь естественным желанием отдаться раствориться и расплавиться в этой утренней нежной сладкой и горячей близости

И именно тогда часто хочется сказать человеку - я люблю тебя – не потому что ты хочешь обмануть его или привязать к себе или простосделать приятное - а потому что ты действительно в этот момент ощущаешь как таешь плавишься и растворяешься под ним и слова эти идут из самой глубины сердца потому что именно в этот момент ты на самомделе любишь его, любишь за эти секунды, любишь за эти теплые нежные и горячие мгновения когда исчезает время и окружение, а остается только та самая нежная теплая и горячая на двоих тайна близости мужчины и женщины

Ты никогда не просыпался со мной по утрам - теперь Ты знаешь что упустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохая самопрезентация с первого поста=)) Только разделом ошиблись==)

...Так кто ж ты, наконец?

- Я - часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

(с) Гете. "Фауст"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это оказывается еще и скопированно с другого сайта.. :pooh_go:

Изменено пользователем *Roma

...Так кто ж ты, наконец?

- Я - часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

(с) Гете. "Фауст"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уууууу,... я тоже много чего люблю )) только не пойму, что именно тут обсуждаем ?

Если это вирт..., то богатое воображение и он просыпается... вернее вы просыпаетесь с ним )))

если реал, то он не ваш .. ему есть с кем просыпаться и возможно он ничего не упустил .

Безответная любовь ??? Лучшее средство - другая любовь.... и он просыпается с вами ...

Просто так "переспать"... ? Хмммм... это уже в СИ ))))

Направьте меня на правильную мысль ))

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это оказывается еще и скопированно с другого сайта.. :kavkaz:

Вернее с других сайтов

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это оказывается еще и скопированно с другого сайта.. :P

Вернее с других сайтов

Ещё вернее с иных сайтчиков.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Ты никогда не просыпался со мной по утрам - теперь Ты знаешь что упустил?

Это реклама?

Изменено пользователем Вечно молодой

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему наверно перенесут в СИ :smoking:

Пару дней назад по дороге на работу по радио слушала то, что не любят женщины, это намного веселее ))))))))))) Время быстро прошло

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...