Перейти к содержимому

House M.D.


Темна_Я

Recommended Posts

а ляпус с АФС ну прям 17 врачей смарели и нкто не углядел АФС зато какого-то там с-м Диго сразу предположили

и меня убивает что во всех сериях ну прям сразу кроь из глаз льётси)))это особенно бросается в глаза когда смотришь несколько серий подряд

и диапозон диагнозов постоянно одинаков .... СКВ, Гиена-Баре, лептоспироз, тампонада сердца ч/з серию, откачать кровь из перикарда ну прям святое. а всё самое плохое происходит прям в присутствии врачей. Дифибрилятор - мама родная.

И одно понять не могу. У них один врач и лечит и лабораторные исследования делает и вскрывает, что-то я не поняла, тогда зачем нужны патологоанатомы и врачи лаборанты. Тогда можно погроб жизни учиться. А как же миф о черезвычайной узкости их специалистов ....?

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 113
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я не в курсе. Знаю одно - патанатомы всякие нужны!

Вопрос в другом. РП, что там такого сногсшибательного было в с06е09? Абсолютно ни о чем.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бл..................! захотели пересадить сердца оппп-па и пересадили прям в одной серии, они что выращивают их на плантациях?

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос в другом. РП, что там такого сногсшибательного было в с06е09? Абсолютно ни о чем.

Cогласен,совершенно обычная серия,ничем не отличается от всех остальных,чего не скажешь о первых двух сериях этого сезона,вот они действительно были очень интересны.

Aquila non captat muscas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вопервых, первый раз Уилсон был в центре эпизода, а не Хаус. Его там вообще было мало и случайно. Зато очень удачно. Постоянно в каких-то нелепых ситуациях. Особенно понравилась комманда которая выполняла разные сумбурные процедуры.

Вовторых, наконец-то показали то как Уилсон переборол свои слабости, показал более мужественную сторону своего характера.

Кстати новая серия выйдет 25го ЯНВАРЯ (!) 2010го года :( наверное потому что учли время выхода Уилсона из больницы.

ПС: Ребята, чего вы мучаетесь всякими деталями. Это же не документальный фильм. Они стараются сохранять интригу, драмму поэтому многое игнорируют/делают не правильно. Зато интересно!

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вопервых, первый раз Уилсон был в центре эпизода, а не Хаус. Его там вообще было мало и случайно. Зато очень удачно. Постоянно в каких-то нелепых ситуациях. Особенно понравилась комманда которая выполняла разные сумбурные процедуры.

Вовторых, наконец-то показали то как Уилсон переборол свои слабости, показал более мужественную сторону своего характера.

Кстати новая серия выйдет 25го ЯНВАРЯ (!) 2010го года :( наверное потому что учли время выхода Уилсона из больницы.

ПС: Ребята, чего вы мучаетесь всякими деталями. Это же не документальный фильм. Они стараются сохранять интригу, драмму поэтому многое игнорируют/делают не правильно. Зато интересно!

НЕЕЕ лично я не мучаюсь деталями, просто серьёзно отношуськ этому фильму)))))и прекрасно понимаю что медицина это всего лишь фон для подачи межличностных отношений)))))))))просто гложет мысль ну есть уже у них там медконсультанты ....................ну оставьте вы уже СКВ в покое))))))))))))))))))))кста жаль меня не зовут в консультанты для переводчиков, а то иногда такое жахнут)))))))))))))))))))

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Отличный сериал!

новости

Я влюблена в Хауса. Какой же он сексуальный. Смотрела каждую серию и с нетерпением жду следующую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный сериал!

новости

Я влюблена в Хауса. Какой же он сексуальный. Смотрела каждую серию и с нетерпением жду следующую.

ну вотЪ в нашем полку прибыло)))))

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не смотрела,только слышала хвалебные отклики в его адрес. Купила первый сезон, на 6-ой серии остановилась и даже нету интереса продолжать его смотреть. Очень много мед.терминов,в которых я ничего не понимаю.Этот сериал больше подходит для людей с мед.образованием.Это мое мнение.:)

мяндя сянин кими :)

я то думаю что они так с интересом смотрят :blink:

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел все серии. Шикарный сериал. Честно говоря, даже сериалом назвать как-то не осмелишся. Советую всем. Серии можно смотреть на выбор, так как в большинстве сюжетная линия не так сильна. Хотя я бы смотрел с начала. Первый сезон особенно хорош.

Сериал супер. Это нечто... смотрел его дома, на работе, по дороге на работу в телефоне.. всем кто любит приятно провести время за телеком, советую!

Если на ЧМ по футболу Мы не едем, то ЧМ едет к Нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласна с тем, что этот сериал интересен только для тех, у кого есть медицинское образование. я ничего не смыслю в медицине, но после сериала имею какое-то понятие о всех этих процедурах.

Говорят, что Камерон скоро вернется в сериал. Очень интересно на это посмотреть.

а новой серии все еще нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обажаю этот сериал.

Про Гришу Хауса )))))))

:flowers1:

Если на ЧМ по футболу Мы не едем, то ЧМ едет к Нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышла новая серия Хауса. Называется Изоляция :)  

Все дружно качаем  :prigprig:

Опа супер. Спасибо!

Если на ЧМ по футболу Мы не едем, то ЧМ едет к Нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изоляция просто отличная серия. Много писать не буду :) Лучше посмотрите. Пока что она мне понравилась намного больше, чем все остальные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Не дадим теме умереть. Сразу после Изоляции, вышла еще две серии - Падение Рыцаря и Свобода на Час. Сейчас уже качаю второй. Не могу дождаться.  :prigprig:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче поменял я свое мнение...осмотрел со скуки нескольке серий 5 го сезона...теперь остановится не могу, хотя не понимаю как этот сериал может быть интересен не врачам?

"Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря – беспринципных."

"Написанное сердцем - головой не судят."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Токсичный Ангел, еще как может быть :) Вы начните шестой сезон, вообще будете по несколько раз смотреть серии. По моему, это лучший сезон, и чем дальше, тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче поменял я свое мнение...осмотрел со скуки нескольке серий 5 го сезона...теперь остановится не могу, хотя не понимаю как этот сериал может быть интересен не врачам?

:prigprig: я и "Скорую помощь" смотрела, хотя не врач

обожаю, обожаю, обожаю их

66(3).jpg

02.gif67aea311a01570555e92b83836b5c439.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Докачала и посмотрела послед. серию Хауса. Мне кажется, или на самом деле все лучше и лучше? :)

Никто не следит за сериалом, кроме меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам не врач, никогда не был. Смотрю из за того что сюжетная линия интересная, персонажи хорошо описаны, актеры талантливые. Медецинская история волнует только на уровне "ааа! и такое может быть?". Качаю новую серию (с06е19)

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как? Щас расскажу как. После каждого термина вытаскивается вилка изо рта, нажимается пауза и говорится: "Объясни!" И ты, судорожно вспоминая забытые термины и переводя их на общедоступный русский, объясняешь... Так и смотрится...

Я Рыцаря только последнего смотрела. Сегодня буду требовать следующую.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати посмотрел 19-ю. Прикольно :) часто смеялся. И концовка отличная. Главное не было пациента, который моментально бы прочитал Хауса и давал бы ему наставления. Надоели они уже. А вам нет? Сколько серий на одном и том же зацикливаютса. Хаус - "ты козел потому что у тебя рога!" пациент - "ты козел потому что у тебя нога больная и ты хромаешь и у тебя нет друзей и тебя отвергла единственная кого ты любишь и ты ненавидишь своего отца и в школе тебя дразнили забияки, НО НА САМОМ ДЕЛЕ ТЫ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК ТЕБЕ НАДО ПРОСТО ЭТО ПОНЯТЬ!!!"

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К 4-му сезоне, мне там вообще все начало надоедвать.

Вечные разговоры об измене Тауба

Камерон сама вообще дико раздражала (наконец-то ушла)

Чейз никогда не раздражает :wub: Он отдельная история.

Надеоело видеть одни и те же конфликты между Хаусом и Кадди

6-1 сезон совсем отличается. По моему, пока что он лучший. Вот чего мне не хватае, так это пациентов в клинике ))))

Первые два сезона я нажимала паузу каждый раз, когда слышала незнакомое слово (а там почит ВСЕ слова были незнакомые). А то говорят о болезни, делают серьезное лицо, вроде пипец, а я тут сижу и ржу. Но википедия сильная штука. Сейчас эмарай мое любимое слово )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось как они пели)))) супер)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Темный, поют просто офигенно :) Спасибо за клип, да! 

Кто-нибудь последние серии смотрел? :) 20 и 21? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на Интернов подсела... да так наркоманю, что Хаус пока идет на полочку... ждать.. Наверное пока что ничего тяжелее интернов не требуется...

А что уже 21 есть? о_О

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, по моему это 21-я. Вот ссыль на лостфильм

http://lostfilm.tv/browse.php?cat=51

стоит посмотреть. Это по моему конец 6-го сезона и довольно достойный конец. После него остается только рвать на себе волосы до сентября. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...