Перейти к содержимому

Карабах грозит войной


Recommended Posts

если чесно... я еще не до конца всего не понимаю, и поэтому не делаю никаких выводов.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 563
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

:kiss:

хорошо сказал!!!:

если чесно... я еще не до конца всего не понимаю

конечно.. нужно НЕ понимать все до конца, чтобы делать выводы :prigprig:

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да лана тебе) я увидел ошибку, но неохота было исправлять))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот жду не дождусь когда 30.000 армян вторгнутья в 8 милллионный Азербайджан

вы наверное знаете историю о том, как 8 миллионый Азербайджан "вторгся" так сказать в 30.000 "армян". :)

Если кто-то полагает или думает,что етот конфликт затеяли в Ханкенди и была справедливая война армения с Азербайджаном,по меньшей мере наивный человек.Об етом много сказанно и доказанно.Если было,бы так.Война бы закончилась ровно через неделю !!! По моему Грузия дала ответ всем тем, кто в етом хоть на капельку сомневался !!!!! кокойты тоже 17 лет говорил,что перебросит войну в глубь Грузии. 12 часов и Цхинвали был взят !!!! Ета страна окрепла за счёт транзита нашей нефти.Даже страшно представить,если НАШИ начнут,что будет.Поверьте парад в Баку и то,что вы видели ето цветочки !!!! Я ЗНАЮ ,ЧТО ГОВОРЮ !!! Я готов любому ДОКАЗАТь,кто усомнится в етом! Моему сыну 10 лет,он и то ето понимает. В европе, во многих городах живут как НАШИ БРАТьЯ,так и ети отбросы.Они звонят и делятся ситуацией.Иногда встречаемся,есть среди них и бывшие ВЕТЕРАНЫ.Иногда по воле судьбы приходиться им сталкиваться с врагами.Есть среди них один наш,который знает их ПОГАНЫЙ язык,он сидел в парке ,а на соседней скамейке сидели ети б . . . и .Шла беседа о Карабахе. В один голос,повторяю в один голос. Все сказали "ара не дай бог Россия от нас отвернётся,ара они(МЫ) нас С К У Ш А Ю Т, напрасно затеяли всё ето,сейчас Ж И Л И БЫ КАК СЫР В МАСЛЕ,НАМ БЕЗ РОССИИ НИКУДА !!!!!!!!!!! ". Для взятия Карабаха,достаточно 1 месяца !!!!!!!!!!!!!!! Для взятия Шуши нужна 1 неделя и около 40 000 жизней МОЛОДЫХ РЕБЯТ, АЗЕРБАЙДЖАНЦЕВ !!!!!!!!!!! Я НЕ МОРГНУВ ГЛАЗОМ ВСТАНУ В ОДИН РЯД С ЕТИМИ 40 000 ми МОИХ БРАТьЕВ , И МОЙ СЫН БУДЕТ ХОДИТь С ВЫСОКО ПОДНЯТОЙ ГОЛОВОЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Расскажу 2 епизода.Думаю всем все будет понятно. Я родился и вырос в БАКУ.Мне 35 лет.Со стороны матери ,мой дед с Г Е Р А Н Б О Я (Самое удачное направление,Елита Нашей Армии Геранбойский батальон)!!!!!! Т Р О Ф Е Й Н Ы Й Р А Й О Н !!!!!!! Бывшее название шаумян.Напрямую граничит и по сей день,с Агдеринским районом Карабаха !!!!!!!Было 36 сёл из них были всего 4 наших !!!!! Наше село отделяло от етих мразей 50 метров !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И с трёх сторон было окружено,а одна дорога простреливалась.Но не один человек не пошёл назад и не могли отойти.Сзади стояли свои же !!!! РАССТРЕЛ !!!!!!! Штабом руководил мой родственник. 32 попытки взять ето село(Шефег) безуспешшно !!!!! По рации и переговорам даже было видно,масса наёмников(арабы,ливан,сирия с преобладанием Русских) !!!!!!!! Кстати ето ответ всем наивным!!!!!!!!! На противоположной стороне стояли дивизии Русских.Командовал Полковник Щербак.Стало понятно что не отстояв ети позиции - хребет Азербайджана будет сломлен !!!! По важности етот район судьбоностный (ПРЯМОЙ ВЫХОД НА ТРАССУ БАКУ-ТБИЛИСИ).С Нашего двора виден МИРОВ ДАГ !!!!Атаковать тоже было невозможно,стояла система град.Его только с воздуха можно было снять.Люди с 1990 года смотрели в небо и ждали(ПВО Русских сбили бы).А времена были 1992 год начало лета.Шуша,Лачин.Нужна была как хлеб и воздух победа.После долгих переговоров с Москвой дали добро.А теперь внимание !!!Последние переговоры,Щербак спрашивает уже нас, помощь нужна ??? Ответ был таков.Спасибо не надо,О С Т А В ь Т Е Н А С О Д И Н Н А О Д И Н !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ответ: РЕБЯТА НЕ СЛИШКОМ ТО ЛЮТУЙТЕ!!!! В 5 утра !!! Из за холмов стали слышни звуки пропеллеров.Со стороны Евлаха 3 крокодила двигались в нашу сторону.Первый же удар и града нет !С 4х сторон началось наступление.Образно виражаюсь,Я ДАЖЕ ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЮ ПОПАСТь ПОД ЕТУ МЯСОРУБКУ.Их потери 350 пленных,более 5 000 убитых(в лесу в направлении Гюлюстана,в руки Геранбойского карательного взвода и частей полковника Сурета Гусейнова, попали в окружение около 600 армян) !!!! Я скажу так !!!! НАЧАЛОСь ВОЗМЕЗДИЕ ЗА ХОДЖАЛЫ.ИЗ ТРУПОВ,ЕСЛИ ЕТО МОЖНО НАЗВАТь ТРУПАМИ , БЫЛО НАПИСАННО - Х О Д Ж А Л Ы ! ! ! По сей день на отвесной скале написанно D U SH M A N A O L U M .Через 4 дня были взяты все 36 сёл и районный центр шаумян !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А еше через 20 дней был взят Агдеринский район Карабаха,а еше через 2 месяца наши войска стояли в 40 км от Ханкенди !!!!!!!!!!!.К началу 1993 года под контролем Азербайджана было 50% Карабаха.2_ой епизод.Есть там высотка.Кто контролирует ею,считайте противоположная сторона у них на ладони.27 наших ребят(ГЕРОЕВ)(Геранбойский взвод),оказавшихся отрезанными на время,приняли на себя оборону(Сомневающихся,если таковые есть-ето кощунство !!! читай или 3_й или 4_й номер журнала реальный Азербайджан.).Против них начался штурм пехоты с двух сторон с численностью около 5 0 0 0 человек !!!!! Отряд Расима Акперова подходил.Вопрос шёл на часы.Когда отряд Расима подошёл в ЖИВЫХ ОСТАЛОСь 6 БОЙЦОВ.ОТСТОЯЛИ !!!! aрмянский командир дал приказ остановить огонь,на время пока наши будут собирать наших погибших бойцов.Его слова нашему командиру: П О Х О Р О Н И Т Е Р Е Б Я Т, С П О Ч Е С Т Я М И !!!!!!! Х О Т ь И В Р А Г И , Н О Д О С Т О Й Н Ы У В А Ж Е Н И Я !!!!! С О Б О И Х С Т О Р О Н П Р О И З В Е Л И В Ы С Т Р Е Л Ы В В Е Р Х, С А Л Ю Т П О Ш А Х И Д А М !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Одного из Живых, я знаю близко.Каждый раз когда еду летом,навищаю их.Кстати скоро собираюсь,поехать.Дальше вы всё знаете сами.Если бы Гейдар Алиев,пришёл бы пораньше,так не было бы!Я так думаю!К Чему всё ето написанно.Тогда были 90_е годы,а сейчас 2008_й год. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я молю АЛЛАХА,чтобы он дал нам всего 1 раз возможность,остаться 1 на 1 !!!!! Никого !!!! МЫ и они !!! Цунами покажется ПРАЗДНИКОМ !!!!MENIM GARDASHLARIM !!! INAMINIZI ITIRMEYIN !!! MOHKEM OLUN !!! GARABAG BIZIM OLACAG !!! AZ GALIB !!! SIZIN HAMINIZI CHOX ISTEIREM !!! A L L A H BIZI GORUSUN !!! V E T E N SAG OLSUN !!! A Z E R B A J C A N I M I Z SAG OLSUN !!!

Посмотрите на Ютубе про "Геранбойский батальён". :flower:

А ты посмотри там же про"Гянджинский батальон" и "Azeri mudjahid"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aaaaaa

men bilmezdim burda ermenide gormek olar............

hele danishada bilirler,mocuzedirki...................

adida var ki ,lap adam adina oxshayirki -Artur-

.............................................................................

burda danishan kukla gormeye hazir idim,amma ermeni gormeye yox!

Mən kafirler icinde Ya Rabbim deye baqiran kesin sesiym......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россию в регионе лучше видеть на мерседесах в составе минской группы, чем на танках в составе 58 армии. выбора всего два - других нет.

Хе-хе, спит и во сне видит :punk: ! На вашем месте, уважаемый, я бы на это не рассчитывал. Во-первых ни братская Армения, ни суверенный Нагорный Карабах границ с РФ не имеют. А устраивать танковое дефиле на 200 километров по Азербайджану Россия и не захочет, и не сможет. Во-вторых, есть такое маааленькое, слааабенькое государство, член не менее хилого альянса НАТО, с которым вы имеете несчастье иметь границу, которое смотреть спокойно на это действо не станет, и поэтому(см п.1).

Изменено пользователем Shirvanshah

Linnocent!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россию в регионе лучше видеть на мерседесах в составе минской группы, чем на танках в составе 58 армии. выбора всего два - других нет.

Хе-хе, спит и во сне видит :heart: ! На вашем месте, уважаемый, я бы на это не рассчитывал. Во-первых ни братская Армения, ни суверенный Нагорный Карабах границ с РФ не имеют. А устраивать танковое дефиле на 200 километров по Азербайджану Россия и не захочет, и не сможет. Во-вторых, есть такое маааленькое, слааабенькое государство, член не менее хилого альянса НАТО, с которым вы имеете несчастье иметь границу, которое смотреть спокойно на это действо не станет, и поэтому(см п.1).

1, РФ уже один раз дефелировала на танках кое где, если помнишь :punk:

2. чего это вдруг не сможет то? :P границы тут ни причем.

3. если ты про Турцию, то еще как станет спокойно смотреть.

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россию в регионе лучше видеть на мерседесах в составе минской группы, чем на танках в составе 58 армии. выбора всего два - других нет.

Хе-хе, спит и во сне видит :lol: ! На вашем месте, уважаемый, я бы на это не рассчитывал. Во-первых ни братская Армения, ни суверенный Нагорный Карабах границ с РФ не имеют. А устраивать танковое дефиле на 200 километров по Азербайджану Россия и не захочет, и не сможет. Во-вторых, есть такое маааленькое, слааабенькое государство, член не менее хилого альянса НАТО, с которым вы имеете несчастье иметь границу, которое смотреть спокойно на это действо не станет, и поэтому(см п.1).

1, РФ уже один раз дефелировала на танках кое где, если помнишь :kavkaz:

2. чего это вдруг не сможет то? :loool: границы тут ни причем.

3. если ты про Турцию, то еще как станет спокойно смотреть.

1.Не помню, подскажи.

2.За Грузию чуть не схавали всем миром, а там был хоть полуформальный повод-рос.граждане и "миротворцы" и рос.войска действовали либо в автономиях, либо в непосредственной близости от них. За 5 дней усадили за стол переговоров как миленьких. А тут сотни километров дорог по чисто нашей территории. Опять же БТД, газ итп, такой наглости они себе не позволят, не одни, чай, на планете-то. И потом наша армия хоть не бундесвер, просто так сидеть не будет. С маленькой Чечнёй не справились толком, с нами и подавно.

3.Тебе Эрдоган лично сказал?

4.Нужны вы ей нахрен! Вот если дойдем до Еревана, тогда другое дело, ОДКБ зовет, а пока мы на своей территории давление будет конечно, но без 58-й армии, а равно и без 59-й обойдётся как-нибудь.

Изменено пользователем Shirvanshah

Linnocent!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Не помню, подскажи.

а в январе чего там отмечается?

да или чего далеко ходить. плохо что ли русские п Грузии катались.

2.За Грузию чуть не схавали всем миром, а там был хоть полуформальный повод-рос.граждане и "миротворцы" и рос.войска действовали либо в автономиях, либо в непосредственной близости от них. За 5 дней усадили за стол переговоров как миленьких. А тут сотни километров дорог по чисто нашей территории. Опять же БТД, газ итп, такой наглости они себе не позволят, не одни, чай, на планете-то. И потом наша армия хоть не бундесвер, просто так сидеть не будет. С маленькой Чечнёй не справились толком, с нами и подавно.

а как она будет сидеть? РФ в Азербайджане ни к чему наводить конституционный порядок, как это было в Чечне вплоть до зачисток каждого сартира. достаточно просто демилиторизировать. как это делается наверное не надо рассказывать. только пожалуйста не надо мои слова воспринимать, ка мое видение ближайших месяцев, например. это все го лишь вывод который можно сделать при определенных условиях.

с вами даже армяне справились :kavkaz:

3.Тебе Эрдоган лично сказал?
этот вопрос себе задай. Турция ни сунется ей весь этот геморрой нафиг не нужен.
4.Нужны вы ей нахрен! Вот если дойдем до Еревана, тогда другое дело, ОДКБ зовет, а пока мы на своей территории давление будет конечно, но без 58-й армии, а равно и без 59-й обойдётся как-нибудь.

мне кажется ты "немножко" не туда свои мысли направил. тут Армения не причем. разговор, если ты не понял, о том что Азербайджану с Руссией ссорится нельзя. а повод наказать РФ найдет хоть в Армении хоть в Монголии. Конкретно в случае с Азербайджаном в Армении... и не обязательно это будет российское танковое шествие. может быть и армянское, только на русских танках. :loool:

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Не помню, подскажи.

а в январе чего там отмечается?

да или чего далеко ходить. плохо что ли русские п Грузии катались.

2.За Грузию чуть не схавали всем миром, а там был хоть полуформальный повод-рос.граждане и "миротворцы" и рос.войска действовали либо в автономиях, либо в непосредственной близости от них. За 5 дней усадили за стол переговоров как миленьких. А тут сотни километров дорог по чисто нашей территории. Опять же БТД, газ итп, такой наглости они себе не позволят, не одни, чай, на планете-то. И потом наша армия хоть не бундесвер, просто так сидеть не будет. С маленькой Чечнёй не справились толком, с нами и подавно.

а как она будет сидеть? РФ в Азербайджане ни к чему наводить конституционный порядок, как это было в Чечне вплоть до зачисток каждого сартира. достаточно просто демилиторизировать. как это делается наверное не надо рассказывать. только пожалуйста не надо мои слова воспринимать, ка мое видение ближайших месяцев, например. это все го лишь вывод который можно сделать при определенных условиях.

с вами даже армяне справились :kavkaz:

3.Тебе Эрдоган лично сказал?
этот вопрос себе задай. Турция ни сунется ей весь этот геморрой нафиг не нужен.
4.Нужны вы ей нахрен! Вот если дойдем до Еревана, тогда другое дело, ОДКБ зовет, а пока мы на своей территории давление будет конечно, но без 58-й армии, а равно и без 59-й обойдётся как-нибудь.

мне кажется ты "немножко" не туда свои мысли направил. тут Армения не причем. разговор, если ты не понял, о том что Азербайджану с Руссией ссорится нельзя. а повод наказать РФ найдет хоть в Армении хоть в Монголии. Конкретно в случае с Азербайджаном в Армении... и не обязательно это будет российское танковое шествие. может быть и армянское, только на русских танках. :loool:

Мастаки вы за чужой счёт геройствовать....как шакал около Шерхана....)))

Сейчас один на один мы вас сотрём в порошок. Кстати, вариант один на один очень может быть реален в свете нынешней мировой ситуации.... Так что, не тявкайте по пусту за чужой счёт...."доблестные" армянские мужики....) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо же герой не непобедимой, многократно побеждавшей армии, геройствует за свой счет))))

Суфий тоже оказывается читать не умеет. ну это уже ваши проблемы. хотите видеть в разговоре "армянскоезасчетрусских" геройство.. пожалуйста... беседуйте тогда сами с собой. и разрабатывайте планы стирания в порошок. больше все ровно занятся нечем :kavkaz:

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо же герой не непобедимой, многократно побеждавшей армии, геройствует за свой счет))))

Суфий тоже оказывается читать не умеет. ну это уже ваши проблемы. хотите видеть в разговоре "армянскоезасчетрусских" геройство.. пожалуйста... беседуйте тогда сами с собой. и разрабатывайте планы стирания в порошок. больше все ровно занятся нечем :loool:

Настоящий мужчина геройствует только за свой счёт. Или этому вас не учили?))))

Представь себе, написанную вами чушь я действительно читать иначе не могу....)))

П.С. План давно разработан....)).

П.С2 Вас же сюда насильно не тянут, так что одолжение не нужно делать...)) :kavkaz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урартур, вы там сами наркотики сожгёте, али помощь прислать?)))))

пришлите ваших наркоманов, они скушают :kavkaz:

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урартур, вы там сами наркотики сожгёте, али помощь прислать?)))))

пришлите ваших наркоманов, они скушают :kavkaz:

Так мы же не выращиваем и не продаём...)))

А помощь в сжигании наверное скоро будет.....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урартур, вы там сами наркотики сожгёте, али помощь прислать?)))))

пришлите ваших наркоманов, они скушают :kavkaz:

Так мы же не выращиваем и не продаём...)))

да????))))) а с чего ты взял что мы выращиваем и продаем?

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урартур, вы там сами наркотики сожгёте, али помощь прислать?)))))

пришлите ваших наркоманов, они скушают :kavkaz:

Так мы же не выращиваем и не продаём...)))

да????))))) а с чего ты взял что мы выращиваем и продаем?

Да в международном интерполе знакомый работает, вот он и сказал.....)) Да вы и сами иногда хвастаетесь ......))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россию в регионе лучше видеть на мерседесах в составе минской группы, чем на танках в составе 58 армии. выбора всего два - других нет.

Вот так и смотрите на них сами...в первом случае стоя на коленях, а во втором стоя раком... выж привыкли, что Россия у вас хозяин, так нечего и нам его пропихивать... пусть по Еревану на мерсах, с танками в сопровождении, катаются...а по нашим улицам наши мерсы..и танки иногда, по праздникам будут разъезжать

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россию в регионе лучше видеть на мерседесах в составе минской группы, чем на танках в составе 58 армии. выбора всего два - других нет.

Вот так и смотрите на них сами...в первом случае стоя на коленях, а во втором стоя раком... выж привыкли, что Россия у вас хозяин, так нечего и нам его пропихивать... пусть по Еревану на мерсах, с танками в сопровождении, катаются...а по нашим улицам наши мерсы..и танки иногда, по праздникам будут разъезжать

ох не ты первый не ты последний кто пытается что то подобное прокричать.. только в итоге получается все совсем по другому...

да и я собственно только ЗА... только ЗА разлад Азербайджана и РФ :loool2: так что катайтесь сколько угодно на своих танках по праздникам. по другому покататься все ровно не получится.

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по другому нефиг и асфальт в Баку портить))))

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россию в регионе лучше видеть на мерседесах в составе минской группы, чем на танках в составе 58 армии. выбора всего два - других нет.

Вот так и смотрите на них сами...в первом случае стоя на коленях, а во втором стоя раком... выж привыкли, что Россия у вас хозяин, так нечего и нам его пропихивать... пусть по Еревану на мерсах, с танками в сопровождении, катаются...а по нашим улицам наши мерсы..и танки иногда, по праздникам будут разъезжать

ох не ты первый не ты последний кто пытается что то подобное прокричать.. только в итоге получается все совсем по другому...

да и я собственно только ЗА... только ЗА разлад Азербайджана и РФ greenyes так что катайтесь сколько угодно на своих танках по праздникам. по другому покататься все ровно не получится.

А итога пока не было Урартур.... вот когда он будет, тогда подумаешь об открытии своего рта...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А итога пока не было Урартур.... вот когда он будет, тогда подумаешь об открытии своего рта...)))

))) ладно ждем итогов очередных.... хотя уже надоело.. все время одни и те же итоги)))) только думать буду об открытии рта твоего greenyes

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А итога пока не было Урартур.... вот когда он будет, тогда подумаешь об открытии своего рта...)))

))) ладно ждем итогов очередных.... хотя уже надоело.. все время одни и те же итоги)))) только думать буду об открытии рта твоего :kavkaz:

Итог будет один, как ни крути....и не выкручивайся....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И потом наша армия хоть не бундесвер, просто так сидеть не будет. С маленькой Чечнёй не справились толком, с нами и подавно.

Я бы не делал таких скоропалительных выводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И потом наша армия хоть не бундесвер, просто так сидеть не будет. С маленькой Чечнёй не справились толком, с нами и подавно.

Не справились с Чечней, потому что не хотели, а не потому что не могли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настоящий мужчина геройствует только за свой счёт. Или этому вас не учили?))))

А тут вопрос не в том, чьи мужики круче, а в том, чтобы выиграть войну. Геройствуют солдаты, а политикам и дипломатам геройство ни к чему. Их дело - хитрить, обманывать, интриговать, подкупать, убеждать и использовать любые способы, чтобы геройство солдата на поле боя обратить в окончательную победу, а не поражение.

JESUS SAVES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Не помню, подскажи.

а в январе чего там отмечается?

да или чего далеко ходить. плохо что ли русские п Грузии катались.

Я так и понял, что ты об этом. Какая к черту РФ в 1990 году??! Это были советские танки на территории советской республики, которая к тому же не имела даже ПОЛУвоенных формирований! Насчет Грузии я уже писал.

а как она будет сидеть? РФ в Азербайджане ни к чему наводить конституционный порядок, как это было в Чечне вплоть до зачисток каждого сартира. достаточно просто демилиторизировать. как это делается наверное не надо рассказывать. только пожалуйста не надо мои слова воспринимать, ка мое видение ближайших месяцев, например. это все го лишь вывод который можно сделать при определенных условиях.

И как это делается, очень интересно? Я что-то не помню никаких примеров. "деимлитаризации". С крошечной грузинской армией почему-то не прокатила никакая "демилитаризация".

с вами даже армяне справились :gizildish:

Если выводить войска с фронта для дележа власти и расфомировывать по 33 боевых батальона за раз, так и чукчи справились бы, и не только с нами, но и с дядей Сэмом.

этот вопрос себе задай. Турция ни сунется ей весь этот геморрой нафиг не нужен.

Это ваши голубые мечты. Во-первых, весь этот геморрой в первую очередь не нужен самой России. А если уж она начнет лезть со своим металлоломом в каждое суверенное государство придется зашевелиться не только союзной нам Турции, но и всем остальным: сегодня Баку, завтра Киев, послезавтра Карс итд.

4.Нужны вы ей нахрен! Вот если дойдем до Еревана, тогда другое дело, ОДКБ зовет, а пока мы на своей территории давление будет конечно, но без 58-й армии, а равно и без 59-й обойдётся как-нибудь.

мне кажется ты "немножко" не туда свои мысли направил. тут Армения не причем. разговор, если ты не понял, о том что Азербайджану с Руссией ссорится нельзя. а повод наказать РФ найдет хоть в Армении хоть в Монголии. Конкретно в случае с Азербайджаном в Армении... и не обязательно это будет российское танковое шествие. может быть и армянское, только на русских танках. :gizildish:

Россия пока что не Галактическая Империя, чтобы воевать со всеми подряд только потому что она с кем-то поссорилась, очнись! Так даже Штаты не поступают. Единственное из-за чего она может активизировать свои ВС, это какой-либо военный конфликт. А армянское шествие на русских танках...для начала эти танки надо в Армению переправить. Под землей что-ли возить их будете?

И ты ничего не противопоставил моим словам о БТД, газопроводе. По-твоему Запад фраер, чтобы вбухать столько бабок в трубу, а потом спокойно смотреть, как РФ лишает его альтернативы российским углеводородам?

Итак, вторгнется ли Россия в АР? Нет УрАртур, это фантастика.

Linnocent!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И потом наша армия хоть не бундесвер, просто так сидеть не будет. С маленькой Чечнёй не справились толком, с нами и подавно.

Не справились с Чечней, потому что не хотели, а не потому что не могли.

Отчего же не хотели? Дудаев приятен был, или Масхадов?

Linnocent!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ширваншах, я не стал читать твою писанину до конца.. не интересно. там ни чего умного не написано.... дошел до Турции... и по ней только и скажу - Турция не вмешалась тогда когда возможность была гораздо больше. сейчас она этого не сделает тем паче. а как происходит демилитаризация спроси у пилотов бомбардировщиков.

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настоящий мужчина геройствует только за свой счёт. Или этому вас не учили?))))

А тут вопрос не в том, чьи мужики круче, а в том, чтобы выиграть войну. Геройствуют солдаты, а политикам и дипломатам геройство ни к чему. Их дело - хитрить, обманывать, интриговать, подкупать, убеждать и использовать любые способы, чтобы геройство солдата на поле боя обратить в окончательную победу, а не поражение.

Вот и объясни это, что война ещё не закончена Урартуру и ему подобным, а то в облаках летают укурившись...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И потом наша армия хоть не бундесвер, просто так сидеть не будет. С маленькой Чечнёй не справились толком, с нами и подавно.

Я бы не делал таких скоропалительных выводов.

Отчего же скоропалительных? Поймите меня правильно, если мы к примеру вторгнемся в Дагестан, нас при любом раскладе разгромят. Но одно дело воевать на своей территории (Смоленск), другое не совсем на своей (Чечня, с 3-х сторон окруженная другими регионами РФ) и третье - на ЧУЖОЙ территории. Россия конечно сможет прорваться к Карабаху, но на это понадобится значительное время. А сейчас не 1809 год. Такую наглую агрессию надо как-то оправдать, но нечем. Поэтому даже если предположить невозможное - то, что они сюда вторгнутся, помочь нашим соседям они не успеют.

Linnocent!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ширваншах, я не стал читать твою писанину до конца.. не интересно. там ни чего умного не написано.... дошел до Турции... и по ней только и скажу - Турция не вмешалась тогда когда возможность была гораздо больше. сейчас она этого не сделает тем паче. а как происходит демилитаризация спроси у пилотов бомбардировщиков.

Против фактов не особо то прётся, да Урартур?)))))) :gizildish::gizildish:

Урартур, приоритеты уже распределены, так что участие Турции (если понадобится) обязательно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и объясни это, что война ещё не закончена Урартуру и ему подобным, а то в облаках летают укурившись...))

ну для тебя то конечно не закончена. ты еще много лет будешь перед монитором по клавишам стукать, воюя тем самым с коварными дашнаками)))

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ширваншах, я не стал читать твою писанину до конца.. не интересно. там ни чего умного не написано....

Если ты думаешь, что твое интернетомарание здесь кто-то читает затаив дыхание, вынужден буду разочаровать. Скажи просто - крыть нечем.

дошел до Турции... и по ней только и скажу - Турция не вмешалась тогда когда возможность была гораздо больше. сейчас она этого не сделает тем паче. а как происходит демилитаризация спроси у пилотов бомбардировщиков.

Окстись, Россия на нас ещё не нападала, когда Турции помогать-то было?! А на каждый боНбардировщик найдется свой истребитель или С-200. :gizildish: И еще по примеру Косова скажу, что НАТО после всех своих боНбардировок было очень удивлено, увидев выходившую из Косова целёхонькую сербскую армию. С воздуха всех не деми... Ну ты меня понял.

Linnocent!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и объясни это, что война ещё не закончена Урартуру и ему подобным, а то в облаках летают укурившись...))

ну для тебя то конечно не закончена. ты еще много лет будешь перед монитором по клавишам стукать, воюя тем самым с коварными дашнаками)))

Пой светик, пой....)))

Она для меня закончится тогда, когда я посчитаю нужным...))

Ты чё, мобильные компы не видел???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...