Перейти к содержимому

Как обнажают в Бакинском Aэропорту наших женщин


Dragon

Recommended Posts

  • Ответы 147
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

личный опыт....

училас в Баку в инязе рядом была военная кафедра может кто знает, которую мы обходили потому что там перед входом стояли мерзкие малчики а-сектор и задевали проходяших девушек. тоже самое метро 28 мая, по дороге туда и говорили мерзости причем тихо так что толко ты слышиш, поэтому тоже обходила. чут не забыла перед инязом был еше один ексгибиционист, тоже пугал :-). после того как население Баку изменилос перестала носит короткие юбки (если кому-то придет в голову что я сама провоцировала) но все равно умудрялис задеват даже при моей матери. а глазами как раздевают, просто мерзко, уставятся в транспорте, пока не наореш не поймут. а я и орала, a один раз в метро даже полицию стала зват, ну ее когда надo никогда не бывает. вот это особенно ценю в европе, никто не задевает неважно как одета, а если и заденут то иностранцы.

Личный опыт.. живу в Азербайджане практически всю свою жизнь и НИКОГДА с таким вот не сталкивалась. И юбки спокойно одеваю, и кофты какие мне нравятся. А про мужчин, которые специально как-то женскую грудь задеть пытаются, это Вы перебарщиваете. Нет у нас такого. А если и бывает что-то такого рода, то очень редко. У нас черту "словечек" не переходят..могут сказать "ня гящянгди" или что-то в этом роде..но ничего большего.

В Европе, говорите не задевают? =)) А Вы в Испанию как-нибудь на досуге так загляните.. в Малагу например =) Посмотрим как испанцы Ваше мнение поменяют =)

А работники аэропорта у нас нормальные, не надо говорить того,чего нет. Цивильные, знающие свою работу.

Глупо выглядешь, когда пишешь такую чепуху...

Хотя может это и правда, что тебя никто не цепляет, но ток в том случае, если ты страшная как совесть Сакашвили, и словечко в твой адрес - "ня гящянгди", звучит как стёб просто :bigstarr: гы !

Я страшная, как совесть Буша,скорее (в наличии не имеется таковой). Гы!

Да уж.. вам, сидя в Москве, видней, что и как говорят мужчины в Азербайджане.

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера прилетел из Баку,в аэропорту снимають у мужчин только пиджак и куртки а у женщин пальто или плаш,пропускають черех рентгеновскую камеру! Вот и все.Не кого не раздевають это ложь!!!

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, я прилетела обратно. Что я вам скажу. Я бы не сказала, что раздевают. Там показывается фигура человека, контуры. Это помогает определить, что спрятано. Это занимает всего пару секунд. Вашего лица там не видно.Работники вас не знают, вы их тоже. Как проходите, и вы и они забывают о том, что вы там прошли. Через час пройдут люди с другого рейса, и о них забудут тоже. Незачем волноваться, это тоже самое, что побыть у гинеколога мужчины, они на это смотрят, как на свою работу.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Должен был прилететь в этом году, но к сожалению не получилось. В следующем обязательно приеду. У меня минимум раз в 4 года появляется дикое желание пройтись по улицам Баку, встретить родственников, увидеть свой двор.

Для себя решил, что если «опустят» в любом аэропорту, это будет последний визит в эту страну. За всё время когда приезжал в Баку, только один раз тормознули и то по тупости. Держал в 90-х годах при себе два паспорта. Так таможенник с умной физиономией спросил, мол, зачем мне 2 паспорта. Пытался объяснить, что с этим паспортом вылетел из Азербайджана, и на всякий случай захватил его тоже. Видимо хотели раскрутить на «хёрмёт». Пришлось вызвать представителя консульства. Через минуту я уже топал в сторону самолёта.

Вообщё все эти проверки высосаны из пальца. Реальной угрозы нет, или она случается раз в сто лет, а эти рентгеновские камеры наверно лучше чем раздеваться до трусов и ниже. Хотя если попросят раздеться, скорей всего придется послать их на 3 буквы. Мне бояться нечего и скрывать тоже. Вся процедура рассчитана на впечатлительных с туго набитом кошёльком.

Сегодня вылетал из Баку.

Прошел через этот сканер.

А еще за перегруз у меня взяли взятку в 20 манат. Официально это стоило чуть больше, предложили сделать как взятку, попросили положить в паспорт.

Поздравляю с визитом! А за перегруз платить лучше официально. Потом говорят, почему наши доят своих. Так, кто их приучил??? Сами и испортили! Убеждён, что взятка появилась впервые как предложение, а не требование. Конечно, если хотеться сэкономить, это нормально. Но если по совести, зачем стимулировать коррупцию?
# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, почему из мухи делают слона? В аэропорте работают нормальные люди, голодных бакинцев, которые, как говорили, пытаются задеть локтями грудь, туда вряд ли пустят. Я девушка и мне абсолютно плевать, что контуры моего тела будут видны какому-то работнику аэропорта. И? Он будто не может залезть на любой сайт и посмотреть на миллионы остальных тел в более инетерсных позах? Чушь полная. Никакой поток туристов это не изменит. Им также будет плевать. Да и здоровью это абсолютно не вредит.

Будьте проще....

Happiness is a butterfly, which, when pursued, is always just beyond your grasp, but which, if you will sit down quietly, may alight upon you...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

то то я думала этим летом,когда улетaла: "шо за фигня? летела через дюссель, гамбург, кёлн, вену, прагу, тель-авив, в конце концов, киев, нигде такой фигни нет, наши опят' что-то аналогу олмаян придумали?"

ужОс, расхотелось летом в Азербайджан

Во имя отца( Гейдар Алиев) и сына(Ильхам Алиев) и святого Фонда( Фонд им. Гейдара Алиева). Аминь ©

доведена до состояния, когда одна единственная мысль "остановите землю,я хочу сойти"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...