Перейти к содержимому

Меню наших детей (после годика)


SAFINA

Recommended Posts

У меня всё ест,что ему не дашь. Один раз пол банки икры красной с булочкой приговорил и аллергии не было.Оливки кушает,сырочки творожные,каши,во общем ест то что мы сами кушаем,кроме конечно острых блюд и маринованных. Из фруктов ест бананы,яблоки,виноград,нектарин.

Изменено пользователем Estonian GiRl

m83736.gif

m83739.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 47
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

В качестве ужина для ребенка, я предпочитаю блюда из творога - запеканка, сырники, варенники, так как, творог лучше усваивается именно в темное время суток, и рыбные блюда, в основном запеченная рыба с овощами (марковь, брокколи), молочные - кефир, йогурт. Так же из овощей очень полезна и тыква и она детям, часто, нравится, и конечно же фрукты, хотя мои едят неохотно.

Вот не знала,спасибо Azerasi :kiss:

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Может кому пригодиться.) Вот такой суп мой сынуля оценил на полторы тарелки:

Цветную капусту отварить с картошкой,отдельно потушить лук с морковью,все взбить блендером с небольшим количеством воды.Добавить тертый или плавленный сыр,сливки,все проварить на медленном огне,добавить укроп.Сытно,вкусно,полезно-сама с ним поела.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Левчата даю почти все просто делаю все отдельно,днем обязательно супчик или борщик.Утричком делаю ей сырники,сосисочку с вермишелькой или с котлеткой,она у меня ну ни в какую каши не ест,а молоко ейне подходит у нее после молока чразу расстройства начинаются,а вечером рыбку даю,катлетки,долму с капусой,гречку с тефтелями,а перед сном даю растишку.Но только опть повторяю варю все отдельно,на пару ничего жареного и никакго жирного масла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Левчата даю почти все просто делаю все отдельно,днем обязательно супчик или борщик.Утричком делаю ей сырники,сосисочку с вермишелькой или с котлеткой,она у меня ну ни в какую каши не ест,а молоко ейне подходит у нее после молока чразу расстройства начинаются,а вечером рыбку даю,катлетки,долму с капусой,гречку с тефтелями,а перед сном даю растишку.Но только опть повторяю варю все отдельно,на пару ничего жареного и никакго жирного масла.

Растишку не рано ввели? Она с 3 лет вроде

Изменено пользователем At`Ca

Жизнь прекрасна и удивительна!!! Главое правильно подобрать антидепрессанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там так написано но доктор сказала что можно давать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

а вы даете своим деткам витамины? Если да, то какие? Нам 1год и 4 мес., наш педиатр витамины не признает - говорит, что толку от них нет. Но скоро весна, риск авитаминоза, думаю может всё-таки стоит что-нибудь попринимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даю киндербиовиталь гель. И шиповник завариваю

Жизнь прекрасна и удивительна!!! Главое правильно подобрать антидепрессанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы даете своим деткам витамины? Если да, то какие? Нам 1год и 4 мес., наш педиатр витамины не признает - говорит, что толку от них нет. Но скоро весна, риск авитаминоза, думаю может всё-таки стоит что-нибудь попринимать.

+1

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнее время Леки навалилась на сырую морковку и сырой зелёный перец.Вот кто подскажет,а в каких количествах можно,нам через 3 мес.2 годика?

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...