Перейти к содержимому

романы на работе


Virginia

Recommended Posts

возможно тема не новая ,но хотелось бы узнать ваше мнение

как вы относитесь к романам на работе? больше минусов или плюсов у таких романов?

если все закончиться маршом Мендельсона то ок ,а если не получиться ничего....

мне интересны конкретные случаи из жизни форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 108
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

возможно тема не новая ,но хотелось бы узнать ваше мнение

как вы относитесь к романам на работе? больше минусов или плюсов у таких романов?

если все закончиться маршом Мендельсона то ок ,а если не получиться ничего....

мне интересны конкретные случаи из жизни форумчан.

там где работаешь и живешь не ... ) золотые слова )

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...я лично не терплю никаких шаблонов и принципов - там где хочешь когда хочешь как хочешь..... И не обязательно Мендельсон или Стравинский - такое обычно грустно кончается - а кто сказал что Хэппи Энд - обязательное условие нашей жизни???

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для благополучного исхода кто-то должен будет уйти...с работы :sad:

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати.. сейчас подходящий момент заводить служебные романы... финансовый кризис так сказать..большая вероятость. что именно ваша контора закроется..и не будуте потом ломать голову куда деть сослуживицу...ее попросту не будет...

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело не в том ,что все романы и любовные истории в нашей жизни должны заканчиваться свадьбой .в жизни по разному конечно бывает

но представьте ,что ничего не получилось .весь офис знает, бывший или бывшая Мозолит глаза, постольку поскольку работаете вместе, забыть даже захочется не получиться, пословица с глаз долой из сердца вон теряет актуальность, разве не тяжело .а может я ошибаюсь ?

люди, у вас такое было? стоит ли начинать служебные романы?

или даже работаешь с этим человеком, он постоянно рядом, чувствуешь скованность ,не можешь лишний раз поболтать с коллегами ,вдруг ревность вызывешь хотя повода никакого и не было, так не бывает ?мне просто интересно как это бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот собираюсь завети...расскажу попзже

так заведи и расскажи :P ооочень интересно

вообще ,если я не ошибаюсь ,это не такая уж и редкость, когда коллеги по работе становяться одной семьей . впрочем меня интересуют отрицательные и положительные стороны таких отношений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не..семьей я становиться не собираюсь...так..поматрошу..и брошу.

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно тема не новая ,но хотелось бы узнать ваше мнение

как вы относитесь к романам на работе? больше минусов или плюсов у таких романов?

если все закончиться маршом Мендельсона то ок ,а если не получиться ничего....

мне интересны конкретные случаи из жизни форумчан.

Virginia, почти на каждом рабочем месте я заводил роман служебный. Который обычно заканчивался до того как кто-то из нас двоих уходил с работы, но тем не менее мы поддерживали нормальные дружеские отношения. Но в конце концов, то, какие между двумя бывшими любовниками или например супругами сохраняются отношения - зависит только от двух этих вышеупомянутых людей. Так вот, на основе многочисленных личных служебных романов, я все же могу подтвердить, что давно известная пословица "не имей жену брата и никого из аппарата" - верна и справедлива. Потому что секс на работе это конечно экстрим, адреналин, и в результате ощущения острее чем дома в постели, но проблемы, которые с ним сопряжены - не стоят того. Во-первых по незнанию можно оприходовать сотрудницу, на которую давно и безуспешно взирает самый главный начальник - тогда это потеря работы для меня - и такое бывало. Во-вторых, девочка может не разобраться в несерьезности моих намерений - и устраивать истерики на работе - это тоже проблемы для меня. Да мало ли что. Поэтому с недавних пор, даже если мне кто-то из коллег и нравится - что вполне реально, так как из 50-100 работающих со мной людей, наверняка найдется несколько симпатичных девушек, готовых ответить мне взаимностью, то я стараюсь выносить этот роман за пределы офиса, слава Богу, выходные никто не отменял, кафешки и суточные квартиры тоже, а на работе включаю режим строгой конспирации, общаясь с предметом страсти так же, как и со всеми остальными. Так что, прямо отвечая на Ваш вопрос - минусов больше, и лучше этого не делать.

сменили мне право - "reply" не могу...сам попросил, так что нормально...да только моментами все же жалею...ведь чипидросы - в реал не выходят -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже где-то писала,у нас в офисе было 4 служебных романа одновременно.3 из них (включая мой),закончился свадьбами в один и тот же год.))Один распался и это было тяжело наблюдать.Парень в итоге устроился на другую работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю нормой, почему бы и нет, ведь сердцу не прикажешь, не можешь же ты сопротивляться своему чувству, только потому, что объект твоей любви/страсти работает за соседним столом))

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для благополучного исхода кто-то должен будет уйти...с работы :flowers1:

:) А потом Хеппи Энд.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас один парень который только что ушёл с работы, собирал номера девушек.. Говорит со стороны намного легче, на работе особо не подпускают, типа адымыз чыхмасын...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас не получается.Сядут не шею.Многие так банкротились.

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шуба - ничто, любовь - всё!!!

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на работе не с кем романы заводить)))))))))))))))))))

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на работе не с кем романы заводить)))))))))))))))))))

[/quote/]

Случайно набор не проводится? А то я как раз работу ищу -))

сменили мне право - "reply" не могу...сам попросил, так что нормально...да только моментами все же жалею...ведь чипидросы - в реал не выходят -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'Nov 9 2008, 14:51 PM' post='1884662']

У нас на работе не с кем романы заводить)))))))))))))))))))

Джаааан,ди к нам,столько вариантов,не знаешь кого выбрать,чтобы закрутить служебный роман :luv::dance:

у меня один раз такое было работала с одним парнем никакого флирта с ним общались только по делам никакого желания с его стороны познакомиться со мной поближе а мне как то было и все равно потом он перешел в другой офис и написал мне смску что я ему всегда нравилась но он не решался мне об этом сказать :ofigel:

еще было такое работала и сейчас тоже работаю с одним-нравился,не то чтобы активно флиртовала ,но строила глазки больше чем полагалось :plplp: я ему тоже нравилась всегда крутился вокруг , потом пошли про меня непонятные абсолютно безпочвенные слухи, узнала что одна дура распускает их, которой этот парень нравился, после этого никакого флирта на работе :D хотя....опасное все таки это дело служебный роман

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'Nov 9 2008, 14:51 PM' post='1884662']

У нас на работе не с кем романы заводить)))))))))))))))))))

Джаааан,ди к нам,столько вариантов,не знаешь кого выбрать,чтобы закрутить служебный роман :luv::dance:

у меня один раз такое было работала с одним парнем никакого флирта с ним общались только по делам никакого желания с его стороны познакомиться со мной поближе а мне как то было и все равно потом он перешел в другой офис и написал мне смску что я ему всегда нравилась но он не решался мне об этом сказать :ofigel:

еще было такое работала и сейчас тоже работаю с одним-нравился,не то чтобы активно флиртовала ,но строила глазки больше чем полагалось :plplp: я ему тоже нравилась всегда крутился вокруг , потом пошли про меня непонятные абсолютно безпочвенные слухи, узнала что одна дура распускает их, которой этот парень нравился, после этого никакого флирта на работе :gagash: хотя....опасное все таки это дело служебный роман

Короче я смотрю, организация у вас как минимум не скучная -)). А если еще и девушки красивые, а не страшные, как моя жизнь, да еще и зарплату платят нормальную - гелирем ээээ -))

сменили мне право - "reply" не могу...сам попросил, так что нормально...да только моментами все же жалею...ведь чипидросы - в реал не выходят -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

организация у нас точно не скучная , постольку поскольку связана с работой многих других организаций :gagash:

а что с твоей жизнью, неужели все так плохо? :ofigel:

вот Аушка написала расстались и одному пришлось уйти с работы, ужас. после этого заводи романы на работе. а иногда так хочется

статистику одну читала про то ,кто где знакомился со своей половиной .высокий процент был -на работе

Изменено пользователем Virginia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайно набор не проводится? А то я как раз работу ищу -))

У вас медицинское образование?? Если нет, то на большее чем санитар не расчитывайте))

Джаааан,ди к нам,столько вариантов,не знаешь кого выбрать,чтобы закрутить служебный роман

Вирджиниа, было бы желание)) Роман могу закрутить и в одноместной камере))))))))))))

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получите кайф - вспоминайте добрым словом))))))))

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

организация у нас точно не скучная , постольку поскольку связана с работой многих других организаций :D

а что с твоей жизнью, неужели все так плохо? :D

вот Аушка написала расстались и одному пришлось уйти с работы, ужас. после этого заводи романы на работе. а иногда так хочется

статистику одну читала про то ,кто где знакомился со своей половиной .высокий процент был -на работе

Ну так это одна пара из 4-х.Согласитесь,совсем неплохая статистика.)))

Иногда,игра стоит свеч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

quote name='Just_Angel' date='Nov 9 2008, 22:10 PM' post='1885056']

Получите кайф - вспоминайте добрым словом))))))))

я обазательно попробую :) а то в моей жизни в последнее время никакого релакса :plplp: самый безопасный способ :gizildish:

[

Ну так это одна пара из 4-х.Согласитесь,совсем неплохая статистика.)))

Иногда,игра стоит свеч.

вы правы. в жизни иногда надо рисковать, а вдруг все получиться. лучше жалеть о том что сделал ,чем о том что не сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я обазательно попробую :plplp: а то в моей жизни в последнее время никакого релакса :loool: самый безопасный способ :gizildish:

Тихо сам с собою, левою рукою? :)

сменили мне право - "reply" не могу...сам попросил, так что нормально...да только моментами все же жалею...ведь чипидросы - в реал не выходят -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно тема не новая ,но хотелось бы узнать ваше мнение

как вы относитесь к романам на работе? больше минусов или плюсов у таких романов?

если все закончиться маршом Мендельсона то ок ,а если не получиться ничего....

мне интересны конкретные случаи из жизни форумчан.

Сразу вспомнила фильм "Служебный роман " Представь, подчиненный влюбляеться в директрису,а потом признаёться ей так в любви "мымра,сухая-мокрая" :loool:

Вот конкретный случай из фильма,а там всё берут из жизни :kavkaz:

зы: рада видеть тебя вновь на форуме :ofigel: я дико соскучилась по тебе и по нашим тусовкам :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бееееелка, у меня просто времени иало бывает заходить. а то я никуда не пропадала

уехала в свою Францию и кайфуешь, а я здесь умираю без любви и ласки :plach: как я могу забыть тебя .так отрываться можно только с тобой :smoking::ofigel:

так скучно мне, что решила завести сужебный роман и вот советуюсь с форумчанами, :kavkaz: хорошо это или плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё зависит от человека с которым хочешь завести служебный роман.....

Бывает так, что девушку тоже устраивают необязывающие, кратковременные отношения, но если увлечься и затянуть отношения, то она может сильно привыкнуть и внушить(непроизвольно) себе сильную привязанность(любовь)....вот здесь уже сложности начинаются.... По своему опыту знаю что, лучше не заводить длительных отношений если сам не настроен серьёзно.....потом трудно её переубеждать...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы предложите ему уволиться.. вот и два зайца: проверка чувств и возможность завести роман без последствий.

Такая душещипательная тема для меня... Аааахх...

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...