Перейти к содержимому

ПОЧЕМУ МЫ ИЗМЕНЯЕМ?


MUSA559MS

Recommended Posts

Спасибо, Djamil!

Для окружения наши мысли как женское тело: пока скрыты, всем интересно. Как оголяешь, используют и замечают недостатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 237
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

измена начинается в мозгах.

а дальше - сценарии пишут разные люди с разным масштабом и родом действий...

Не бойтесь умных женщин, - влюбившись,они теряют мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, одноразовая физическая измена под парами алкоголя или еще типа этого.. не считается?

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это такое же оправдание, как сбить кого-то за рулем авто под парами алкоголя... То есть, никакое..

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОЧЕМУ МЫ ИЗМЕНЯЕМ?, Я МОГУ ИЗМЕНИТЬ ДАЖЕ ЛЮБИМОЙ! БЛИН ПОЧЕМУ????

Наверно потому, что глаза все время "налево" смотрят...А может это не любимая??? А так берег, к которому можно всегда приплыть и который в отличии от кораблика всегда на месте и никуда не денется?!? А ведь есть другие берега...И там что-то интересное...Заманчивое...

Вот если бы ЛЮБИМАЯ была частью тела,органом, к примеру сердцем, на вряд ли кто бы её променял...даже на тот же орган сердце.

Изменено пользователем Малика

Логика- бог мыслящих !

13372907635.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

среди наших Азербайджанцев мало очень...хорошо что я повстречала именно такого)))ианче я бы не пережила измену..)))

Первый этап...

А за 5 мин. до того, готова была любого убить, если бы мне сказали, что мой муж мне изменяет.

Второй этап...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злорадствовать не хорошо. Потому что именно второй этап, это мы с вами. Те которые и творят зло, в место того, что бы искать обходные пути этим вторым этапам.

Блажен тот, кто ничего не знает: он не рискует быть непонятым.

107300.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто сказал, что я творю зло? Я не второй этап, Джамиль, не обобщайте. Я своей жене не изменял и не изменяю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю если каждый представит ,что написанные мысли в голове у любимой(ого) сразу мысли об измене пройдут)))

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У женщин в головах такие мысли без повода не возникают. Хотя у современной женщины очень легко появляются поводы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто дает им этот повод?

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше давали мужчины. Но современные женщины научились и в этом обходиться без мужчин:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья! Давайте разделим брак на 5 категорий в плане измены:

1) Брак без измены

2) Брак где изменяют/изменяли втихоря

3) Брак где муж изменяет/изменял наоткрытую, а жена нет и более того сидит молча не смея раскрыть рот

4) Брак где жена изменяет/изменяла наоткрытую, а муж нет и более того сидит молча не смея раскрыть рот

5) Брак где и муж и жена изменяют/изменяли наоткрытую

А теперь составьте процентное соотношение к каждой категории. Дело было в Баку.

Позвольте мне начать первым.

1) 20

2) 60

3) 10

4) 3

5) 7

Все удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья! Давайте разделим брак на 5 категорий в плане измены:

Все удачи!

А не глупо? Прошу прощения конечно же, но зачем это? Что вы собираетесь доказывать? Всем известно, что измена существует, но ни кто с этим не хочет бороться, а вы ещё турнир предлагаете устроить.

Блажен тот, кто ничего не знает: он не рискует быть непонятым.

107300.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джамиль!

Нет не глупо. Вы задали вопрос зачем это? Ответ прост- просто захотелось разделить измену на категории. И доказывать теорему Ферма я тут не собираюсь. Турнир кстати- это одна из форм борьбы))

А какой вид борьбы предлагаете вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

среди наших Азербайджанцев мало очень...хорошо что я повстречала именно такого)))ианче я бы не пережила измену..)))

почему мало? все мужики одинаковые! просто зарплпта у всех разная)))

мало.ИМХО. :)

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

среди наших Азербайджанцев мало очень...хорошо что я повстречала именно такого)))ианче я бы не пережила измену..)))

Первый этап...

А за 5 мин. до того, готова была любого убить, если бы мне сказали, что мой муж мне изменяет.

Второй этап...

не судите по себе))) :) я понимаю что среди мужчин мало кто не изменяет..но мой молодой человек..почти уже жених никогда.я уверена..просто мне повезло.тьфу тьфу.

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос сам по себе укладывающий на повал)))))))

Он так интересно задан , вроди как автор темы очень сожалеет об этом , но и в то же время ничего поделать не может ;)

Любимым не изменяют. Слово ЛЮБИМАЯ означает ЛЮБОВь.

Человек предающий ЛЮБОВь, самое прекрасное чувство на земле, кто он? ...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он предатель...мало того...он просто не уважает своего самого близкого человека..что может быть хуже..(

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек предающий ЛЮБОВь, самое прекрасное чувство на земле, кто он? ...........

Чисто моё мнение. Данные люди, изменяющие, но осознающие что они поступают плохо, ни кто иные как слабые люди. Но то что они осознают не правильность своего поступка, уже позволяет им встать на ступень выше в борьбе с самим сабой. А значит и есть надежда на исправление.

Блажен тот, кто ничего не знает: он не рискует быть непонятым.

107300.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

среди наших Азербайджанцев мало очень...хорошо что я повстречала именно такого)))ианче я бы не пережила измену..)))

Первый этап...

А за 5 мин. до того, готова была любого убить, если бы мне сказали, что мой муж мне изменяет.

Второй этап...

не судите по себе))) :gizildish: я понимаю что среди мужчин мало кто не изменяет..но мой молодой человек..почти уже жених никогда.я уверена..просто мне повезло.тьфу тьфу.

Хяри:) Аллах мехрибан элясин. Кажется, я заработаю вторую стопочку самогонки за свое здоровье. Скинете ЛС если что, ок?;)

Вопрос сам по себе укладывающий на повал)))))))

Он так интересно задан , вроди как автор темы очень сожалеет об этом , но и в то же время ничего поделать не может ;)

Любимым не изменяют. Слово ЛЮБИМАЯ означает ЛЮБОВь.

Человек предающий ЛЮБОВь, самое прекрасное чувство на земле, кто он? ...........

Он - человек) Предательство - нормальное для человечества явление. Вон Ева ханум тоже в свое время любовь Господа предала. Вместе с мужем своим - светлейшим Адамом (мир его праху). С тех пор и пошло :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он - человек) Предательство - нормальное для человечества явление. Вон Ева ханум тоже в свое время любовь Господа предала. Вместе с мужем своим - светлейшим Адамом (мир его праху). С тех пор и пошло :(

Не совсем верная информация о предательстве Адама и Евы. Они усомнились в словах Бога, но не предовали Его любовь. И до конца своих дней оставались преданными Богу до конца.

А вот на счёт того, что предательство нормальное дело для человечества, то это ни что иное как обсурд. Не может человечество жить и выживать предавая друг друга. Не то ли и случилось во времена Ноя, когда был потоп. Но в данном случае, человечество само себя бы уничтожило.

Блажен тот, кто ничего не знает: он не рискует быть непонятым.

107300.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....человеку дана способность объяснять свои поступки, делиться своим мнением, писать на форумах, выдвигать теории всякие..... А многие люди из этой способности сделали главное занятие и решили что их видение вещей единственно верное.... "Хозяин природы" по побольшей части просто демагог покрывающий свою слабость сомнительной моралью...... Если бы оторвать языки и пальцы многим едятелям - они поведут себя как надо....)

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....человеку дана способность объяснять свои поступки, делиться своим мнением, писать на форумах, выдвигать теории всякие..... А многие люди из этой способности сделали главное занятие и решили что их видение вещей единственно верное.... "Хозяин природы" по побольшей части просто демагог покрывающий свою слабость сомнительной моралью...... Если бы оторвать языки и пальцы многим едятелям - они поведут себя как надо....)

почти со всем согласен относительно моралистов так как по большей части они всего лишь ханжи...и вообще тема черезчур затянута и раздута...все высказались и как я понимаю остались при своем мнении, к чему переливать из пустого в порожнее?

"Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря – беспринципных."

"Написанное сердцем - головой не судят."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Громкие слова тут звучат. А вот только кто кому пальцы будет отрывать и смотреть на последствия. Камнями каждый умеет кидаться и смотреть на проблемы в чужом огороде. А вот в себя заглянуть страшно. Да и зачем мусор воротить?

Но есть одно но. Пока петух не клюнет, сами не почувствуете, что это такое.

Респект и уважуха всем.

Блажен тот, кто ничего не знает: он не рискует быть непонятым.

107300.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......все выразились как сказал Токсик. Аналогично респект всем. По поводу отрывания пальцев - как вы понимаете это было для иллюстрации - громких слов от меня вроде бы не слышалось если речь идёт обо мне - если нет то вопрос автоматически не стоит).....

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stranno daje, 4to eto temu voobwe obsujdayut :luv:

lubogo 4eloveka izmena unijaet i obijaet, daje etogo samogo Nikela...on navernoe ewe podrostok, i takie protivore4ivie misli obyasnimi

 prosto inogda eto proisxodit, kogda 4elovek ne smog sderjat seba ili lubov uje davno ostila i xo4etsa novix 4uvstv

20% Латиница...

Изменено пользователем West
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем верная информация о предательстве Адама и Евы. Они усомнились в словах Бога, но не предовали Его любовь. И до конца своих дней оставались преданными Богу до конца.

А вот на счёт того, что предательство нормальное дело для человечества, то это ни что иное как обсурд. Не может человечество жить и выживать предавая друг друга. Не то ли и случилось во времена Ноя, когда был потоп. Но в данном случае, человечество само себя бы уничтожило.

А разве Вы не верите, что человек рожден в грехе?

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем верная информация о предательстве Адама и Евы. Они усомнились в словах Бога, но не предовали Его любовь. И до конца своих дней оставались преданными Богу до конца.

А вот на счёт того, что предательство нормальное дело для человечества, то это ни что иное как обсурд. Не может человечество жить и выживать предавая друг друга. Не то ли и случилось во времена Ноя, когда был потоп. Но в данном случае, человечество само себя бы уничтожило.

А разве Вы не верите, что человек рожден в грехе?

Вы путаете рождение в грехе и первородный грех. Это разные вещи. Человек рождён со грехом, но это не значит, что он обязан грешить.

Блажен тот, кто ничего не знает: он не рискует быть непонятым.

107300.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....Джамиль читаю и поражаюсь - если ты всё так гениально знаешь почему она тебя бросила??? Меня тоже бросали - не сочти попыткой унижения....

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....кста: Иисус сказал - "о сын Адама - ты родился в грехе и погибнешь в грехе". Только мне плевать на эту мораль которую придумал для себя человек и стал потом её рабом. Я считаю пока ты раб этой морали - ты просто ещё не человек. Пусть весь мир твердит что надо любить и жить только с одной - если убеждён в обратном - не отступлю. Не сбросивший лицемерие так и не ощутит свежесть свободного морозного воздуха заполняющего лёгкие и щекочущего нервы ощущения что ты сам себе хозяин.....

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....Джамиль читаю и поражаюсь - если ты всё так гениально знаешь почему она тебя бросила??? Меня тоже бросали - не сочти попыткой унижения....

Ей нужна была другая жизнь, как она говорила. Выйти замуж за более богатово и жить в роскоши.

Блажен тот, кто ничего не знает: он не рискует быть непонятым.

107300.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....Джамиль читаю и поражаюсь - если ты всё так гениально знаешь почему она тебя бросила??? Меня тоже бросали - не сочти попыткой унижения....

Ей нужна была другая жизнь, как она говорила. Выйти замуж за более богатово и жить в роскоши.

пипец, держись брат. Сделай так чтобы она пожалела.

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....кста: Иисус сказал - "о сын Адама - ты родился в грехе и погибнешь в грехе". Только мне плевать на эту мораль которую придумал для себя человек и стал потом её рабом. Я считаю пока ты раб этой морали - ты просто ещё не человек. Пусть весь мир твердит что надо любить и жить только с одной - если убеждён в обратном - не отступлю. Не сбросивший лицемерие так и не ощутит свежесть свободного морозного воздуха заполняющего лёгкие и щекочущего нервы ощущения что ты сам себе хозяин.....

Ну это ваша жизнь и ни кто вам не судья. Живите, но потом не говорите что не слышали.

Блажен тот, кто ничего не знает: он не рискует быть непонятым.

107300.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....только что прочитал интервью с "королём мамбо" Арман Ассантэ - "Вопрос: а верите ли вы в возможность прожить всю жизнь с одной женщиной... ответ: да... (задумался)... думаю да. Надо попробовать".

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...