Перейти к содержимому

Вечно Молодой - Темная


ORXAN-BEY

Recommended Posts

Итак, скоро начнется голосование в ФИНАЛЕ игры "Виртуальный Армрестлинг"!



Основные Правила Игры будут написаны чуть позже, а пока ПРЕДСТАВЛЕНИЕ УЧАСТНИКОВ.

Напомню Вам, что в финале между собой играют:

av-25217.jpgВечно Молодой и ТемнаЯav-21583.gif

Кратко об участниках:

Вечно Молодой является Куратором раздела "Flood или Легкая Беседа".

Написал свыше 8800 сообщений на форуме.

ТемнаЯ является модератором форума "Бакылылар".

Написала свыше 4800 сообщений на форуме.

Участникам финала были предложены несколько вопросов в формате блиц-интервью, на которые они согласились любезно ответить.

Итак:

1. Пару слов о себе. Имя, возраст, место проживание, занятие в жизни?

Вечно Молодой: Звать Айдын. Мне 21 год. Живу в Баку,учусь и параллельно работаю

Темная: Привет. Темныш я, а еще сухарь.. В миру зовусь Натой. Выгляжу гораздо моложе своих пятиста, видимо холода работают... Живу с музыкой и постоянно ем. Испытываю приступы излишней сентиментальности при виде животных.

2. Как давно ты на форуме "Бакылылар" и какое место он занимает в твоей жизни?

Вечно Молодой: На форуме я с 1го сентября 2007 года. Из всех ресурсов ,"Бакылалыр" занимает в моей жизни в интернете первое место. Специфика работы у меня такая, что я продолжительное время провожу в сети

Темная: По сравнению с некоторыми долгожителями - я зеленая еще.. Два с лишним года - не срок, но.. если учесть сколько в общей сложности часов я провела онлайн - раньше в Египте за это время полпирамиды построили бы. Карликовой такой пирамиды... Меня к форуму ревнуют...

3. Какую цель ты ставил(а) перед собой в начале игры "Виртуальный Армрестлинг" и что для тебя важнее: победа или участие?

Вечно Молодой: Вообще то перед началом игры , я себе никаких целей не ставил,просто хотлось поучаствовать

Темная: И "чисто поржать" и дух соревнования заговорил и просто хотелось узнать свой рейтинг, основанный не на совпадениях, а на симпатиях.

4. По пути к финалу ты победил(а) достаточно сильных соперников. Как ты думаешь: за счет чего?

Вечно Молодой: Ну так уж получилось, что несмотря на то что я на форуме был зарегистрирован похже остальных всех моих коллег по игре, мне удалось пробиться в финал. Причину если честно назвать не могу, возможно были какие то симпатии на данный момент времени

Темная: Темные силы не дремлют.

5.Как ты относишься к юзерам, которые голосуют против тебя?

Вечно Молодой: Так же как и к юзерам, которые голосовали за меня. Это игра, и никаких переиначиваний отношений быть не может

Темная: А таких юзеров, надеюсь, нет, ведь голосуют не против меня а за моего оппонента. Но даже если и есть - я разделяю их мнение.. Иногда я такая противная..))

6.Если ты проиграешь в финале, тебе будет очень обидно?

Вечно Молодой: Нет. Однозначно нет. Пройти столь сильных сорпеников , для меня уже большое достижение. Тем более проиграть такой прекрасной девушке как Темно_Й ни чуточки не обидно

Темная: Буду плакать и укушу кого-нибудь, кто будет сидеть рядом. Позже куплю журнал Психолоджайз.

7. Несколько слов или пожеланий участникам голосования.

Вечно Молодой: Всем заранее спасибо, что уделят чуточку внимания голосованию, вне зависимости от того за кого они проголосуют

Темная: Я говорю им спасибо за то, что они меня поддержали своими голосами - знаете, как самооценка повышается? Пусть не болеют, никогда не сомневаются, не огорчаются и во всем находят положительные стороны. С наступающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 49
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Итак, начинается голосование в финале игры "Виртуальный Армрестлинг"!

Напоминаю Вам основные правила в голосовании таковы:

Голосовать можно только 1 раз и за 1 участника в конкретной паре

До момента закрытия голосования в конкретной паре, писать там что-либо строго запрещается. Оффтопы категорически запрещены. ТОЛЬКО ГОЛОСА. В случае нарушения, незамедлительно +20%. После того, как голосование закончилось, можно обсуждать, поздравлять и т.д.))

И еще. Большая просьба: пишите ники ЧЁТКО, так как они есть. Не пишите имена участников или их прозвища. Это осложняет подсчет.

Соперники не имеют права голосовать или что-либо писать в своей теме (своей темой считается та, в которой голосуют за их пару)

Действует принцип FAIR PLAY. Участнику пары, который не имеет на своем счету нарушений Правил Форума и его рейтинг предупреждений равен 0%, присуждается 1 голос дополнительно. Если после этого счет равный, то игра ведется до первого голоса.

кол-во постов у голосующих должно быть более 500

Голосование длится до среды 10 декабря, 12:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечно Молодой =)

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вецны Молодой!

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечно Молодой

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блииин, пожалуй самое тяжелое голосование для меня...

ВМ - ты меня думаю поймёшь, проголосую за Тёмную ...

А обоим по тортику, пусть и виртуальному :kiss:

Это ВМу 7ac44a6e051f.jpg

Это Темнышу 7b58e9c511fa.jpg

П.С. и вообще я за то чтобы поделить первое место между обоими :o

Изменено пользователем Zarina_08

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темная

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне приятны оба юзера, но свой голос отдам все-таки за Темную

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодой

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТемнаЯ

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темна_я )))

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечно Молодой

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечно Молодой

Каждый хочет жить на вершине горы, не догадываясь, что истинное счастье ожидает его на спуске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, Наташа.. ты моё сердце и душа... :D )))

Тёмная!

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Тёмныш,и ВМ симпатичны мне.

ВМ за неповторимые рецепты малайзийской кухни и вообще.)

Голос отдам за Тёмныша.Причина ЖС.))))

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темная))

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечно Молодой!

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечно Молодой

сменили мне право - "reply" не могу...сам попросил, так что нормально...да только моментами все же жалею...ведь чипидросы - в реал не выходят -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосую за Темную, потому что она моя соседка, из-за МС ну и чтобы немного восстановить кислотно-щелочной баланс голосов.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...