Перейти к содержимому

Да здравствует лето!


Маринка

Recommended Posts

Зима же разная бывает. Вот у нас без грязи и ветра! А мороз, так ведь это положенно так :gizildish: Зато как классно ездить в горы на лыжиках кататься!! уууу!! Супер! Солнышко, снежок --красотишааа!!! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Aia, ты права, но наша Бакинская зима - хреновая зима!!!

Хотелось бы, чтобы у нас тоже снег лежал подолгу ... а не таял через час ... разводя грязищу ... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.зимой хорошо!!! Сытый.тепло одетый и для настроения 100гр водочки иеще лучьше становиться.А для нормальной жизни надо выбрать полосу между 20-40градусов южной или северной широты.Всего понемногу и не какого экстремала.Кайф земной!!!!!!!!! :luv::luv::P :P :):luv::):gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно. Говоришь, что у тебя горячая кровь, а русских морозов боишься. А я настолько к ним привык, что даже страдаю, когда нет настоящей русской зимы.

Наглядный пример.[/size][/color][/font][/b]

Пацан,ну ты сравнил... :luv: Нашу Ростовскую зиму и вашу-Питерскую!.. :luv::):gizildish: У меня там друг живет,так он после Пятигорска жить там поначалу не мог:морозы спать не дают. :) Но за тебя я рада,что ты к ним привык,то есть акклиматизироволся... :P

Фотка-супер,дай-ка я угадаю...Это твой СЫН!??Какая прелесть!!!! :P

С уважением,умирающая от жары Гюля. :P:P:luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацан,ну ты сравнил... :) Нашу Ростовскую зиму и вашу-Питерскую!.. :)  :P  :gizildish: У меня там друг живет,так он после Пятигорска жить там поначалу не мог:морозы спать не дают.

Твой друг на морозе что ли спит? Зверь!!!!!! :P :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,Пацан,он студент,спит,насколько я знаю,в общежитии... :Pbawling.gif:luv: А там-кто его знает...ЛООООООООООЛ

Но парень хон ороший,настоящий! :P:):luv: В смысле человек! :):P

Не дружащая со зверьми :D ,дружащая с ЛЮДЬМИ :) Гюля. :P

P.S...И с попугаями...ЛООООООООЛ :)

P.P.S.Ну не сын,так ТЫ.Ну не угадала...Нуууууу... :rolleyes: :gizildish::)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю жару и непереношу холода. Как приятно летом окунуться в пруд после работы на поле (этим я не занимаюсь, но когда-то в ранней юности успела получить такое экзотическое удовольствие) и как ненавистно дрожать под одеялом, начиная дрожать ещё сильнее только от мысли что надо куда-то идти. Может это оттого, что я змея? Зимой я постоянно болею, однажды даже мышцы судорогой свело от постоянного дрожания. Да здравствует лето и солнце!!!

А Вам что больше нравиться холод или жара?

Анекдот:

Начальник спрашивает у подчинённого:

-Тебе нравиться тёплое пиво?

-Нет.

-А потные женщины?

-Нет.

-Хорошо, пойдёшь в отпуск в декабре.

Privet, Marinka! Ya ne naviju zimu, ne perenoshu xolod, ne lyublyu sneg! No i leto ne ocheny-to lyublyu. Dnem, kogda kuda-to nado viiti :luv::):gizildish: , eto je ujasssssss

Lyublyu vesnu, osobenno aprely i may i nachalo oseni.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xotya i rodilas' v moroznuyu zimu ya eyo ne lyublyu. Leto - eto prekrasno, koqda mojno poyexat' puteshestvovat'. Letom menya vseqda tyanet na prirodu. Xocu ocutit'sya na berequ nebol'shoqo ozera s domikom v lesu. Vstavat' po utram, brodit' po lesu, okunut'sya v ozero, qde ne podaleku plavayut utki. Noc'yu sidet' u kostra, smotret' na lunu. I ctob ryadom bil tot, s kem mojno bilo podelit' etu prelest'.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я люблю холод,и только холод...

как приятно спать под дождь или снег!!!!!!

Мандарин - абсолютно точно :luv:

Засыпаешь под теплым одеялом,за окном мерно стучит дождь,завывает ветер,а ты лениво протягиваешь руку,чтоб убавить жар радиатора... Играет De-Phazz - No Jive... Кайф!

Бамби, ты что всю зиму спать будешь ... ведь когда-то надо будет выйти на улицу ... в грязь, ветер, мороз?! :gizildish:

Ой, Руся, так это я в редкие часы отдыха :) А так мне каждый день приходится выходить их дома в мороз,дождь и снег :( Зато как приятно потом греться под одеялом,когда придешь домой! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,Пацан,он студент,спит,насколько я знаю,в общежитии... :P  bawling.gif  :) А там-кто его знает...ЛООООООООООЛ

Но парень хон ороший,настоящий! :P:luv::) В смысле человек! :P:D

Не дружащая со зверьми  :P ,дружащая с ЛЮДЬМИ :gizildish: Гюля. :luv:

P.S...И с попугаями...ЛООООООООЛ :)

P.P.S.Ну не сын,так ТЫ.Ну не угадала...Нуууууу... :rolleyes:  :P  :)

А что, лев уже ушёл из дома? А попугаи это кто?

Сын, сын. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедненький Бамби ... а ведь у лета тоже есть подобного рода прелести ... после жары, пыли, усталости залезть в прохладную душистую ванну ... выпить холодненького пивка ... охлаждаясь снаружи и изнутри ... ну не кайф? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, лев уже ушёл из дома? А попугаи это кто?

Сын, сын.

 :luv:

Извольте,а какое отношение Король-Лев имеет к жаре?.. :rolleyes: Никто никуда не уходил. :P Жизнь продолжается! :P

А попугаи-это мои любимые птицы.Мой Кеша-рулез!!!!!!!!! :):luv::P

Так сын или не сын??? :P :rolleyes: :):P Или ты??? :rolleyes:

Кстати!У нас сегодня первый рекорд лета-41` градус жары!!!!!!!Тихий ужас... :gizildish::P:P

Горячая-прегорячая Гюля. :):P:P:P:luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю нашу жару

Постоянно потееш а в автобусах постоянно несет потом от наших грязнуль, ходят не побритыми под мышками и т. д и т. п

А это так не красиво и неприятно, особенно когда эти приметы у молодежи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извольте,а какое отношение Король-Лев имеет к жаре?.. :rolleyes: Никто никуда не уходил. :P Жизнь продолжается! :)

А попугаи-это мои любимые птицы.Мой Кеша-рулез!!!!!!!!! :)  :P  :luv:

Так сын или не сын??? :) :rolleyes: :P :P Или ты??? :rolleyes:

Кстати!У нас сегодня первый рекорд лета-41` градус жары!!!!!!!Тихий ужас... :P  :P  :gizildish:

Горячая-прегорячая Гюля. :P  :D  :luv:  :luv:  :)

Лев имеет отношение к жаре, по-моему, самое прямое.

Не дружащая со зверьми ,дружащая с ЛЮДЬМИ - твои слова? Поэтому и был задан этот вопрос.

Да, сын.

У нас тоже жарко, но не 41. Зато Белые ночи.

Слышала такую песенку, по-моему, у СТДК?

Там ночи, ночи белые,

Там парни, парни смелые,

Девчёнки все красивые

У моря синего.

У меня, как у ребёнка, ночь с днём перемешались - сплю днём, ночью за компом и т.д.

А попугайчики это хорошо. Разговаривают? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедненький Бамби ... а ведь у лета тоже есть подобного рода прелести ... после жары, пыли, усталости залезть в прохладную душистую ванну ... выпить холодненького пивка ... охлаждаясь снаружи и изнутри ... ну не кайф?  :rolleyes:

У лета свой кайф, Руся :luv: Закрываешь все двери и окна, врубаешь все кондиционеры - через час вся квартира - оазис :rolleyes:

Мороженое "Magnum"...готовишь холоднвй сладкий чай.бросешь кубики льда..мммм... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацан,ЛОООЛ. :D

Не придирайся к словам,это меня от жары понесло... :)

Дружу со всеми! :luv:

Про Белые ночи слышала,и не раз...+ А после слов этой песни так и хочется туда!!!Повезло тебе,так что тащись!.. :P:):gizildish:

Неа,не разговаривает мой дурак...

bawling.gif Сколько ни учили,все молчит.Зато орет как бешеный(особенно по утрам,спать не дает <_< ) Но знаешь,за что я его так люблю?Он такой желто-зелено-синенький...Просто загляденье! :) Ну ты понимаешь да,НА КОГО* :P он похож...ЛОООООООООООЛ

Хотя замечу,что до него было три попугая и все говорили!"Кешка-дурак","Кеша красивый" и т.д.Такие все умные и красивые,обожаю!!! :P

Но нынешний-в натуре какой-то бешеный... ЛОООЛ.

Видел бы ты,КАК он болел вместе со мной 30-го за :) наших!..И как потом орал-ЛООООООЛ.Свой парень! :luv:

Влюбленная в желто-зеленые* тона Гюля. :P :P :P

P.S.Жара-жара...Жареное солнце больших городов... :Pbawling.gif:)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

а я люблю весну и осень, когда тепло, но еще не наступила жара)

а вообще, летом часто хочется что бы стало попрахладней, а зимой - наоборот, чтоб скорее потеплело) вобщем, сама не знаю чего хочу)

:gizildish:) :luv:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...