Перейти к содержимому

Что Вы думаете о юзере West


Recommended Posts

Что Вы думаете о "West" ?

Правила те же:

Писать строго по теме.

Герой темы не имеет право писать в этой теме, он только наблюдает.

Каждый форумчанин может высказаться один раз, комментарии к другим постам не приветствуются.

Критика приветствуется, но критика разумная, без личных нападок и оскорблений. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 72
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Очень культурный,воспитанный,сдержанный.....уважает тех кто этого заслуживает...И еще очень любит слабый пол :gizildish:

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест Вест у нас много общего сним..человек он отличный, всегда приветлив..очень мне нравится этот молодой человек..Короче по всем аспектам мой человек, Вест яшасын Туран халгы........:gizildish:)нетер дедим???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень любит танцевать ))

В принципе, парень он неплохой, но кое-что в нём мне не нравится....он часто использует обращение "ара"....вот "ала" это прикольно, это своё, родное, а вот "ара" это вражеское...

Вест, не надо, плиз :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Ищущий, но пока не нашедший )

Искренний.. Мне очень нравиться в нём, то что он не не боится показать свои чувства на публике, а то достойно уважения (особенно в нашем оществе) Моё уважение!

Искренне желаю тебе не разочаровываться, Вест.. Пока идёт программа сёрч.. Дальше будет лучше )

Изменено пользователем Delisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 7 months later...

Просто нравиЦЦа , думаю , что интересный в общении , понимающий и доброжелательный к окружающим :)

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Симпатизирую этому молодому человеку.

Начитанный,умный,прямои в своих высказываниях.

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда пытаюсь представить Веста, я вижу, ясную улыбку, это первое что бросается в глаза. Открытые черты лица.

Весьма культурный интеллегентный молодой мужчина, которому не чуждо чувство юмора. Сипатичный привлекает к себе людей. Настоящий человек не подделка.

За то время которое я на форуме, не разу не видела грубости хамства, весьма учтив, уважает человеческую личность. Бывают места где можно было вспыхнуть, но он снисходителен.

Не хвастлив, а также суеты не создаёт.

Не унижает себя с той целью, чтобы вызвать в другом сочуствие. типа: "Меня не понимают, я бедный жалкий...., пожалейте меня..."- так как знает, что это всё дёшево пошло и старо как мир!!!

Мне нравятся его позиции, думаю та женщина которая рядом с тобой не ошиблась...

УДАЧИ ТЕБЕ З.ДНИК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмоций 0 единственное что о нём думаю это что ему не больше 25-ти......ВСЁ...:pauuuk:

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...