Перейти к содержимому

Куда уходит ваша любовь?


Пацан

Recommended Posts

Так куда смылась ваша любовь? Народ, отвечайте, а то достану всех, кто про любовь писать будет.

Куда она смывается сказать не могу, но живет она с нами столько, сколько мы своим поведением помогаем ей жить. Чем больше претензий мы будем предъявлять любимому человеку, тем быстрее мы ее от себя прогоним. И чем терпимее мы будем, чем больше будем сдерживать себя, не будем играть на слабостях другого, тем дольше она с нами пробудет. Образно говоря, каким образом мы будем притрагиваться к струнам души любимого человека, настолько долго музыка любви будет у нас звучать.

Fair, Браво!!! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 105
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

: Не верьте тем, кто много (очень много!!!) говорит о любви. В основном это глубоко несчастные люди по жизни, а не только в любви. Жёстко? Но справедливо. Мне, например, не понять человека, у которого каждый пост начинается про любовь

Vi oshibaetes.

Ja lybly i s4astliva - moja lybov vsegda so mnoi.

I ona nikuda ne ujdet!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Outlaw, с кем и как разговаривать я знаю. Влезаешь в тему, пишешь пару гадостей в воздух и говоришь, что ты не меня имел в виду. Тему я открыл, значит меня касается. Мян сяня дидим: созун вар - яз привата, а ты пишешь: ya na publiku ne igrayu. Играешь и ещё как! Мян оз яшымы хеч кимнян гиздядмямишим. Биринджиси. Икиндижиси, хяри, мян Пацанам, вя гяня деирям: созун вар мяня, горушмяк истиирсян - яз привата, горушярик. Вяс салам. Дага бурда лишний сохбят елямяк лазым деил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vi oshibaetes.

Ja lybly i s4astliva - moja lybov vsegda so mnoi.

I ona nikuda ne ujdet!!

Прозрачная, я бы рад ошибиться и согласиться, но не могу, так как думаю иначе. Если вы думаете иначе, то дай вам бог не разочароваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vi oshibaetes.

Ja lybly i s4astliva - moja lybov vsegda so mnoi.

I ona nikuda ne ujdet!!

Прозрачная, я бы рад ошибиться и согласиться, но не могу, так как думаю иначе. Если вы думаете иначе, то дай вам бог не разочароваться.

Все проходит, пройдет и это,

Незаметно проходит жизнь,

Но от нас безвозвратно уходят

И любовь, и память, и дым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Outlaw, с кем и как разговаривать я знаю. Влезаешь в тему, пишешь пару гадостей в воздух и говоришь, что ты не меня имел в виду. Тему я открыл, значит меня касается. Мян сяня дидим: созун вар - яз привата, а ты пишешь: ya na publiku ne igrayu. Играешь и ещё как! Мян оз яшымы хеч кимнян гиздядмямишим. Биринджиси. Икиндижиси, хяри, мян Пацанам, вя гяня деирям: созун вар мяня, горушмяк истиирсян - яз привата, горушярик. Вяс салам. Дага бурда лишний сохбят елямяк лазым деил.

Можно я тоже буду присудтсвовать при встрече? У меня тоже кулаки есть тоже драться хочу :gizildish: .. Тем более они ой как чешутся :luv: Буду бить того кто неправ обещаю :luv:

:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Outlaw, с кем и как разговаривать я знаю. Влезаешь в тему, пишешь пару гадостей в воздух и говоришь, что ты не меня имел в виду. Тему я открыл, значит меня касается. Мян сяня дидим: созун вар - яз привата, а ты пишешь: ya na publiku ne igrayu. Играешь и ещё как! Мян оз яшымы хеч кимнян гиздядмямишим. Биринджиси. Икиндижиси, хяри, мян Пацанам, вя гяня деирям: созун вар мяня, горушмяк истиирсян - яз привата, горушярик. Вяс салам. Дага бурда лишний сохбят елямяк лазым деил.

sene oz sozumi dedim uje, prosto sen gene oz bildiyvi siriyirsan privatunla bir yerde. amma nikvi bomba sechmisen dourdan da ozuvi pacan kimi .rirsan

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Outlaw, с кем и как разговаривать я знаю. Влезаешь в тему, пишешь пару гадостей в воздух и говоришь, что ты не меня имел в виду. Тему я открыл, значит меня касается. Мян сяня дидим: созун вар - яз привата, а ты пишешь: ya na publiku ne igrayu. Играешь и ещё как! Мян оз яшымы хеч кимнян гиздядмямишим. Биринджиси. Икиндижиси, хяри, мян Пацанам, вя гяня деирям: созун вар мяня, горушмяк истиирсян - яз привата, горушярик. Вяс салам. Дага бурда лишний сохбят елямяк лазым деил.

Можно я тоже буду присудтсвовать при встрече? У меня тоже кулаки есть тоже драться хочу :luv: .. Тем более они ой как чешутся :luv: Буду бить того кто неправ обещаю :)

:luv:

u menya toje cheshetsya koye-gde, bax gor neyniyirsen (ellerun temizdise) :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если по теме..... Любовь распыляется на ссоры, недопонимания, невовремя сказанные или не сказанные слова..

но без всего этого же тоже не бывает, тогдa любая любовь умирает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но без всего этого же тоже не бывает, тогдa любая любовь умирает?

__________________________________________________________________

(икая) совершенно справедливо изволили заметить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если по теме..... Любовь распыляется на ссоры, недопонимания, невовремя сказанные или не сказанные слова..

понимание , вовремя сказанные и не сказанные слова эта и ест талант - умение любит !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sene oz sozumi dedim uje, prosto sen gene oz bildiyvi siriyirsan privatunla bir yerde. amma nikvi bomba sechmisen dourdan da ozuvi pacan kimi .rirsan

Мяня хеля гялир ки сян Пацанын мянасыны яхшы билмирсян. агер билсеидин, беля данышмаздын.

Гял сон гоях бу бош сохбятя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацан любовь уходит в далекое прошлое........

Фея, а что остаётся вместо неё? Как ты сейчас относишься к своему бывшему возлюбленному?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фея, а что остаётся вместо неё? Как ты сейчас относишься к своему бывшему возлюбленному?

Пацан, остается либо Уважение, либо пустоe место (я так думаю!) :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если по теме..... Любовь распыляется на ссоры, недопонимания, невовремя сказанные или не сказанные слова..

но без всего этого же тоже не бывает, тогдa любая любовь умирает?

Змея, по-твоему, выходит, что для того, чтобы была любовь, надо сориться, ругаться и т.д. А если влюблённые друг другу джан деиб джан ешидиляр, то это уже не любовь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фея, а что остаётся вместо неё? Как ты сейчас относишься к своему бывшему возлюбленному?

Пацан, остается либо Уважение, либо пустоe место (я так думаю!) :gizildish:

Пустое место? Но природа нас учит, что ничего не происходит из ничего и не уходит никуда. А уважение - это хорошо, но такое, по-моему, бывает крайне редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ха спор а драки нету ? :gizildish: Ну ребята из ничего вы раздуваете слона :luv:

Пацан когда место шутке я шучу, в серьезные моменты своей жизни я серьёзен

OutLaw свое сердечные слова я тебе в реальной обстановке скажу :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sene oz sozumi dedim uje, prosto sen gene oz bildiyvi siriyirsan privatunla bir yerde. amma nikvi bomba sechmisen dourdan da ozuvi pacan kimi .rirsan

Мяня хеля гялир ки сян Пацанын мянасыны яхшы билмирсян. агер билсеидин, беля данышмаздын.

Гял сон гоях бу бош сохбятя.

Ok. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

авидую тем кто умеет так чувствовать, навзрыд с надрывом и резать вены потому что любимый ушел, и помнить его долго долго. Перефразируя подпись умницы- мое благоразумие меня просто бесит. И ничего хорошего мне не дало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любила,люблю и всегда буду любить.ИМХО,смысл жизни-в любви. :luv::gizildish::luv:

С уважением к автору поста,прелюбвеобильная Гюля. :luv:

P.S."Любовь?Два тела слиты воедино,и на двоих-ОДНА душа..." :)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Pacan s uvajeniem

Змея, по-твоему, выходит, что для того, чтобы была любовь, надо сориться, ругаться и т.д.

нет, конечно. наверное, я не так поставила вопрос, и ты меня не понял. sorry. без этого не бываеt, но если это постоянно, происходит девальвация

А если влюблённые друг другу джан деиб джан ешидиляр, то это уже не любовь?

наоборот, для меня это то, к чему я стремлюсь, и имею, slava Allahu

Изменено пользователем Zmeya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

авидую тем кто умеет так чувствовать, навзрыд с надрывом и резать вены потому что любимый ушел, и помнить его долго долго. Перефразируя подпись умницы- мое благоразумие меня просто бесит. И ничего хорошего мне не дало.

вены резать не надо, тогда и помнить будет некому, a благоразумие никогда не было плохо, Belushka

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо Змейка когда это неблагоразумное благоразумие. То есть когда совершаешь неблагоразумный поступок но сожаления сводят на нет все хорошее от этого поступка а плохое все равно остается. То есть если быть неблагоразумной то до конца. Или абсолютно благоразумной.

А любовь не уходит мы ее убиваем очень часто принося в жертву условностям или мнению окружающих в том числе самых близких- не хватает мужества поверить любимому до конца. В результате даже если не расстаетесь, вместе только тела а не души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...