Перейти к содержимому

Секретарша


mafiozka

Recommended Posts

А мне кажется секретарши не причем. Если у мужчины чисто рабочий интерес, да будь она хоть Памела Андерсон, он будет воспринимать ее как работника, а если он яныг ( извините за выражение), то западет даже на Баба Ягу.

И вообще, как говорил мой папа, где ешь, там не гадь :blink:

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 93
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Аристократка,

протягиваю руку)))

))

Такое ощущение,что при найме на работу,в списке обязательств,стоит:ношение юбки на 10 см выше колена,наличие томного взгляда и волос цвета блонд.)))) Ну и виляние попой,как само собой разумеющееся.)))

У меня был знакомый,осетин,он все время шутил о том,что девочек сначала заставляет пройти между двумя близко поставленными стульями и берет

на работу только тех,кто прошел не задевая .. :)

Изменено пользователем ARISTOKRATKA

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая красивая,а вторая просто приятная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....знаешь в свете того что видение красоты женщиной и мужчиной сильно разнятся - ещё один вопрос - а первая которая красивая - по-твоему она красивее тебя? И вообще она свободна? Хотя знаешь как я понимаю твой муж не азери - так что может быть он по-другому немножко эти вещи видит так как предыдущий опыт у него был на просторах земли франков а не в союзе советских социалистических...... Но всё же отпишись сильтёпле....

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никель, всё дело в том,что для моего мужа самое главное успех его работы и соблюдение чисто деловых отношений между работниками.Он лишний раз работникам не улыбнется,чтоб дистанцию соблюдать,куда уж там до любовных отношений с секретаршей.Хотя я знаю бывают и такие случаи,что на работе совсем другие отношения,а вне совсем другие.Но зная характер моего мужа это исключено.Я знаю его как облупленного.А вот та, что первая,красивая по своему.Мы с ней разные.Да и замужем она))Хотя это тоже не мешает для любовных отношений.Но так или иначе я полностью уверена,что в наших супружеских отношений не возникли моменты для измены.Пока ттт всё хорошо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну сморя какая секретарша...еси клевая можно и жену ради нее ...так что не все так просто в жизни

Если вас лизнули в зад не спешите радоваться...возможно что это смазка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...........короче она недостаточно привлекательная))) можешь спать спокойно)

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...........короче она недостаточно привлекательная))) можешь спать спокойно)

Никель,дело вовсе не во внешности.Просто у мужа другая философия в жизни))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну сморя какая секретарша...еси клевая можно и жену ради нее ...так что не все так просто в жизни

судя по вашему посту- все довольно просто.

По теме: Будь то секретарша, будь сотрудница..не захочет мужчина-не будет ничего.

Не совсем поняла слова про "от нее хорошо пахнет, красиво одевается, разрезы".. простите,а жена при этом с грязной головой и воняет? =))

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну сморя какая секретарша...еси клевая можно и жену ради нее ...так что не все так просто в жизни

судя по вашему посту- все довольно просто.

По теме: Будь то секретарша, будь сотрудница..не захочет мужчина-не будет ничего.

Не совсем поняла слова про "от нее хорошо пахнет, красиво одевается, разрезы".. простите,а жена при этом с грязной головой и воняет? =))

А вот когда у женщины полный гардероб вещей,а она все равно в бутик шастает...вот у мужчин так же но с учетом что жена одна и сильно поношена

Если вас лизнули в зад не спешите радоваться...возможно что это смазка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну сморя какая секретарша...еси клевая можно и жену ради нее ...так что не все так просто в жизни

судя по вашему посту- все довольно просто.

По теме: Будь то секретарша, будь сотрудница..не захочет мужчина-не будет ничего.

Не совсем поняла слова про "от нее хорошо пахнет, красиво одевается, разрезы".. простите,а жена при этом с грязной головой и воняет? =))

А вот когда у женщины полный гардероб вещей,а она все равно в бутик шастает...вот у мужчин так же но с учетом что жена одна и сильно поношена

Если вас лизнули в зад не спешите радоваться...возможно что это смазка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну сморя какая секретарша...еси клевая можно и жену ради нее ...так что не все так просто в жизни

судя по вашему посту- все довольно просто.

По теме: Будь то секретарша, будь сотрудница..не захочет мужчина-не будет ничего.

Не совсем поняла слова про "от нее хорошо пахнет, красиво одевается, разрезы".. простите,а жена при этом с грязной головой и воняет? =))

А вот когда у женщины полный гардероб вещей,а она все равно в бутик шастает...вот у мужчин так же но с учетом что жена одна и сильно поношена

1.Еще раз подтверждает,что "все довольно просто"..по вашему.

2. Женщины могут одну вещь одевать по-разному..то с джинсами, то с юбкой и т.д.=)) Мужчины тоже,многие =))

3. Вещи нужно УМЕТЬ носить..чтобы они в хорошем состоянии сохранялись. А так, и после первой одевки можно вещь в тряпку превратить.

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот когда у женщины полный гардероб вещей,а она все равно в бутик шастает...вот у мужчин так же но с учетом что жена одна и сильно поношена

А у меня есть любимые вещи,которые мне очень ценны и дороги и больше ни в каких бутиках их не найду.Тоже самое и жены такими бывают))

Ответ Лалиньи тоже потверждаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря я даже никогда не интересовалась как выглядит секретарша моего мужа :kuku_2: И в самом офисе я была от силы 2-3 раза и то - не в рабочее время ))) Либо я слишком доверчивая, либо я пофигистка)) не знаю.

Но в слове "секретарша" все равно присутствует какая-то неприятная семантика. А виноваты в этом мексиканские сериалы :D Супруг мне кстати изначально, еще вначале моего карьерного пути сразу сказал, что не разрешает мне работать чьей-либо секретаршей или персональным ассистентом )- мол если хочешь сама сделать блестящую карьеру - на здоровье. Но только не начинай с секретарши )))) Но скорее всего его категоричность была связана с тем, что это просто тяжелый и неблагодарный труд.

Изменено пользователем Angel Morena

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да именно баранами они и становятся когда видят привлекательную девушку.Не были баранами не бросали бы своих жен с которыми прожили пол жизни ради смазливых девченок.

Ну не выходите замуж за баранов - делов-то)

А так - в жизни всё бывает. И ведь бывает, что люди разлюбляют друг друга через много лет, находят другую любовь. Это ужасно, страшно, больно, но это переживают и это - жизнь.

Поэтому вот это вот "бросали" - странно звучит. Разлюбил и ушёл - вот как это называется. Ведь я точно так же разлюбить могу и полюбить другого, как и он.

Так устроен мир и мы вынуждены выходить за баранов,как говорится курицы за баранов :kavkaz::loool::loool:

Хоть и называют нас курицами но я считаю что женщина может устоять перед мужским соблазном,но мужчины в основном нет.

И вообще то почему перед моим мужем должна быть молодая секретарша и соблознять его.Если и мне и ему(от работы отвлекать не будет) выгодно будет если секретарша постарше и поопытнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....девушки вы не поняли что Любоффнег хотел сказать - перечитайте его пост ещё раз.

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по мне пусть лучше секретарша, чем секретарь))))

Но "секретарша" уже звучит как оскорбление :)

После этой темы - Да! spletnya

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....девушки вы не поняли что Любоффнег хотел сказать - перечитайте его пост ещё раз.

А что там понимать? Само выражение "жена поношена" уже более, чем оскорбительно. ИМХО.

И как можно вообще жену, свою спутницу по жизни подобным образом называть? Слава Богу не все мужчины такие, как вы и Любоффнег)) Без обид))

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....девушки вы не поняли что Любоффнег хотел сказать - перечитайте его пост ещё раз.

расшифруйте, пожалуйста =))

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А самое доброе дело-это быть самой секретаршей мужа.)))))))

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего мужа нет секретарши, он в ней не нуждается)) У них в основном мужской коллектив, во всяком случае вокруг него больше мужчин, чем женщин. Ну, а если бы была, не думаю, что сильно бы парилась по этому поводу. Я для мужа самая самая. spletnya

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мафиозка, у НЕ замужних есть любимые, женихи, у которых наличие секретарш не исключается =))

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...