Перейти к содержимому

Бакилылар


Фрозен

Recommended Posts

Тема похожая на одну из моих...В чем то я согласен с автором,в чем то нет...Скажу,что,конечно,иногда неинтересно читать откровенную чушь...но!Здесь не клуб интеллектуалов...увы,наше общество состоит из разновозрастных и разных по разуму людей,поэтому надо принимать всех участвующих,кроме конечно,людей,которые ненавидят окружающих просто потому,что они есть.Каждый должен участвовать только в интересных ему темах,а подгребать под одну гребенку всех не следует.Грустно было читать,особенно откровенно злобные выступления.

Понимаешь с одной стороны мне все равно что здесь пишут. С другой я просто играючи написал пост в котором все увидели агрессию .

По большому счету мне все равно , кто что пишет . Просто был один пост в котором нафлудили . Вот я и отдал долг :gizildish:

Так что вот так :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 181
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Каждый должен участвовать только в интересных ему темах,а подгребать под одну гребенку всех не следует.

Статистика говорит обратное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Frozen,kogda qovorish o tom kto podderjival mneniye protivopolojnoe tvoemu-eto ludi podobnie vam,dumayu eto slovo budet otnositsa k kajdomu,esli ne ukajesh komu napravlal.

Da i zacem mne iz seba geroya delat to?Glavnaya jizn ne zdes,i mne naplevat kto kak obo mne zdes dumaet.Ya i tak znayu shto napisannie slova nikakoqo pryamoqo otnosheniya ko mne ne imeli,no nado ukazivat.

V lubom slucae,zabili...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зиядлы, дожили тебе стали указывать, где и когда писать......

Халг оз шаирини чох истедиыйннен еле елийр, а Фея-ханум. Бизим бу халга хас олмаян менфи веткаларда дискуссия елемек шаире ярашмаз. Онда ахи халг оз шаирине хейкел гоймаз.

Менде настоящий чушка кими истейрем хейкелими Низаминин янында гойсунлар. Ики гёнджели композисиясы.... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зиядлы, дожили тебе стали указывать, где и когда писать......

Халг оз шаирини чох истедиыйннен еле елийр, а Фея-ханум. Бизим бу халга хас олмаян менфи веткаларда дискуссия елемек шаире ярашмаз. Онда ахи халг оз шаирине хейкел гоймаз.

Менде настоящий чушка кими истейрем хейкелими Низаминин янында гойсунлар. Ики гёнджели композисиясы.... :gizildish:

Зиядлы. Аллах джанывы саг елясин. Уважение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважение, муважение галсун бир тяряфя, бу пост хеч зарафатлы гёрсянмир.

Башдан айага тяхрибата бянзяир.

Хаиш едирем - лехм елиюн.

Тему закрываю. Утомили мля.

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...