Перейти к содержимому

А любите ли вы..?


eleya

Recommended Posts

Люблю, очень.

Любима, даже не сомневаюсь.

Отдам жизнь без раздумий, если понадобится спасти любимого ))

Все уже сказано...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Дорогие форумчане,любите ли вы? есть ли в вашей жизни человек за которого вы готовы жизнь отдать)

насколько изменилась жизнь когда вы полюбили...?)лучше когда сердце свободно и холодно по отношению к противоположному полу..или же наоборот?

Есть человек за которого и жизнь и все, что есть и чего нет, но достану, готова отдать ему - это не любимый мужчина, это мой брат.

Изменилась полностью - и характер, и привычки и само восприятие мира - все изменилось. Стала другой. Только вопрос в том - а надо было ли?....

Когда сердце холодно и свободно по отношению к противоположному полу - то и сам ты одинок. Это ж своего рода равнодушие...А я его боюсь...:blushL:

Люблю людей, которым нравлюсь. За хороший вкус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется любить и быть любимой, но ещё не повстречался человек, о котором я могла бы сказать, что я его люблю! он моё счастье, мой воздух и всё ради него и для него единственного.

Если кто-то съел твоё печенье, значит, ты не одинок. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЖИзнь не отдам.. Она еще нужна многим другим...

Значит не люблю....?

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше когда сердце свободно и холодно по отношению к противоположному полу?

на данном этапе своей жизни ощущаю и думаю именно так :coffee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

понятия не имею. 

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, может быть я бесконечный романтик, но на мой взгляд - без любви, жизнь - скучна и однообразна..

П.С. Есть )) :luv:

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может быть и отдал бы жизнь,но стараюсь не показывать этого,когда влюблён жизнь моя красочная,когда нет,чёрно-белая.

I.S.S

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да безусловно в моей жизни присутствует любовь,и хочу сказать,что с приходом этого светлого чувства,я изменился.Взять к примеру то,что я никогда не любил писать смс,но когда постучалась любовь в мое сердце,я заметил что пишу смс и мне это безумно нравится.А взять к примеру то,что я стал планировать свой день,что бы уделять время для своей желанной,этого тоже во мне не наблюдалось.Но сейчас я говорю обратное,никогда не говори никогда.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю!!!

Любовь -это прекрасно!но когда в отношениях нет взаимопонимания хочется чтобы не было этой любви....(

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Дорогие форумчане,любите ли вы? есть ли в вашей жизни человек за которого вы готовы жизнь отдать)

насколько изменилась жизнь когда вы полюбили...?)лучше когда сердце свободно и холодно по отношению к противоположному полу..или же наоборот?

*Люблю! Люблю больше чем много лет назад...

*Жизнь отдать??? Хммм...страшный вопрос...вернее страшно представить ситуацию при которой нужен был бы такой выбор, так как я безумно хочу жить и растить нашу дочь вместе с ним,видить все ее успехи в жизни...поэтому боюсь чтоли-бо ответить...

*Жизнь превратилась в непредсказуемость :-))) не жалуюсь...всему свое время...

*Хммм...не могу вспомнить период когда сердце было свободно,сколько помню себя-столько и люблю его...

Любовь для меня стимулятор жизни, чтоб двигаться вперед, как можно жить не любя не знаю...и Дай Бог не узнаю никогда...

11_24b_495A8BD0_RmoemuPsCastxU_4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане,любите ли вы? есть ли в вашей жизни человек за которого вы готовы жизнь отдать)

насколько изменилась жизнь когда вы полюбили...?)лучше когда сердце свободно и холодно по отношению к противоположному полу..или же наоборот?

1)этот человек появляется,когда мы в кого-то влюбляемся.

2)холодно становится,когда мы разочеровываемся в этом человеке и жалеем о том,что влюбились в этого челвоека.:coffee:

I.S.S

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнаю на счет любви. Ну. например. я могу влюбиться сразу в несколько девушек. А потом. в каждой разочароваться. и прекратить любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

ага,...ну нуgreenyesвлюбиться во всех-разочароваться во всех и уйти))-УДОБНО))))

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага,...ну нуgreenyesвлюбиться во всех-разочароваться во всех и уйти))-УДОБНО))))

Мучительно скорее =)

И вообще, мне кажется, влюбчивые люди самые несчастные на свете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

верю в то, что любовь должна быть одна и навсегда(по теме, не люблю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обожаю свою половинку. я готов за неё всё отдать,даже свою жизнь. я без неё дышать не могу) Я никогда никого так сильно не любил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорил, о мелкой взаимной любви, в некоторых случаях. Но, не о взаимной любви вцелом.

Значит так...

Допустим, вижу девушку, нравится, красивая, пора создавать семью...мне и ей.

Могу полюбить её, со временем в браке, после рождения ребенка, мы еще больше сближаемся. Жизненные испытания, пройденные вместе...делают нас роднее, ближе. Мы любим друг друга.

Но, не было, нет, и не будет взрыва, того самого, Великого.

таких примеров до....и больше.

не всегда! иногда и в таких случаях бывает того взрыва!

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люблю очень сильно, до того сильно что когда рядом я ооооочень счастлива, когда нет бывает больно, ужасно больно ... (

хорошо хоть дети есть) потому что их тоже люблю сильно и они рядом) .......... иногда устаю от этой боли не хочу любить , так и говорю ему .. -ты все время на работе! не буду больше тебя любить! ( как будто это в моих руках )

он тревожиться , уговаривает меня :ofigel:как лиса, такие теплые слова скажет что пока разум разберется, уже сердце впереди бежит)) помню когда была еще девочкой лет 13-14 , смотрела какой то амерканский фильм.. там жена обижаеться на мужа, потому что он все время на работе. а муж все время переживает изо жены, но и работать надо, семью держать..и вечно у них споры в семье- я тогда подумала что за жена , не понимает мужа..)) а теперь я ее понимаю)) теперь я превратилась в нее)) ..нет надо срочно найти работу)

вот такие дела..

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Дорогие форумчане,любите ли вы? есть ли в вашей жизни человек за которого вы готовы жизнь отдать)

насколько изменилась жизнь когда вы полюбили...?)лучше когда сердце свободно и холодно по отношению к противоположному полу..или же наоборот?

Человек, который не любил - не жил. Все эти страсти, сумасшедшие поступки, красивые жесты, ссоры, примирения.

По вопросу: жизнь изменилась кардинально. Я поняла, что такое гармония во всем.

"Десять разумов, девять шатров, восемь уровней рая, семь блуждающих звезд, шесть сторон я как книгу читаю: Бог пять чувств и четыре опоры триадой души в двух мирах увенчал лишь однажды - Тебя создавая" (Омар Хайям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Любить это хорошо, надо уметь любить всё живое и прекрасное.

А самое умное, что достиг человек, это умение любить ЖЕНЩИНУ, поклоняться ее красоте. От любви к женщине родилось все прекрасное на вете.

Всегда кажется, что нас любят за то, что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас от того, что хороши те, кто нас любит :yemishbash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятия не имею. 

А-а-аналогично ! )))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

страсти затмевают разум.....

по теме: спокойна, мозг ничто и никто не разрушает....

Я исключение...я чье-то исключение......Во что веришь, то и есть...

Генеральша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю...

Бывает любовь к родителям - она не обсуждается, она рождается вместе с нами;

Есть любовь к человеку противоположного пола-она изменчива...

Есть любовь к своим детям-она навсегда!

Да детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Любовь - это самая мощная энергия на планете Земля. (с)

Живи и развивайся!

Не нравится? Так измени!!

Добейся своего или сдохни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...