Перейти к содержимому

"ожидание"


ПУРПУР

Recommended Posts

За такие "ошибки" под суд надо отдавать! Человека таким диагнозом можно морально убить и ослабить его иммунитет и сопротивляемость до такой степени, что менее серьезное заболевание окажется тяжелым!

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Случилось чудо?

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случилось чудо?

В них надо просто верить.. greenyes

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пурик, Аллах джан саглыгы версин твоему знакомому.

Никогда не верьте нашим онкологам и не лечите рак в АР. Это не первый случай, который я знаю. Были такие, которые закончились не так хорошо, как в этом случае. Не давайте убивать этим тварям ваших родных и друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ребята :)

Лоббист, даже не знаю как это назвать. Если бы он на самом деле был болен, а потом излечился бы, то можно было назвать это чудом. На данный момент, это досадная ошибка врачей, которая к счастью, оказалась ошибкой.

Раскольник, спасибо. Знаешь, я тоже знаю подобную историю, которая случилась с коллегой моей знакомой. Ему сказали, что у него рак и....он сошел с ума. Потом, когда выяснилось, что диагноз не верный, было поздно.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь Сева, а можно просто по старинке, переломать этим "врачам" коленки ...

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пурпур ханум, только увидел тему, ты себе представить не можешь как я рад за вас.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

What NEW Have You Learned Today? © coach.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да....моя подружка умирала от рака...и было ей 14. и это наверное самое стршное. видеть ее. видеть,как она облысела. но держится,улыбается. а вот я не могла улыбатся. вообще терялась, не знала о чем говорить. врагу не пожелаю

Во имя отца( Гейдар Алиев) и сына(Ильхам Алиев) и святого Фонда( Фонд им. Гейдара Алиева). Аминь ©

доведена до состояния, когда одна единственная мысль "остановите землю,я хочу сойти"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой товарищ тоже всегда улыбается и более того наоборот всегда меня поддерживает в трудную минуту, да и шутками прибадривает. Я вообще восхищаюсь им. Я им восхищаюсь,как при такой тяжелой болезни, ему удаётся оставаться таким веселым,жизнерадостным и оптимистом.

зы:если заболела бы моя свекровь,то она от своего гигантского пессимизма на следующий день скончалась бы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь Сева, а можно просто по старинке, переломать этим "врачам" коленки ...

В данный момент их расцеловывать нужно, за их ошибку...

Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!

Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да этим врачам только попадись.Абсолютно здоровому человеку такой диагноз поставят,что с ума сойти можно.....Вот совсем не давно пошли в клинику чтоб сдать анализ крови на определение группы своему малышу.Вроде направлялись в лабораторию,совершенно случайно наткнулись на педиатра.Он говорит мол давайте я за одно ребёночка осмотрю потом направлю вас в лабораторию.Короче стал осматривать,пощупал голову(отмечу что голова у него нормальная) и говорит что у него гидроцефалия головного мозга,и лечение займёт около 3-х лет.....Хотя до этого 3 врача невропотолога осматривали его и никаких отклонений не выявили.Направил нас на УЗИ в этой же клинике,заходим на УЗИ,врачиха без всяких вопросов стала проверять голову малыша(видимо заранее была уведомлена!!!) короче подтвердила раннее сказанные слова.......Я чуть ли не в истерике,захлёбываюсь слезами (перед глазами всплывает страшная картина этого заболевания )...в общем выбижали из клиники даже забыли зачем пришли...едем к другому врачу,потм ещё к другому, делаем энцефалограмму головы................выясняется что у ребёнка нет ничего подобного,лишь умеренное черепное давление.(Слава Богу!!!) Зато что мы только не пережили за этот день,какие только мысли в голову не лезли.Аллаха мин шюкюр что всё так закончилось. Дай Бог всем Вам и Вашим близким здоровья.

p.s Кстати Пурпур а в какой клинике лежал ваш знакомый,возьмём на заметку...

Изменено пользователем Aysuwka

m215324.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая хорошая новость за день! Пурик! Чмоки!

Но вот по поводу диагностики.. Как? Вот просто так сказали "рак".. а потом ... передумали? Как так?

Будьте здоровы все!

да, моей бабушке год назад рак сказали. через неделю сказали, ой, извините, мы перепутали,рака нет. идиоты. она чуть инфаркт не получила

Во имя отца( Гейдар Алиев) и сына(Ильхам Алиев) и святого Фонда( Фонд им. Гейдара Алиева). Аминь ©

доведена до состояния, когда одна единственная мысль "остановите землю,я хочу сойти"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к великому моему ожалению все что вы сказали правда очень уж часто приходиться сталкиваться с таким подходом

КадР ЭтогО ФоруМа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айсушка, это только в странах Бывшего Советского Союза есть ВЧД. В Европе такой болезни нет. Здесь вообще надо, как заболеть, что болезнь считалось серьезной. На многое говорят " ничего страшного". В странах БСС у меня уже тысячу балячек нашли бы. Мне кажеться только на западе умудряются беременной не выписывать никакие лек-ва. И вообще любому человеку не страдавший тяжелой болезнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а помоему все таки Аллах услышал ваши мольбы..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь Сева, а можно просто по старинке, переломать этим "врачам" коленки ...

Знаешь, не все врачи одинаковые. Врачи спасают жизни людей, я очень уважаю эту профессию. Во всем виною наше государство. Если бы в вузы не поступали дауны с помощью денег и тапша, то таких ситуаций не было. В Москве, я со спокойной душой ходила по врачам и только в гос.лечебницы. А тут, попробуй пойти в поликлинику, жить не захочется.

пурпур ханум, только увидел тему, ты себе представить не можешь как я рад за вас.

Коч, я могу себе представить. От всей души хочу, чтобы и у тебя были такие же радостные новости. Молю Аллаха, чтобы все было хорошо. Здоровья тебе и твоим близким.

Знаешь Сева, а можно просто по старинке, переломать этим "врачам" коленки ...

В данный момент их расцеловывать нужно, за их ошибку...

Не в этой ситуации. Люди испытали шок. Он сам был в ужасном состоянии. Слава Аллаху, щас он заметно повеселел и опять строит планы на будущее.

а помоему все таки Аллах услышал ваши мольбы..

Лоббист, все может быть.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, не все врачи одинаковые. Врачи спасают жизни людей, я очень уважаю эту профессию. Во всем виною наше государство. Если бы в вузы не поступали дауны с помощью денег и тапша, то таких ситуаций не было. В Москве, я со спокойной душой ходила по врачам и только в гос.лечебницы. А тут, попробуй пойти в поликлинику, жить не захочется.

Я тоже очень уважаю профессию врача . Но к большому несчастью, сейчас АМУ выпускает мизирное количество хороших специалистов. По пальцам можно пересчитать. Многие из них даже химическую формулу нитроглицерина не знают и вообще элементарных вещей. Поступили и учились явно ни за счет своих знаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как говорится .. "Аллахын зопасы йохдур"..то бишь.. "У Аллаха нет дубинки"..и все что мы хотим получить, Он дает нам не в виде Чуда какого то,, а именно так.. "Врачи ошиблись",,, или "лекарства помогли "..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[...]Всё началось три месяца назад. Мигрени, головокружения… Не сосуды ли пошаливают, подумал я? Сидишь у врача, описываешь симптомы, думаешь, что тебе пропишут таблетки и рекомендуют воздержаться от нагрузок, а вместо этого тебя направляют на осмотр к онкологу. Ты смотришь на доктора, как побитый пёс и жалко виляешь хвостом: мол, доктор, но ведь это же ничего серьёзного, да? А он строго отвечает, что с анализами лучше не затягивать. Нет ничего хуже нескольких дней, которые проходят с момента этой процедуры и до мига, когда ты звонишь, чтобы узнать результаты. Ты терзаешься поочерёдно то отчаянием, то надеждой. Убеждаешь себя, что всё хорошо, и находишь в медицинской энциклопедии с десяток доказательств этому. Снова, поддавшись мнительности, загнанно мечешься, и коварная энциклопедия уже предсказывает тебе самое страшное. Не желая зря пугать родных и смущать друзей, хранишь это в секрете, хотя так хочется рассказать кому-нибудь, потому что эта тайна жжёт и жжёт тебя изнутри. А когда в трубке говорят «Злокачественная опухоль мозга», ты превращаешься в ходячего мертвеца. О покойниках – либо хорошо, либо ничего. Поэтому узнавшие о твоём заболевании родственники – да, слово «рак» тут же становится табу, и это можно называть только «заболеванием», словно это увеличивает шансы на спасение – больше с тобой не ругаются, а только стараются развеселить тебя, отвлечь от мрачных мыслей. Но ангел смерти уже поцеловал тебя в лоб, заявляя свои права, и печать от его губ видна живым. Веселье делается принуждённым, улыбки – приторными, голоса – неестественно ласковыми, а люди не хотят долго находиться рядом с тобой. Да ты и сам ощущаешь себя прокажённым, начинаешь избегать друзей, чтобы не обременять их собой. Знаете, как слоны, когда предчувствуют скорую гибель, покидают стадо, уходят в особые места, и там испускают дух…[...]

Во имя отца( Гейдар Алиев) и сына(Ильхам Алиев) и святого Фонда( Фонд им. Гейдара Алиева). Аминь ©

доведена до состояния, когда одна единственная мысль "остановите землю,я хочу сойти"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...