Перейти к содержимому

Коллективные силы ОДКБ


Recommended Posts

Wenden

Так в том то и деле! Золото, газ, уголь, хлопок..... короче вся таблица Менделеева, пропади она пропадом, а мы из-за этого спать спокойно не можем! Кстати, американцы на золото уже сесть успели в свое время, правда на отвалах.....во время отвалили

В Узбекистан, к стати, "революционары" поперлись из Киргизии.

Там они уже были не нужны, т.к. Кулов и Ко перехватили инициативу и прижали потенциальных "вождей" "тюльпановой революции".

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 239
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Wenden

В очередной раз мы стали свидетелями пропаганды чужих идей, чужой ненависти, чужой зависти. Автор явно симпатичен вам и вам подобным, только зачем травить этой литературой других? Какова цель? Вы кто сам будете? Армянин, русский? Ну так и пиарте своего кумира у вас на форумах. С трудом верится, что азербайджанец прочитает и согласится с этим словесным поносом. Армяне у себя на форумах кроют евреев, как только им позволяет их словесный запас. Теперь уже своих гадюшников не достаточно, уже взялись за другие форумы. Евреи не ангелы, точно такие как и все, или почти как все. А вот те кто занимается анти пропагандой преследуют определённые цели. Христианско-арабский союз по этой теме, стал более чем реален.

INNTER

Страдаем слабоумием или запутались в форуме? Написал про Ленна-а. Или он и вы одно и тоже лицо? Насчёт 20% процентов, искренне рад за вас! Не буду искать ваши последние посты, но и с вашей стороны были оскорбленья в мою сторону. Как видно, у вас не контролируемые вспышки справедливости. Желаю вам таких детей, которых вы защищаете. В смысле живых, но с их ментальностью.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно так же как и в Ереване :kuku_2: хотя вы не представляете всей сложности этой работы аля слышал звон...Но ликбез мне читать Вам не хочется)))

К тому же в случае с Арменией даже не нужет чемодан.Ракеты из Нахчивани легко накрывают эту АЭС.

В кранем случае РДГ :)

:gizildish::gizildish::gizildish:

Слушай, лалюш-джан, ты когда-нибудь реальный реактор видел? :)

Что бы реактор, да из РДГ? :gizildish:

:prigprig::smoking::gagash:

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сколько?

У них вооружения то не было толкового, да и их самих было всего сколько?

Да и то- спецназ, элитнное соединение Грузии, положили полностью в Дубовой Роще.

Более того, сам по себе Цхинвал и не было особой нужды оборонять- с окружающих высот все простреливается. А вот когда грузины вошли в город- тут и началось мочилово.

Сколько пожгли танков первую половину дня 08.08.08?

Ручными гранотаметами, к стати.

А дальшебыли бы - партизанская война по всей Грузии, теракты в Тифлисе, взорваные нефте и газопроводы, линии электропередачь и пр.

Полный комплект удовольствий!

Кто Вам эти байки рассказал?)))смешно чесслово особенно про подбитые танки(хронологию изучите)...Основные потери грузины понесли от Точек и бомберов,российские же потери были в основном в прямых столкновениях.Может Вам про генерала которому зад попортили вспомнить?)))

Впрочем вступать в подобную дисскуссию не имею желания...

Изменено пользователем RAUL DUKE

Идея полностью сойти с ума от веселящего газа в разгар наркотической конференции Окружных Прокуроров определенно несла в себе некое извращенное очарование...Хантер Томпсон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я работал несколько лет на Саласпилсском ядерном реакторе, пока его не закрыли.

Значит свои микрорентгены уже нахватали, теперь угрожаете остальным. Вообще вы несчастный человек, жить вам осталось не долго. Если верить статистике, такие долго не живут. Решили оторваться на форуме… типа последнее желание перед… Веселитесь пока можете!

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно так же как и в Ереване :) хотя вы не представляете всей сложности этой работы аля слышал звон...Но ликбез мне читать Вам не хочется)))

К тому же в случае с Арменией даже не нужет чемодан.Ракеты из Нахчивани легко накрывают эту АЭС.

В кранем случае РДГ :)

:loool2::loool2::loool2:

Слушай, лалюш-джан, ты когда-нибудь реальный реактор видел? :smoking:

Что бы реактор, да из РДГ? :blink:

:okL::okL::victoryL:

Очень смешно greenyesgreenyesgreenyes

РДГ..абравеатура расшифровывается как Развед Деверсионная Группа.

РГД ..это гранотомет..впрочем с Вашими познаниями в военной сфере вам лучше РГД переводить как ,Рабочие г**нодавы)))

Думаю про ржавеющие Миги не будем?))) :goodL:

Идея полностью сойти с ума от веселящего газа в разгар наркотической конференции Окружных Прокуроров определенно несла в себе некое извращенное очарование...Хантер Томпсон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сколько?

У них вооружения то не было толкового, да и их самих было всего сколько?

Да и то- спецназ, элитнное соединение Грузии, положили полностью в Дубовой Роще.

Более того, сам по себе Цхинвал и не было особой нужды оборонять- с окружающих высот все простреливается. А вот когда грузины вошли в город- тут и началось мочилово.

Сколько пожгли танков первую половину дня 08.08.08?

Ручными гранотаметами, к стати.

А дальшебыли бы - партизанская война по всей Грузии, теракты в Тифлисе, взорваные нефте и газопроводы, линии электропередачь и пр.

Полный комплект удовольствий!

Кто Вам эти байки рассказал?)))смешно чесслово особенно про подбитые танки(хронологию изучите)...Основные потери грузины понесли от Точек и бомберов,российские же потери были в основном в прямых столкновениях.Может Вам про генерала которому зад попортили вспомнить?)))

Впрочем вступать в подобную дисскуссию не имею желания...

Ну, про случайно раненого генерала- это единственный "героический эпизод" грузинских вояк.

Туда же можно прибавить расстрел журналистов и забросаные гранатами подвалы-убежища осетинских стариков, детей и женщин.

А вот брошенная колонна танков и в панике брошеные города и базы с техникой и припасами- это реальность, которая передовалась по Евроньюс, CNN и BBC.

К тому же Интернет завален видео по самое нехочу.

Да.. не каждый день увидишь галстукоеда, удирающего от звука самолета... :victoryL:

http://www.caglecartoons.com/images/previe...a94c173e%7D.gif

Изменено пользователем Wenden

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно так же как и в Ереване :) хотя вы не представляете всей сложности этой работы аля слышал звон...Но ликбез мне читать Вам не хочется)))

К тому же в случае с Арменией даже не нужет чемодан.Ракеты из Нахчивани легко накрывают эту АЭС.

В кранем случае РДГ :)

:loool2::loool2::goodL:

Слушай, лалюш-джан, ты когда-нибудь реальный реактор видел? greenyes

Что бы реактор, да из РДГ? :okL:

:):):smoking:

Очень смешно greenyesgreenyes:loool2:

РДГ..абравеатура расшифровывается как Развед Деверсионная Группа.

РГД ..это гранотомет..впрочем с Вашими познаниями в военной сфере вам лучше РГД переводить как ,Рабочие г**нодавы)))

Думаю про ржавеющие Миги не будем?))) :blink:

Я же говорю- флаг в руки и барабан через плечо! :victoryL:

В первых рядах, завтра же! :okL:

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wenden

В очередной раз мы стали свидетелями пропаганды чужих идей, чужой ненависти, чужой зависти.

В последние два года Грузия превратилась в настоящее "эльдорадо" для израильских торговцев оружием и многочисленных выходцев ЦАХАЛа и спецслужб, пишет сегодня газета "Гаарец".

Генерал-майор в отставке Исраэль Зив, бригадный генерал запаса Галь Гирш, бывший гендиректор концерна "Оборонная промышленность" (ТААС) Шломо Мило, бывший представитель министерства обороны в Германии Давид Шоваль, торговец оружием Хези Бецалель: этот список – лишь малая часть израильтян, работающих сейчас с Грузией.

Список запросов министерства обороны Грузии, распространенный среди торговцев оружием, включает в себя 70 миллионов винтовочных патронов, танки, бронемобили, вертолеты, БПЛА, системы управления огнем, приборы ночного видения и многое другое. Все это требуется поставить в кратчайшие сроки.

Израиль – идеальный выбор для рвущейся в NATO Грузии, армия которой имеет старое советское вооружение, считает автор статьи журналист Йоси Мельман.

Во-первых – Израиль продает оружие практически всем, кому оно нужно.

Во-вторых – это оружие западных образцов, стоящее на вооружении многих армий блока NATO.

В-третьих – Израиль имеет возможность, в качестве промежуточного варианта, модернизировать старое советское оружие.

В-четвертых – в Израиле живет большое и влиятельное грузинское лобби.Хотя первые попытки продажи оружия Грузии были зафиксированы еще в 1991 году, вскоре после провозглашения независимости, реальный прорыв израильского оружия на грузинский рынок произошел после прихода к власти президента Михаила Саакашвили, взявшего курс на Запад.

Поставки оружия Грузии осуществляются без публичного освещения, чтобы не раздражать Россию, отмечает Мельман, однако за это время Израиль успел стать, на ряду с Украиной, крупнейшим поставщиком грузинского министерства обороны.

Первый громкий скандал по этому поводу произошел после того, как над территорией Абхазии был сбит грузинский БПЛА производства израильской компании "Эльбит Маарахот". В компании отказались комментировать информацию по поводу сделок с Грузией, однако источники на рынке вооружений подтвердили, что "Эльбит" поставил Грузии оружия на 100 миллионов долларов, пишет "Гаарец". На данный момент Израиль поставляет Грузии оборонительные системы вооружения и амуницию, однако около полутора лет назад была попытка поставить Грузии партию танков "Меркава", пресеченная министерством иностранных дел, опасавшимся обострения отношений с Россией".

и

"Израиль поставлял в Грузию новейшие автоматы TAR-21 "Tavor", приборы и прицелы ночного видения, израильская фирма Elbit Systems Ltd провела модернизацию грузинских штурмовиков Су-25".http://www.regnum.ru/news/816473.html и http://sceptic-rus.livejournal.com/429305.html

- И теперь, главный вопрос по теме, какой он? - Элементарнейший - на какие такие бюджеты Грузия может закупать огромные количества вооружения от Израиля и США плюс оплата американо-израильских инструкторов , (да ещё снабжает чеченских сепаратистов) когда Грузия в постсоветское время ничего не производит кроме грузинского вина, чая и мандаринов, которые США и Израиль не покупают.

Так что? - "Грузинский ленд-лиз"- получается, - деньги одалживаются в счёт захвата Кавказа, под восстановление Хазарии.

:D

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wenden дружище это не Вам! Bakili и Керимову это! Я только что получил 20% и у меня "руки связаны" а они меня оскорбили, чувствуя безнаказанность! И от них не отстану пока не извинятся (сообщение 84)

За что перед тобой извиняться?За то что ты здешь умничаешь?Запускаешь здесь шняги.Тебя оскорбили?Значит правильно сделали.Если это не ты входишь под ником Lenn,что ты себя тогда считаешь оскорбленным?Вернись и почитай свои посты и извенись перед Азербайджанцами и перед мной.Я тебя вообще не трогал,я тебе сделал замечание потому что ты по своей Армянской психологии начал рассуждать за весь Азербайджанский народ и про его голые места.Если ты провокатор какой то то я вообще сделаю так что ты вылетишь отсюда...

Не торопись,а то успеешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армянские -в состоянии постоянной боеготовности.

И не надо думать ,что они вооружены только российским оружием.

Оружие идет из Ирана, Израиля, Франци, США и Швеции.

Даже из Латвии в 90-хх.

Как интересно! И что же интересно идёт из Израиля? И главное откуда? Через Иран?

Все ,что угодно.

А как? Вы будете смеяться- и через Иран, и через Турцию. Легко! :P

Я уже смеюсь, большей чуши я ещё не слышал. Это вам приснилось или может назовете более солидный источник?

Linnocent!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Керимов и Bakili я выхожу под собственным ником. INTER и если я выскочу отсюда из-за таких уродов как ты в моем нике просто добавится лишняя буква N. Запомнил? Я здесь потому, что стараюсь приложить все силы для примирения народов в том числе и Российского. А вы и такие как BAKILI работаете на разжигание национальной розни! Bakili у себя там хорошо поработал, доволен результатами (Хамас цел в полном составе, людей мирных уничтожено изрядно, страна разрушена - задача выполнена)

Вот тебе один из примеров: то что вы с пеной у рта опровергаете (Агрессию Грузии на Осетию) Сообщение #104 здравомыслящий человек вашей национальности выкладывает здесь и вы даже не вникаете в суть ее, а ведь большинство азербайджанцев знает правду а такие как ты не признают ее ваша правда другая.......

Несправедливо получивший 20%! + 20% (не за оскорбление юзеров а за пинд*ов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что будет если в Азербайджан хлынут беженцы и гасарбайтеры как в РФ и расселятся они по крупным городам и плодородным землям? Не появятся ли скинхкды?

Что будет?)) Будет освобождён Карабах, что бы расселить и обеспечить работой нахлынувших из РФ людей...

А вы разве не знали?))))

По этому то и дали вам успокоительных 500 лимонов....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Керимов и Bakili я выхожу под собственным ником. INTER и если я выскочу отсюда из-за таких уродов как ты в моем нике просто добавится лишняя буква N. Запомнил? Я здесь потому, что стараюсь приложить все силы для примирения народов в том числе и Российского. А вы и такие как BAKILI работаете на разжигание национальной розни! Bakili у себя там хорошо поработал, доволен результатами (Хамас цел в полном составе, людей мирных уничтожено изрядно, страна разрушена - задача выполнена)

Вот тебе один из примеров: то что вы с пеной у рта опровергаете (Агрессию Грузии на Осетию) Сообщение #104 здравомыслящий человек вашей национальности выкладывает здесь и вы даже не вникаете в суть ее, а ведь большинство азербайджанцев знает правду а такие как ты не признают ее ваша правда другая.......

Интер тебя послать или ты сам отвянешь,во первых сам урод,а во вторых лживый урод,где ты в моих постах видел разжигание национальной розни.Покажи

Не торопись,а то успеешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно так же как и в Ереване :) хотя вы не представляете всей сложности этой работы аля слышал звон...Но ликбез мне читать Вам не хочется)))

К тому же в случае с Арменией даже не нужет чемодан.Ракеты из Нахчивани легко накрывают эту АЭС.

В кранем случае РДГ :)

:loool2::loool2::loool2:

Слушай, лалюш-джан, ты когда-нибудь реальный реактор видел? :smoking:

Что бы реактор, да из РДГ? :blink:

:okL::okL::victoryL:

Очень смешно greenyesgreenyesgreenyes

РДГ..абравеатура расшифровывается как Развед Деверсионная Группа.

РГД ..это гранотомет..впрочем с Вашими познаниями в военной сфере вам лучше РГД переводить как ,Рабочие г**нодавы)))

Думаю про ржавеющие Миги не будем?))) :goodL:

Я же говорю- флаг в руки и барабан через плечо! :gizildish:

В первых рядах, завтра же! :mikka:

Не торопись,а то успеешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно так же как и в Ереване :) хотя вы не представляете всей сложности этой работы аля слышал звон...Но ликбез мне читать Вам не хочется)))

К тому же в случае с Арменией даже не нужет чемодан.Ракеты из Нахчивани легко накрывают эту АЭС.

В кранем случае РДГ :)

:loool2::loool2::loool2:

Слушай, лалюш-джан, ты когда-нибудь реальный реактор видел? :smoking:

Что бы реактор, да из РДГ? :blink:

:okL::okL::victoryL:

Очень смешно greenyesgreenyesgreenyes

РДГ..абравеатура расшифровывается как Развед Деверсионная Группа.

РГД ..это гранотомет..впрочем с Вашими познаниями в военной сфере вам лучше РГД переводить как ,Рабочие г**нодавы)))

Думаю про ржавеющие Миги не будем?))) :goodL:

Я же говорю- флаг в руки и барабан через плечо! :gizildish:

В первых рядах, завтра же! :mikka:

В первый раз в жизни слышу чтоб был гранатомет РГД

Не торопись,а то успеешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да....почитал всё и пришёл к выводу, что армяне завидуют грузинам чёрной завистью.....всё больше погрязая в своём же болоте.....

ОДКБ...временное явление, вызванное необходимостью......

----------------------------------

Иннтер, знаешь как говорят про таких как ты в России? Обасурманенный русский....и отношение к ним такое же...

Есть у меня знакомый русский, из Ферганы, уже 3 года выживает в Саратове....думает вернутся в Фергану...

Это я просто...., почему то об этом подумал.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы настолько примитивны,что я передать не могу.

А Вы постарайтесь. Только без пустой ругани и угроз.

Я своими глазами видел этот сброд,который вы называете боеспособной армянской армией.Я не думаю что вы с вашей боеспособной армией на что то годитесь.

:victoryL:

Тогда объясните мне, "примитивному, почему этот "пьяный сброд" стоит в Карабахе и еще на других землях, а не вы? :gizildish:

А придет вам напомошь великая Русская армия,так мы этим алкашам дадим водки и они продадут вас за водку(шутка).

Ну, как я заметил, Саакашвили попытался угостить водкой и что-то у него не заладилось.. наверное водка была паленая, как и его хваленый "Боржоми". :smoking:

Нам всеравно откуда идет оружие к Армянам.Я знаю что когда начнется война мы будем драться кто бы там не пришел,Армян или Русский или хоть сам черт.У нас есть для этого и оружие и все остальное.

Я вам ничего обьяснять не буду,придет время и вы поймете сами.Хотя сидеть в россии и распинать за Карабах легче всего на свете,как говориться языком болтать не мешки таскать.Кстати скинхеду всеравно Азербайджанец ты или Армян...

Не сомневался, что Вам ничего будет сказать, кроме ругани.

Что до Карабаха- основываясь на результате мы видим, что есть на самом деле.

Может все-таки это был не пьяный сброд, и с ними приходится считаться?

Я не высказывал сомнений, что Азербаджанская армия и ее солдаты сделали все ,что смогли.

Не так ли?

Но что есть-то есть и с фактами спорить трудно.

А вот ненавидеть Россию и ждать уважительного к себе отношения, согласитесь- глупо.

Вам следовало бы посетить Московские рынки и барахолки, и понаблюдать за соотечественниками.

Позвольте мне самому судить кого любить или ненавидеть.А насчет барахолок москвы,там по ночам армянские бомжы и бомбилы ночуют.А насчет уважения,научитесь уважать мой народ и темболее на Азербайджанском форуме и тогда к вам будет с моей стороны лично огромное уважение даже более того...

Не торопись,а то успеешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РГД ..это гранотомет..впрочем с Вашими познаниями в военной сфере вам лучше РГД переводить как ,Рабочие г**нодавы)))

РГД - это просто обычная ручная осколочная граната. Разных модификаций в зависимости от цифр, РГД-5, РГД-33 и т.д. РГД-33 еще во вторую мировую вовсю использовалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что будет если в Азербайджан хлынут беженцы и гасарбайтеры как в РФ и расселятся они по крупным городам и плодородным землям? Не появятся ли скинхкды?

Что будет?)) Будет освобождён Карабах, что бы расселить и обеспечить работой нахлынувших из РФ людей...

А вы разве не знали?))))

По этому то и дали вам успокоительных 500 лимонов....))))

:gizildish:

Вообще-то мне уже ответили выше- будет 2-й, 3-й, 4-й.. Сумгаит. Полюбопытствуйте.

А вот Ваша идея: "Развязать войну, что бы расселить и обеспечить работой.." мне понравилась, правда она уже не нова. Совсем не нова. :coffee:

Дело за малым- как то заставить этих 2 миллиона с гаком вернуться что бы пойти под пули ... :blink:

ЗЫ.Догадался .как можно вернуть -спровоцировать, за деньги, разумеется, какие-нибудь этнические драки, беспорядки, погромы и ..дело в шляпе.

Вот и наводит на мысль заголовки типа "массовая драка в подмосковьи" и пр.. :bigstarr:

Изменено пользователем Wenden

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы настолько примитивны,что я передать не могу.

А Вы постарайтесь. Только без пустой ругани и угроз.

Я своими глазами видел этот сброд,который вы называете боеспособной армянской армией.Я не думаю что вы с вашей боеспособной армией на что то годитесь.

:bigstarr:

Тогда объясните мне, "примитивному, почему этот "пьяный сброд" стоит в Карабахе и еще на других землях, а не вы? :gizildish:

Нам всеравно откуда идет оружие к Армянам.Я знаю что когда начнется война мы будем драться кто бы там не пришел,Армян или Русский или хоть сам черт.У нас есть для этого и оружие и все остальное.

Я вам ничего обьяснять не буду,придет время и вы поймете сами.Хотя сидеть в россии и распинать за Карабах легче всего на свете,как говориться языком болтать не мешки таскать.Кстати скинхеду всеравно Азербайджанец ты или Армян...

Не сомневался, что Вам ничего будет сказать, кроме ругани.

Что до Карабаха- основываясь на результате мы видим, что есть на самом деле.

Может все-таки это был не пьяный сброд, и с ними приходится считаться?

Я не высказывал сомнений, что Азербаджанская армия и ее солдаты сделали все ,что смогли.

Не так ли?

Но что есть-то есть и с фактами спорить трудно.

А вот ненавидеть Россию и ждать уважительного к себе отношения, согласитесь- глупо.

Вам следовало бы посетить Московские рынки и барахолки, и понаблюдать за соотечественниками.

Позвольте мне самому судить кого любить или ненавидеть.А насчет барахолок москвы,там по ночам армянские бомжы и бомбилы ночуют.А насчет уважения,научитесь уважать мой народ и темболее на Азербайджанском форуме и тогда к вам будет с моей стороны лично огромное уважение даже более того...

Разумеется- Ваше право любить и ненавидеть, как, собственно, и мое.

В РФ местным жителям в основном абсолютно пофигу кто именно бомбит и кидает на рынках и в подворотнях и кто приторговывет травкой. Все на одно лицо- кавказской национальности, почему-то. Будь это таджики или молдаване.

Что же касается уважения- приведите мне пример моего неуважительного отношения к Азербайджану и его народу. С интересом жду.

Только не путайте себя с целым народом.

И без ругани, плз.

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РГД ..это гранотомет..впрочем с Вашими познаниями в военной сфере вам лучше РГД переводить как ,Рабочие г**нодавы)))

РГД - это просто обычная ручная осколочная граната. Разных модификаций в зависимости от цифр, РГД-5, РГД-33 и т.д. РГД-33 еще во вторую мировую вовсю использовалась.

:gizildish:

Да , и к этому стоит добавить кое-что об охране ядерных объектов- там все, начиная от перекрытий. способных выдержать прямое попадание килотонной бомбы, особо охраняемого периметра и зенитных комплексов С-300.

Впрочем, если чел видел это только в кино про Рэмбо, то и объяснять бесполезно.

Можно только ухмыльнуться. :bigstarr:

Изменено пользователем Wenden

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что будет если в Азербайджан хлынут беженцы и гасарбайтеры как в РФ и расселятся они по крупным городам и плодородным землям? Не появятся ли скинхкды?

Что будет?)) Будет освобождён Карабах, что бы расселить и обеспечить работой нахлынувших из РФ людей...

А вы разве не знали?))))

По этому то и дали вам успокоительных 500 лимонов....))))

:gizildish:

Вообще-то мне уже ответили выше- будет 2-й, 3-й, 4-й.. Сумгаит. Полюбопытствуйте.

А вот Ваша идея: "Развязать войну, что бы расселить и обеспечить работой.." мне понравилась, правда она уже не нова. Совсем не нова. :bigstarr:

Дело за малым- как то заставить этих 2 миллиона с гаком вернуться что бы пойти под пули ... :coffee:

Это не моя идея....)) Вон путинята стараются вернуть всех гастарбайтеров домой....и успешно.... А размещать то их надо, тем более что многие из них родом из Карабаха....

А с чего ты взял что будут пули?)) Помоему Саргсян достаточно загнулся....))))

Странно, про 500 лимонов ты промолчал....))))

Те события в Сумгаите это армянская мутиловка....ничего нового тут нет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РГД ..это гранотомет..впрочем с Вашими познаниями в военной сфере вам лучше РГД переводить как ,Рабочие г**нодавы)))

РГД - это просто обычная ручная осколочная граната. Разных модификаций в зависимости от цифр, РГД-5, РГД-33 и т.д. РГД-33 еще во вторую мировую вовсю использовалась.

:gizildish:

Да , и к этому стоит добавить кое-что об охране ядерных объектов- там все, начиная от перекрытий. способных выдержать прямое попадание килотонной бомбы, особо охраняемого периметра и зенитных комплексов С-300.

Впрочем, если чел видел это только в кино про Рэмбо, то и объяснять бесполезно.

Можно только ухмыльнуться. :bigstarr:

Почему именно должно быть прямое попадание? Помоему и не совсем прямого будет достаточно......

В кино бомбы бутафорные...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РГД ..это гранотомет..впрочем с Вашими познаниями в военной сфере вам лучше РГД переводить как ,Рабочие г**нодавы)))

РГД - это просто обычная ручная осколочная граната. Разных модификаций в зависимости от цифр, РГД-5, РГД-33 и т.д. РГД-33 еще во вторую мировую вовсю использовалась.

:gizildish:

Да , и к этому стоит добавить кое-что об охране ядерных объектов- там все, начиная от перекрытий. способных выдержать прямое попадание килотонной бомбы, особо охраняемого периметра и зенитных комплексов С-300.

Впрочем, если чел видел это только в кино про Рэмбо, то и объяснять бесполезно.

Можно только ухмыльнуться. :bigstarr:

Почему именно должно быть прямое попадание? Помоему и не совсем прямого будет достаточно......

В кино бомбы бутафорные...))

:coffee:

Проектируют то люди умные.

Будь все так просто Пакистан с Индией уже бы давно разобрались с этим.

Даже когда Израиль разбомбил ядерные объекты в Сирии, а раньше в Ираке- ничего не произошло- не было утечки. никакой.

обычно 5-6 контуров безопасности. А если это еще и страна в состоянии войны... :blink:

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что будет если в Азербайджан хлынут беженцы и гасарбайтеры как в РФ и расселятся они по крупным городам и плодородным землям? Не появятся ли скинхкды?

Что будет?)) Будет освобождён Карабах, что бы расселить и обеспечить работой нахлынувших из РФ людей...

А вы разве не знали?))))

По этому то и дали вам успокоительных 500 лимонов....))))

:gizildish:

Вообще-то мне уже ответили выше- будет 2-й, 3-й, 4-й.. Сумгаит. Полюбопытствуйте.

А вот Ваша идея: "Развязать войну, что бы расселить и обеспечить работой.." мне понравилась, правда она уже не нова. Совсем не нова. :coffee:

Дело за малым- как то заставить этих 2 миллиона с гаком вернуться что бы пойти под пули ... :blink:

Это не моя идея....)) Вон путинята стараются вернуть всех гастарбайтеров домой....и успешно.... А размещать то их надо, тем более что многие из них родом из Карабаха....

А с чего ты взял что будут пули?)) Помоему Саргсян достаточно загнулся....))))

Странно, про 500 лимонов ты промолчал....))))

Те события в Сумгаите это армянская мутиловка....ничего нового тут нет.....

Как раз не стараются.

В РФ, как и в США основой экономики Является дешевая рабочая сила гастеров. лучше всего нелегалов.

В Штатах это латиносы, а в РФ бывш СССР и Турция.

Нет никакой необходимости выгонять. Надо было бы- выставили бы враз.

А так- просто спад производства и народ сам сматывется, что бы пересидеть пару лет дома.

а про 500- ну, так поделитесь, я и чениить скажу, может даже и спляшу ,

:dancep6:

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз не стараются.

В РФ, как и в США основой экономики Является дешевая рабочая сила гастеров. лучше всего нелегалов.

В Штатах это латиносы, а в РФ бывш СССР и Турция.

Нет никакой необходимости выгонять. Надо было бы- выставили бы враз.

А так- просто спад производства и народ сам сматывется, что бы пересидеть пару лет дома.

а про 500- ну, так поделитесь, я и чениить скажу, может даже и спляшу ,

:gizildish:

Да...Видать телевизор ты давно не смотришь.... По новостям российским показывали их старания...

Не думаю что эти гастарбайтеры заработали столько, что бы им можно было пересидеть спокойно 2 года дома....

Насчёт 500 лимонов: Зачем их дала армянам Россия? Есть соображения?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wenden

Я разве возражаю? Как говорится- флаг в руки и барабан через плечо!

Но я уверен, что начнись заваруха РФ придется принять еще хрензнат скока беженцев из Азербайджана. :dancep6:

если бы знал насколко лично мне радует твоя недооценка наше ВС ) а если начнёт война тогdа и увидим от куда будет бежинцев не тарапис ( а для информации в Армении люди без война покидает республику вот уже краснадарский края привратили ксочик великого армения ) :pimp:

Я же говорю- флаг в руки!

Но, в ближайшие лет 15-20 ничего не будет.

Так, мелкие перестрелки и ругань в ООН.

И Вы это прекрасно знаете.

В Армении есть АТОМНАЯ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЯ, и это самое что ни наесть серьезное оружие! :coffee:

Достаточно одного контейнера отработанного топлива или пары графитовых стерженьков, что бы ВЕСЬ АПШЕРОН превратить в пустыню на ближайшие 200 лет. :gizildish:

И все об этом прекрасно знают. :secret:

А вопли про "когда начнем?!", "Скорее бы!". "И мы пойдем в атаку"- для тинейджеров и дурачков.

Поэтому сидеть на диване и рассказывать страшные истории про то, как "мы их шапками закидем" может любой... ээээ..карапет- лалюш-джан! :blink:

По вашему распылять радиоактивные вещества над Апшероном это большое уважение к моему народу?

Не торопись,а то успеешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Wenden

Я разве возражаю? Как говорится- флаг в руки и барабан через плечо!

Но я уверен, что начнись заваруха РФ придется принять еще хрензнат скока беженцев из Азербайджана. :gizildish:

Вот из таких ваших реплик и получаются скандалы,а потом вы по вашей Армянской натуре кричите что я вас оскорбил...

Не торопись,а то успеешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз не стараются.

В РФ, как и в США основой экономики Является дешевая рабочая сила гастеров. лучше всего нелегалов.

В Штатах это латиносы, а в РФ бывш СССР и Турция.

Нет никакой необходимости выгонять. Надо было бы- выставили бы враз.

А так- просто спад производства и народ сам сматывется, что бы пересидеть пару лет дома.

а про 500- ну, так поделитесь, я и чениить скажу, может даже и спляшу ,

:gizildish:

Да...Видать телевизор ты давно не смотришь.... По новостям российским показывали их старания...

Не думаю что эти гастарбайтеры заработали столько, что бы им можно было пересидеть спокойно 2 года дома....

Насчёт 500 лимонов: Зачем их дала армянам Россия? Есть соображения?))

Ну, РФ еще и Белоруссии 2,5 миллиарда подкинула, еще и Тимошенко(Глузян) 5 миллиардов клянчит...

хрензнат - помощь экономическая, в рамках ОДКБ и таможенного союза.

Украина на волосок от банкротства.

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wenden

Я разве возражаю? Как говорится- флаг в руки и барабан через плечо!

Но я уверен, что начнись заваруха РФ придется принять еще хрензнат скока беженцев из Азербайджана. :coffee:

если бы знал насколко лично мне радует твоя недооценка наше ВС ) а если начнёт война тогdа и увидим от куда будет бежинцев не тарапис ( а для информации в Армении люди без война покидает республику вот уже краснадарский края привратили ксочик великого армения ) :pimp:

Я же говорю- флаг в руки!

Но, в ближайшие лет 15-20 ничего не будет.

Так, мелкие перестрелки и ругань в ООН.

И Вы это прекрасно знаете.

В Армении есть АТОМНАЯ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЯ, и это самое что ни наесть серьезное оружие! :blink:

Достаточно одного контейнера отработанного топлива или пары графитовых стерженьков, что бы ВЕСЬ АПШЕРОН превратить в пустыню на ближайшие 200 лет. :gizildish:

И все об этом прекрасно знают. :pimp:

А вопли про "когда начнем?!", "Скорее бы!". "И мы пойдем в атаку"- для тинейджеров и дурачков.

Поэтому сидеть на диване и рассказывать страшные истории про то, как "мы их шапками закидем" может любой... ээээ..карапет- лалюш-джан! :secret:

По вашему распылять радиоактивные вещества над Апшероном это большое уважение к моему народу?

:blink::blink::blink:

Где здесь неуважение к народу и государству? :blink:

Я что, уже бегаю с чемоданом и распыляю изотопы? Вам самому не смешно?

Я просто говорю о том, что существет такая угроза, и об этом Алиеву и его команде прекрасно известно. Равно как и о последствиях.

Вот почему, и поэтому тоже, в ближайшие лет 15-20 никакой войны не будет.

А все остальное- просто промывание мозгов и пропаганда.

Так же как в РФ с Америкой, и в Грузии с РФ.

Да, конечно, все это печально с Карабахом.

Но я просто говорю о реалиях сегодняшнего дня.

Той жизни уже не вернуть.

Сами бакинские армяне с тоской вспоминают свою жизнь в Баку.

"Мы наверное слишком хорошо жили" (с) где то было про это.

И, разумеется, в силу вышесказаного, шапкозакидательские заявления по любому поводу просто вызывают здоровую иронию. :dancep6:

Изменено пользователем Wenden

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По вашему распылять радиоактивные вещества над Апшероном это большое уважение к моему народу?

:dancep6::coffee::blink:

Где здесь неуважение к народу и государству? :secret:

Я что, уже бегаю с чемоданом и распыляю изотопы? Вам самому не смешно?

Я просто говорю о том, что существет такая угроза, и об этом Алиеву и его команде прекрасно известно. Равно как и о последствиях.

Вот почему, и поэтому тоже, в ближайшие лет 15-20 никакой войны не будет.

А все остальное- просто промывание мозгов и пропаганда.

Так же как в РФ с Америкой, и в Грузии с РФ.

Да, конечно, все это печально с Карабахом.

Но я просто говорю о реалиях сегодняшнего дня.

Той жизни уже не вернуть.

Сами бакинские армяне с тоской вспоминают свою жизнь в Баку.

"Мы наверное слишком хорошо жили" (с) где то было про это.

И, разумеется, в силу вышесказаного, шапкозакидательские заявления по любому поводу просто вызывают здоровую иронию. :gizildish:

Мне не смешно я в этом вижу прямую угрозу.А реалии сегодняшнего дня это то что скоро может начаться война и опять молодые пацаны будут гибнуть и калечиться.Вот это реалии и печальные реалии...

Не торопись,а то успеешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РГД ..это гранотомет..впрочем с Вашими познаниями в военной сфере вам лучше РГД переводить как ,Рабочие г**нодавы)))

РГД - это просто обычная ручная осколочная граната. Разных модификаций в зависимости от цифр, РГД-5, РГД-33 и т.д. РГД-33 еще во вторую мировую вовсю использовалась.

:football:

Идея полностью сойти с ума от веселящего газа в разгар наркотической конференции Окружных Прокуроров определенно несла в себе некое извращенное очарование...Хантер Томпсон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РГД ..это гранотомет..впрочем с Вашими познаниями в военной сфере вам лучше РГД переводить как ,Рабочие г**нодавы)))

РГД - это просто обычная ручная осколочная граната. Разных модификаций в зависимости от цифр, РГД-5, РГД-33 и т.д. РГД-33 еще во вторую мировую вовсю использовалась.

:football:

Да , и к этому стоит добавить кое-что об охране ядерных объектов- там все, начиная от перекрытий. способных выдержать прямое попадание килотонной бомбы, особо охраняемого периметра и зенитных комплексов С-300.

Впрочем, если чел видел это только в кино про Рэмбо, то и объяснять бесполезно.

Можно только ухмыльнуться. :D

Ара ква ээ ква..как я забуль про С 300 :pauuuk: Да вот незадачу(((радиус действий не тот...поки комплексу в боевой режим пирьвести,ракет из Нахчы 3 раз туды сюды летать:)до АЭС долетать... :D

Хотя ты тоцну замечать юний партизан...видерживать сильну тротиловы иквиаленту армянску станций...но после удару диверсанту выполне можит сделать с армянску станция чорный дело :plach:

Идея полностью сойти с ума от веселящего газа в разгар наркотической конференции Окружных Прокуроров определенно несла в себе некое извращенное очарование...Хантер Томпсон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не смешно я в этом вижу прямую угрозу.А реалии сегодняшнего дня это то что скоро может начаться война и опять молодые пацаны будут гибнуть и калечиться.Вот это реалии и печальные реалии...

Кому я могу угрожать? :football:

Да, это- реалии.

Армения реально - ядерная держава и с этим считаются.

Израиль готов был применить ядерное оружие во время "войны Судного Дня", что в тех условиях было равносильно самоубийству.

Так и тут.

Все имеет свою цену.

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...