Перейти к содержимому

мужчина и женщина


Liya

Recommended Posts

Дорогие форумцы, ответьте пожалуйста на вопрос: что не нравится мужчинам в современной женщине. Назовите, пожалуйста, несколько факторов. Огромное спасибо за помощь в проведении работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 69
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

-)Valet, а тебе придется согласиться с этим....большинство примеров на сегодняшний день  как раз не считает, а так оно и есть...

я же не говарю что не соглашаюсь я гаварю не нравится :gizildish: (тему прочитай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне ф так называемай саврименнай жэнщине нравицца фсё, кроме таво, што она курит!

Ненавижу, када баба лезет цэлавацца, а изо рта несёт куревом, как из пепельницы. А инагда приходицца цэлавать такую бабу, которую не пацэлуешъ в нужный мамент - не трахнешъ, например, сатрудницу, падружку сваей бабы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Вальтом. Все в меру хорошо. Но привышать тех привелегий которые даны. Это не положено! Мужчина есть Мужчина. А Женщина Есть Женщина ! Каждому свое место!

Не нравиться то, что На моё ДА она может сказать НЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Вальтом. Все в меру хорошо. Но привышать тех привелегий которые даны. Это не положено! Мужчина есть Мужчина. А Женщина Есть Женщина ! Каждому свое место!

Не нравиться то, что На моё ДА она может сказать НЕТ

и я держус твоей позиции!

нада держаться принципа : либо она с тобою и соглащается с твоими решениями на 90% во всем, либо она свободна и одинока !

и нечего восхишаться и идиализиривать Европу ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне бы, Мышёнок, наоборот хотелось перефразировать : у хорошей женщины мужчина станет хорошим (если не был таковым).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нравиться то, что На моё ДА она может сказать НЕТ

JudGe, если женщина будет постоянно подДАкивать...мужчина сам в скором времени устанет от нее...если на все...у нее будет готовое ДА...

Все должно быть в меру...

Верно заметила Мышенок...У хорошего мужчины и женщина хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумцы, ответьте пожалуйста на вопрос: что не нравится мужчинам в современной женщине. Назовите, пожалуйста, несколько факторов. Огромное спасибо за помощь в проведении работы.

Nedostatok chisto jenskix kachestv,a takje privichka kurit', xodit' v bryukax i matyukatsya.

P.S. ja govoryu o tex kto okrujaet menya.

Изменено пользователем Lucky- version 1.2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JudGe, если женщина будет постоянно подДАкивать...мужчина сам в скором времени устанет от нее...если на все...у нее будет готовое ДА...

Все должно быть в меру...

Верно заметила Мышенок...У хорошего мужчины и женщина хороша.

Сейчас я те хырдалыйджаам сказанные мной слова :gizildish::luv:

В данном случае я не имел ввиду что она должна поддакивать... После слов сказаные табой так вышло что в моё понятие В Отношениях Мужчина и Женщины входит то, что женщина какой то истукан то и дело должна всегда матать головой мол Да - Да.... Нет - Нет...

Нет напротив я имел ввиду совершенно иное... Женщина тоже как и мужчина имеет право высказать своё мнение и имеет права голоса в семье. Но так как Мужчина глава семьи я думаю с его мнением должна соглашаться его вторая половинка... А что касается конкретно того что я написал. То в жизни бывают ситуации хотя не всегда, но всё же бывают. Мне лично не нравиться, когда на мое Нет она может сказать Да... Для более подробного разъяснения приведу пример:

Мне задается вопрос:

- Я хочу пойти туда то или же я хочу сделать мол типо вот это как ты на это смотришь?

Мой негативный ответ вроде этого:

- А может не надо сегодня это делать или же Давай отложем это на следующий раз

Отмечу то, что я не в грубой форме говорю НЕТ НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО.... Однако за этим всем следует её ответ Нет знаешь мне надо пойти...

Вот тут уже начинаеться ДА и НЕТ... На Моё Да Она Говорит НЕТ :((

Итоги это разговора часто сводятся к размолвкам и недопониманиям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JudGe, любящие всегда находят общий язык...да я всегда говорю мужчина умнее, но женщина мудрее...они дополняют друг друга.

Да не спорю...мужчина есть мужчина...и настоящий мужчина так это должен сказать...что твое НЕТ...покажется ДА...и в следующий раз она просто не будет спорить...

Повторю еще раз: У хорошего мужчины и женщина хороша. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балаша Я с табой согласен ты права. От женщины тоже многое зависит.

В тогм то и дело разговор не должен сводиться к тому что бы это ДА и НЕТ присудствовало... Можно пойти на компромис зная характер своего близкого человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все люди женщины и мужчины должны ощущать себя свободными.

Рабство кончилось....

А вот некоторые не довольны потому ,что женщина может возразить и сказать НЕТ.,

Настоящий мужчина никогда не будет даже задуваться над этим ДА или НЕТ ..

И вообще послушания и преданности от женщин обычно требуют мужчины с комплексами ,неутвердившиеся в жизни и слабаки....

А в женщинах даже европезированных нравиться все кроме курения и употребления алкоголя=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nedostatok chisto jenskix kachestv,a takje privichka kurit', xodit' v bryukax i matyukatsya.

Приятно слышать, что это ещё ценится. Точнее, что кому-то ещё неприятны курящие, ругающиеся...и с брюками согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nedostatok chisto jenskix kachestv,a takje privichka kurit', xodit' v bryukax i matyukatsya.
в современной женщине мне не нравится привычка быть одной...

Гыыыы....картина маслом :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В современной женщине, мужчине не нравится он сам:luv:

Бакылылылылылыларовцы, юмор то хоть цените! Шикарно сказал:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нравятся понты. Не нравится не искренность. Не нравится злость, которая у женщин появляется от комплексов. Что нравится:

Доброта, нежность, мягкость, чувство юмора - все черты, которые должны, на мой взгляд, присутствовать у женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бакылылылылылыларовцы, юмор то хоть цените! Шикарно сказал:gizildish:

Да, сказал хорошо, я бы добавил

В современной женщине, мужчине не нравится он сам:luv: (Тота)

или отсутствие его рядом. (Пацан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нравятся понты. Не нравится не искренность. Не нравится злость, которая у женщин появляется от комплексов.

Может мы сами в этом виноваты, что женщины стали такими. Защитная реакция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...