Перейти к содержимому

Волшебный мир кофе...


explorer107

Recommended Posts

  • Ответы 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Если что, я не в теме)))

Ну то есть, в теме, только для просвещенных)))

Умею то есть)))

Кофе не люблю.

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А помоему в Травеллерс очень вкусный кофе (обиженно)...

Все познается в сравнении. Подождем))))))

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю, где будет самый лучший кофе в Аз-не. Но, это будет только после 8 марта)))

Пришлось написать записку кондитеру "маскарпоне?????" Официант прибежал радостный, с ответом ДА и принес мне....творог. А я обрадовалась, что в Баку хоть где-то можно поесть настоящий тирамису. На данный момент он только в Ароме и в Бридж Плазе. И скоро будет у нас))))))))

Пурик а в АZZA и Hazz, ненастоящий?

Изменено пользователем Ferdinand

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю, где будет самый лучший кофе в Аз-не. Но, это будет только после 8 марта)))

Пришлось написать записку кондитеру "маскарпоне?????" Официант прибежал радостный, с ответом ДА и принес мне....творог. А я обрадовалась, что в Баку хоть где-то можно поесть настоящий тирамису. На данный момент он только в Ароме и в Бридж Плазе. И скоро будет у нас))))))))

Пурик а в АZZA и Hazz, ненастоящий?

Там кофе неплохой, но судя по продаваемой цене, они могли бы не скупиться на хороший кофе. Могли бы покупать и эксклюзивные сорта....соответствующие их имиджу. Просто, чай и кофе такой продукт, который пьется всегда, вне зависимости от качества. И поэтому, владельцы ресторанов, не особенно волнуются по поводу самых лучших сортов. Они знают, что если купит более или менее нормальный чай или кофе, то все равно люди будут пить и считать его лучшим в городе, потому что, это их любимый ресторан Азза.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пурик, я имел ввиду у них в Тирамису Маскарпоне добавляют или нет?)

А кофе в "Хаззе" лучше, моё мнение ...

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пурик, я имел ввиду у них в Тирамису Маскарпоне добавляют или нет?)

А кофе в "Хаззе" лучше, моё мнение ...

Там какую-то фигню добавляют, но не маскарпоне.))))) Взбитые сливки больше ощущаются

Я летом ела, забыла. Надо сделать контрольный поход)))

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я люблю пить кофе в офисе.. От него желтые пятна на чашке не остается) Ощущение полной чистоты))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что же за кофе такой? Я тут от чая чашку отмыть не могу, приходится врать, что она у меня эксклюзивная с ручной росписью...

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну от чая как раз оставались пятна.. А я нашел такой кофе.. пятна от которого не остаются)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится кофе в Traveler's Coffee)) Правда нравится у нас. В Баку я до него так и не дошла)))

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится в Ароме...и десерты очень вкусные))))

А мы завтра собираемся с подругами пойти в Арому))))))

Напишу пост после посиделок))))))))

Пока ты в поисках смысла жизни, другие просто наслаждаются ею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там какую-то фигню добавляют, но не маскарпоне.))))) Взбитые сливки больше ощущаются

Я летом ела, забыла. Надо сделать контрольный поход)))

Давай эксперт, незабудь поделиться впечатлениями)

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь подскажет, где в Баку находиться Traveler's Coffee?

Это на Торговой после супермаркета Континенталь)))

Пока ты в поисках смысла жизни, другие просто наслаждаются ею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В "Воке" кофе отличный!

Изменено пользователем LegenD

Дед мороз падла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой а моя любимая кофейня это Кафе Шоколад, потрясающий кофе на любой вкус и цвет, а особенно айс кофе!!! и тирамису там отменный, в каждом из 3х их кафешек, хотя и готовят их разные повара...нежнейшее, воздушное, рай на земле вообщем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера, когда проезжала мимо метро Бакисовети, видела кофейню какую-то.Кто-нибудь был там?(рядом с салоном Грейс)

Морщины - это просто указание на то место, где часто бывает улыбка...:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера, когда проезжала мимо метро Бакисовети, видела кофейню какую-то.Кто-нибудь был там?(рядом с салоном Грейс)

Я тоже сегодня нам проезжала.....что-то вроде как Coffee House.....не было времени зайти((((

Пока ты в поисках смысла жизни, другие просто наслаждаются ею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой а моя любимая кофейня это Кафе Шоколад, потрясающий кофе на любой вкус и цвет, а особенно айс кофе!!! и тирамису там отменный, в каждом из 3х их кафешек, хотя и готовят их разные повара...нежнейшее, воздушное, рай на земле вообщем....

Да, был там, хорошое местечко. Хотя внутри почему-то сделано в восточном стиле, хотя подразумевал европейский)))

post-519-1236198725_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...