Перейти к содержимому

МОЛОЧНЫЕ ЗУБКИ


Диди

Recommended Posts

Привет всем мамочкам-форумчанкам.

Моей дочурке уже 9 месяц идет, а зубов все нету.Если честно это меня чуть-чуть беспокоит.

Мне интересно, а у ваших малышей они когда прорезывались?

2672.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у сыновей появились в 9,5 месяцев...сразу по 4 штуки. у дочки в 6 месяцев 12 дней первый зуб вылез.

Вы не волнуйтесь. Сейчас "нормы" по появлению зубов нет. у каждого появятся тогда когда его пора настанет.

Жизнь прекрасна и удивительна!!! Главое правильно подобрать антидепрессанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У дочки первый зуб в 6 месяцев вышел, а потом остальные, как грибы подряд пошли. Считается, что первый зуб должен выйти до 10 месяцев, но бывают и случаи, когда первый зубик и в год может выйти. Все индивидуально.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего сына где-то в 9 месяцев появился первый зубик.

А у одной моей подруги сын - ровесник моего ребенка, вообще первый зубик в годик и месяц вывел.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диди,не переживайте,без зубов еще никто не рос.)))

У нас первый вышел в 6 с небольшим и через неделю второй.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем мамочкам-форумчанкам.

Моей дочурке уже 9 месяц идет, а зубов все нету.Если честно это меня чуть-чуть беспокоит.

Мне интересно, а у ваших малышей они когда прорезывались?

Молочные зубы начинают прорезаться в 6-7 месяцев. Но иногда они прорезаются гораздо позже обычного - в 9-10 месяцев. Это бывает у детей, которые часто болеют простудными заболеваниями, или страдают рахитом или заболеванием щитовидной железы.

У многих детей зубы начинают резаться только к году - это не страшно. Также нет причин для беспокойства, если первыми появились не нижние резцы. Для прорезывания молочных зубов важно лишь их наличие к 2–3 годам.

здоровья и счастья вашему малышу! greenyes

КадР ЭтогО ФоруМа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем мамочкам-форумчанкам.

Моей дочурке уже 9 месяц идет, а зубов все нету.Если честно это меня чуть-чуть беспокоит.

Мне интересно, а у ваших малышей они когда прорезывались?

Молочные зубы начинают прорезаться в 6-7 месяцев. Но иногда они прорезаются гораздо позже обычного - в 9-10 месяцев. Это бывает у детей, которые часто болеют простудными заболеваниями, или страдают рахитом или заболеванием щитовидной железы.

У многих детей зубы начинают резаться только к году - это не страшно. Также нет причин для беспокойства, если первыми появились не нижние резцы. Для прорезывания молочных зубов важно лишь их наличие к 2–3 годам.

здоровья и счастья вашему малышу! greenyes

Вроде доктор, а копипейстите.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не перживайте,моей дочурке тоже 9 месяцев и у нее тоже еще только, только вылез первый зубик а через неделю второй.Попробуйте попринимать КАЛЬЦИМАГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диди,не беспокойтесь. Это индивидуально.

У нас в 5,5 месяцев.

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

У нас после годика зубик появился... :)

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Не переживайте,у моего маленького вышли сразу 2 и то-в 9 мес. Сейчас у многих задержка.Давайте больше кальция -творог, йогурт, молоко(детское), витамин Д3,если в 10, 11 не пойдут можете попробовать витамин Остеакиа..А так-не паникуйте-у мальчиков , говорят выходят позже :P

ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего вылез в 4 месяца,подряд.А препарат который назвала Лара действительно хороший.Я его в целях прафилактики давала.Кстати называется Osteocare.

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представьте себе,в своё время тоже столкнулись с такой проблемой.Ребёнку год - а зубов,как не бывало!Всё оказалось очень просто.Первыми у нас прорезались самые крайние зубки,которые мы просто не заметили.А как-то она так широко открыла рот,а там по краям везде уже торчат большие зубки.Самое главное,что вылезли они очень быстро,незаметно и безболезненно(без температуры,плача).А после крайних,аж в год и месяц начали вылазить передние и все четыре сразу.

 В каждой женщине должна быть какая-то загадка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...