Перейти к содержимому

На ком жениться?!


Фрозен

Recommended Posts

  • Ответы 90
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Во-вторых, я догадывался, что ничего хорошего из этого не выйдет. Вот так вот.

Догадался сам или напутствие друзей или знакомых ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Женщины моего возраста не бывшие замужем. Мы одно поколение, но из опыта общения с ними... Когда женщина в таком возрасте не замужем, это говорит о чертах ее характера, который не позволяли ей выйти замуж, комплексах, которые изжить трудно или невозможно.

S etim punktom soglasen pochti na vse 100. Te chto ya znal iz etoy kategorii bili libo nekrasivimi,libo choknutimi. Da,da-bivajut isklucheniya, kotorix ya poka ne vstrechal. Koroche jenitsya nado na molodoy celochke. Vse ostalnoe-golovnaya bol'.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7-з спасибо за общение. Как всегда вы были на высоте ... А я хамлом был, хамлом и останусь ...

_____________________________

с хамлом не общалась бы. всего хорошего тебе...и...будь счастлив

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jenites i budte schastlivi druzya .... v etom est mnoqo xorosheqo i malo minusov ...

vo pervix posle svadbi uje znaesh chto lyubimaya vseqda budet ryadom , budet delat vse dlya tebya i radi tebya ... budet terpet , lyubit , plakat , ulibatsya i jit dlya tebya iradi obshix detey ... qlavnoe vzaimoponimanie i vzaimodoverie ... a vse ostalnoe po xodu jizni ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем еще может  удержать  женщина мужчину ?  Только  сексом и  тем, что  его  накормят.

Ни один  мужчина НИКОГДА не начнет  отношения с женщиной, пока в глубине души  не отценит ( стоит ли  она ) , потраченных  нерв и  денег!

Сплошные отрицания самого себя. Два года ходите к 34-летней, у нас спрашиваете, зачем это Вам и ей. И тут же утверждаете, что ни один мужчина (то есть Вы) не начнет отношений пока всю выгоду для себя не просчитает. То ли считаете плохо (два года все высчитать не можете), то ли все это набор предложений, выхваченых оттуда-отсюда.

Логика никакая (даже не знаю это хуже или нет женской логики).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с хамлом не общалась бы. всего хорошего тебе...и...будь счастлив

Вот только ненадо со мной прощатся вот так ... я еще не умер , да и вы еще едете ...

Так что ... мои глаза , твои глаза воду пьют :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сплошные отрицания самого себя.  Два года ходите к 34-летней, у нас спрашиваете, зачем это Вам и ей. И тут же утверждаете, что ни один мужчина (то есть Вы) не начнет отношений пока всю выгоду для себя не просчитает.

При чем здесь я ? Это же пост . Вы что думаете я идиот ,что бы факты своей жизни на форум пускать ?

Логика ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромчик люди  часто  поступают  так, как  велит  им сердечко.  А потом расплачиваются им же ...

А разве те, кто поступил разумно, не плачут потом над своим разбитым сердцем?... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бенсон выходит  не стоит  задумыватся над  ходом ? А делать  как  попало ?

Не о том я, дружок. Если не задумываться, в чем будет разница между нами и животными?))

А дело в том, что через 10, 15, 20 лет то, что тебе казалось вечным и незыблемым, может показаться пустым и никчемным, чудовищной ошибкой.

Так что ... В первую очередь надо решить для себя, кто ты - человек сердца или человек разума. И поступать сответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обрывай. А может ты просто не хочешь чтобы это-что так сильно привязывающее тебя к жизни, было заменено чем-то другим не менее сильным.

Ей - 34, мне - 25. Знакомы уже почти два года

Это так важно? Сколько ей и сколько тебе. Сколько вы знакомы? Единственное, что имеет значение-это отношения.

Венус, на самом деле Фрозен к данной истории никакого отношения не имеет, кроме того, что просто копирует чужие посты. А автору на самом деле 22.

Изменено пользователем Moonstone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно не имею . Я же сто раз написал в начале поста, что к моим мыслям данные посты отношения не имеют . :luv:

Я что идиот столько сидеть и верстать на компе ? Есть майл - мне прислали я повесил :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что ... В первую очередь надо решить для себя, кто ты - человек сердца или человек разума. И поступать сответственно.

Бен - РЕСПЕКТ! А ты когда решил для себя эту задачу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ей просто нужен друг, то, смею заверить, я - довольно странный выбор для тридцатичетырехлетней женщины.

Ей нужен нормальный полноценный РЕГУЛЯРНЫЙ секс :ppooppka: , а ты - кино, галереи.....

ПС. Я знаю что ты не автор поста, просто по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sky не вешайся пожалуйста, далеко не все мужчины думают так. А мать одиночка, конечно героиня, но ребёнку лудше рости в полноценной семье, даже если между супругами есть какие-то разногласия!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ей нужен нормальный полноценный РЕГУЛЯРНЫЙ секс :ppooppka: , а ты  - кино, галереи.....

ПС. Я знаю что ты не автор поста, просто по теме.

В этом ты права ! На все 100 %.

Многие женщины после 30 лет часто оглядываются назад ...и задают себе вопросы. А столило ли с ним ? А почему не дала ему ? Хочется их утешить ... Держитесь бабы! Не так уж много и осталось!

ЗЫ. С позволения КИНА :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь  мужчину к жизне привязывает  именно  забота , теппло  и  ласка. Или  я не прав ?

Да-да прав,ты даже незнаешь как ты прав!!И каждый мужчина(подсознательно,сам того не осозновая) ищеет что-то материнское в своей любимой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольная тема. я не говорю не актуальная. Автору темы 25 и он ломает голову на ком жениться. Мне 31. я тоже не женат. Но я не об этом хотел написать. Я хотел отметить, что ведь девочки могли бы открыть не менее актуальную тему- «за кого выходить замуж?»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже мне старик, ожизни задумался у нас в таком возрасте о браке даже многие девушки не думают, не то что парни... а если в 25 лет не замужем, не значит что у неё полно недостатков, просто не хотела со всяким барахлом жизнь связывать :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Casablanca, ни о каких недостатках я не говорил. Наши женщины это длинный список достоинств. Я как раз о изобилии барахла и писал.

Изменено пользователем Старый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что жениться тебе рановато - не убежит. А тётеньку, с которой ходишь по выставкам, давно пора трахнуть - не надо быть мазохистом и её, наверное, уже уморил. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...