Перейти к содержимому

Собирун в кафе "Аннушка гилдя"


Йoлдаш Зюлюмов

Recommended Posts

Извините. С первой попытки, тема не вписалась. Щас попробую ещё...

Итак собирун в кафе "Аннушка гилдя" состоялся. Всё было шикарно, всё отлично. Лично я рад был видеть всех юзеров за одним столом и было очень приятно поговорить со всеми. Наши девушки как всегда были на высоте. Блистали своей яркой красотой, лучи которого освещая моё лицо ослепляли глаза. Рад был увидеть бесподобную Gulia, Ненси и её крассавицу сестру Вафа, нашу Балашку, Эвизу и её дочь (кстати точ-точь копия тебя). Наконец-то увидел обоятельную Летицию Каста, Юную и её сестру Лохматую, которая кстати и не такая уж лохматая. Даже очень привлекательна. Рад познакомиться и поговорить с Виагрой, которая прелестно пела, голосом соловья.

Вообщем рассказываю тем кто не был как всё происходило. Для нас открыли длинный стол, все уселись. Сначало я сидел рядом с Балашкой, напротив сидела Юная, рядом прекрасная Casta. Сидел в окружении прекрасных дам и болтали о разном. И только хотел рассказать девушкам свою историю конфликта с Бармек, как Слезинка (она сидела в окружении парней Маэстро, Judge, Ромео, Горизонт) предложила мне поменяться местами. Ах уж эти девушки! Вообщем я поменялся и наш мужской коллектив пополнился. Я сел рядом с изменником Ромео. Вскоре подошла и свет наших очей Виагра и села возле меня, тем самым украсив моё одиночество. Мы болтали о разном, говорили, смеялись. Усама наблюдал. Девушки, которые сидели справа от нас, боже мой, сколько они говорили и смеялись, я даже позавидовал им. Йазыхлары уряйи долу имиш. Ну далее там подошли Эхтирам, Огни Баку и парень который потом сидел напротив и мы с ним разговаривали о армии, забыл его имя но знаю что он служил (мян уже собируна hазыр гялмишдим), хороший парень, отличный собеседник. Страж, Фрозен и Спаниш сидели башда как судейская коллеги. И главное все трое сидели с таким серьёзным лицом что я после двух бутылок отказался от пива. А Апрель, Апрель. Я ещё о ней не говорил. Я же говорю ей чёрный цвет очень к лицу. Ей и Фее, жалко что её не было. В следующий раз не забудь. Тота как всегда обходил ряды гёз-гашыны. салладыб бахырды. Спаниш в конце уже чамаатын гулагына лапша асырды. Гёп гёпун далыйча. Спаниша мин дяфя демишям ки бизим миллятя гёп йарашмыр.

Ну вообщем было всё прекрасно. Вспомню ещё допишу. Пожалуйста жду ваших коментариев. Пишите всё что там было. Будет интересно не только тем кто там был но и тем кого не было с нами.

ЖДЁМС,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А Апрель, Апрель. Я ещё о ней не говорил. Я же говорю ей чёрный цвет очень к лицу.

:gizildish: Да. Люблю я черный цвет. Очень. Хоть и пишу зеленым. Ну так ведь я -----> Апрель... :luv: Соответствуем, так сказать, имиджу... :luv:

Иваныч, --------> :luv:

Изменено пользователем Апрель

Pro et Contra

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tak podrobno ... chto kajetsya ya sama tam bila :gizildish:

Thanks

2 Aprel ...

Ya toje obojayu cherniy ... inogda nadevayu vsyo chernoe .. i togda mama nazivayet menya Gruzinskoy vdovoy :luv:

Изменено пользователем Sky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 ------> Sky

Родная, люблю да я тебя! Всей своей /черной/ душой! :gizildish::luv::luv:

P.S. Зюлюмов, sorry за оffтоп.

Изменено пользователем Апрель

Pro et Contra

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О да Йoлдаш Зюлюмов Всё именно так было...

Я думаю после бурных голосистых песен кароке Анушке ещё долго придеться настраивать свою акустическую систему от искажений динамиков... Кстате я заметил что без микрофона тоже можно петь. И намного ярче и голосистее чем сним :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже зашёл на минутку, не мог остаться так преподовал рядом в обществе "знание"( к сожалению мои лекции проходят воскресеньям)

Приятно было познакомиться с Зулюмовым и Маестро, которого почемуто удивила моя борода))

Приятно было видеть уже знакомых Тоту (извени не склоняется по другому) а также Спаниша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Psihoanalitik - Мне тоже было приятно познакомиться с тобой. жаль что не посидел с нами и доказал бы остальным кто сомневается что ПСИХОАНАЛИТИК ЭТО НЕ ЗЮЛЮМОВ, А СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ЛЮДИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня там не было... но Зюлюмов-Иваныч... ты отлично все рассказываешь... наверно на следующий соберун приеду... хочу увидеть всех ВАС... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зюлюмов, ну мы уже поняли что ты и психоаналитик совершенно разные люди:luv:...ты это уже доказал...да было интересно на собироне...

У меня большая просьба...может обойтись без караоке, ааа? :gizildish: уХи мои долго еще в себя будут приходить. :luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jal menya ne bilo ... a vse iz-za Creation ...... dumal v meste s nim pridu , a on podvel ....

nicheqo , esho mnoqo sobirunov budet i mi skajem svoe slovo ... no chestno skaju skuchal bez vas , tak xotel uvidet vsex .... JAL .................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас бросает из одной крайности в другую. Один пишет, что была идиллия, второй - что был балаган))) Не пойму кому верить.

:-)

Салам Баку. :-)

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чему ты удивляешься Мемфис? Ситуацию можно представить по разному - зависит от точки зрения. Во всяком случае соберун этот помнить мы будем долго.

В ЦЕЛОМ было очень здорово. Приехала Юная, я была счастлива с ней увидеться, а также с многими юзерами и юзершами которых давно уже знаю и люблю.

Очень жаль, что не удалось познакомиться с Психоаналитиком - доктор скажите когда Ваша следующая лекция в обществе Знание, я приду Вас послушать - а причиной тому громкая музыка, когда не слышишь кто пришел и что говорится. Кто приходил удалось узнать только после его ухода и то случайно. Раньше нам удавалось познакомиться с новыми юзерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А представить себе не могу .... я пропустил Юную и ее сестру Лохматую ... я даже не знал что они там ...:gizildish:)) Звиняйте меня девушки ... Просто .. правда .. собирун превратили в дискотеку .. я даже не слышал человека который рядом сидел ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.Так как я была первый раз ,мне очень понравелось.Было приятно по говорить со всеми юзероми. Особенно с Огни Баку , Холостой, Слезинка,Ромео.Надеюсь это только начало:gizildish:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зюлюмов, наГанец Ненсита увидела Психоаналитика :gizildish: И не будет доставать тебя ,что это ты!

Очень рада была познакомиться с Guliey , очень приятный и интересный собеседник, было рада увидеть Юную и Лети :luv:

Вообщем все было хорошо, Страж демишкян, если не считать одного ньюанса....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но только петь не надо..У нас и певиц и певцов,ну очень много

////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Особенно певиц "Соловей"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...