Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
Sign in to follow this  
Вечно молодой

Флудовое интервью с Samik09

Recommended Posts

Самик, привет)

поход в зоопарк у тебя ассоциируется больше с детством или с интернетом теперь?)

Самик, привет)

поход в зоопарк у тебя ассоциируется больше с детством или с интернетом теперь?)

Привет Виллов! С детсвом конечно )

Гитала, он почти каждый день даёт концерт дома, уже достал )

что ты говоришь?!...тебе выпал шанс каждый день слушать живую музыку, а ты жалуешься...

Ты тоже, Гитара, каждодневной игрой мучаешь домашних живой музыкой? ))

Сам, а сын знает, что его домашние концерты, мягко говоря, имеют способность надоедать отцу?)))

Сам, а сын знает, что его домашние концерты, мягко говоря, имеют способность надоедать отцу?)))

Нет не знает ) Я ещё радуюсь, что он не пошёл на саксофон, тогда вообще кранты наступили бы. )

Эхх, Самик, откуда такое счастье?...домой попадаю редко...моим повезло меньше, чем тебе...но если даже пришел очень поздно и смертельно усталый...хотя бы 15 минут перед сном...иначе просто не засну)

Edited by GuitaRRiff

Нет не знает ) Я ещё радуюсь, что он не пошёл на саксофон, тогда вообще кранты наступили бы. )

:loool2:

а ты умеешь обращаться с муз инструментами?)))

Эхх, Самик, откуда такое счастье?...домой попадаю редко...моим повезло меньше, чем тебе...но если даже пришел очень поздно и смертельно усталый...хотя бы 15 минут перед сном...иначе просто не засну)

Творческие люди имеют право на понимание окружаюших ))

:loool2:

а ты умеешь обращаться с муз инструментами?)))

У меня отсутсвуют музыкальные способности, хотя и могу что то изобразить на гитаре )

Самик, привет)

в каком из паспортов у тебя самая удачная фотография?)

Привет Виллов! Даже не знаю, на каком. Надо признать, что рожа у меня такая. Как говорится, бумага всё стерпит )

в связи с этим, кстати, следующий вопрос. никогда не хотел работать в паспортном контроле в аэропорту? представляешь, сколько они видят "шедевров" фотографии за рабочий день) не интересно?) веселая работа, наверное))

Да они сами не рады своей работе, Виллощ. Ты хоть видела в жизни хоть одного сияюшего от счастья на паспортном контроле. Какие то все они угрюмые )

может, это они за полчаса с начала смены насмеются, а потом уже устают))))

кстати, одного веселого видела)))) а аэропорту им. Алиева))) такой веселый был, мне в паспорт даже не взглянул)

у тебя много детских фотографий?

может, это они за полчаса с начала смены насмеются, а потом уже устают))))

кстати, одного веселого видела)))) а аэропорту им. Алиева))) такой веселый был, мне в паспорт даже не взглянул)

у тебя много детских фотографий?

Это всё от твоего обаяния, Виллов, челу просто понравился твой типаж, вот и улыбнулся. ) Меня они не жалуют позитивным внимание, только сухой взгляд. ) К сожалению у меня их немного, мои родители не особо любять фотографироваться, я даже позитивно завидую твоей коллекции детский фоток. ))

Также люблю их, как ты- пингвина. Хотя и отношусь с тёплыми чувствами к домашним животным )

Приветики... :chik:

Когда смотришь любимый фильм или сериал,и на самом интересном месте выдает рекламу, твое действие:

а)терпеливо дожидаешься конца

б)начинаешь перелистовать каналы, и забываешь о фильме

с)свой вариант

:heart5:

Я уже было забыл, что у меня есть интервью. Спасибо Мисс, что напомнила. Очень нервируют рекламы, но что поделать, когда жизнь такая, что всё крутится вокруг финансов. Начинаю перелистывать каналы, или выхожу на балкон покурить. К сожалению рекламные перерывы такие большие, что иногда забываю о фильме, начинаю смотреть совсем другую программу, или вообще отключаю ТВ )

спасибки)))

Тогда продолжу….

1.Веришь в инопланетян?

2.Как часто ты впадаешь в детские воспоминания?

3.Почему не хошь подать заявку на видео интервью? (хАЦу видеть тебя) :pooh_on_ball:

:fotka:

Верю в то, что могут существовать жизнь и на других планетах нашей Вселенной, но в теории, что эти цивилации посещали или посещают нашу планету не верю, ибо не существует достаточных доказательств )

Не часто, когда после долгого перерыва вижу свой двор, невольно приходят воспоминания, особенно, когда видишь дерево, где когда то лазил )

Мя фотка ( даже фотки ) висят на этом форуме, на соответствующей теме о фотках. Я просто ленив в компьютерных делах, что бы составлять файлы, куда то их перес%F

Верю в то, что могут существовать жизнь и на других планетах нашей Вселенной, но в теории, что эти цивилации посещали или посещают нашу планету не верю, ибо не существует достаточных доказательств )

Не часто, когда после долгого перерыва вижу свой двор, невольно приходят воспоминания, особенно, когда видишь дерево, где когда то лазил )

Мя фотка ( даже фотки ) висят на этом форуме, на соответствующей теме о фотках. Я просто ленив в компьютерных делах, что бы составлять файлы, куда то их пересылать, поэтому всякие там мультимедия интервью не для меня )

Пасибки за ответы...но я тебя еще понадоедаю :popopopo: