Перейти к содержимому

Кто с какой планеты


nickel chrome

Recommended Posts

в физико-математической))

при том же, что и соседка)))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 114
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Гюля, я не знал, что в честь нашей соседки тети Ганимед-Ганимят планета есть...

Эл, подозреваю, что с соседями тебе повезло. )) Если уж в честь соседки Планету назвали, боюсь даже предположить, кто живет снизу и сверху. :D

С пожеланием не беспокоить соседку с космическим именем Ганимят почем зря )), Гюля. :) )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я с планеты КОРБИНА, там совсем мало жителей, нет горячей воды и света, жутко холодно, одиноко, грустно и совсем нет интернета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Индиго. АднАзнАчнА

.....а что это такое?? И как вы обнаружили что вы это?? ...по каким признакам?? Это модно сейчас быть этим????

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...название темы ла написана ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ - в этом был определённый смысл..... Попав в челюсти стандартизаци - тема потихньку теряет свой интерес..... Зря вы уменьшили шрифт......

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

........многие люди с уникальным видением мира и абсолютным чувством свободы и даже не знают что по земле ходят о них легенды а досужие фантазёры себя сразу классифицируют индиго.......)

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я с планеты Джун ...Июнь короче на вашем ))) Там вечное лето ..море.. песок..солнце..водопады...леса зеленые

Кстати "последний герой" часто снимают у нас ) А выглядим мы вот так..

post-27178-1239282562_thumb.jpg

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.......и у вас на Джуне вечно растут фрукты всех сезонов и самые вкусные овощи....???..... Заберите меня к себе - хотя я выгляжу как Ворон - но в душе я тоже зелёный человечек....))

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.......и у вас на Джуне вечно растут фрукты всех сезонов и самые вкусные овощи....???..... Заберите меня к себе - хотя я выгляжу как Ворон - но в душе я тоже зелёный человечек....))

Ага)) вкусняшки растут повсюду, только руку протяни)) А вы, видно, жили в прошлой жизни у нас, и теперь вам взгрустнулось...эххх...такое не забывается )

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....нее - я думаю у меня ностальгия по будущему - када наконец-то доберусь до вашего Дар-Эс-Салама который вы называете Джун..... Говорят что там ещё есть гурии а всем влюблённым вечно около 30-ти лет......??

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....нее - я думаю у меня ностальгия по будущему - када наконец-то доберусь до вашего Дар-Эс-Салама который вы называете Джун..... Говорят что там ещё есть гурии а всем влюблённым вечно около 30-ти лет......??

Это все эмигранты слухи распускают)) Нашим бабулькам по 40 максимум.Дольше у нас не живут.После 40-а мы заново рождаемся )) А мучины могут жить и до 200лет. они у нас в почете))

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Кстати нубирийцы обладали более продвинутыми техноголиями ,чем марсеане

....неправда ваша!!! у вас личные счёты с масЕанами наверное... Под межгалактический трибунал ледяного братца!!!!

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я из большой черный дыры . эта не планета.. эта просто дыра..

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...