Перейти к содержимому

Виртуальный Армрестлинг I - 2009


ORXAN-BEY

Recommended Posts

Юля, ты не знаешь как я тебя люблю))))

знаю))) на единичку))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 879
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

ты любовь в цифрах измеряешь? :smoking:

Ты там фавориткой была, а Я тут с волками играю. Ты посмотри на Орхана и на Амелию, в чего превратили этот Урартура :pauuuk:

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВМ, не будут

Есть правила - их надо соблюдать. Различные вариации на тему правил не приветствуются. Я уже закрываю глаза на то, что некоторые Урартура не вписывают (добавлю вручную ему 1 балл в таких голосах при подсчете), но когда кому-то одному голос дают, а остальных вообще не пишут - такое засчитываться не будет.

спасибо.

А то не дело это, ходить и проверять за каждым ,правильно все голосуют ))

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты любовь в цифрах измеряешь? :smoking:

Ты там фавориткой была, а Я тут с волками играю. Ты посмотри на Орхана и на Амелию, в чего превратили этот Урартура :pimp:

нет.. не в цифрах.. да это и не важно) шутю я так, знаешь же)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты там фавориткой была, а Я тут с волками играю. Ты посмотри на Орхана и на Амелию, в чего превратили этот Урартура :ofigel:

мы его и пальцем не трогали. это все ложь от начала и до конца!

Скорпи, Веснушка, раз так обижаетесь, проголосую. Веснушке конфетка в счет компенсации :kavkaz:

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Ма! Конфетка в самый раз, вон и Темнушка мне чай налить собралась... :smoking:

Men Baharin qiziyam, qiziyam...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос! Почему все считают нашу группу- ужасной ?

Мне так не кажется.. :kavkaz:

Потому что в группе есть я :smoking:

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прям сам Гудвин ща прозеленил тут))))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а для меня група "Ф" ужасная, и я там не буду голосовать))

Изменено пользователем Ribka

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прям сам Гудвин ща прозеленил тут))))

Не Гудвин, а Августо spletnya

а для меня група "Е" ужасная, и я там не буду голосовать))

Рыбуль, ты же вроде как проголосовала уже :)

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ошиблась и уже исправила на Ф. Блиин запуталась я с етими группами ))))))))

Изменено пользователем Ribka

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбка запуталась в показаниях))) Августо)))))))

пысы.. что касается Ф, то девочек я люблю очень--что Банни, что Лали.. так что простит пусть меня Заур

Изменено пользователем WILLOW

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и меня тоже пусть простит ...

п.с. давайте, в следующий раз, будем ставить баллы произвольно от и до, кто сколько считает нужным дать каждому. (как в КВНе)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амелия, тогда смысл голосов может потеряться.

Например, придёт юзер и скажет: Всем по 4 балла. И какой смысл его голоса будет в таком случае?) Что изменит его голос?) На что повлияет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже закрываю глаза на то, что некоторые Урартура не вписывают (добавлю вручную ему 1 балл в таких голосах при подсчете), но когда кому-то одному голос дают, а остальных вообще не пишут - такое засчитываться не будет.

У народа чувства юмора нету, неужели жаль еще одну срочку прописать. О эрмяния лап языгым гяльди ))))))))) Я кажется единственный человек кто дал ему 4 балла :loool2:

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и меня тоже пусть простит ...

п.с. давайте, в следующий раз, будем ставить баллы произвольно от и до, кто сколько считает нужным дать каждому. (как в КВНе)

Мне кажется что вся соль именно и заключается в том что приходится разрываться на части чтобы проголосовать) А то как Орхан заметил, все друг другу будут ставить большие баллы) Ведь круг тесный - все друг к дружке относятся хорошо. Тогда не будет интриги и азарта))

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже закрываю глаза на то, что некоторые Урартура не вписывают (добавлю вручную ему 1 балл в таких голосах при подсчете), но когда кому-то одному голос дают, а остальных вообще не пишут - такое засчитываться не будет.

У народа чувства юмора нету, неужели жаль еще одну срочку прописать. О эрмяния лап языгым гяльди ))))))))) Я кажется единственный человек кто дал ему 4 балла daa

Ангел Морена, это из серии "Такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу" (с) Мимино

daa

Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остальных я понял, но - Лоббист, мы соперники с тобой или враги? Ты армянина больше оценил чем меня))

Но я тебе покажу где раки зимуют, ты научил меня жить и выжить :ayayay:

Босс.. гага, прости меня.. Я не хотел тебе 1 поставить) Просто там время на изменение вышло.. Я не успел отредактировать 1 на 1- ))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ангел Морена, это из серии "Такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу" (с) Мимино

:ayayay:

это воспитание сказывается... которое только предупреждает и учит холодному расчету)))))))))))) :kiss:

меня наоборот радует... облом был бы если бы все было наоборот.

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я простил тебя сын мой, иди с миром (мене де Босс дейерлер, гёрерсен)))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о блин!Ё! я еще и оказывается "Душа форума!" :ofigel::loool::loool::loool:

NTXNy5eVmI.jpg

это кто-то из модеров прикололся - или это реально у вас такой статус есть?))))

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все прально, есть такой статус.

потом и пепел форума будет )))

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амелия, тогда смысл голосов может потеряться.

Например, придёт юзер и скажет: Всем по 4 балла. И какой смысл его голоса будет в таком случае?) Что изменит его голос?) На что повлияет?)

Мне кажется что вся соль именно и заключается в том что приходится разрываться на части чтобы проголосовать) А то как Орхан заметил, все друг другу будут ставить большие баллы) Ведь круг тесный - все друг к дружке относятся хорошо. Тогда не будет интриги и азарта))

все равно же подсчитываете общее количество. а всем одинаково не получится ... просто в случае, когда не можешь выбрать, можно не грузиться так сильно, не пить валериянку (Вилл, привет) и не биться об стены (Веснушка, мач) ))))

ладно )) ... разрешаю поправку не принимать :ofigel: )))))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все равно же подсчитываете общее количество. а всем одинаково не получится ... просто в случае, когда не можешь выбрать, можно не грузиться так сильно, не пить валериянку (Вилл, привет) и не биться об стены (Веснушка, мач) ))))

просто пройти мимо и не проголосовать. всем одинаковое количество баллов участникам, как такого результата не делают.

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, ВМ, не всем ) ... например, Завру я поставила бы тоже 3, и Весенней тоже 4.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если вы про Суфия, то он просто не прочел правилы игры, если объяснит ему, то он исправит

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее Босс разговор не о Суфии.

Воопсчем, кажется по поводу распределения баллов уже все решили. Надеюсь больше к этому вопросу возвращаться не будем.

Тем более что 60 процентов уже проголосовало. А впереди плейофф.

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все прально, есть такой статус.

потом и пепел форума будет )))

"пепел форума" как то не солидно звучит. а вот "pipeline форума" или "20% форума" или "форума-морума"... :rebenok:

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аа тогда все ясно. Думаю уже в игре не нужно какие то правила менять

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В группе H жарчайшая борьба. После 32 голосов (посл. SAFINA) ситуация такая:

1 Ameliya 98

2-3 BOSS/ORXAN-BEY 97

4 UrArtur 38

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это что получается? я против сразу двоих? ... это я с пистолетами в обоих руках? )))) ... ничего, я и левой хорошо стреляю )

Изменено пользователем Ameliya

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все равно же подсчитываете общее количество. а всем одинаково не получится ... просто в случае, когда не можешь выбрать, можно не грузиться так сильно, не пить валериянку (Вилл, привет) и не биться об стены (Веснушка, мач) ))))

ладно )) ... разрешаю поправку не принимать :D )))))

ну вот.. пошла за новой порцией)))))) не бережете вы меня да

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это что получается? я против сразу двоих?

нет, они против тебя одной. )))

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это что получается? я против сразу двоих? ... это я с пистолетами в обоих руках? )))) ... ничего, я и левой хорошо стреляю )

агез, когда мужчины стреляютя, женщина должна минимум белый плоток бросить между ними, или молча уйти :D

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...