Перейти к содержимому

Hi:-)


La_Primavera

Recommended Posts

Uvajaemie forumci, ili kak vas pravilno zvat-veli4at, uj ne znayu. Prejde vsego, xo4u vas poblagodarit za to chto vi priukrasili moi week-end. Bilo o4en interesno nabludat za vashimi pesnyami i plaskami. Mi daj ne dumali s podrujkami chto budem tancevat v tot den, no uvidev vash zador, nevozmojno bilo ostanovitsa. Vi vse o4en priyatnie i obshitelnie, xot mi s vami i vrode kak po raznie fronti bili.

Kak vi ponyali, ya odna iz tex, kto sidel za sosednim stolikom. U mena davno est predstavlenie ob internete, no v osnovnom o chatax. Poprosila odnogo parnya s nashey gruppi pokazat mne forum, i kajetsa ya ne oshiblas mestom:-)

Prinimaete mena v svoi ryadi? Vi kajduyu nedelu sobiraetes tak? Mojet next time ya k vam prisoedinus esli pustite.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА БАКИЛИЛАР

У нас наверху есть такая кнопучка Перевод Translita если тебе не сложно воспользуйся ею :gizildish: Очень удобно и приятно для чтения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

La Primavera... a vi tot samiy stolik i te samie devushki kotorie s menya glaz ne spuskali.. l:)

priyatno videt vas zdes.. i ne tolko zdes.. Ciao:)

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

La Primavera... a vi tot samiy stolik i te samie devushki kotorie  s menya glaz ne spuskali.. l:)

priyatno videt vas zdes.. i ne tolko zdes.. Ciao:)

Паоло а ты похоже время зря не терял:luv:)добро пожаловать-Primavera :gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я предупреждал, чо такой "общий" банкет приведет к числу роста поклонников форума.

ЗЫ.кстати, заметьте, чо со стороны мы понравились:luv::gizildish:

Изменено пользователем Maestro

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

La Primavera... a vi tot samiy stolik i te samie devushki kotorie  s menya glaz ne spuskali.. l:)

priyatno videt vas zdes.. i ne tolko zdes.. Ciao:)

Паоло а ты похоже время зря не терял:luv:)добро пожаловать-Primavera :gizildish::luv:

Gulia ne Ya,a oni zrya vremeni ne terali.. ya eto srazy zametil..:)

Gulia :luv: :-)

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

La Primavera... a vi tot samiy stolik i te samie devushki kotorie  s menya glaz ne spuskali.. l:)

priyatno videt vas zdes.. i ne tolko zdes.. Ciao:)

Паоло а ты похоже время зря не терял:gizildish:)добро пожаловать-Primavera flower.gifflower.gif

Gulia ne Ya,a oni zrya vremeni ne terali.. ya eto srazy zametil..:luv:

Gulia :luv: :-)

Пауло-успокойся уже!:luv:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uvajaemie forumci, ili kak vas pravilno zvat-veli4at, uj ne znayu. Prejde vsego, xo4u vas poblagodarit za to chto vi priukrasili moi week-end. Bilo o4en interesno nabludat za vashimi pesnyami i plaskami. Mi daj ne dumali s podrujkami chto budem tancevat v tot den, no uvidev vash zador, nevozmojno bilo ostanovitsa. Vi vse o4en priyatnie i obshitelnie, xot mi s vami i vrode kak po raznie fronti bili.

Kak vi ponyali, ya odna iz tex, kto sidel za sosednim stolikom. U mena davno est predstavlenie ob internete, no v osnovnom o chatax. Poprosila odnogo parnya s nashey gruppi pokazat mne forum, i kajetsa ya ne oshiblas mestom:-)

Prinimaete mena v svoi ryadi? Vi kajduyu nedelu sobiraetes tak? Mojet next time ya k vam prisoedinus esli pustite.

Да да я вот тоже там сидела, в черном платье и в туфлях разного цвета, а со мной был высокий мачо с футляром для гитары :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...