Перейти к содержимому

Медведев, Алиев, Эрдоган..


Recommended Posts

И еще... ВВП на душу населения за 2007 г. , если не изменяет мне память, по ППС у Армении составлял где то 2800 долл., а у Азербайджана он составил где то 3000 долл.

Доля нефтяного сектора в ВВП Азербайджана составляет где то 60 %....

Я пишу "где то" потому что точных данных у меня под рукой сейчас нет, но я могу ошибиться только на малые доли процентов....

Но ведь мы не просим денег ни у кого, в отличии от вас..... при такой незначительной разнице в 200 долл.

Если вам от этого становится сладко, то продолжайте в таком же духе....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 69
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Нет..мы же тут не говорим о том,,согалсны ли армяне или азербайджанцы отказатся от Карабаха.. Не об этом речь.. Вот ты говорите. что Саргсян не сдаст,, да и если решить это сделать..его скинут. Во первых.. мне это верится с трудом..так как люди 1 марта тоже протестовали..и вроде ничего..Сидит себе.. руководит страной.. Но если даже и так.. Речь не идет об уговорах российским правительством Саркисяна о сдаче.. Там , в Москве могут прийти к соглашению, такого рода как "Саргсян ни при каких обстоятельствах не согласится на сдачу территорий. В таком случае, вы-азербайджанцы, возьмите Карабах силой, а -Россия, не будем вмешиватся в вашу войну, а мы -Турция позаботимся о том, чтобы Запад если и попытался вмешатся, то только через нас".. Вот в чем вопрос.

Вот я примерно это хотел сказать..

23 апреля президент Армении решит судьбу саммита по Нагорному Карабаху в Москве

Президент Армении Серж Саргсян во время визита в Москву 23 апреля, решит, стоит ли ему принимать участие в готовящемся российской стороной трехстороннем саммите по урегулированию нагорно-карабахского конфликта. Планируется, что этот саммит состоится в июне 2009 в рамках экономического форума в Санкт-Петербурге с участием президента Азербайджана Ильхама Алиева и при посредничестве российского лидера Дмитрия Медведева. Об этом пишет сегодня газета "Коммерсантъ".

Сегодня проект саммита по Карабаху, пишет газета, в подмосковной резиденции президента России обсудят и Дмитрий Медведев и его гость - Ильхам Алиев. По данным газеты, "Баку давно обращался к России с заявками на поставки вооружений, а именно противотанковых и зенитно-ракетных комплексов, танков и артиллерийских орудий. Но с учетом "армянского фактора" эти запросы ранее оставались без ответа. Между тем на сегодняшних переговорах господ Медведева и Алиева интерес Азербайджана к российскому оружию вполне может быть удовлетворен". В "Рособоронэкспорте" газете дали понять, что Азербайджан числится в списке приоритетных партнеров в плане военно-технического сотрудничества

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть удовлетворена, но не будет.

И знаешь почему?

Потому, что мы союзник а не вы.

А ты что директор "Рособоронэкспорт"а что ли?))))

Настоящий союзник учитывает интересы своего союзника, а в вашем случае, если вас прижимает, то вы легко плюёте на его интересы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты внимательно посмотрел 200 летную историю армяно-российких отношений? :)

Не не я директор Рособоронэкспорта.

Но мой земляк директор обьедененной корпороции Сухой-МиГ, а другой директор РосВертола. ;)

Плюс там сидят генералы, которые в отличии от годичных чиновников прекрасно знают, кто их союзник на юге.

Изменено пользователем Artsiv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слепая вера)) Как это трогательно))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не вера а прагматичный расчет.

А ты посмотрел кто по национальности редактор Камерсанта?

Смотри, потом говори о слепой вере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще... ВВП на душу населения за 2007 г. , если не изменяет мне память, по ППС у Армении составлял где то 2800 долл., а у Азербайджана он составил где то 3000 долл.

Доля нефтяного сектора в ВВП Азербайджана составляет где то 60 %....

Я пишу "где то" потому что точных данных у меня под рукой сейчас нет, но я могу ошибиться только на малые доли процентов....

Но ведь мы не просим денег ни у кого, в отличии от вас..... при такой незначительной разнице в 200 долл.

Если вам от этого становится сладко, то продолжайте в таком же духе....))))

Я заметил, что ты никогда не отвечаешь на комментарий, точнее отвечаешь, но не по теме.... Говоришь то, что хотела сказать, вот и сказала.... А к чему это, уже не важно... главное высказалась....

Там же говорится о том, что учитывая ситуацию Армении, она не плохо развивается, у Азербайджана высокие показатели, и никто не спорит, но здесь есть фактор нефти, а ты все о своем..... Вообще если хочешь знать, даже США просит денег у всего мира, и она должна всему миру, скоро Рооссия сама будет просить деньги.... Разница всего лишь в одном, эти страны получают долг в форме государственных долговых бумаг, а Армения получает в долг в виде кредита у другой страны, и это ему обходится подороже, потому что у него кредитный рейтинг ниже, чем у этих стран....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не вера а прагматичный расчет.

А ты посмотрел кто по национальности редактор Камерсанта?

Смотри, потом говори о слепой вере.

ну и чего вы добились своей прагматичностью? помимо того что вас используют как пушечное мясо, так еще и 20 лет в блокаде сидите.. Стратеги блин..))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы не в курсе, позвольте напомнить, что Армения находится под силовым, экономическим и политическим давлением начиная с 1993 года. Плевали мы на это. И по сравнению с теми временами нынешний так называемый кризис - это детские игрушки.

А "сдать" Азербайджану районы буферной зоны вокруг Карабаха смог бы только политик, имеющий в стране абсолютную власть, наподобие сталинской. А Саргсяну от такой власти ой как далеко. Его скинут к чертовой матери через день после хотя бы попытки это сделать. На его кресло желающих полным-полно, включая горячо любимых вами дашнаков. А если они возьмут власть, не будет не то что переговорного процесса, а даже намека на него.

так нада.саркиян неоткроет, другие неоткроет. и пуст некто неоткроет. хорошооо.я же ранше гаварил, всех турков генасид изделали и тепер начнете сами себе генасид делат. нам то счто, бейте друг-друга сколко хотите. вы же привыкли кров лит. :gizildish:

почему я не могу оставит комментарии  пожалюста пустите меня  писат комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то если бы большинство населения Армении было против Саргсяна, его бы ничто не спасло. На самом же деле против него было 30-35% избирателей, а это более 300 тыс. человек.

Все дело в том, что если он заикнется о "сдаче" районов буферной зоны, эти 30% превратятся в 90%.

JESUS SAVES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вся уникальность ситуации в том...что мы можем держать их в блокаде хоть 100 лет.. А что?) Мы ни кого не убиваем.. ни в кого не стреляем.. Закрыли двери перед носом у армян,, развиваемся помаленьку.. Ну а Турция.. То им армяне ваще до фени.. Я это понял,, когда на Евровидении турки дали армянам 12 баллов) Мол эти тут из кожи вон лезут,, у них тут идеологическая война..кровь.. окупированный Карс.. каждодневные километровые статьи скорбящих патриотов.. А турки послушали песню.. "О, клевая песня, наши мотивы,, на тебе 12 баллов")) и даже без понятия..что там за границами сидят страдают.. готовятся к мести))

И еще одна история.. Если турки и открыли бы границы.. то это вообще ничего не даст армянам. Эффект от этого может быть только если Турция будет сообщатс через Армению с Азербайджаном. А так.. отроют границы, пару турецких миллионеров захватят весь армянский рынок..и всех делов. Просто эти армяне нормальных денег еще не видели,, они думают, что как только границы откроются, то все там станут миллионерами через год. А вот и хрен. Пока Армения не будет транзитной страной, Армения для турков будет чтото вроде хозяйственного магазина. А кроме Азербайджана, у турков есть границы со всеми странами, с кем граничит Армения.. Даже с Азербайджаном)) Так что никакие мечты о великой транзитной Армении неосуществимы..пока мы не откроем границы.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то если бы большинство населения Армении было против Саргсяна, его бы ничто не спасло. На самом же деле против него было 30-35% избирателей, а это более 300 тыс. человек.

Все дело в том, что если он заикнется о "сдаче" районов буферной зоны, эти 30% превратятся в 90%.

))) в Армении, судя по вашим подсчетам..где то около 1 000 000 человек)

Еще 20 лет блокады.. и ваши 30% будут равносильны 100 000 человекам) Готовы?)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) в Армении, судя по вашим подсчетам..где то около 1 000 000 человек)

Еще 20 лет блокады.. и ваши 30% будут равносильны 100 000 человекам) Готовы?)

Миллион избирателей, а не человек, умный вы наш =) И вообще один армянский избиратель стоит десяти турецко-азербайджанских =))))

Изменено пользователем Hisus

JESUS SAVES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не вера а прагматичный расчет.

А ты посмотрел кто по национальности редактор Камерсанта?

Смотри, потом говори о слепой вере.

ну и чего вы добились своей прагматичностью? помимо того что вас используют как пушечное мясо, так еще и 20 лет в блокаде сидите.. Стратеги блин..))

Да?И кто нас использует как пушечное мясо?

И где?

Ты поконкртенее говори.

Сидим в блокаде -да.

Ну и что. Надо будет еще 100 лет будем сидеть.

До тех пор пока блокировщики сами будут просить о деблокаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что. Надо будет еще 100 лет будем сидеть.

До тех пор пока блокировщики сами будут просить о деблокаде.

Долго думал, что на это можно ответить.

Потом понял, что ничего.

Это тот момент, когда нет слов...

Продолжайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Левон набрал 35% протестного электората.

35% от тех кто участвовал в выборах.

Участвовали примерно 1.2 миллиона.

Активность была 60%-ая.

Т.е. из всех граждан имеющихй право голоса 1.2 миллиона состовляют 60%.

Право голоса имеет примерно 2/3 насиления республики.

А вот теперь возxми калькулятор и считай.

Математик то же мне.

Изменено пользователем Artsiv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) в Армении, судя по вашим подсчетам..где то около 1 000 000 человек)

Еще 20 лет блокады.. и ваши 30% будут равносильны 100 000 человекам) Готовы?)

Миллион избирателей, а не человек, умный вы наш =) И вообще один армянский избиратель стоит десяти турецко-азербайджанских =))))

10 армянских избирателей не стоят даже помета моей собаки..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что. Надо будет еще 100 лет будем сидеть.

До тех пор пока блокировщики сами будут просить о деблокаде.

конечно будете сидеть...куда же вы денетесь ..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что. Надо будет еще 100 лет будем сидеть.

До тех пор пока блокировщики сами будут просить о деблокаде.

конечно будете сидеть...куда же вы денетесь ..

Я не говорил, что будем сидеть.

Я говорил, что блокадой нас не возьмешь.

А в блокаде мы не сидим.

Вон Грузия, вон Иран.

В этом году начинается строительство ж/д в Иран.

Закончиm ж/д тогда, можете считать что вы в блокаде с нашей стороны а не мы.

Нам 100 лет не нужна будет эта граница.

Изменено пользователем Artsiv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что. Надо будет еще 100 лет будем сидеть.

До тех пор пока блокировщики сами будут просить о деблокаде.

Долго думал, что на это можно ответить.

Потом понял, что ничего.

Это тот момент, когда нет слов...

Продолжайте...

А что ответить?

Тут все предельно ясно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что. Надо будет еще 100 лет будем сидеть.

До тех пор пока блокировщики сами будут просить о деблокаде.

конечно будете сидеть...куда же вы денетесь ..

Я не говорил, что будем сидеть.

Я говорил, что блокадой нас не возьмешь.

А в блокаде мы не сидим.

Вон Грузия, вон Иран.

В этом году начинается строительство ж/д в Иран.

Закончиm ж/д тогда, можете считать что вы в блокаде с нашей стороны а не мы.

Нам 100 лет не нужна будет эта граница.

Через год закончатся проектно-сметные расчеты.. А строительство.. если и начнется..будет длится 5 лет)) А эти 5 лет еще прожить надо)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что. Надо будет еще 100 лет будем сидеть.

До тех пор пока блокировщики сами будут просить о деблокаде.

конечно будете сидеть...куда же вы денетесь ..

Я не говорил, что будем сидеть.

Я говорил, что блокадой нас не возьмешь.

А в блокаде мы не сидим.

Вон Грузия, вон Иран.

В этом году начинается строительство ж/д в Иран.

Закончиm ж/д тогда, можете считать что вы в блокаде с нашей стороны а не мы.

Нам 100 лет не нужна будет эта граница.

Через год закончатся проектно-сметные расчеты.. А строительство.. если и начнется..будет длится 5 лет)) А эти 5 лет еще прожить надо)

Mi zhivem uzhe 3,500 let i nichego,prozhivem i eti 5 let c bozhyey pomoshyu

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы не в курсе, позвольте напомнить, что Армения находится под силовым, экономическим и политическим давлением начиная с 1993 года. Плевали мы на это. И по сравнению с теми временами нынешний так называемый кризис - это детские игрушки.

А "сдать" Азербайджану районы буферной зоны вокруг Карабаха смог бы только политик, имеющий в стране абсолютную власть, наподобие сталинской. А Саргсяну от такой власти ой как далеко. Его скинут к чертовой матери через день после хотя бы попытки это сделать. На его кресло желающих полным-полно, включая горячо любимых вами дашнаков. А если они возьмут власть, не будет не то что переговорного процесса, а даже намека на него.

тем более, и чем ж воевать будет Армения ? если Иван не поможет ?

а кто Сержа спрашивать то будет ? Ваня скажет отдай чужое , отдаст какмленький, тем более Ваня сам и отбирал и отдавал Сержу поиграть ..будет упиратси , будет сидеть уже сафсем полной дерьме, а те кто на его место метят -те за кресло пол Армению продадут..как кочарик продавал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......ввиду того что весь мир нянчится с Арменией - а на интересы Аз-на как-то не хватает времени - надо резко начинать войну. Чего идти к Медведеву который подтвердит то же самое??? И ещё напомнит ИА что могут поступить с ним как с Саакашвили если что......

А ведь если с ним поступят как с Саакашвили то будет правильно и заслуженно по тому что в своё время он ни чем не помог Саакашвили.

а счто саакашвили советовался с алиевым? сколко раз саакашвиле говарили счто учис ,терпения мудро- паспешнос не мудро.

почему я не могу оставит комментарии  пожалюста пустите меня  писат комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эл поза, суфий счто нето ответа

почему я не могу оставит комментарии  пожалюста пустите меня  писат комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что. Надо будет еще 100 лет будем сидеть.

До тех пор пока блокировщики сами будут просить о деблокаде.

конечно будете сидеть...куда же вы денетесь ..

Я не говорил, что будем сидеть.

Я говорил, что блокадой нас не возьмешь.

А в блокаде мы не сидим.

Вон Грузия, вон Иран.

В этом году начинается строительство ж/д в Иран.

Закончиm ж/д тогда, можете считать что вы в блокаде с нашей стороны а не мы.

Нам 100 лет не нужна будет эта граница.

Через год закончатся проектно-сметные расчеты.. А строительство.. если и начнется..будет длится 5 лет)) А эти 5 лет еще прожить надо)

Mi zhivem uzhe 3,500 let i nichego,prozhivem i eti 5 let c bozhyey pomoshyu

а где вы были до этого? не родились еще?

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арцив, вы извращенец?

Орхан вы любите БДСМ?

Я не понял причем тут ваш вопрос.

Если это такой особый философский метод - вопрос с намеком, то я нечего не понял.

Можешь задать свой вопрос простым и прямым способом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куда уж проще то..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что. Надо будет еще 100 лет будем сидеть.

До тех пор пока блокировщики сами будут просить о деблокаде.

конечно будете сидеть...куда же вы денетесь ..

Я не говорил, что будем сидеть.

Я говорил, что блокадой нас не возьмешь.

А в блокаде мы не сидим.

Вон Грузия, вон Иран.

В этом году начинается строительство ж/д в Иран.

Закончиm ж/д тогда, можете считать что вы в блокаде с нашей стороны а не мы.

Нам 100 лет не нужна будет эта граница.

денги разнасили, раздавали каму нада счтоб открыли границ. если границ открыт ненада зачем ,интересна денег нескономит?эти денги самим бы оставили бы. а на счот ж\д -это у вас не палучится. армения будет бананый. как бувает бананная территория знаете? я скажу -вам жит там как раб, а завас будут решат счто как нада вам счто ненада вам, и все

почему я не могу оставит комментарии  пожалюста пустите меня  писат комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу чтобы Израиль и Амеры бомбанули Иран-чтоб фарсов загнали в резервацию,а Гюнейцы стали государством. Да здравствует революция в Иране(но не 1979 года :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) в Армении, судя по вашим подсчетам..где то около 1 000 000 человек)

Еще 20 лет блокады.. и ваши 30% будут равносильны 100 000 человекам) Готовы?)

Миллион избирателей, а не человек, умный вы наш =) И вообще один армянский избиратель стоит десяти турецко-азербайджанских =))))

ваш врезидент гаварит,70%граждан армении находится в загранитсах, работают.а вы другое говорите. ну ничего.думайте как хотите.

почему я не могу оставит комментарии  пожалюста пустите меня  писат комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...