Перейти к содержимому

Реклама и ребенок


yaponcik

Recommended Posts

2-3 недели назад позванил дв. брат и предложил снять нашу дочку в рекламе Bakcell.Я бы сразу согласилась, но зная мужа характер сказал отвечу после разговора с мужем.

Как и ожидала он отказал :plach: -мой ребенок должен быть далек от шоу бизнеса:(.

Другая двоюродная сестра отвела дочку(она старше нашей) и ее сняли в рекламный ролик,который будет в эфире с мая месяца.

А как Вы поступили,тоже были бы против снятия Вашего ребенка в рекламе???Разве плохо что его покажут по ТВ?

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, если это не утомило бы моего малыша, согласилась бы, так как там будет вестись профессиональная работа, качество будет клипа очень высокое. На память малышу остались бы кадры высокого качества с его детства.

m290822.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2-3 недели назад позванил дв. брат и предложил снять нашу дочку в рекламе Bakcell.Я бы сразу согласилась, но зная мужа характер сказал отвечу после разговора с мужем.

Как и ожидала он отказал :plach: -мой ребенок должен быть далек от шоу бизнеса:(.

Другая двоюродная сестра отвела дочку(она старше нашей) и ее сняли в рекламный ролик,который будет в эфире с мая месяца.

А как Вы поступили,тоже были бы против снятия Вашего ребенка в рекламе???Разве плохо что его покажут по ТВ?

А какая связь между рекламой и шоу-бизнесом?

:gizildish:

Ничего плохого в этом для маленького ребенка я не вижу.

Была бы дочка в гораздо более зрелом возрасте, я бы понял его отказ.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласилась бы. ничего плохого не вижу.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой ребенок (сын 3 г 5 мес) бегает по квартире и пропевает - ты в порядке, а молочницА - нет! А по теме: я не против и муж думаю тоже, лишь бы только неутомительно было! Ну и конечно содержание приемлемое для возраста нашего дитя! 

Изменено пользователем Бакинка

Безумный утешается прошедшим, слабоумный - будущим, умный - настоящим.

Время никого не любит и никого не ненавидит, время ко всем равнодушно - оно уносит всех.

Все наши дела, мысли и речи следуют за нами - творите же добро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2-3 недели назад позванил дв. брат и предложил снять нашу дочку в рекламе Bakcell.Я бы сразу согласилась, но зная мужа характер сказал отвечу после разговора с мужем.

Как и ожидала он отказал :plach: -мой ребенок должен быть далек от шоу бизнеса:(.

Другая двоюродная сестра отвела дочку(она старше нашей) и ее сняли в рекламный ролик,который будет в эфире с мая месяца.

А как Вы поступили,тоже были бы против снятия Вашего ребенка в рекламе???Разве плохо что его покажут по ТВ?

А какая связь между рекламой и шоу-бизнесом?:kiss:

Ничего плохого в этом для маленького ребенка я не вижу.

Была бы дочка в гораздо более зрелом возрасте, я бы понял его отказ.

Ну это просто он не хотел чтобы ее по Тв показывали и так отмазался.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой ребенок (сын 3 г 5 мес) бегает по квартире и пропевает - ты в порядке, а молочницА - нет! А по теме: я не против и муж думаю тоже, лишь бы только неутомительно было! Ну и конечно содержание приемлемое для возраста нашего дитя! 

Как мне после сказала дв сестра ее дочка делала все что хотела-т.е ребенок просто должен был быть самим собой.А снимали рекламу иностранцы.

Расстроилась конечно :plach: ,но что поделать муж есть муж..........

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Япош?! Как это отказался? А я еще в планах вынашивала идею для съмок в рекламе (или полиграфия) моего, твоей и Руси - балашек.

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже поздно Руси они сняли рекламу.Не получилось у меня его уговорить :) .

Сеньорита тебе надеюсь не сможет отказать :kiss: .

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже поздно Руси они сняли рекламу.Не получилось у меня его уговорить :) .

Сеньорита тебе надеюсь не сможет отказать :kiss: .

не откажет :) Мы еще и Афу ханум подключим. Совсем не откажет ))))

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...