Перейти к содержимому

кризис среднего возраста ?


diana_

Recommended Posts

Hi!!!

Расслабьтесь, ребята... никакой это не кризис и не возраста... все гораздо проще...

Если это как-то и связано с возрастом - то только как переходный период :luv:))))

Просто гормональный взрыв. Типа я в положении, как оказалось.

Муж, скорее, будет не в восторге.... но ничего менять я не собираюсь. Пусть все идет своим чередом. Меня это вполне устраивает. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я согласна с Alisa тебе надо отдохнуть от всего просто побыть одной. Правда у меня пока нет не детей ,не мужа но когда я одна со своими мыслими , мне это очень помогает. Удачи:gizildish:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У женщин всегда полно сюрпризов. Вот тебе и смысл жизни.:gizildish:

Это точно :luv:

Со смыслом жизни на ближайшие года три у меня будет все в порядке - теперь точно знаю,

ДЛЯ ЧЕГО и ДЛЯ КОГО :luv:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человеку свойственна непостоянность ...однообразие жизни со временем надоедает и наскучивает...порой аж до такой степени, что хочется все бросить и начать жизнь занова... но благоразумие не позволяет нам совершить подобной ошибки...ибо все то, что мы строили многие годы может рухнуть в доли секунды... Да... порой люди не ценят то, что имеют...и сожалеют о том, чего у них нет... А кризис среднего возраста тут непричем... Если можно, то посоветую... старайтесь делать хотя бы незначительные изменения в своей жизни... И всего самого наилучшего вам... Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...