Перейти к содержимому

Злоба


The Watcher

Recommended Posts

  • Ответы 80
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ой, вот давайте только не будем тут про кавказских мужчин, ага? ...

Если ты себя таковым не считаешь, тогда - ОЙ!

Самик, Пацан, для тех кто в танке, повторяю - пост не про драку на улице и не про то, как мне хочется, кому-нить врезать:gizildish:... Прочтите внимательно.

Всё прочёл и понял с полуслова. Не считай себя умнее других и научись получать нежелательные ответы, а не те, которые ты заготовил заранее, ага?

Может, тогда и раздражение пройдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А всё же, почему столько обозлённых?..В особенности среди девушек...Даже прочитав только эту тему, задаюсь вопросом - откуда СТОЛЬКО злости?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я думаю...

Распинался, распинался... Все - как о стенку горох.

Пацан, может надо было все-таки слова целиком читать, чтобы лучше понять?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я, видимо, всех узнал с одной, и не самой приятной стороны))

Кстати, пост был написан в абсолютном спокойствии... Я его отнюдь не со злости забабахал сюда, вернувшись с улицы, весь нервный... Это так... Мысли вслух))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясное дело...Я вообще поначалу подумала, что прочла не так,- уж очень неожиданная была реакция. Каждый увидел в нём то, что ХОТЕЛ увидеть и, как следствие из этого, реагировал по-своему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха))

И как теперь объяснить?))

Мне казалось, я высказал все, что думал... каждую деталь, чтобы не осталось неясностей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду ничего открывать, напротив, попрошу админов амбарный замок сюда навесить, пока никто не подрался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The Watcher, я не злюсь и понял твою тему с самого начала, о чём сразу написал, но твоё пренебрижительное - "для тех, кто в танке" меня вынудило дать тебе подобный ответ. Могу читать слова полностью, могу читать между строк и т.д., но суть темы от этого не меняется. Не все люди одинаковы, понимаешь? Одни поступают так, как им диктует их совесть, другие пекутся о своём здоровье, третьи полагаются на сврхъестественные силы, для четвёртых важно их душевное состояние и т.д., и т.п. Поэтому столько разночтений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...