Перейти к содержимому

Музыка для малышей


PRIKOLISTKA

Recommended Posts

Уже давно было замечено, что нежная, приятная музыка благотворно влияет на ребёнка: успокаивает его, помогает ему развиваться, воспринимать, чувствовать и понимать красоту. Современные учёные доказали, что музыка просто необходима малышам для гармоничного развития. Между тем, многие ученые уверяют, что пренатальная музыка оказывает позитивное влияние как на развитие музыкальных способностей ребенка, так и на его сенсомоторное, языковое, эмоциональное, социальное и физическое развитие. Так, было показано, что музыкальная стимуляция в течение беременности способствует быстрому развитию у детей моторных навыков, таких как способность сидеть и ходить.

Вот я тоже скачала себе успокаевающие песни, классику, шум природы и сердцебиение. Хочу и с вами поделиться ими. Ниже я вам дам ссылки, где можете скачать эти великолепные альбомы. Порадуйте себя и вашего малыша. greenyes

Музыка для малышей (2009)

Музыка для малышей

Babys First Classics (Первая классика для малышей)

Музыка для матери и ребенка

Успокаивающая музыка для мам и малышей. Первые встречи с музыкой.

Lovely Baby CD No.1 - Тщательно обработанные аранжировки для чувствительных детских ушей

Lovely Baby CD No.2 - Тщательно обработанные аранжировки для чувствительных детских ушей

Lovely Baby CD No.3 - Тщательно обработанные аранжировки для чувствительных детских ушей

Lovely Baby CD - Baby Classics - Тщательно обработанные аранжировки для чувствительных детских ушей

Lovely Baby CD - Lovely Sleepy Baby - Тщательно обработанные аранжировки для чувствительных детских ушей

Звуки природы в mp3

Happy Baby.Музыка для новорожденных. Здесь музыка идет под ритм сердцебиения, точно как в малыш слышит еще в утробе мамы.

Есть еще куча, я просто скачала и стерла ссылки. Думаю пока вам этого хватит ))

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас. Я значит включаю ребенку неправильную музыку. Он у меня напевает "Я тебя нашееел, на свою бедууу, звезды и луна.....")))))))

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морен, убила )) Сын моей знакомой вообще поет - комбат, комбат ))

Вот еще песни с советских фильмов и мултьфильмов. Качайте на здоровье )))

http://zaycev.net/search.html?query_search...%E0%E9%F2%E8%21

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Морен, убила )) Сын моей знакомой вообще поет - комбат, комбат ))

Вот еще песни с советских фильмов и мултьфильмов. Качайте на здоровье )))

http://zaycev.net/search.html?query_search...%E0%E9%F2%E8%21

Спасибо тебе за ссылку.Вспомнила детство.))) Доче оч понравилось.)))

А вот музыку новорож-х у меня скачать не получается.(

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незачто, рада что понравилось )) А почему не можешь скачивать?

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня дочка любит рок и рэп.. Классику тоже, но последнее время не очень - под неё не может танцевать. "Позитивную" классику, конечно, типа Моцарта, а не "Тоску" или Баха)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне из всех песень нравиться вот эта песня. Когда слушаю сама засыпаю ))) Если честно расслабляет, под шум сердцебиения.

03.Track03.mp3

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Я с самого рождения дочки ставила классическую музыку,а когда подросла стала включать ещё и песенки из старых мультфильмов.Классику считаю самой важной в психическом и эстетическом воспитании ребёнка.Сейчас мы слушаем мызыку вместе,часто танцуем.А слушаем в основном эстрадную музыку,как подвижную,так и медленную и романтичную.

 В каждой женщине должна быть какая-то загадка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девочка а моя Доча ну прямо не может жить без песни РЫБАКА-ФЕИРИ ТЕЙЛ,как я ей ее включаю так она такие нам танцы устраивает что у нас животы начинают болеть,а еще когда мугам слышит так начинает типа петь как они :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А песня хорошо подходит для деток,она не напрягающая и не бьёт по голове ударными.Так что совсем неудивительно,что Ваша малышка любит эту песню!

 В каждой женщине должна быть какая-то загадка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...