Перейти к содержимому

Sorry, I Didn't Tell Ya Before


The Watcher

Recommended Posts

...The music is out there...

I become so far away from this table, from all the people around me, dancing, partying, making out, drinking... Music suddenly becomes an invisible wave that hits me every second... I just close my eyes and I see those pictures of you... Pictures of you laughing at my jokes, pictures of you waking up next to me, pictures of you saying you love me... And I realize that you've became a part of me, and as far as I'm concerned - the most important part of me... You gave a purpose to live, you gave a hope that nothing else really matters...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, очень радует Ваше знание языка. Но это всё же не очень корректно. Пишите на азербайджанском или русском языке.

Про ваш рассказ. Понравилось, что сказать.

Музыка остановилась. Вы поняли.. Надежда...И ничто иное не имеет значение. Красивый слог.

Но, прошу Вас, делайте сноску на других, кто не так хорошо, как Вы, знает язык. А то некая дискриминация.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лана, насмешили:) Вы же сами не знаете азербайджанского:)...

Про дискриминацию - не согласен:)... Чтение на форуме не принудительное, так что народ не пострадает:) ...

Изменено пользователем The Watcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я не знаю азербайджанского языка ( надеюсь, Вы не в укор мне это поставили), но форум-то азербайджанский и всё выглядит вполне . Когда мне нужно я обращаюсь за помощью - и мне в ней не отказывают. Но, согласитесь, не все такие наглые, как я.

Хотя доля правды есть в ваших словах. Но иногда я воспринимаю это сродни этакому позёрству и желанию выделиться. У нас был пост - кто и какие языки знает. И теперь мы знаем, что Вы знаете ( сорри за стилистическую ошибку). Но , поверьте, бросайте Вы это дело - у вас и на русском хорошо писать получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>надеюсь, Вы не в укор мне это поставили

Ни в коем случае.

>Когда мне нужно я обращаюсь за помощью - и мне в ней не отказывают.

Помощь здесь - http://translate.lycos.ru

>Но , поверьте, бросайте Вы это дело - у вас и на русском хорошо писать получается.

Я и на русском могу написать так, что никто не поймет... Встану в "позу" и выпендрюсь а-ля Ревякин...

Дело не в языке, а в пути, по которому слова идут от сердца... Так уж получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, всё хорошо и за ссылку спасибо ( только знаете ли - я частенько сама переводами балуюсь, так что за моё знание английского будьте спокойны. А другие спасибо скажут - точно). Но что Вам Ревякин - не нравится, что-ли? Жаль, а мне как раз нравится - я и пост о нём делала. вот не думала что к нему можно с таким аршином подойти - "выпендрится".... Хм...А что до Вашего заявления "не поймёт никто" - эко диво, здесь многие так пишут.

И путь у вас нелёгкий от сердца, скажу я вам. Ну да ладно -Ваше право. Я лишь высказала своё мнение, а решать-то Вам.

Изменено пользователем LANA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, всё хорошо и за ссылку спасибо. Но что Вам Ревякин - не нравится, что-ли? Жаль, а мне как раз нравится - я и пост о нём делала. вот не думала что к нему можно с таким аршином подойти - "выпендрится".... Хм...А что до Вашего заявления "не поймёт никто" - эко диво, здесь многие так пишут.

И путь у вас нелёгкий от сердца, скажу я вам. Ну да ладно -Ваше право. Я лишь высказала своё мнение, а решать-то Вам.

Ревякин мне как раз нравится и даже очень. "Выпендриться" -это я про себя сказал.

А где был пост? На здешнем форуме??:)

Здесь же никто о Калиновом Мосте не слышал... Единственный альбом, который можно было найти в городе - "Никак 406"... Остальные приходилось из России привозить, когда на концерты летал... Ревякин - сила настоящая.

Изменено пользователем The Watcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ревякин мне как раз нравится и даже очень. "Выпендриться" -это я про себя сказал.

А где был пост? На здешнем форуме??:gizildish:

Здесь же никто о Калиновом Мосте не слышал... Единственный альбом, который можно было найти в городе - "Никак 406"... Остальные приходилось из России привозить, когда на концерты летал... Ревякин - сила настоящая.

My Webpage

И прошу, не говорите впредь такие слова. На форуме есть такие, кто "слышал". И не только слышал - уверяю Вас)))

И слышали и говорили о "Мосте" - поклонников много. Или Вам поимённо назвать? Ладно - увидите сами.

Изменено пользователем LANA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательный копи-пэйст трех человек:) Вопрос Стерлинга так же впечатляет:)... Я надеялся увидеть там дебаты, если честно...:)

Изменено пользователем The Watcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательный копи-пэйст трех человек:luv: Вопрос Стерлинга так же впечатляет:gizildish:... Я надеялся увидеть там дебаты, если честно...:luv:

Так, во-первых пост сделан на форуме "литература" . И сделан мной только с целью ознакомления форумчан с лирикой Ревякина. Ты хочешь дебатов? Отлично - делай пост на музыке. У меня есть, что сказать. Говорить я люблю и говорю обычно много и чаще по делу. Не скажу, что мои посты на музыке самые популярные - они тоже , как правило больше напоминают монолог, но если ты охотник до открытых дебатов - повтряю, делай пост и мы поговорим. Я, со своей стороны, постараюсь быть приятным собеседником, тем более, что музыка для меня - не пустой звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Л>сделан мной только с целью ознакомления форумчан с лирикой Ревякина.

О-о! Все ознакомились и, главное, с первого раза прониклись, я уверен:) Извини, никак не могу сдержать сарказма по этому поводу.

Л>Говорить я люблю и говорю обычно много ...

Я заметил:)

Л>делай пост и мы поговорим.

Как только я решу, что это нужно прежде всего мне.

Изменено пользователем The Watcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

делаю маленький вывод, возможно не в тему, хотя...

зло - резкий переход с "вы" на "ты"

добро - плавный переход с "ты" на "вы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

делаю маленький вывод, возможно не в тему, хотя...

зло - резкий переход с "вы" на "ты"

добро - плавный переход с "ты" на "вы"

Делаю значительный вывод, возможно и не по теме, хотя....

7_tЪ хорошо подметила с местоимениями и не только с ними... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делаю значительный вывод, возможно и не по теме, хотя....

7_tЪ хорошо подметила с местоимениями и не только с ними...

______________________________________________________

She, спасибо за изменения...значительный так значительный, вам виднее

7_tЪ, какая же ты у меня замечательная, однако. Все замечаешь.

______________________________________________________

Лдынка, слов не осталось...одни только замечания. аватарун хаггы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...