Перейти к содержимому

Pet Shop


Sterling

Recommended Posts

Насколько самозабвенно не любил бы гранж, не увлекался бы Depeche Mode, насколько не почитал бы все творения Queen ... грань между попсой и непопсой остаёЦЦа для меня непонятной. Необычный голос Нейла Теннанта который в дуэте с Кристофер Лоу создали проэкт Пет Шопа меня удивляет до сих пор. Композиция "Love Comes Quickly" которую считаю своей любимой из коллекции этой группы, открыла мне глаза на эту группу. Такие песни как "Where The Streets Have No Name", "Was It Worth It?", "Domino Dancing", "Always On My Mind" ... всего не перечислишь ... не могут не запониЦЦа ... Просто решил узнать есть тут любители?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • Ответы 37
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Privet sterlinq!

ya nakones to otozvalas.zametila ya etu temu nedavno daje obradovalas.a to ya bi davno otozvalas bi.ni kak ne poluchalos zayti v forum.Tak.:

Pet shop boys odin iz lyubimix moix qrup.potomu chto u nix svoeobrazniy stil.oni ni koqo ne imitiruyut.ya tak dumayu.klip snyatiy na "SE A VIDA E" samiy luchshiy klip na moy vkus.potom moqu skazat chto u Nill a den rojdenie 10 iyulya.u mena est ix CD. "the very best".no samix lyubimix pesen (decadence kajetsa nazivaetsa) netu v etom diske.ti ne znaesh qde ix mojno skochat?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Sterling! Ya mogu skazat odno! Pet Shop Boys-eto nechto. Eto Super gruppa! Osobenno ya lublu pesnyu Domino Dansing i Its a Sin! Ya ochen lublu Pet Shop Boys.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A mne bolshe vseqo nravetsa pesna "vilolence" kajetsa nazivaetsa kto to iz vas slushal ?

v baku ne naydetsa ni odin lyubitel kak ya!!!

Forever "paninaro95" , "before", "What have i done to deserve this"!!!!

"its a Sun" eto slabo!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже очень люблю эту группу,а началось это очень давно

как-то попался мне в руки один из альбомов этой группы...

и с тех пор...могу слушать их часами....

так,что вы не один такой;)))любитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуууу ... наконец то :gizildish:)) А я уже разочаровался что тут никто не знает ваще что такое Пет Шоп Бойс.

Еверест: где скачать к сожалению я не знаю ... это к Соломонычу

Моника : не могу сказать что я их любитель ... но не признавать их проффесионализм не могу

Вест и Кобе : а нет информации про Нейла, жив он или отдал концы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не скажу, что большоая любительница творчества этой группы, но мне нравится одна новая песня, напомните как называется, клип про жизнь двух мышек. По-моему home&save, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. To West:

ya ne "prav" a "prava" ... :gizildish: kstati West u nix est pesna "west and girls" toje ni4eqo...

potom :luv:

2. ne так "что вы не один такой;)))любитель" a tak: "одна такая" , "любительница"

3. To "Цифира"

pomoemu "home&drive" nazivaetsa ya toje to4no ne znayu..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одно время я тащился от них, во времена "Domino Dancing"

лучшими их песнями считаю "Domino Dancing" и "Before"

в частности "Before" берет меня за живое, отличная песня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стерлинг на сколько я знаю о смерти Нейла точной информации я не слыхал(мне бы сказали ибо многие знают что я их люблю) поэтому я думаю что он все еще живой. Хотя он очень болен, может и изолирован от людей. Печально.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Запомнились они с "Питер'с поп шоу" (особо "древние" помнят, наверное, этот шоу, кот. показывали по советскому телевидению каждый год - 31-го декабря) с песней "Rent", "Shopping" и "What have I done to deserve this?".

А все остальные их творения, к сожалению, мне особо не импонируют. Кстати, песня, про которую выше писалось, называется не "West And Girls" (или "West & Girls"), а "West End Girls" (по названию местности West End).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ты прав.. я ща взглянула на вкладыш на CD. оказывается не "West and Girls" a "WESTAND GIRLS".

А это че? "Питер'с поп шоу" выходит название группы взяли из названия шоу ? я слышала что они познакомились в зоо магазине,так и появилось назв,группы.еще была версия о том что они познакомились в поезде. а вот то что вы сказали я впервые слышу...вообще то логично звучит,,

а так меня импонирует и "RENT", и "DEcadence" и остальные кроме "ITs A Sun"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, "Питерс'с поп-шоу" - это шоу-програмка такая была в "древние" времена -) Проводилась она в конце каждого года в Германии и выступали там наиболее популярные звезды за ушедший год. Это я их ("Пет Шоп Бойз") впервые там увидел. А они друг друга, ты права, "раздобыли" в зоо-магазине -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не давно прочла что оказывается впервые они встретились в августе 1981 года в магазине музыкальных инструментов, где Нил покупал части к своему синтезатору, а Крис разглядывал полки, якобы истерически хохоча, т.е. по-нашему ужасно ржал. Как раз этот ненормально громкий смех и привлек Нила. :gizildish:

На вопрос "Почему группу назвали Pet Shop Boys?" Они отвечают, что сами Крис и Нил ни в каких зоомагазинах не работали. Зато они часто проводили время в одном из таких Лондонских магазинчиков, где работали друзья Криса. Первоначально это название принадлежало друзьям Криса (у них тоже была своя группа). Как и песня 'How Much Is That Doggy In The Window?' Но затем, когда возникла необходимость выбора собственного названия, у них был выбор или Pet Shop Boys или West End. Они выбрали Pet Shop Boys.

вот так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Известная британская группа Pet Shop Boys приступила в понедельник в Берлине к записи нового музыкального сопровождения к классике советского кино, фильму "Броненосец "Потемкин" известного режиссера Сергея Эйзенштейна. Об этом сообщил в германской столице продюсер британского дуэта Свен Хельбиг, передает ИТАР-ТАСС.

Запись проводится совместно с симфоническим оркестром Дрездена. Предполагается, что этот необычный проект Нейл Теннат и Крис Лав впервые представят общественности 12 сентября на Трафальгарской площади в Лондоне.

Музыканты рассматривают возможность выступить также в Москве, Берлине и Дрездене, однако точных договоренностей на этот счет пока нет. Как отметил продюсер, это будет "третий саундтрек" к "Броненосцу "Потемкину", снятому в 1925 году. Музыку к этой классической киноленте написали Дмитрий Шостакович, а также Эдмунд Майзель.

Немой черно-белый фильм рассказывает о восстании матросов на броненосце "Потемкин" во время революции 1905-1907 годы в России. До сих пор критики сходятся во мнении, что это лучший фильм всех времен и народов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бомбовая группа! Вообще британская музыка отличается харизмой, она очень стильная. У Пет шоп бойс всегда очень интересные клипы, только жаль что они "умерли" в последнее время. Посмотрим что сделает Броненосец, но в любом случае это некоммерческий проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....Обожаю их....))

Известная британская группа Pet Shop Boys приступила в понедельник в Берлине к записи нового музыкального сопровождения к классике советского кино, фильму "Броненосец "Потемкин" известного режиссера Сергея Эйзенштейна.

Запись проводится совместно с симфоническим оркестром Дрездена. Предполагается, что этот необычный проект Нейл Теннат и Крис Лав впервые представят общественности 12 сентября на Трафальгарской площади в Лондоне.

Музыканты рассматривают возможность выступить также в Москве, Берлине и Дрездене, однако точных договоренностей на этот счет пока нет. Как отметил продюсер, это будет "третий саундтрек" к "Броненосцу "Потемкину", снятому в 1925 году. Музыку к этой классической киноленте написали Дмитрий Шостакович, а также Эдмунд Майзель.

Немой черно-белый фильм рассказывает о восстании матросов на броненосце "Потемкин" во время революции 1905-1907 годы в России. До сих пор критики сходятся во мнении, что это лучший фильм всех времен и народов.

newsru.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ева,ты иногда читай что до тебя пишут,меньше смеха вызывать будешь.

Насчет "ребят из зоомагазина",так мы их называли ,скажу что сильно тащился от них в школе

этот их альбом с песней-Ask urself now can u forgive her?,это просто супер,давно не слушал,кстати,надо как-нить предаться воспоминаниям.:smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ева,ты иногда читай что до тебя пишут,меньше смеха вызывать будешь.

...Прошу прощения.... не заметила.....)))).....Стерлинг простит...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Группа хорошая. Home & Dry последняя хорошая вешь. То, что было после, это уже не то. Непонятные песни,Дурацкие ремиксы... Хорошо что никто не слушал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(decadence kajetsa nazivaetsa) netu v etom diske.ti ne znaesh qde ix mojno skochat?

Тока, сначала зарегистрируйтесь

http://delit.net/music/download.phtml?title_id=21065

приятного прослушивания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...