Перейти к содержимому

Даю установку...


Recommended Posts

И каковы результаты экспертизы?

По поводу армянских фамилий,имеющих тюркскую составляющую,их не более 10% от общего числа.Их носители являются потомками тюрков,ассимилированных в армянской среде.

чё за бред? тех армян у каго тюрские фамили ето не потомки тюрков,ассимилированных в армян

в османскои импери главнои язиком было тюркски, и такда бьло дискриминация против всех христиан по этому армяни взяли тюркские слова и конце ставили ЯН

MENUA,я не понял,вы представитель тех 10% армянских фамилий,наречённых тюрками и облагороженных их культурой?

Согласно Суфию-муаллиму. :kiss:

"Армяне желают ликвидировать православие в Грузии и вместо него установить католицизм." (Мубариз Ахмедоглу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 109
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

И именно эти ассимилированные являются как правило самыми непримиримыми хаями.

Да,здесь вы правы.

Достаточно вспомнить династию Мамиконян.

"Армяне желают ликвидировать православие в Грузии и вместо него установить католицизм." (Мубариз Ахмедоглу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И каковы результаты экспертизы?

По поводу армянских фамилий,имеющих тюркскую составляющую,их не более 10% от общего числа.Их носители являются потомками тюрков,ассимилированных в армянской среде.

чё за бред? тех армян у каго тюрские фамили ето не потомки тюрков,ассимилированных в армян

в османскои импери главнои язиком было тюркски, и такда бьло дискриминация против всех христиан по этому армяни взяли тюркские слова и конце ставили ЯН

MENUA,я не понял,вы представитель тех 10% армянских фамилий,наречённых тюрками и облагороженных их культурой?

Согласно Суфию-муаллиму. :)

нет у меня фамилия 100% хайская, Манукян

уверен что Суфий сейчас придет и докажет что Манук тюрко-азербайджански слова :kiss:

Изменено пользователем ¤MENUA¤

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И каковы результаты экспертизы?

По поводу армянских фамилий,имеющих тюркскую составляющую,их не более 10% от общего числа.Их носители являются потомками тюрков,ассимилированных в армянской среде.

чё за бред? тех армян у каго тюрские фамили ето не потомки тюрков,ассимилированных в армян

в османскои импери главнои язиком было тюркски, и такда бьло дискриминация против всех христиан по этому армяни взяли тюркские слова и конце ставили ЯН

MENUA,я не понял,вы представитель тех 10% армянских фамилий,наречённых тюрками и облагороженных их культурой?

Согласно Суфию-муаллиму. :loool:

net u meny

нет у меня фамилия 100% хайская, Манукян

Действительно 100% хайская,в переводе означает Деточкин(однофамилец главного героя из к/ф "Берегись автомобиля").

Хотя давайте подождём Мага или Суфия.

А вдруг?

"Армяне желают ликвидировать православие в Грузии и вместо него установить католицизм." (Мубариз Ахмедоглу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакого исторического отношения ни территория современной Армении и ни территория современной Азербайджанской республики к хаям не имела. Это всё исторические азербайджанские земли. Но армянская церковь проникала на эти территории... Разве мы являемся арабами, только потому что на некоторых наших памятниках есть религиозные арабские тексты? А может быть хазары были иудеями? :loool: А те кто пользуются христианской латынью? :P

Мало ли что было после подчинения Албанской церкви Армянской церковью, после уничтожения и стирания албанских надписей, уничтожения албанской письменной литературы Армянской церковью?

И что тюркоязычные албаны это единственные предки азеритюрков??? Не смешите меня пожалуйста!!!

Албаны придумали гидроним Кура??? :P Араз???

Написал какой-то придурок по-армянски КАНГАРК и что что КАНГАРЫ стали армянами??? Или ГАРГАР-чай это армянский гидроним? Или албанский епископ Манас(!!!) Ваш соплеменник Ми Мард?

Маг

Если не ошибаюсь,гидронимы Кура и Аракс придумали древние греки.Маг,если можно-еще что нибудь типа - Геплайыр Ашхабад.Извини - Гяплайыр Ашхабад... .С Уважением Кировский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...