Перейти к содержимому

Танец Жениха и Невесты...


Dadis

Recommended Posts

  • Ответы 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Одна из свадеб в Баку. Кстати, по-моему бывшей форумчанки "Бакылылар".

Смотрю ролик, рядом сын:- "мам это тоже секта, да?"

Видел по ТВ фрагмент передачи про секты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из свадеб в Баку. Кстати, по-моему бывшей форумчанки "Бакылылар".

Идиотизм!

Поддерживаю красивый вальс :millet:

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Молодая жена говорит мужу:- Милый, мне так скучно. Давай ещё один ноутбук заведём!

Unudar fikirdə, xəyalda təkcə

Unudmaz ürəkdən sevən – sevəni

Mən özüm – özümə unut dedikcə,

Özümü unudub sevirəm səni...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......танец - это выражение внутреннего экстаза.

Невероятно точно подмечено...)))) Это способ выражения эмоций, желаний, и конечно же своего Я...

А свадебный танец - выражения торжества двух Я, в одном - МЫ...

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди...

Жизнь моя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Не люблю, когда жених и невеста пол свадьбы танцуют! фиг поймешь потом чья свадьба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто может дать координаты , кто в Баку красиво учит танцам? у меня скоро свадьба...

(055) 744 29 11

(050) 626 66 20

Удачи...

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди...

Жизнь моя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дадис, привет!

А можно пока просто посещать уроки, понаблюдать за парами? И куда можно подойти?

Men Baharin qiziyam, qiziyam...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дадис, привет!

А можно пока просто посещать уроки, понаблюдать за парами? И куда можно подойти?

Привет!

Я могу показать полуфабрикаты и готовые работы на видео...

Занятия Жениха и Невесты всегда индивидуальны, и далеко не всем нравится, когда на них смотрят посторонние...)))

Кроме того ни один танец не повторяется, разве что пара элементов может совпасть...

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди...

Жизнь моя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы хотела, посмотреть несколько работ, чтобы фантазия разыгралась… )

А то хочется, но чего, конкретно, не решила..

Ближе к делу, обращусь. Спасибо!

Men Baharin qiziyam, qiziyam...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы хотела, посмотреть несколько работ, чтобы фантазия разыгралась… )

А то хочется, но чего, конкретно, не решила..

Ближе к делу, обращусь. Спасибо!

Представила жениха танцующего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна подруга танцевала с мужем Вальс на свадьбе под музыку из фильма "мой ласковый и нежный зверь", это было просто супер...в этом танце было столько любви, столько нежности...многие прослезились даже смотря на них...

На свадьбе у другой девочки, они с мужем танцевали что-то вроде вальса, но движения были совсем иные, ну там невеста давно занималась танцами а жених как говорится за пару дней научился и было видно что она лидирует в танце...но одним словом и этот танец был красивым...причем во 2-м случае никто из гостей и близких не знал,был приятный сюрприз...

А на свадьбе среднего брата невестка станцевала экспромтом лезгинку с братом, совсем не готовясь, просто как душе захотелось...

Мы с мужем не смогли пойти на танцы, так как мамы нас родили в понедельник))) и за месяц до свадьбы у него произошло ЧП на работе и он поранил сильно ногу...вот так мы и остались без свадебного танца...жаль...

В фильме Джей Ло С Ричардом Гиром, она ему сказала одну хорошую фразу касательно танца, не могу вспомнить ее в точности...может кто-то вспомнит...

Изменено пользователем Dilay_la
11_24b_495A8BD0_RmoemuPsCastxU_4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В фильме Джей Ло С Ричардом Гиром, она ему сказала одну хорошую фразу касательно танца, не могу вспомнить ее в точности...может кто-то вспомнит...

- Такое забудешь. :flowers1: )

«Румба - это вертикальная демонстрация горизонтального желания» ©)

* На самом деле, эти слова принадлежат Бернарду Шоу, только он говорил не о конкретном танце, а обо всех в целом: «Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний» © Exactly. :yemishbash:

6.jpgShallWeDance.jpg

:flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gulya как всегда быстра и точна !!!)))

А по теме Вальс более бальный танец в нем много нежности и красоты. Румба танец любви это всем извесно. Но танго это страсть огонь порою даже грубость.

Вот теперь пусть молодые думают как они хотят показать свою любовь на свадьбе (и хотят ли вообще).

После уригулирования трудностей с родными, старшими братьями и со свадебным платьем. Потому что латино в свадебном. Там особо не растанцуешся.

Изменено пользователем GARA-KHAN

I'm not killer but don't push me!!!

2Pac Amaru Shakur

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна подруга танцевала с мужем Вальс на свадьбе под музыку из фильма "мой ласковый и нежный зверь", это было просто супер...в этом танце было столько любви, столько нежности...многие прослезились даже смотря на них...

А имена можно?)))) Что-то уж очень редкий танец жениха и невесты, а я его в этом году два раза ставил...)))

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди...

Жизнь моя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится когда и жених,и невеста танцуют свой танец хорошо,предварительно подготовившись к этому.Но без излишеств,вот например видела ролик в инете,как жених и невеста со своими друзьями танцуют под музыку Майкла Джексона.На мой взгляд грубо выглядело.cbe091a33ea72697cd56625fcb7af4a7.gifмое имхо конечно.

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна подруга танцевала с мужем Вальс на свадьбе под музыку из фильма "мой ласковый и нежный зверь", это было просто супер...в этом танце было столько любви, столько нежности...многие прослезились даже смотря на них...

А имена можно?)))) Что-то уж очень редкий танец жениха и невесты, а я его в этом году два раза ставил...)))

Написала в ЛЧ

11_24b_495A8BD0_RmoemuPsCastxU_4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В фильме Джей Ло С Ричардом Гиром, она ему сказала одну хорошую фразу касательно танца, не могу вспомнить ее в точности...может кто-то вспомнит...

- Такое забудешь. :flowers1: )

«Румба - это вертикальная демонстрация горизонтального желания» ©)

* На самом деле, эти слова принадлежат Бернарду Шоу, только он говорил не о конкретном танце, а обо всех в целом: «Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний» © Exactly. :yemishbash:

6.jpgShallWeDance.jpg

:flower: )

ГЮЛЯ ты ФОРЕВА!!! ОБОЖАЮ ТЕБЯ-светлая голова нашего форума!!!

11_24b_495A8BD0_RmoemuPsCastxU_4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГЮЛЯ ты ФОРЕВА!!! ОБОЖАЮ ТЕБЯ-светлая голова нашего форума!!!

- Спасибо, родная. Я тебя обожаю не меньше и очень, очень рада видеть на Форуме снова... уже

в новом качестве. Аллах сяни бизя чох гермясин. :snegurochka:

86cad22471a4.jpg

* Уважаемый Гара_Хан), что-то мне подсказывает, что для истинных поклонников латиноамериканских страстей) танцев не станет помехой даже свадебное платье ! )) Там, где Любовь - латина в самый раз. ИМХО. :yemishbash:

x_dcec43e6.jpg

С уважением,

вееру в руках предпочитающая кастаньеты )), Гюля. :flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...