Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
Вечно молодой

Флудовое интервью с Забивающая гвозди/Полынь-Трава

Recommended Posts

Отличчччччно, Бусик)))))))Мне хорошо!!!!Кагбудта в меду купалась,бляящщщщу!!!Ты каг?

классно!! ти мой медный тазег!! :kavkaz: мне лучше, даже гораздо лучше)) жизнь прекрасна. Думаю скоро буду снова цветные посты писать))

сколько в день гвоздей забивается и куда???

В день приходится по ,,два-три. Зависить от степени и количества надоедающих)

Тамерлан это одно из весьма любимых моих мужских имён

кто выбрал его??

Выбрала я . Выбор был между Давидом и Тамерланом.

Тамерлан это одно из весьма любимых моих мужских имён

кто выбрал его??

Выбрала я . Выбор был между Давидом и Тамерланом.

тоже красивое имя)

Привет, гвоздик :blushL: а че сторм такой злой? что вы не поделили?? каждое твое слово воспринимается им как оскорбление.. :D

И ты заметила? Без понятия, веришь? Не знаю. Вроде делить нам нечего. Его все раздражает, и аватара у меня голая, и подпись плаксивая, и голос наглый, и работа "тапшовая"...Странно,правда?

И ты заметила? Без понятия, веришь? Не знаю. Вроде делить нам нечего. Его все раздражает, и аватара у меня голая, и подпись плаксивая, и голос наглый, и работа "тапшовая"...Странно,правда?

а голос зачем ты ему дала послушать? Ты видела его вопросы в моем интервью?)) так напал, так напал, клясь, пока отвечала, так разнервничалась.. я думаю скоро он получит по заслугам, если будет продолжать в том же духе.. так что хеч молотокувада алма :(-): лю я тя)

а может от большой любви? :-)

а голос зачем ты ему дала послушать? Ты видела его вопросы в моем интервью?)) так напал, так напал, клясь, пока отвечала, так разнервничалась.. я думаю скоро он получит по заслугам, если будет продолжать в том же духе.. так что хеч молотокувада алма лю я тя)

Я ему позвонила постебаться на счет ковра продаваемого)))

И я тя))))))))))))

а может от большой любви? :-)

А может быть корова?))

Инта, советуешь второго рожать?))))))))

Нуу...в таких делах я не советник :) )))

привет

скажи, что значит для тебя духовная свобода?

Здравствуйте, Рыбка))

Вопрос очень хороший.

Свобода духовная для меня важнее физической. Я готова без тени сожаления променять свободу на оную духовную.

Я всегда избегаю людей, ограничивающих ее. Думать, проявлять себя в тех или иных ситуациях. В силу моего характера и мышления далеко не каждый меня понимает. Из-за этого поменяла 9 школ, далее около 7 рабочих мест. Хотя я не "громкий агрессор"... Если вижу, что кто - то осуждает меня, обсуждает, иили ограничивает мою духовную свободу, я тихо, без обьяснений ухожу.

Уважаю и чужую свободу, никогда не укорю мужа в том,что он посмотрел на женщину, или пошел "налево".Раз посмотрел, более того, если пошел, значит действию его есть причина. Выход: Без крика выяснить причину. Если не в жене - можно расслабится.

Как - то так. Наверно я не ответила конкретно на Ваш вопрос, но посторалась в общих чертах выразить мысль.