Перейти к содержимому

Начало новой агрессии России против Грузии?


Recommended Posts

не надейтесь.я вам отвечать не буду.с быдлом говорить не о чем.пойте свой интеранционал по подвалам со шврндерами и мочитесь мимо унитаза ибо это ваша стихия...

Желания нет, но все же отвечу: Если бы Вы смогли приехать ко мне то я бы доказал Вам что то, что Вы написали - это ваш удел и заодно удавил бы своими руками.........

:blink: ТУТ ДАЖЕ Я БЫ С ВАМИ ОБЪЕДЕНИЛСЯ---НЕНАВИЖУ ФАШИСТОВ

коротко о себе-звезда покера(мания величия обострена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 544
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Не знаю,не уверен.Армения детище России.А Грузия и Азербайджан нет.

:blink: ого быстро же вы хорошее забыли---и Грузия и Азербайджан это именно детища России-без русских вам никогда бы независимости не видать---грузин бы турки вырезали и отуречили а азербайджанцев бы фарсы-как пример успешная ассимиляция тюрков в Иране--- :blink: впрочем сейчас у вас в моде новые учебники истории---написанные по принципу---сам пишу-сам верю-сам читаю---типа мы то тюрки то албанцы то шумеры а то пришельцы из лучших миров :loool: ---извини конечно но со стороны это откровенно вызывает смех

Какое хорошее?Именно благодаря русским Азербайджан и его народ разделен.

Да?

Если бы не Россия были бы вы сейчас Северным Ираном, иранцами и говорили бы на ихнем языке.

И не надо мне рассказывать о "самобытности азери в Северном Иране"

им позволяют определенную "самобытность" исключительно потому что еще севернее есть настоящие азери , говорящие на своем языке и имеющие СВОЮ историю и культуру.

И Россия здесь не причем?

:hi:

Пока русских на Кавказе не было иранцы были и азербайджанцы были и по ирански не говорили. Так что ваши слова пустой разговор.

А про Армению,вы сами если историю знаете почитайте"Декрет Царя" поймете.Недавно В.В. Путин сказал что:был приказ приласкать,заселить.Сказано,сделано.Он сказал в адрес армян.

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю,не уверен.Армения детище России.А Грузия и Азербайджан нет.

:loool: ого быстро же вы хорошее забыли---и Грузия и Азербайджан это именно детища России-без русских вам никогда бы независимости не видать---грузин бы турки вырезали и отуречили а азербайджанцев бы фарсы-как пример успешная ассимиляция тюрков в Иране--- :) впрочем сейчас у вас в моде новые учебники истории---написанные по принципу---сам пишу-сам верю-сам читаю---типа мы то тюрки то албанцы то шумеры а то пришельцы из лучших миров :loool: ---извини конечно но со стороны это откровенно вызывает смех

Какое хорошее?Именно благодаря русским Азербайджан и его народ разделен.

Именно русские а не кто другой переселял армян на Кавказ.Помнишь Декрет Царя?

А Карабахская проблема.......

Кстате,klausklaus извини конечно.У меня большие сомнения на тот счет что ты русский.

У МЕНЯ ТОЛЬКО БАБУШКА УКРАИНКА А ТАК ДАЖЕ ТАТАРЫ НЕ ЗАТЕСАЛИСЬ

А Путин говорил:Каждый русский немного татарин. :loool:

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся трагедия России в том и состоит, что мало, кто из её граждан пытается её критиковать, все готовы умереть за то, что им прикажет вождь. Без всяких вопросов. Нет оппозиции в России, все мысли однобокие, а те, которые высказывают другие мысли в лучшем случае оказываются заграницей, а в худшем - в могиле, ибо их убивают в России. Но для вас они предатели, они работают на США и других врагов России. Мне обидно за Россию. Такой народ не достоен той участи, что она сейчас имеет.

"Не говорил ему за строй,

Ведь сам я не в строю.

Да строй, не строй ты только строй,

А не умеешь строить - пой.

А не поешь - тогда не плюй.

Я не герой, ты не святой - возьми страну СВОЮ." :gagash:

А.Башлачев

Критиковать большого ума не надо, намного сложнее делать реальные дела и улучшать жизнь людей. Большинство из тех кто сейчас выливает "биип" на Россию и в России и за рубежом не сделали сами ничего реального для улучшения жизни в России. Поэтому большинство здравомыслящих людей не воспринимает эту критику. Я оцениваю людей по их делам, на словах можно наобещать все что угодно. Как еще назвать людей (Каспаров, Немцов, Касьянов), которые на деньги США поливают Россию грязью и предлагают ввести против нее санкции? За что их уважать? Для них чем хуже ситуация в стране, тем им лучше.

Вы забыли добавить сюда еще и Новодворскую, которая недавно договорилась до того, что ""В столь многочисленных жертвах в Ленинграде, во время блокады, ВИНОВАТЫ РУССКИЕ(!). Жертв можно было бы избежать. если бы в 1941 году сдали город немцам.

Да, при Гитлере житие было - не сахар, но ведь выжили же жители Парижа, Брюсселя, Амстердама и пр. Так и в Ленинграде жертв было бы значительно меньше. Так что Блокада Ленинграда -еще одно преступление, которое не хочет признать Путин. Он его даже восхваляет" (с)

И прочее.

Воспринимать Валерию Ильиничну кроме как инопланетянина с Марса в настоящее время просто невозможно. greenyes

Ее перлы - это что-то. Она одними своими высказываниями напрочь дискредитирует всю либерально -демократическую общественность России, за что ей огромное человеческое спасибо. :gizildish:

"Любовь к Родине начинается с семьи" - Ф. Бекон

"Упавший духом гибнет раньше срока" - О. Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю,не уверен.Армения детище России.А Грузия и Азербайджан нет.

:loool: ого быстро же вы хорошее забыли---и Грузия и Азербайджан это именно детища России-без русских вам никогда бы независимости не видать---грузин бы турки вырезали и отуречили а азербайджанцев бы фарсы-как пример успешная ассимиляция тюрков в Иране--- :smoking: впрочем сейчас у вас в моде новые учебники истории---написанные по принципу---сам пишу-сам верю-сам читаю---типа мы то тюрки то албанцы то шумеры а то пришельцы из лучших миров :loool: ---извини конечно но со стороны это откровенно вызывает смех

Какое хорошее?Именно благодаря русским Азербайджан и его народ разделен.

Именно русские а не кто другой переселял армян на Кавказ.Помнишь Декрет Царя?

А Карабахская проблема.......

Кстате,klausklaus извини конечно.У меня большие сомнения на тот счет что ты русский.

У МЕНЯ ТОЛЬКО БАБУШКА УКРАИНКА А ТАК ДАЖЕ ТАТАРЫ НЕ ЗАТЕСАЛИСЬ

А Путин говорил:Каждый русский немного татарин. :loool:

Гы.. и что?

Я "чуть-чуть" турок. И что?

Кто-то на рубль дешевле? :gizildish:

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интер.

Ясное дело что я истинный ариец...а почему я должен этого стесьнятся и ставить себя на один уровень с зверочеловеком???потому что какой то дурак неизвестного происхождения придумал такую приятную для черни идею равенстваи всех людей на земле?

Равны люди могут быть только перед Богом...но бог сам создал рабов и господ...белых и черных и всяких...тем более что камуняки атеисты ..так что и этот тезис для них неприемлем.

:smoking: ДИАГНОЗ ТО ТВОЙ ЯСЕН---ОСТАЛОСЬ ИЗМЕРИТЬ ТЕБЕ ЧЕРЕП И ВЫРЕЗАТЬ СВАСТИКУ НА ЛБУ--ШОБ ВСЕМ ЯСНО БЫЛО КАКОЙ ТЫ КРУТОЙ МАЛЧЫК---БЭЛЫЙ ПРЭБЭЛЫЙ---САФФСЭМ АРЫЕЦ(А ПРО ДУРАКА НЕИЗВЕСТНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ ТЫ ВЕРНО ПОДМЕТИЛ-НАВЕРНОЕ ДОМА БОЛЬШОЕ ЗЕРКАЛО ЕСТЬ) :blink:

Раба и халопа уму разуму учить нужно палкой али розгами,ибо пусто тратить силы на увещевания :puh:

Имеешь любовницу — на здоровье! Сейчас все имеют любовниц. Но нельзя же допускать, чтоб на них женились. Это аморально!.©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надейтесь.я вам отвечать не буду.с быдлом говорить не о чем.пойте свой интеранционал по подвалам со шврндерами и мочитесь мимо унитаза ибо это ваша стихия...

Желания нет, но все же отвечу: Если бы Вы смогли приехать ко мне то я бы доказал Вам что то, что Вы написали - это ваш удел и заодно удавил бы своими руками.........

:puh: ТУТ ДАЖЕ Я БЫ С ВАМИ ОБЪЕДЕНИЛСЯ---НЕНАВИЖУ ФАШИСТОВ

Знаешь дворняжки наверное тоже ненавидят породу ибо не дано :smoking:

Имеешь любовницу — на здоровье! Сейчас все имеют любовниц. Но нельзя же допускать, чтоб на них женились. Это аморально!.©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димитрий, а ЗАЧЕМ ИМ ЭТО??? И когда они мутили воду раньше?

Я не хочу сказать, что они никогда таким не занимались. Латинская Америка - ясный показатель, какие они идеальные демократы, эти гринго. Но то, задний двор и только до конца холодной войны. Зачем "мутить воду" в России или на ее границах? Смысл? Развалить страну? Зачем? Чтобы ядерный арсенал попал в руки еще более невменяемого режима? Оккупировать Сибирь и качать нефть? Это вообще смешно, они ее спокойно качают в Саудовской Аравии, Ираке, других странах Персидского Залива и покупают ее у той же России по рыночной цене. А вы представляете что значит ОККУПИРОВАТЬ, хотя бы часть РФ? Тут нет ни улик, ни мотива преступления, ни даже его состава. Любой адвокат развалил бы такое дело в суде. Если только это не российский суд. Или не азербайджанский, чтобы Владимир64 не бился тут в эпилептическом припадке обиды за державу.

Независимая Россия - это конкурент для США, а конкурентов англосаксы привыкли убирать. Менталитет у них такой. На протяжении всей своей истории только так себя и вели. Причем они люди неглупые - всю грязную работу предпочитают делать чужими руками. Почитайте высказывания Бзежинского про холодную войну - оп прямо говорит о том, что США проводили действия и политику направленную на развал СССР. А вы спрашиваете, когда это они вредили России. :blink:

Зачем им это. - Получить контроль над ресурсами. (В Ираке они зачем? Думаете ради свободы иракского народа?) Одно дело покупать нефть по рыночной цене, а совсем другое дело поставить во главе страны свою марионетку - например, Касьянова и получать нефть по "правильной "цене - 20 $ за барель. Почувствуйте разницу. :kavkaz:

Окупировать страну не очень для них не рационально, а вот развалить на части и поставить во главе осколков своих марионеток для них самое оно. Так например Лебедь в бытность губернатором Красноярского края после встреч с руководством США выдвигал идею создания Сибирской республики с широкой автономией, а это первый шаг к отделению. Государственный секретарь США Кондолиза Райт прямо так и говорила - "Несправедливо, что Россия одна владеет богатствами Сибири, которые принадлежат всему миру." Под миром надо видимо понимать США. Лебедь правда после выдвижения своей идеи попал в авиакатастрофу. Случайность, несчастный случай. :kuku_2:

Так что, Ширваншах, зря вы не видите очевмдных вещей. :smoking:

"Любовь к Родине начинается с семьи" - Ф. Бекон

"Упавший духом гибнет раньше срока" - О. Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Независимая Россия - это конкурент для США

Конкурент не то слово...прямая угроза существоанию...вот США идиоты не дали русским с голоду помереть,выкормили ножками буша на свою голову(((

Имеешь любовницу — на здоровье! Сейчас все имеют любовниц. Но нельзя же допускать, чтоб на них женились. Это аморально!.©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Независимая Россия - это конкурент для США

Конкурент не то слово...прямая угроза существоанию...вот США идиоты не дали русским с голоду помереть,выкормили ножками буша на свою голову(((

И не говорите, куда бы мы убогие без США, вымерли бы как мамонты. :smoking:

"Любовь к Родине начинается с семьи" - Ф. Бекон

"Упавший духом гибнет раньше срока" - О. Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не кто в этом мире не сможет жить независимо от остального мира.

Речь не идет о том, чтобы отгородиться от остального мира. Путь изоляции - это путь в никуда. Речь идет о том, что Россия при необходимости может обеспечивать себя всем необходимым сама без посторонней помощи - наличие территории и имеющиеся ресурсы позволят это сделать. По той же самой причине (наличие территории и ресурсов) Россию никогда не оставят в покое. :gagash:

А кто сейчас трогает Россию?

В данный момент у США возможности тронуть Россию отсутствуют. Слишком заняты в Афганистане, даже с партнерством лезут. Как Вы сказали -"нельзя начинать новые войны не закончив старые, так дела не делаются". Как закончат опять начнут мутить воду. :smoking:

Димитрий, а ЗАЧЕМ ИМ ЭТО??? И когда они мутили воду раньше?

Я не хочу сказать, что они никогда таким не занимались. Латинская Америка - ясный показатель, какие они идеальные демократы, эти гринго. Но то, задний двор и только до конца холодной войны. Зачем "мутить воду" в России или на ее границах? Смысл? Развалить страну? Зачем? Чтобы ядерный арсенал попал в руки еще более невменяемого режима? Оккупировать Сибирь и качать нефть? Это вообще смешно, они ее спокойно качают в Саудовской Аравии, Ираке, других странах Персидского Залива и покупают ее у той же России по рыночной цене. А вы представляете что значит ОККУПИРОВАТЬ, хотя бы часть РФ? Тут нет ни улик, ни мотива преступления, ни даже его состава. Любой адвокат развалил бы такое дело в суде. Если только это не российский суд. Или не азербайджанский, чтобы Владимир64 не бился тут в эпилептическом припадке обиды за державу.

:smoking: на сто процентов согласен с вами---главные враги России сидят за зубчатыми стенами кремля-в вашингтоне их минимум а у таких как Владимир просто еще сильна советская антиамериканская накачка---нужно начать уважать себя и отбросить весь бред прошлых лет

Невнимательное и даже пренебрежительеное отношение к прошлому, считающемуся устарелым, не позволяет Вам видеть даже тех постоянных стратегических уроков, которые ... лежат на поверхности. :smoking:

"Любовь к Родине начинается с семьи" - Ф. Бекон

"Упавший духом гибнет раньше срока" - О. Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся трагедия России в том и состоит, что мало, кто из её граждан пытается её критиковать, все готовы умереть за то, что им прикажет вождь. Без всяких вопросов. Нет оппозиции в России, все мысли однобокие, а те, которые высказывают другие мысли в лучшем случае оказываются заграницей, а в худшем - в могиле, ибо их убивают в России. Но для вас они предатели, они работают на США и других врагов России. Мне обидно за Россию. Такой народ не достоен той участи, что она сейчас имеет.

"Не говорил ему за строй,

Ведь сам я не в строю.

Да строй, не строй ты только строй,

А не умеешь строить - пой.

А не поешь - тогда не плюй.

Я не герой, ты не святой - возьми страну СВОЮ." :smoking:

А.Башлачев

Критиковать большого ума не надо, намного сложнее делать реальные дела и улучшать жизнь людей. Большинство из тех кто сейчас выливает "биип" на Россию и в России и за рубежом не сделали сами ничего реального для улучшения жизни в России. Поэтому большинство здравомыслящих людей не воспринимает эту критику. Я оцениваю людей по их делам, на словах можно наобещать все что угодно. Как еще назвать людей (Каспаров, Немцов, Касьянов), которые на деньги США поливают Россию грязью и предлагают ввести против нее санкции? За что их уважать? Для них чем хуже ситуация в стране, тем им лучше.

А что сделал Путин реальное для Pоссии? Вы что не понимаете, что именно Путин загнал Pоссию в тупик, создав коррупционное государство, которое существует за счёт высоких цен на нефть и газ. Читайте речи Медведева об эконomикe Pоссии.

Реально, Путин, сделал следующее:

1. Остановил развал страны. Остановил войну в Чечне. Ввел жесткую вертикаль центральной власти.

2. Резко уменьшил государственный долг России. Многолиллионные выплаты по процентам больше не висят тяжким бременем над Россией.

3. Резко уменьшил влияние олигархов на политическеие процессы в стране. (привел их в чувство).

4. Остановил продвижение западных корпораций в стратегических отраслях России.

5. Принял программу повышения рождаемости в России (в частности - материнский капитал). Уменьшилась убыль населения России.

6. Создал Стабилизационный фонд, который позволил относительно гладко пережить мировой экономический кризис.

7. Увеличил влияние и авторитет России в мире.

8. Реально начал проведение реформы в армии. Постепенный переход на контрактную основу и перевооружение.

9. Ограничил каналы враждебного влияния в стране.

Путин не идеален, но повторюсь, при нем жизнь подавляющего количества россиян улучшилась.

Недостатки правления тоже очевидны:

1. НЕ устранил коррупцию.

2. Не изменил топливодобывающую структуру экономики.

ИМХО. Плюсов больше.

Речи Медведева читал. Думаю правильные выводы будут сделаны.

З.Ы. Перефразирую Витте:

Если меня спросят кому Россия обязана своим возвышением, то я отвечу: "Конечно, Путину"

Я знаю, что найдется немало людей, которые скажут-"Можеть быть,

по без Путина простому народу стало бы жить лучше." Я отвечу -"Может быть, но только может быть." :smoking:

1. О каком развале страны вы говорите? О попытке чеченцев получить независимость?

Так они ее почти получили. Официально. От вашего же президента Ельцина с помощью Лебедя.

А потом Путин справоцировал войну в Дагестане с местными вахабитскими селениями (мирными) и перекинул военные действия в Чечню, нарушив договор.

Так что Путин не прекратил войну в Чечне. Он ее возобновил. И эта война стоила тысячи жизней с обеих сторон. А война - партизанская - продолжается.

2. Насчет долга. Внешний долг России - официальный - сейчас составляет примерно 60 млрд долларов.

Вроде немного. Зато огромен общий долг России - вместе с банками и компаниями. По различным данным только в 2009 году на оплату процентов по долгам Россия должна выплатить от 117 до 141 млрд долларов (!).

Кроме того, предполагается, что в течение ближайших трех лет внешний долг России увеличиться еще на 60 млрд.

3. Олигархов в России меньше не стало. Просто на смену олигархам полукриминального типа пришли олигархи-кремлевские чиновники. Как сам Путин. Чье состояние на сегодня оценивается от 4 до 10 млрд ( ценные бумаги, акции, в частности в Газпроме).

4. Остановил? Просто создал невыгодные для иностранцев условия инвестиций. Россия одна из самых непривлекательных стран для вложения иностранного капитала из стран СНГ. И это при ее возможностях.

5. Да, это он сделал. А вот план с переселенцами - в том числе русскими - полностью провален. Многие русские приехавшие по программе в Россию не получили ни общанной работы, ни жилья и брошены властями на произвол судьбы.

Насчет убыли - уменьшилась. Но ни столько за счет повышения рождаемости, сколько за счет уменьшения выезда Россиян на ПМЖ зарубеж. Большинство из тех, кто хотел и мог - уже выехали.

6. Стабилизационный фонд создал. Но сейчас он стремительно пустеет. Только за 5 месяцев этого года стабфонд (сейчас называется Резервный) сократился на четверть. И по расчеитам аналитиков, при сохранении нынешней тенденции, может быть полностью исчерпан уже в 2010 году.

7. Ой ли? Вы имеете ввиду почетное кресло свадебного генерала на встречах Семерки?

А посмотрите на реалии глобальной политики - и в Югославии, и в Ираке, и Афгане Запад сделал что хотел, наплевав на частное мнение России. И у России уже нет ни одного реального союзника, кроме Армении. Даже Белоруссия от вас постепенно отворачивается.

8. Армия - как всегда - в качестве приоритета для страны? Это ли не показатель вашей политической и экономической слабости?

Да и что сделано в армии? Только и слышишь, что все новейшее оборудование продается загранцицу, а своей армии - по остаточному принципу.

А то как ваша армия воевала в Чечне против маленького народа - столько лет и с такими потерями - как раз показатель военной подготовки и боевого духа вашей армии.

А вы еще и хвалитесь этой победой.

Или может быть победой над Грузией будете хвастать?

9. Что это за каналы ограничил Путин,интересно. Я - в неведении. Потому и без комментов.

Про недостатки Путина - вам виднее.

Лично я вижу в нем один главный недостаток - недостаток совести и элементарной культуры.

Обычный ограниченный гэбист-выскочка, переродившийся из мелкого халуя на службе олигархов-демократов в сотрапа-самодура-варюгу огромной страны.

1. О каком развале страны вы говорите? О попытке чеченцев получить независимость? Так они ее почти получили. Официально. От вашего же президента Ельцина с помощью Лебедя. А потом Путин справоцировал войну в Дагестане с местными вахабитскими селениями (мирными) и перекинул военные действия в Чечню, нарушив договор. Так что Путин не прекратил войну в Чечне. Он ее возобновил. И эта война стоила тысячи жизней с обеих сторон. А война - партизанская - продолжается.

Ну да конечно мирные ваххабиты не вторгались в Дагестан. Только вот как совмещаются понятия ваххабит и мирный? Кадыров порядок в Чечне наведет, не переживайте.

2. Насчет долга. Внешний долг России - официальный - сейчас составляет примерно 60 млрд долларов. Вроде немного. Зато огромен общий долг России - вместе с банками и компаниями. По различным данным только в 2009 году на оплату процентов по долгам Россия должна выплатить от 117 до 141 млрд долларов (!).

Кроме того, предполагается, что в течение ближайших трех лет внешний долг России увеличиться еще на 60 млрд.

Уважаемый. Вы не путайте частные долги с государственными. Конечно частично они лягут на плечи госбюджета, но взамен государство увеличит свои доли в частных компаниях.

3. Олигархов в России меньше не стало. Просто на смену олигархам полукриминального типа пришли олигархи-кремлевские чиновники. Как сам Путин. Чье состояние на сегодня оценивается от 4 до 10 млрд ( ценные бумаги, акции, в частности в Газпроме).

Беспредела со стороны олигархов стало меньше и это позитивный момент.

4. Остановил? Просто создал невыгодные для иностранцев условия инвестиций. Россия одна из самых непривлекательных стран для вложения иностранного капитала из стран СНГ. И это при ее возможностях.

Это Вы погорячились, инвестиции в топливно добывающую сферу и ВПК России не нужны, а в остальных отраслях полная свобода маневра.

5. Да, это он сделал. А вот план с переселенцами - в том числе русскими - полностью провален. Многие русские приехавшие по программе в Россию не получили ни общанной работы, ни жилья и брошены властями на произвол судьбы.

Насчет убыли - уменьшилась. Но ни столько за счет повышения рождаемости, сколько за счет уменьшения выезда Россиян на ПМЖ зарубеж. Большинство из тех, кто хотел и мог - уже выехали.

По поводу переселенцев согласен с Вами.

6. Стабилизационный фонд создал. Но сейчас он стремительно пустеет. Только за 5 месяцев этого года стабфонд (сейчас называется Резервный) сократился на четверть. И по расчеитам аналитиков, при сохранении нынешней тенденции, может быть полностью исчерпан уже в 2010 году.

Ну так пустеет не совсем зря. Не правда ли? ИМХО Конечно можно было использовать эти деньги эффективнее.

7. Ой, ли? Вы имеете ввиду почетное кресло свадебного генерала на встречах Семерки?

А посмотрите на реалии глобальной политики - и в Югославии, и в Ираке, и Афгане Запад сделал что хотел, наплевав на частное мнение России. И у России уже нет ни одного реального союзника, кроме Армении. Даже Белоруссия от вас постепенно отворачивается.

Белоруссия от России не отворачивается, экономические конфликты уладяться. Запад наплевал на мнение России по Косово, Россия наплевала на мнение Запада по Грузии. Западу наверно стало лучше?

8. Армия - как всегда - в качестве приоритета для страны? Это ли не показатель вашей политической и экономической слабости? Да и что сделано в армии? Только и слышишь, что все новейшее оборудование продается загранцицу, а своей армии - по остаточному принципу. А то как ваша армия воевала в Чечне против маленького народа - столько лет и с такими потерями - как раз показатель военной подготовки и боевого духа вашей армии. А вы еще и хвалитесь этой победой. Или может быть победой над Грузией будете хвастать?

Коннект - армия есть показатель силы государства. Вам напомнить у кого в мире самый большой военный бюджет - видимо это самое политически и экономически слабое государство в мире.

9. Что это за каналы ограничил Путин,интересно. Я - в неведении. Потому и без комментов.

Например, Британский совет, фонд Сороса.

Про недостатки Путина - вам виднее.

Лично я вижу в нем один главный недостаток - недостаток совести и элементарной культуры.

Обычный ограниченный гэбист-выскочка, переродившийся из мелкого халуя на службе олигархов-демократов в сотрапа-самодура-варюгу огромной страны.

Если недоброжелатели ругают правителя, значит он многое делает правильно. Вот если бы его на Западе хвалили, как в свое время демоктата-либерала Ельцина, то это было бы подозрительно.

Изменено пользователем Димитрий

"Любовь к Родине начинается с семьи" - Ф. Бекон

"Упавший духом гибнет раньше срока" - О. Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про недостатки Путина - вам виднее.

Лично я вижу в нем один главный недостаток - недостаток совести и элементарной культуры.

Обычный ограниченный гэбист-выскочка, переродившийся из мелкого халуя на службе олигархов-демократов в сотрапа-самодура-варюгу огромной страны.

Если недоброжелатели ругают правителя, значит он многое делает правильно. Вот если бы его на Западе хвалили, как в свое время демоктата-либерала Ельцина, то это было бы подозрительно.

хе-хе Ким Чен Ира и Ахмадинежата тожа на западе не жалуют...и даже некоторых африканских демократически избранных правителей...видать и эти все правильно делают)))))

А путин на старости лет в детство вдарился..то он в самолете летает,то под воду покружается..то не знаю что делает...видать некоторые с возрастом не умнеют)))

Имеешь любовницу — на здоровье! Сейчас все имеют любовниц. Но нельзя же допускать, чтоб на них женились. Это аморально!.©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Развала СССР тоже не было, (сказки наверное, выдумки)? РФ также стояла на краю пропасти.

Ну да - это Путин совершил нападение на Дагестан. Без жесткой вертикали власти РФ нормально развиваться не сможет. Идиотизм - это то, что предлагаете Вы - отсутствие или мягкая центральная власть. Такая была при Горбачеве и итоги его правления Вам прекрастно известны - распад страны, военные конфликты и ухудшение жизни подавляющего числа граждан. Никакого нарушения конституции Путин не совершил. Можете привести конкретные статьи конституции РФ, которые он нарушил?

СССР состоял из хоть и формально, но суверенных республик, населенных преимущественно НЕрусскими. Россия на 80% - русская, какой к черту может бытьразвал??? Вы знает страну, хотя бы треть территории России занимающая и не являющаяся федерацией? Канада, США, Австралия даже маленькая Испания (фактически) - федерации. Почему не развалились до сих пор? Как чиновник в Москве может лучше знать о проблемах Владивостока, до которого нужно неделю добираться? Как можно назначать президента? Это соответсвует идее федерального государства? А крючкотворство в законодательной сфере меня не интересует. В СНГ закон, что дышло, как повернул - так и вышло.

2. Вы считаете, что жить в долг это правильно и это лучше? вопрос а сами Вы живете в долг? Большинство здравомыслящих людей считают, что лучше обходиться без долгов. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Или Вы считаете банкиров меценатами помогающими бедным и получающими за это моральное удовольствие?

Нынешний мировой кризис во многом связан с привычкой жить в долг. Не находите?

Я вам уже сказал. Это мировая практика. Если Путин думает, что он самый умный - это другое дело.

3. Убрал тех кто лез в политику и пытался поставить себя выше закона и общества. Тех кто занимался бизнесом и не лез в политику не трогали. ИМХО. Это правильно.

Не смешите меня! Какой закон и общество в путинской России? Там этими понятиями власть подтирается по три раза на дню. А что, в политику можно лезть только личным друзьям Владимира Владимировича?

4. Таким инвестициям грош цена. Добыча нефти и газа должна быть сосредоточена в руках государства или российских компаний. Так поступают во всем мире. Можете привести хоть одну нефтедобывающую страну мира, где добыча нефти отдана иностранным компаниям?

Азербайджан) Все это глупости. Есть свои деньги - вкладывайте. Нет - приглашайте иностранные активы. Россия не та страна, которую можно поставить в зависимость иностранными инвестициями. Легкость, с которой вытесняются оттуда любые компании, вплоть до могущественной BP, этому яркое доказательство. Даже Аз-н может дать при желании пинка иностранным компаниям и ничего нам за это не будет.

5. Рождаемость в России повышается - это факт. Убыль населения в первой половине 2009 года сократилась на 30% по сравнению с соответствующим периодом 2008года.

Я рад за Россию в таком случае. Хоть что-то хорошее.

6. Без Стабилизационного фонда бастующих было бы в разы больше. Вот в демократической Риге, в столице государства входящего в ЕС и НАТО проходили демонстрациии и волнения. Вы наблюдали что то подобное в Москве?

Может в Риге ОМОН не бьет людей по башке, поэтому они несколько смелее? А Москва это не Россия, и не я это сказал)

1. СССР состоял из хоть и формально, но суверенных республик, населенных преимущественно НЕрусскими. Россия на 80% - русская, какой к черту может бытьразвал??? Вы знает страну, хотя бы треть территории России занимающая и не являющаяся федерацией? Канада, США, Австралия даже маленькая Испания (фактически) - федерации. Почему не развалились до сих пор? Как чиновник в Москве может лучше знать о проблемах Владивостока, до которого нужно неделю добираться? Как можно назначать президента? Это соответсвует идее федерального государства? А крючкотворство в законодательной сфере меня не интересует. В СНГ закон, что дышло, как повернул - так и вышло.

Ширваншах, если Вас не интересует "крючкотворство" то не ссылайтесь на нарушения законов и конституции. Президента России Медведева выбрало на демократических выборах большинство населения России. В России и сейчас есть республики населенные преимущественно нерусскими, а вне России территории с преимущественно русским населением. При чем здесь это и федерации? Или Вы намекаете, что в США и Австралии есть штаты населенные преимущественно не американцами и неавстралийцами. Канада была на грани распада на две части, в Испании есть проблеммя с басками.

2. Я вам уже сказал. Это мировая практика. Если Путин думает, что он самый умный - это другое дело.

Вы не ответили на вопрос - Вы живете в долг? Экономическая зависимость очень быстро превращается в политическую и ограничивает возможности государства отстаивать свои интересы.

3. Не смешите меня! Какой закон и общество в путинской России? Там этими понятиями власть подтирается по три раза на дню. А что, в политику можно лезть только личным друзьям Владимира Владимировича?

В политику олигархам лучше вообще не лезть. Стабильность и преемственность власти залог развития общества.

4. Азербайджан) Все это глупости. Есть свои деньги - вкладывайте. Нет - приглашайте иностранные активы. Россия не та страна, которую можно поставить в зависимость иностранными инвестициями. Легкость, с которой вытесняются оттуда любые компании, вплоть до могущественной BP, этому яркое доказательство. Даже Аз-н может дать при желании пинка иностранным компаниям и ничего нам за это не будет.

Просветите, сколько процентов добычи нефти в Азербайджане приходится на иностранные компании.

5. Я рад за Россию в таком случае. Хоть что-то хорошее.

Спасибо за добрые слова.

6. Без Стабилизационного фонда бастующих было бы в разы больше. Вот в демократической Риге, в столице государства входящего в ЕС и НАТО проходили демонстрациии и волнения. Вы наблюдали что то подобное в Москве? Может в Риге ОМОН не бьет людей по башке, поэтому они несколько смелее? А Москва это не Россия, и не я это сказал)

ОМОН в Риге демонстрантов по головке гладит и чаем поит, поэтому так долго и выступали, не хотели покидать этих душевных людей. Москва столица России. Беспорядков в стране намного меньше, чем хотелось бы либеральной общественности, предрекающей новую революцию. Даже Клаус пока сидит дома.

Изменено пользователем Димитрий

"Любовь к Родине начинается с семьи" - Ф. Бекон

"Упавший духом гибнет раньше срока" - О. Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7. Боятся значит уважают. Не боись Европа мы тебя не тронем. :loool:

А я не сказал, что вас боятся в Европе. Слава Богу, ядерный щит США никто еще не отменял. А больше боятся нечего. Ржавые танки не в счет. Боятся значат боятся. Уважают, значит уважают. Не путайте 2 разных понятия.

Где Вы ржавые танки видели? Может поделитесь информацией? И подскажите заодно как ядерный арсенал США спасет Европу от российских боеголовок в случае ядерной войны?

8. Даже такая "небоеспособная " армия разнесла в пух и прах грузинскую армию а-ля НАТО. :kuku_2:

Вам не смешно Димитрий? Можно еще объявить войну Папуа-Новой Гвинее, захватить и сильно гордиться этим. Масштабы российских и грузинских войск, абсолютное преимущество России в воздухе вас не смущают?

А в начале поста Вы наблюдали только ржавые танки, а тут у РФ оказывается еще и авиация имеется - наверное в виде ржавых летающих самолетов :loool:

9. Бред - это в эпоху информационных войн оставлять каналы вражеского влияния и пропаганды в стране. Закрытие Британского совета и подавление "независимых" СМИ шаги, направленные на укрепление информационной безопасности России.

Димитрий, тут уже мракобесием 30-х попахивает. Ну запретите тогда учть английский в школе, не ввозите голливудские фильмы, и вообще ходите в лаптях... Верной дорогой идете товарищи!

Ширваншах, Вы живете в век информационных технологий и войн, но не признаете новые способы противостояний. Это называется консерватизм.

По поводу приведенных Вами недостатков:

1. Какие свободные СМИ в России были закрыты? Закрыты были проплаченные СМИ работающие на олигархические группы и на западные государственные структуры.

Димитрий, эти совковые эпитеты мне не надо пихать. Я не колхозник, а вы не лектор.

Где Вы увидили совковые эпитеты? (Совковые эпитеты кстати Вы привели вверху) И кто Вас называл колхозником? Вы просто уходите от ответа на прямой вопрос. Канал НТВ принадлежал олигарху Гусинскому. Какие еще "свободные" СМИ ,закрытые в России Вы знаете?

Свобода СМИ в наше время понятие утопическое. Кто девушку ужинает, тот ее и танцует. :dance:

Это называется, вор обо всех судит по себе. Не вас имею в виду, аллегорически.

Ваша наивность и вера в "независимые" СМИ достойна сожаления.

"Любовь к Родине начинается с семьи" - Ф. Бекон

"Упавший духом гибнет раньше срока" - О. Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Это конечно же плюс. Вы слышали, что бы кто-то из западных политиков выступал против усиления влияния ЦРУ в США или Моссада в Израиле или Ми-6 в Англии. Я нет. Вы считаете что эти страны поступают неверно? Наверно нет. Тогда и Путин в этом тоже прав. :kuku_2:
Может, потому что там нет такого произвола, либо он находится в масштабах, несравнимых с российским? Вы не подумали об этом? Или у вас есть чем подтвердить эти ваши тезисы?
3.Согласен с Вами.

4. В России этого нет. Не придумывайте мифы. Миллионы азербайжанцев живут и работают в России и не собираются уезжать. А вот русские в большинстве своем покинули Азербайджан. О какой ксенофобии Вы говорите.

Ну да, скинхеды - это миф. Димитрий, я не думаю, что с вами можно вести мало-мальски приемлемую беседу.

5. Это называется формирование трезвого взгляда на мир. Друзей у России практически нет, а вот "доброжелателей" хватает. :loool:

Вы идеальный образчик жертвы медвепутского зомбирования. ОРТ с РТР могут гордиться.

""Может, потому что там нет такого произвола, либо он находится в масштабах, несравнимых с российским? Вы не подумали об этом? Или у вас есть чем подтвердить эти ваши тезисы?""

Согласно закону о борьбе с терроризмом ЦРУ имеет прав больше чем КГБ в СССР. Например читать личную корреспонденцию и прослушивать без санкции суда, имеет право задержать любого подозреваемого в терроризме без санкции суда и удерживать без объяснения причин в течении любого времени. Секретные тюрьмы ЦРУ находяться во многих странах мира. Вот кстати раскопали одну такую тюрьму в Прибалтике. Если Вы не считаете это произволом, тогда мне непонятны Ваши претензии к ФСБ, которая не имеет таких полномочий.""Ну да, скинхеды - это миф. Димитрий, я не думаю, что с вами можно вести мало-мальски приемлемую беседу.""

Скинхеды есть, есть даже кавказкие "скинхеды" - "Черные ястребы" - этого никто не отрицает. Вы говорили о массовом разгуле ксенофобии и шовинизма, а вот этого в России сейчас нет. Наличие мнения не совпадающего с Вашим (видимо единственно правильным) является для Вас неприемлимым?

""Вы идеальный образчик жертвы медвепутского зомбирования. ОРТ с РТР могут гордиться.!""

Пытаетесь клеить ярлыки? ОРТ и РТР практически не смотрю. Имею свой собственный взгляд на мир и готов его отстаивать.

"Любовь к Родине начинается с семьи" - Ф. Бекон

"Упавший духом гибнет раньше срока" - О. Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что США сидит и мечтает о богатой и сильной России? да конечно вместе с Англией, которые хотели просто так нефть добывать здесь, а как что, демократии России учить... Это тухлая тема, и всем уже все понятно, что было и как было....

США и тем более Англии дела нет до России, своих проблем выше крыши. Они с несчастными талибами справиться не могут) И если когда-то они давят на власти России или там Азербайджана , по поводу дмократиии или прав человека, то это для нашей же пользы (правда толку нникакого нет все равно).

Ширваншах, а Вы видели критику со стороны США или правительства Англии по поводу монархического режима и отсутствии демократии в ОАЭ?

А почему США нет дала до демократии в этой стране, если есть дело до намного более демократичных Азербаджана и России?

Я не говорил, что США и Великобритания- 2 ангела с крылышками. Более того, империализм США мне не менее отвратителен, чем российский. Но все же есть разница. В ОАЭ никогда не было демократии. А Путин придавил ту, что была в Росиии. США не выгодно ссориться с ОАЭ им там нужно качать нефть и держать базы против Ирана. Потому и молчат.

А что мешвает США ее там установить? Ах, да нужно нефть качать. :dance: Нефть -значит поважнее демократии для США будет. Разница действительно есть. :loool:

Вот если бы Путин позволил США качать нефть в России и разместил военные базы против Ирана, то проблем с демократией в России бы не было. :loool:

З.Ы. Все вы понимаете, Ширваншах. Спасибо за честный ответ. :kuku_2:

"Любовь к Родине начинается с семьи" - Ф. Бекон

"Упавший духом гибнет раньше срока" - О. Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытаетесь клеить ярлыки? ОРТ и РТР практически не смотрю. Имею свой собственный взгляд на мир и готов его отстаивать.

И что самое главное пытаетесь его донести в три часа ночи на форуме страны которая является центром мировой геополитки))))))))))))))))))))))

Имеешь любовницу — на здоровье! Сейчас все имеют любовниц. Но нельзя же допускать, чтоб на них женились. Это аморально!.©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю,не уверен.Армения детище России.А Грузия и Азербайджан нет.

:loool: ого быстро же вы хорошее забыли---и Грузия и Азербайджан это именно детища России-без русских вам никогда бы независимости не видать---грузин бы турки вырезали и отуречили а азербайджанцев бы фарсы-как пример успешная ассимиляция тюрков в Иране--- :smoking: впрочем сейчас у вас в моде новые учебники истории---написанные по принципу---сам пишу-сам верю-сам читаю---типа мы то тюрки то албанцы то шумеры а то пришельцы из лучших миров :loool: ---извини конечно но со стороны это откровенно вызывает смех

'klausklaus' . не смеши нас , вы лучше сами разберитесь в своих мифах от Скифов,Тартаров, Рюрика, Лжедмитрия, если бы не этнический грузин Петр Первый то от самой России ничего бы не осталось, в лучшем случае сидели бы как ханты с балалайками на санях в верховьях Оби.... :loool: вам просто повезло с Петром.... :smoking:

Герберт, Вы часом Петра I и Сталина не путаете? Со Сталиным нам и правда повезло. :smoking:

"Любовь к Родине начинается с семьи" - Ф. Бекон

"Упавший духом гибнет раньше срока" - О. Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытаетесь клеить ярлыки? ОРТ и РТР практически не смотрю. Имею свой собственный взгляд на мир и готов его отстаивать.

И что самое главное пытаетесь его донести в три часа ночи на форуме страны которая является центром мировой геополитки))))))))))))))))))))))

Медовый, Вам то чего не спиться. Азербайджан является соседом России и играет не последнюю роль во внешней политике во всем регионе. По существу бы что нибудь сказали, а то стебетесь постоянно. Ничего путного от Вас пока не услышал :smoking:

"Любовь к Родине начинается с семьи" - Ф. Бекон

"Упавший духом гибнет раньше срока" - О. Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошый ответ INTER так держать.С :king: ними только так.
И это говорит представитель ,,арийцев,,из мононациональный страны Армения? Ай какой Молодец... думаю ,,выше стоявшие,, вашу усердию оценят, :kavkaz:

Я думаю что Ваш аватар оскорбителен для многих юзеров ибо на нем (в центре) изображен приступник уничтоживший много сотен человеческих жизней........

А я не думаю так ,ибо каждый из юзеров имеет свое мнение по этому поводу

putin_8fn.jpg

Вот человек который не сотнями а сотни тысячами уничтожил человеческих жизней в Чечне!Однако Вы ведь не считаете его преступником.Или считаете?

P.S Да и тема не об аваторах.....

001owa.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за годы двух чеченских войн было уничтожено более 25 тыс. детей...

Изменено пользователем Aynu Shams

Когда у тех в бреду безумном,

Кто отрицал Твои знаменья,

И жаждал захватить высь неба,

Согнутся не спросясь колени.

Когда они свои поднимут,

Как сажей мазанные лица

Господь не дай в ряды их влиться...

Все сказанные мной слова в адрес армян,касаются лишь некоей части "армянского общества",и не касаются мусульман среди них,а также тех,кто находится на пути Истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интер.

Ясное дело что я истинный ариец...а почему я должен этого стесьнятся и ставить себя на один уровень с зверочеловеком???потому что какой то дурак неизвестного происхождения придумал такую приятную для черни идею равенстваи всех людей на земле?

Равны люди могут быть только перед Богом...но бог сам создал рабов и господ...белых и черных и всяких...тем более что камуняки атеисты ..так что и этот тезис для них неприемлем.

:smoking: ДИАГНОЗ ТО ТВОЙ ЯСЕН---ОСТАЛОСЬ ИЗМЕРИТЬ ТЕБЕ ЧЕРЕП И ВЫРЕЗАТЬ СВАСТИКУ НА ЛБУ--ШОБ ВСЕМ ЯСНО БЫЛО КАКОЙ ТЫ КРУТОЙ МАЛЧЫК---БЭЛЫЙ ПРЭБЭЛЫЙ---САФФСЭМ АРЫЕЦ(А ПРО ДУРАКА НЕИЗВЕСТНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ ТЫ ВЕРНО ПОДМЕТИЛ-НАВЕРНОЕ ДОМА БОЛЬШОЕ ЗЕРКАЛО ЕСТЬ) :blink:

Раба и халопа уму разуму учить нужно палкой али розгами,ибо пусто тратить силы на увещевания :luv:

:loool: советую еще раз посмотреться в зеркало или прекратить курить ту смешную траву которая поднимает тебе самооценку---не бойся мальчик мы тебя даже розгами бить не будем---ты жалок немощен и на сто процентов уверен у тебя никогда не было женщины---прыщи и все такое :smoking: -таким не дают-тренировать кулачек и заходится в бессильной злобе---вот твой беспонтовый удел

коротко о себе-звезда покера(мания величия обострена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытаетесь клеить ярлыки? ОРТ и РТР практически не смотрю. Имею свой собственный взгляд на мир и готов его отстаивать.

И что самое главное пытаетесь его донести в три часа ночи на форуме страны которая является центром мировой геополитки))))))))))))))))))))))

:smoking: а ты небось руководитель теневого кабинета :luv: пока санитары не пришли---антиресно ты к кровати привязанный лежишь или тебя иногда выводят в парник с помидорами на общественные работы :smoking:

коротко о себе-звезда покера(мания величия обострена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интер.

Ясное дело что я истинный ариец...а почему я должен этого стесьнятся и ставить себя на один уровень с зверочеловеком???потому что какой то дурак неизвестного происхождения придумал такую приятную для черни идею равенстваи всех людей на земле?

Равны люди могут быть только перед Богом...но бог сам создал рабов и господ...белых и черных и всяких...тем более что камуняки атеисты ..так что и этот тезис для них неприемлем.

:smoking: ДИАГНОЗ ТО ТВОЙ ЯСЕН---ОСТАЛОСЬ ИЗМЕРИТЬ ТЕБЕ ЧЕРЕП И ВЫРЕЗАТЬ СВАСТИКУ НА ЛБУ--ШОБ ВСЕМ ЯСНО БЫЛО КАКОЙ ТЫ КРУТОЙ МАЛЧЫК---БЭЛЫЙ ПРЭБЭЛЫЙ---САФФСЭМ АРЫЕЦ(А ПРО ДУРАКА НЕИЗВЕСТНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ ТЫ ВЕРНО ПОДМЕТИЛ-НАВЕРНОЕ ДОМА БОЛЬШОЕ ЗЕРКАЛО ЕСТЬ) :blink:

Раба и халопа уму разуму учить нужно палкой али розгами,ибо пусто тратить силы на увещевания :gizildish:

:loool: советую еще раз посмотреться в зеркало или прекратить курить ту смешную траву которая поднимает тебе самооценку---не бойся мальчик мы тебя даже розгами бить не будем---ты жалок немощен и на сто процентов уверен у тебя никогда не было женщины---прыщи и все такое :smoking: -таким не дают-тренировать кулачек и заходится в бессильной злобе---вот твой беспонтовый удел

точно ты меня раскусил :plach:

одна возвести тебя до уровня человека даже я не в силах.что поделать.Вот например ты,интер и венден вместе взятые в антропологической табели о рангах равноценны половине ломовой(!) лошади,я подчеркиваю ломовой потому как племенной стоит сотню таких как вы :P

но думаю нерничать тебе не стоит,ты освоил основы грамоты и в тебе теплятся зерна примитивного логического мышления что позволило таким как ты выйти из леса,естественого ореола обитания подобных существ. :loool:

Имеешь любовницу — на здоровье! Сейчас все имеют любовниц. Но нельзя же допускать, чтоб на них женились. Это аморально!.©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытаетесь клеить ярлыки? ОРТ и РТР практически не смотрю. Имею свой собственный взгляд на мир и готов его отстаивать.

И что самое главное пытаетесь его донести в три часа ночи на форуме страны которая является центром мировой геополитки))))))))))))))))))))))

:smoking: а ты небось руководитель теневого кабинета :smoking: пока санитары не пришли---антиресно ты к кровати привязанный лежишь или тебя иногда выводят вему парник с помидорами на общественные работы :loool:

ну почему же ...

мы не дураки-дураки не мы :gizildish:

а иваны брехуны

Имеешь любовницу — на здоровье! Сейчас все имеют любовниц. Но нельзя же допускать, чтоб на них женились. Это аморально!.©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запарили уже.......мордвин я, узбекский! А Россия моя Родина! И я к ней не примазываюсь и если хотите .....она сама ко мне примазалась! (Месяц назад было открытие филиала Российской компании по продаже систем обогрева, который находится на территории прымыкающей к моему участку и имеет общий забор! Так кто к кому примазался?)

Эрзя или мокша?

Linnocent!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Независимая Россия - это конкурент для США, а конкурентов англосаксы привыкли убирать.

Конкурент? Не смешите. В какой области? вызывания к себе ненависти маленьких стран?

Менталитет у них такой. На протяжении всей своей истории только так себя и вели. Причем они люди неглупые - всю грязную работу предпочитают делать чужими руками. Почитайте высказывания Бзежинского про холодную войну - оп прямо говорит о том, что США проводили действия и политику направленную на развал СССР. А вы спрашиваете, когда это они вредили России. :blink:

Доброе утро. Холодная война давно закончилась. ССCР и Россия это не одно и то же. То было идеологическое противостояние 2 сверхдержав.

Зачем им это. - Получить контроль над ресурсами. (В Ираке они зачем? Думаете ради свободы иракского народа?) Одно дело покупать нефть по рыночной цене, а совсем другое дело поставить во главе страны свою марионетку - например, Касьянова и получать нефть по "правильной "цене - 20 $ за барель. Почувствуйте разницу. :kavkaz:

Чушь собачья. Нефть из Ирака они получали вообще в обмен на продовольствие, а после их вторжение цены взлетели, само собой. до самых небес. А главное для американца - чтобы бензин был дешевый.

Окупировать страну не очень для них не рационально, а вот развалить на части и поставить во главе осколков своих марионеток для них самое оно. Так например Лебедь в бытность губернатором Красноярского края после встреч с руководством США выдвигал идею создания Сибирской республики с широкой автономией, а это первый шаг к отделению. Государственный секретарь США Кондолиза Райт прямо так и говорила - "Несправедливо, что Россия одна владеет богатствами Сибири, которые принадлежат всему миру." Под миром надо видимо понимать США. Лебедь правда после выдвижения своей идеи попал в авиакатастрофу. Случайность, несчастный случай. :kuku_2:

Так что, Ширваншах, зря вы не видите очевмдных вещей. :D

Во-первых, это сказала Мадлен Олбрайт (якобы), во-вторых эту фразу, как я уже говорил, замусолили донельзя, потому что других "доказательств" "враждебных намерений" США в отношении РФ нет и быть не может. И что за народ такой дебильный, который можно разделить? Я понимаю если маленькая и слабая страна, но разделить ядерную державу... Вы живете в мире кремлевских снов, Димитрий, желаю вам очнуться!

Изменено пользователем Shirvanshah

Linnocent!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запарили уже.......мордвин я, узбекский! А Россия моя Родина! И я к ней не примазываюсь и если хотите .....она сама ко мне примазалась! (Месяц назад было открытие филиала Российской компании по продаже систем обогрева, который находится на территории прымыкающей к моему участку и имеет общий забор! Так кто к кому примазался?)

Эрзя или мокша?

Я уже ничего не помню....по моему эрзя! Язык уже забыл на 90%! И еще помню что старовер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытаетесь клеить ярлыки? ОРТ и РТР практически не смотрю. Имею свой собственный взгляд на мир и готов его отстаивать.

И что самое главное пытаетесь его донести в три часа ночи на форуме страны которая является центром мировой геополитки))))))))))))))))))))))

:blink: а ты небось руководитель теневого кабинета :loool: пока санитары не пришли---антиресно ты к кровати привязанный лежишь или тебя иногда выводят вему парник с помидорами на общественные работы :dance:

ну почему же ...

мы не дураки-дураки не мы greenyes

а иваны брехуны

:smoking: ну ну---удел таких как ты протирать помидоры для таких как я-чтобы ты не вооброжал после тяжелого трудового дня---аз есмь хозяин жизни а ты и подобные тебе ---так чмыри четвертого сорта---в жизни ты против меня и тридцати секунд не продержался бы---сразу бы тебя определил туфли мне драить языком---голубец ты и трепло

коротко о себе-звезда покера(мания величия обострена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запарили уже.......мордвин я, узбекский! А Россия моя Родина! И я к ней не примазываюсь и если хотите .....она сама ко мне примазалась! (Месяц назад было открытие филиала Российской компании по продаже систем обогрева, который находится на территории прымыкающей к моему участку и имеет общий забор! Так кто к кому примазался?)

Эрзя или мокша?

Я уже ничего не помню....по моему эрзя! Язык уже забыл на 90%! И еще помню что старовер!

:smoking: раз эрзя-тады ваша столица рязань---а коль мокша---тады коренной вы маасвич

коротко о себе-звезда покера(мания величия обострена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытаетесь клеить ярлыки? ОРТ и РТР практически не смотрю. Имею свой собственный взгляд на мир и готов его отстаивать.

И что самое главное пытаетесь его донести в три часа ночи на форуме страны которая является центром мировой геополитки))))))))))))))))))))))

:blink: а ты небось руководитель теневого кабинета :loool: пока санитары не пришли---антиресно ты к кровати привязанный лежишь или тебя иногда выводят вему парник с помидорами на общественные работы :dance:

ну почему же ...

мы не дураки-дураки не мы greenyes

а иваны брехуны

:smoking: ну ну---удел таких как ты протирать помидоры для таких как я-чтобы ты не вооброжал после тяжелого трудового дня---аз есмь хозяин жизни а ты и подобные тебе ---так чмыри четвертого сорта---в жизни ты против меня и тридцати секунд не продержался бы---сразу бы тебя определил туфли мне драить языком---голубец ты и трепло

твоя ошибка в том ,что ты думаешь что можешь оскорбить меня :P однако тебе это не под силу в силу нескольких причин,правда ты вряд ли это поймешь...попробую попроще...вот ты идешь на прогулку в парк..там собаки бегают и лают на тебя...ты же не настолько глуп чтобы счесть лай за оскорбление :gizildish: ...хотя в принципе в твоем случае можно и поспорить с этим тезисом:P

Изменено пользователем Honey Badger

Имеешь любовницу — на здоровье! Сейчас все имеют любовниц. Но нельзя же допускать, чтоб на них женились. Это аморально!.©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытаетесь клеить ярлыки? ОРТ и РТР практически не смотрю. Имею свой собственный взгляд на мир и готов его отстаивать.

И что самое главное пытаетесь его донести в три часа ночи на форуме страны которая является центром мировой геополитки))))))))))))))))))))))

:blink: а ты небось руководитель теневого кабинета :loool: пока санитары не пришли---антиресно ты к кровати привязанный лежишь или тебя иногда выводят вему парник с помидорами на общественные работы :dance:

ну почему же ...

мы не дураки-дураки не мы greenyes

а иваны брехуны

:smoking: ну ну---удел таких как ты протирать помидоры для таких как я-чтобы ты не вооброжал после тяжелого трудового дня---аз есмь хозяин жизни а ты и подобные тебе ---так чмыри четвертого сорта---в жизни ты против меня и тридцати секунд не продержался бы---сразу бы тебя определил туфли мне драить языком---голубец ты и трепло

твоя ошибка в том ,что ты думаешь что можешь оскорбить меня :P однако тебе это не под силу в силу нескольких причин,правда ты вряд ли это поймешь...попробую попроще...вот ты идешь на прогулку в парк..там собаки бегают и лают на тебя...ты же не настолько глуп чтобы счесть лай за оскорбление :gizildish: ...хотя в принципе в твоем случае можно и поспорить с этим тезисом :P

:P ара если ты слово ПАРК знаешь тогда ты победил---всьо---ты умный красывый---вааще маладэс---купи себе сникерс

коротко о себе-звезда покера(мания величия обострена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грузия оштрафовала пять российских телеканалов за вещание на Абхазию и Южную Осетию !!!!

Национальная комиссия коммуникаций Грузии наложила штрафы по 50 тыс. лари (около 30 тыс. долларов) на российские телеканалы РЕН-ТВ, НТВ, "ТВ-Центр", "Россия", "Культура" по обвинению в вещании на территориях Абхазии и Южной Осетии без разрешения Грузии, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу комиссии.

"Вещание на оккупированных территориях Грузии без лицензии предусматривает выплату штрафа в размере 50 тысяч лари, а в случае повторного нарушения закона штраф достигает 500 тысяч лари (около 300 тысяч долларов)", - сообщили в комиссии.

Напомним, Россия признала независимость Южной Осетии и Абхазии в августе прошлого года после войны с Грузией. В ответ Тбилиси разорвал дипломатические отношения с Москвой и объявил две закавказские республики оккупированными территориями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Независимая Россия - это конкурент для США, а конкурентов англосаксы привыкли убирать.

Конкурент? Не смешите. В какой области? вызывания к себе ненависти маленьких стран?

Менталитет у них такой. На протяжении всей своей истории только так себя и вели. Причем они люди неглупые - всю грязную работу предпочитают делать чужими руками. Почитайте высказывания Бзежинского про холодную войну - оп прямо говорит о том, что США проводили действия и политику направленную на развал СССР. А вы спрашиваете, когда это они вредили России. :blink:

Доброе утро. Холодная война давно закончилась. ССCР и Россия это не одно и то же. То было идеологическое противостояние 2 сверхдержав.

Зачем им это. - Получить контроль над ресурсами. (В Ираке они зачем? Думаете ради свободы иракского народа?) Одно дело покупать нефть по рыночной цене, а совсем другое дело поставить во главе страны свою марионетку - например, Касьянова и получать нефть по "правильной "цене - 20 $ за барель. Почувствуйте разницу. :kavkaz:

Чушь собачья. Нефть из Ирака они получали вообще в обмен на продовольствие, а после их вторжение цены взлетели, само собой. до самых небес. А главное для американца - чтобы бензин был дешевый.

Окупировать страну не очень для них не рационально, а вот развалить на части и поставить во главе осколков своих марионеток для них самое оно. Так например Лебедь в бытность губернатором Красноярского края после встреч с руководством США выдвигал идею создания Сибирской республики с широкой автономией, а это первый шаг к отделению. Государственный секретарь США Кондолиза Райт прямо так и говорила - "Несправедливо, что Россия одна владеет богатствами Сибири, которые принадлежат всему миру." Под миром надо видимо понимать США. Лебедь правда после выдвижения своей идеи попал в авиакатастрофу. Случайность, несчастный случай. :kuku_2:

Так что, Ширваншах, зря вы не видите очевмдных вещей. :smoking:

Во-первых, это сказала Мадлен Олбрайт (якобы), во-вторых эту фразу, как я уже говорил, замусолили донельзя, потому что других "доказательств" "враждебных намерений" США в отношении РФ нет и быть не может. И что за народ такой дебильный, который можно разделить? Я понимаю если маленькая и слабая страна, но разделить ядерную державу... Вы живете в мире кремлевских снов, Димитрий, желаю вам очнуться!

Здравствуйте, Ширваншах.

""Конкурент? Не смешите. В какой области?""

- в космической области

- в производстве вооружения (системы ПВО, авиация, танкостроение, вертолеты, баллистические ракеты и многое другое)

Россия глобальный Геополитический противник США (например в Арктике), конкурент в области доступа к энергоресурсам и контролю путей их транспортировки. США в отличие от Вас не смешно. К таким вопросам они относяться очень серъезно :smoking:

""Доброе утро. Холодная война давно закончилась. ССCР и Россия это не одно и то же. То было идеологическое противостояние 2 сверхдержав.""

Советую Вам прочитать книгу Збигнева Бзежинского "Великая шахматная игра". В ней показано отношение американского руководства к противостоянию с СССР. Противостояние СССР или России с США расматривается в нем как геополитическое, идиология вторична. Бжезинский писал - "В холодной войне проиграла Россия, принявшая обличье СССР. Именно Россия бросила вызов западной цивилизации и поиграла. Говорить о том, что это была не Россия, а СССР значит идти против истины". Как видите руководство США придерживалось другой точки зрения, чем Вы. Сейчас мы это и наблюдаем - идеологии давно нет, а противостояние остается. :gagash:

""Чушь собачья. Нефть из Ирака они получали вообще в обмен на продовольствие, а после их вторжение цены взлетели, само собой. до самых небес. А главное для американца - чтобы бензин был дешевый.""

Для американцев главное не цены на бензин а контроль над нефтью и газом - "кровью" современной мировой экономики. Им важно установить монопольный контроль над этой сферой. Себестоимость барреля нефти для американцев - 10 центов, именно столько стоит отпечатать новую банкноту. Но доллар не вечен , является простой, ничем не обеспеченной бумагой - он что-то стоит только до тех пор, пока его везде принимают, а нефть и газ важные стратегические ресурсы. :gagash:

""Во-первых, это сказала Мадлен Олбрайт (якобы), во-вторых эту фразу, как я уже говорил, замусолили донельзя, потому что других "доказательств" "враждебных намерений" США в отношении РФ нет и быть не может.

Ширваншах. Вы считаете, что продвижение и расширение военного блока НАТО, направленного против России, и размещение баллистических ракет в Европе доказательством "дружеских намерений" США по отношению к России?

Снимите пелену с глаз. :blink:

""И что за народ такой дебильный, который можно разделить?""

Выбирайте выражения, сударь :gai:

""Я понимаю если маленькая и слабая страна, но разделить ядерную державу... Вы живете в мире кремлевских снов, Димитрий, желаю вам очнуться!""

В России живет много народов, пора бы Вам это усвоить. Такой пример лежит у Вас прямо перед глазами - развал мощной ядерной державы - СССР. Желаю Вам прозреть и избавиться от "политической близорукости". :smoking:

"Любовь к Родине начинается с семьи" - Ф. Бекон

"Упавший духом гибнет раньше срока" - О. Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...