Перейти к содержимому

Быть или не быть войне


Хотите ли вы возобновления войны?  

55 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????? ?? ????????????? ??????

    • ??
      31
    • ???
      16
    • ?? ????
      1


Recommended Posts

<br />
У хаев или армян.Вы определитесь наконец.
<br /><br /><font size="2">мы 5 тыс лет назад еще идентифицировались , как хотите называете хай армен ,ермнеи, сомхет </font><font size="2">кстати последний он топонима сиуник , грузини так называют нас , а мы их враци называем ,</font><br /><br /><font size="2">а вас не знаем как , пора выбрать историю и имя</font> <br /><br /><br />
<br /><br /><br /><br />ishxan я однажды этот вопрос задал Артуру,он не ответил,может ты ответишь.Вот были хаи и была армения.Сушествовали в разных местах.Как случилось что они стали два в одном,как <u>head & shoulders?</u><br />
<br /><br /><br /> Это голословное утверждение. Не забывайте - раньше все страны были поделенны на Графства, например- На териритории одного государства - могло быть 7-8 самостоятельных -княжеств. Возьмите Россию, вначале каждые города были городами-государствами. А насчет - хаи и армяне, по первому царю Арменаку - так стали называть всех -армян. К примеру - мы чеченцев называем чеченцами, а они себя называют -нохчи. Если исходить из вашего вывода, то В Чечне, живут Нохчи, а следовательно, это две разные нации.??????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 112
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

У хаев или армян.Вы определитесь наконец.

мы 5 тыс лет назад еще идентифицировались , как хотите называете хай армен ,ермнеи, сомхет кстати последний он топонима сиуник , грузини так называют нас , а мы их враци называем ,

а вас не знаем как , пора выбрать историю и имя

ishxan я однажды этот вопрос задал Артуру,он не ответил,может ты ответишь.Вот были хаи и была армения.Сушествовали в разных местах.Как случилось что они стали два в одном,как head & shoulders?

там не било 2 племена армени и хайй, их било по разными авторами до 900 племена жили (можно сказать маленькие царства ) , но это очень давно бил , около 5 тыс лет назад ,а может и больше, даже племя ХАЙАСА был союзом племен Хай и Аса, слово Азия от туда , они все вместе боролись против внешнего врага , против иных племен и государств , значит они родственные племена и создали Армина , Наири ,потом Урарту(Араратское царство) и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ара дэрэвние обьясните мне не просвященному.чего сохранились письмена армянские

с возрастом 5 тыщ лет?)))))))или какому то армянину 5 тыш лет greenyes (столько не живуть а можеть быть у армян исключение greenyes ) вашему алфавиту сколько лет после скопирование у эфиопцев? greenyes или маштоц это один из вас с возрастом несколько тыш лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Война будет только если армяне -захотят. От азербайджанцев не дождешься. Но, армяне пока не хотят войны, потому что кризис на дворе, надо собраться с силами. Но, задачу вернуть все исконно армянские земли еще никто не отменял, поэтому война неизбежна, Западная Армения и Нахичевань -должны вернуться в состав Армении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ара дэрэвние обьясните мне не просвященному.чего сохранились письмена армянские

с возрастом 5 тыщ лет?)))))))или какому то армянину 5 тыш лет greenyes (столько не живуть а можеть быть у армян исключение greenyes ) вашему алфавиту сколько лет после скопирование у эфиопцев? greenyes или маштоц это один из вас с возрастом несколько тыш лет?

Я не ара , а вечный Isxan !

Причем эфиопы , книги читай , это они у нас копировали алфавит , после 301 г. н.э

Кури свою травку , пора топочкам тоже покурит :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
Война будет только если армяне -захотят. От азербайджанцев не дождешься. Но, армяне пока не хотят войны, потому что кризис на дворе, надо собраться с силами. Но, задачу вернуть все исконно армянские земли еще никто не отменял, поэтому война неизбежна, Западная Армения и Нахичевань -должны вернуться в состав Армении.

Уж поскорей бы.. а то от наших властей не дождешься...

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найди соотоварищи и сочувсвующих разделяющих ваших мнение коих даже здесь не мало и с песнй "и вместе бой пойдём за власть .......... и вместе как умрём............."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воевать так воевать.... Помоему это лучший способ вправить им мозги...... Главное что бы ни один дашнак не убежал..... Они как заразный вирус для своего же народа.......
прошу вас не волноваться!!в этот не раз не один дашнак не уйдет!!для этого созданы мы!и это наша задача!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Война будет только если армяне -захотят. От азербайджанцев не дождешься. Но, армяне пока не хотят войны, потому что кризис на дворе, надо собраться с силами. Но, задачу вернуть все исконно армянские земли еще никто не отменял, поэтому война неизбежна, Западная Армения и Нахичевань -должны вернуться в состав Армении.
война неизбежна вы правы!!задачу вернуть исконо азербайджанские земли никто не отменял!!!!Западный Азербайджан..Зангезур! Гехкча!и конечно Карабах и прилегающие терретории!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Госпожа Лараша, оказывается Вы орешек еще тот. Вы начали психологическую атаку на нас, чтобы создать пораженческое настроение. Нет, глубоко ошибаетесь. Перед вами стоит хорошо вооруженная, обладающая мощью Азербайджанская армия, которой не было в первой войне. Были отряды, которыми как я уже выражался командовали абсолютно не мыслящие в военном деле случайные люди, а ваши в 88 году приступили к созданию армии, причем под руководством опытных генералов Советской армии -армян. Спросите у того же Бабаджаняна, он подтвердит. Нам в начальном этапе войны и двигаться не надо, мы разрушим и уничтожим все ваши опорные пункты огнем, захватим пункты управления, чем лишим управление войсками и т.д.Морально наш народ готов, а солдаты тем более. Если в Москве вы разговаривали с торгашами, мы сами их презираем, это те люди которые дезертировали, удрали, предали Родину спасая свои шкуры.Переговоры которые идут, это обман, никогда армяне НК без силы не отдадут. На захваченных территориях могилы наших отцов, матерей. Драться будем до последнего, передайте это своим сородичам. Один из великих сказал"Без войны никакой народ ни от какого чужого ига не освобождается". Армия ждет только приказа.

Вы несправедливы ко мне,сначала в другой теме обвинили меня в фашизме, не разобравшись,что я поддержала мнение убрать аватар с нацистским офицером. Потом даже не извинились. Сейчас фундуком меня обозвали, да еще почву подвели под мою тему.Все очень просто, работая с мнформацией в электронных СМИ, я иногда выставляю здесь что-нибудь такое,что на мой взгляд может послужить темой для обсуждения, вот и сейчас мне стало интересно, верны ли эти цифры:

Если провести соцопрос в Азербайджане на тему: хотите ли Вы возобновления военных действий, картина будет примерно таковой - 2/3 голосов будет против, около 10-15 процентов не найдет ответа и лишь 20%, в основном это будут беженцы, покинувшие свои дома ответят «за».

Вот я и решила проверить это на нашем небольшом сообществе. Правда я уже поняла, что здесь никто честно не ответит.

эта самоуспоукоение для армян)))что значит Вам Лараша интереснно???кто написал эту чушь про соц опрос??)))я бакинец!воевал в первую войну!готовлюсь ко второй!!вернее готов ко второй!!так что не успокаивайтесь!готовьте памперсы!!бакинцы идут!)))я лично и мои друзья просим всех беженцев отдыхать в ходе второй войны!!мы хотим сделать подарок для соотечествеников!!они и так настрадались!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Война будет только если армяне -захотят. От азербайджанцев не дождешься. Но, армяне пока не хотят войны, потому что кризис на дворе, надо собраться с силами. Но, задачу вернуть все исконно армянские земли еще никто не отменял, поэтому война неизбежна, Западная Армения и Нахичевань -должны вернуться в состав Армении.
война неизбежна вы правы!!задачу вернуть исконо азербайджанские земли никто не отменял!!!!Западный Азербайджан..Зангезур! Гехкча!и конечно Карабах и прилегающие терретории!!

Мы пока не начнем , будем ждать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Госпожа Лараша, оказывается Вы орешек еще тот. Вы начали психологическую атаку на нас, чтобы создать пораженческое настроение. Нет, глубоко ошибаетесь. Перед вами стоит хорошо вооруженная, обладающая мощью Азербайджанская армия, которой не было в первой войне. Были отряды, которыми как я уже выражался командовали абсолютно не мыслящие в военном деле случайные люди, а ваши в 88 году приступили к созданию армии, причем под руководством опытных генералов Советской армии -армян. Спросите у того же Бабаджаняна, он подтвердит. Нам в начальном этапе войны и двигаться не надо, мы разрушим и уничтожим все ваши опорные пункты огнем, захватим пункты управления, чем лишим управление войсками и т.д.Морально наш народ готов, а солдаты тем более. Если в Москве вы разговаривали с торгашами, мы сами их презираем, это те люди которые дезертировали, удрали, предали Родину спасая свои шкуры.Переговоры которые идут, это обман, никогда армяне НК без силы не отдадут. На захваченных территориях могилы наших отцов, матерей. Драться будем до последнего, передайте это своим сородичам. Один из великих сказал"Без войны никакой народ ни от какого чужого ига не освобождается". Армия ждет только приказа.
Вы молодец!вы очень точно разгадали цели этой мадам!)))она в ответ пишет про какую то социолагическую чушь))но это глупости!если было бы так!как мадам узнает кто голосовал беженцы из армени или допустим бакинцы!эти армяне самые п...е!!брат это я точно знаю!я с ними еще в советское армии служил..икинчи беля миллет ола билмез!!бичдийден бойлари чихмир!!!я и тогда их наказывал!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда почему армяне бегут из Армении?) Не туда ли,где лучше?) Осваивать новые "свои ,исконно армянские исторические земли"? :yahoo:

:P не знаю-можно подумать что половина Азербайджана не сбежала в ненавистную Россию :yahoo: продавать арбузы-оно канешна полегче чем родину защищать-извини меня ну не воины вы-доказано временем

даже если кто то уехал из Азербайджанцев в Россию и в Турцию!население все равно у нас увеличилось!то есть нас меньше не стало в стране)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда почему армяне бегут из Армении?) Не туда ли,где лучше?) Осваивать новые "свои ,исконно армянские исторические земли"? :yahoo:

:P не знаю-можно подумать что половина Азербайджана не сбежала в ненавистную Россию :yahoo: продавать арбузы-оно канешна полегче чем родину защищать-извини меня ну не воины вы-доказано временем

даже если кто то уехал из Азербайджанцев в Россию и в Турцию!население все равно у нас увеличилось!то есть нас меньше не стало в стране)))

Население мало влияет на ход событие , и я думаю войну всегда можно начат , еще надо подумать о последствиях !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Война будет и спровоцирует её Оганян которому поверит Саргсян!

«Я против переговоров с Арменией. С этой страной невозможно вести переговоры, а почему-то мы продолжаем с ней нянчиться. Турция ведет себя с Арменией так, как будто мы сотворили Ходжалинскую трагедию, выгнали миллионы азербайджанцев из своих территорий, оккупировали чужие территории. До каких пор мы перед всеми будем гнуться? Надо все это остановить, и, наконец, осознать, что такой политикой мы позорим нашу страну»-председатель Партии Национального Единства Турции Девлет Бахчали.

Друг рассказывал, что армяне, давно живущие в Швейцарии, были шокированы, что среди турецких эмигрантов в этой стране вдруг обнаружились армяне, говорящие только по-турецки и желающие посещать армянскую церковь, где бы служба велась на турецком языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Война будет и спровоцирует её Оганян которому поверит Саргсян!

Сейчас ни те времена чтобы провоцировать войну , Серж очень информирован об о всем , и наши на это не пойдут и откуда вы это взяли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опрос "Хотите ли возобновления войны?" не совпадает с названием темы "Быть или не быть войне"

Правильно было бы сделать опрос на "Надо ли возобновлять военные действия для решения проблемы"

Война, это плохо, наверное не кто не хотел бы войны. Но в нашем случае видемо нет другого варианта убеждения противоположной стораны. По этому война неизбежно.

могу слушать, могу говарить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда почему армяне бегут из Армении?) Не туда ли,где лучше?) Осваивать новые "свои ,исконно армянские исторические земли"? :)

:) не знаю-можно подумать что половина Азербайджана не сбежала в ненавистную Россию :) продавать арбузы-оно канешна полегче чем родину защищать-извини меня ну не воины вы-доказано временем

даже если кто то уехал из Азербайджанцев в Россию и в Турцию!население все равно у нас увеличилось!то есть нас меньше не стало в стране)))

Население мало влияет на ход событие , и я думаю войну всегда можно начат , еще надо подумать о последствиях !!!

последствие для армении будут катастрофическими!!и наконец армении надо научиться думать!никакой пощады к тем кто будет с оружием..а мирных жителей будем заново учить толерантности и миролюбию ..и выбьем все фашистко нацисткие убеждения из их головы!научим мирному труду! и население больше всего влияет на ход событий!!умник))) Изменено пользователем Штурмовик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опрос "Хотите ли возобновления войны?" не совпадает с названием темы "Быть или не быть войне"

Правильно было бы сделать опрос на "Надо ли возобновлять военные действия для решения проблемы"

Война, это плохо, наверное не кто не хотел бы войны. Но в нашем случае видемо нет другого варианта убеждения противоположной стораны. По этому война неизбежно.

уважаемый Мирзабейли!это обычная подрывная работа противника!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Война будет и спровоцирует её Оганян которому поверит Саргсян!
если армения не поймет пагубность своих действий.война будет!!и безусловно оба названых лица будут наказаны!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Война будет и спровоцирует её Оганян которому поверит Саргсян!
если армения не поймет пагубность своих действий.война будет!!и безусловно оба названых лица будут наказаны!!

ой как вы любите мечтать, а какой войне может ийди реч если Азербайджан на 1 проц был бы уверен в своей победе, то война начилась бы давным давно, но сейчас вы такую тупость не зделаете, потому что это будет конец для Азербайджана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Война будет и спровоцирует её Оганян которому поверит Саргсян!
если армения не поймет пагубность своих действий.война будет!!и безусловно оба названых лица будут наказаны!!

И еще сколько лет вы гатовы ждать чтобы убедится нашей понимании о нашей погубности а что эсли и так далее не поймём . :) Ой только не надо бизимдирить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Война будет и спровоцирует её Оганян которому поверит Саргсян!
если армения не поймет пагубность своих действий.война будет!!и безусловно оба названых лица будут наказаны!!

Салам , что за таза политика у вас и когда будет ?

Я ни понял нас просите или угрожаете(стой кто идет , стой стрелять буду , ……. ) ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Госпожа Лараша, оказывается Вы орешек еще тот. Вы начали психологическую атаку на нас, чтобы создать пораженческое настроение. Нет, глубоко ошибаетесь. Перед вами стоит хорошо вооруженная, обладающая мощью Азербайджанская армия, которой не было в первой войне. Были отряды, которыми как я уже выражался командовали абсолютно не мыслящие в военном деле случайные люди, а ваши в 88 году приступили к созданию армии, причем под руководством опытных генералов Советской армии -армян. Спросите у того же Бабаджаняна, он подтвердит. Нам в начальном этапе войны и двигаться не надо, мы разрушим и уничтожим все ваши опорные пункты огнем, захватим пункты управления, чем лишим управление войсками и т.д.Морально наш народ готов, а солдаты тем более. Переговоры которые идут, это обман, никогда армяне НК без силы не отдадут. Вы молодец!вы очень точно разгадали цели этой мадам!)))она в ответ пишет про какую то социолагическую чушь))но это глупости!если было бы так!как мадам узнает кто голосовал беженцы из армени или допустим бакинцы!эти армяне самые п...е!!брат это я точно знаю!я с ними еще в советское армии служил..икинчи беля миллет ола билмез!!бичдийден бойлари чихмир!!!я и тогда их наказывал!!

[/quot

Это армяне Самые п...е ?Это вы армян и тогда наказывали ? Да,Вы - я гляжу,прям Мазандаранский Тигр... .Хотя нет-пригляделся,а это кошка крашенная в полоску.Что?Духу не хватило,про армян весь текст по русски(или по аз-ски)написать?Или Чернила по русскому языку закончились ?

Саташма Миллятимя,Динимя,вя сайры... .Йох са .... Ответ будет-КАК МИНИМУМ Адекватным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда почему армяне бегут из Армении?) Не туда ли,где лучше?) Осваивать новые "свои ,исконно армянские исторические земли"? :smoking:

Вы же,освоили ,,свои исконно азербайджанские(Исторические?) земли" - придя из-за каспийских степей.

А,ведь все бегаете-бегаете из Азербайджана.Эфиопы приезжают и бегают За Азербайджан.А вы бегаете из.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

послушайте многонеуважаемый(я) аффтар темы Parasha(ник какойто неудачный) и другие подобные ему или ей,тЬфу сорри, Larasha

Вы исказили мой ник, я пожаловалась модератору и несколько часов ждала реакции. ЕЕ не последовало.

Так вот sl555, слушайте,это вас видимо женщина нехорошего поведения родила около параши,поэтому у вас мой ник вызвал родные для вас ассоциации с тем местом,воздухом которого вы долго дышали. Ублюдок!

Умница-Сестричка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что сейчас представляет из себя Армения: Увеличивающийся экономический кризис, демографические проблемы, отток населения, большая отсталость в общем региональном развитии, зависимость от других стран, большие, растущие долги, больше половины (если не все) стратегических объектов отданы за долги......

Сколько бы армяне с пафосом не говорили бы, всё равно выдержать военные действия и их последствия они не смогут..... Да и эта экономическая блокада много чего показала и ещё будет показывать.....

Так что это пустой пафос и необоснованный гонор.......

П.С. Кировский, хватит балаболить о "каспийских степях"..... Лучше над своими тюркскими фамилиями задумайтесь....)) Помоему сейчас все в Азербайджан прибегают..... и ваши тоже стараются.....))))

И эфиопов для спорта мы можем себе позволить.... США может, Франция, Англия могут и мы тоже можем.... Завидно что ли?))

А вообще, я тоже за начало военных действий...... иначе вас необразумить.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Война будет и спровоцирует её Оганян которому поверит Саргсян!

Главное что бы потом простые армяне не дали бы им смыться..... Пусть останутся до финала своих стараний.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С воврващением Кировски джан

Спасибо Родной-Мир Дому Твоему.Где Эти кнопки нажимать, для письма- не знаю.

С Уважением.Кировский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что сейчас представляет из себя Армения: Увеличивающийся экономический кризис, демографические проблемы, отток населения, большая отсталость в общем региональном развитии, зависимость от других стран, большие, растущие долги, больше половины (если не все) стратегических объектов отданы за долги......

Сколько бы армяне с пафосом не говорили бы, всё равно выдержать военные действия и их последствия они не смогут..... Да и эта экономическая блокада много чего показала и ещё будет показывать.....

Так что это пустой пафос и необоснованный гонор.......

П.С. Кировский, хватит балаболить о "каспийских степях"..... Лучше над своими тюркскими фамилиями задумайтесь....)) Помоему сейчас все в Азербайджан прибегают..... и ваши тоже стараются.....))))

И эфиопов для спорта мы можем себе позволить.... США может, Франция, Англия могут и мы тоже можем.... Завидно что ли?))

1)Армения,как и ВЫ играет в большой ,,гумар".А если мы играем-значит значит есть чем платить.Вы о себе подумайте,-один неудачный ,,блеф" и будете банкрот.Смотрите,только ,,под фуфло" не играйте.2)Ну давай тогда ты Суфий, балаболь про космические корабли которые бороздят... 3)Да у нас самые хорошие тюркские Фамилии-Роберт Кочарян,генерал Далибалтаян,особенно-генерал Зиневич....Еще написать или достаточно?

А вообще, я тоже за начало военных действий...... иначе вас необразумить.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что сейчас представляет из себя Армения: Увеличивающийся экономический кризис, демографические проблемы, отток населения, большая отсталость в общем региональном развитии, зависимость от других стран, большие, растущие долги, больше половины (если не все) стратегических объектов отданы за долги......

Сколько бы армяне с пафосом не говорили бы, всё равно выдержать военные действия и их последствия они не смогут..... Да и эта экономическая блокада много чего показала и ещё будет показывать.....

Так что это пустой пафос и необоснованный гонор.......

П.С. Кировский, хватит балаболить о "каспийских степях"..... Лучше над своими тюркскими фамилиями задумайтесь....)) Помоему сейчас все в Азербайджан прибегают..... и ваши тоже стараются.....))))

И эфиопов для спорта мы можем себе позволить.... США может, Франция, Англия могут и мы тоже можем.... Завидно что ли?))

1)Армения,как и ВЫ играет в большой ,,гумар".А если мы играем-значит значит есть чем платить.Вы о себе подумайте,-один неудачный ,,блеф" и будете банкрот.Смотрите,только ,,под фуфло" не играйте.2)Ну давай тогда ты Суфий, балаболь про космические корабли которые бороздят... 3)Да у нас самые хорошие тюркские Фамилии-Роберт Кочарян,генерал Далибалтаян,особенно-генерал Зиневич....Еще написать или достаточно?

А вообще, я тоже за начало военных действий...... иначе вас необразумить.......

Чудак человек))) Армения уже не играет, а плывёт по инерции.... И платить ей уже нечем, разве что своей государственностью.....став чьим то придатком.... Ты разве сам этого не видишь (или не чувствуешь)? Армения в долгах завязла от этой "игры"....

Корабли пока нет, а вот наши спутники уже да...бороздят..))

А кто вам дал такие фамилии?))))

---------------------

Наводчик, ты так говоришь об "армянских землях", как будто вас так много и как будто вы что то имели когда то...))))) Остынь, лучше вспомни из какой деревни в Индии вас в этот регион персы притащили..... И как вы из различных ильмов стали образовываться в один народ......

Можешь у Оганяна спросить, он то наверняка знает...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу напомнить, что война это слово, которое неприемлимо ни одному народу в мире.Ее провоцируют определенные круги с целью достичь желаемых результатов,что касаеться Армении, ее создало мировое сообщество победивших государств в 1 мировой войне,цель которых создать фор-пост христианского мира в сердце шиитского центра-Иран.Искусствено созданное государство ведет к естественному самоуничтожению,мы это видим в больном воображении лидеров этой Искусственно созданной нации.Настоящие ,так называемые армяне друг друга называют хаями, а всему миру говорят, что они армяне.Само название "армен" это тюрксок наименование,что означает в переводе - Я семьянин,мирянин-что означает хай? с тюркского это означает богоприступник,это самоназвание они несут на себе со времен Большого голода и неурожая в Индии 5-6 вв до. н.э.Не каждый представитель народа поклоняясь богу корове, в частности в Индии , смог бы терпеть голодающих родных детей, что и толкнуло их на съедение своего бога-корову, поэтому они и получили клеймо хаинов(7 каста неприкасаемых в Индии,которым даже милостыню запрещалось подавать)и вереницы телег беженцов потянулось по просторам Малой Азии.Благодаря появлению протеста человечества против рабовладельческого строя к началу 1 века появилась христианская эпоха(Человек не должен быть рабом!)приняв христианство хаи обрели статус гражданина той терр. на которой они обосновались , с тех пор у христианского центра и сообщества стоял 1 вопрос, куда их заселить , и где их утвердить? к нашему несчастью они приняли решение утвердить на нашей терр. они стали нашими соседями...

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем эта война вообще нужна?

Коту понятно,что Армения намного слабее в военном,

финансовом и экономическом отношении.Конечно же

Армения и Карабах проиграют её.Самый лучший вариант разрешения

ситуации-это соблюдая международное право и территориальную целостность

Азербайджана решить этот конфликт с условием гарантии безопасности карабахским армянам!

Коту говоришь понятно... .Будь спокоен Армен Сукиасян(а может Мештибат Карачухурский?),войны уже не будет.Слабая во всех отношениях Армения,закупает у Польши 3 состава,вместе с локомотивами.Не бойся-пассажирские составы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем эта война вообще нужна?

Коту понятно,что Армения намного слабее в военном,

финансовом и экономическом отношении.Конечно же

Армения и Карабах проиграют её.Самый лучший вариант разрешения

ситуации-это соблюдая международное право и территориальную целостность

Азербайджана решить этот конфликт с условием гарантии безопасности карабахским армянам!

Где вы сейчас живете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем эта война вообще нужна?

Коту понятно,что Армения намного слабее в военном,

финансовом и экономическом отношении.Конечно же

Армения и Карабах проиграют её.Самый лучший вариант разрешения

ситуации-это соблюдая международное право и территориальную целостность

Азербайджана решить этот конфликт с условием гарантии безопасности карабахским армянам!

:gizildish:Ну и чты ТЫ как ЮРИСТ скажешь?

Ведь эти слова в расстолкованном виде означают,то что Карабах МОЖЕТ ЗАКОННО уйти НО,но с площадью законной НКАО(с чем кстати я согласен и считаюсь поражнцем среди армян :gizildish: )Вот это и есть не нарушение территориальной целостности.

Если ты Армен СУКИАСЯН то я Barak Husseyn Obama ,my sweety pussy :ofigel:

-да прибудет ВАС и да приумножитесь во много раз и на долгие лета,и будет то подарком от Всевышнего несчастным армянам,ибо сказано,если чего то прибывает много то другого иного убывает кратно.............Аминь

Zinvor

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...