Перейти к содержимому

Bir millet - Iki dovlet?


ORXAN-BEY

Recommended Posts

Наверное все уже знают, что турки намеренны установить дипломатические отношения с Арменией и сразу после ратификации Парламентами документа открыть границы?

Вот вам и бир миллет.

Я как раз не осуждаю турков.

Я просто подчеркиваю, что у ОДНОЙ нации не могут быть разные интересы в одном деле, а у РАЗНЫХ наций, каждая из которых имеет свои государственные и национальные интересы, - могут и даже должны быть.

Рада вас видеть. Турки только говорят, что они намерены открыть границы. Поспорим, что Парламент ничего не ратифицирует и границы не откроются. Так что - бир миллет.

Слишком уж серьезные "разговоры", если на них резко реагируют лидеры оппозициолнных партий Турции.

Похоже, что это уже не разговоры, а полноценные переговоры. И по основным условиям уже найден компромисс. До подписания, если верить прессе, не больше 6 недель, а затем еще 2 месяца на ратификацию.

Но даже если это разговоры, то иначе как шантаж Азербайджана со стороны Турции это не назовешь. Хотят чтобы мы им наш газ сливали практически задарма - как сейчас.

Своя рубашка - ближе к телу.

Так братьев не кидают.

Так и у нас все оппозиционеры на ушах стоят, не хотят никаких отношений устанавливать. Я не думаю,что это шантаж со стороны Турции. Подождем шесть недель,думаю тогда все проясниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 283
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ничего не откроют ни через 6 ни через 8 недель !

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корреспонденты газеты «Milliyyet» и канала NTV Турции подготовили репортаж с оккупированных территорий Азербайджана.

Как передает . со ссылкой на PanARMENIAN, журналисты приехали через Ереван, получили аккредитацию в так называемом МИДе «НКР», подписав все необходимые бумаги, в которых есть пункт о том, что подписавший «признает суверенитет НКР и обязуется соблюдать все законы и правила на территории республики».

Ссылаясь на дипломатические источники, PanARMENIAN сообщает, что турецкие журналисты добровольно все подписали и даже отметили, что в «Степанакерте все намного организованнее, чем в Ереване». Здесь журналисты взяли интервью у «министра иностранных дел» сепаратистского образования Георгия Петросяна, узнали об отношении к процессам местного населения.

Отметим, что во вчерашнем выпуске новостей телеканал NTV был показан сюжет о «Нагорно-Карабахской Республике». Выясняя отношение населения к инциденту на линии соприкосновения войск, в результате которого были уничтожены 5 армянских солдат, турецкие журналисты называли Ханкенди «столицей Нагорно-карабахской Республики»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
Я вас умоляю,Турция ничего не делает для Азербайджана...

Мы сами оз гюнюмюзю аглаирых...

Ради вступления в ЕС Турция делает "показательные выступления" ,глядишь оценит Европа их похотливость, а реальность и факты показывают противоположность обстоятельств...о каком единении может идти речь, когда у нас все такое разное...

Я свами согласень на всю 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...