Перейти к содержимому

Xotite Istoriyu?


Кобейн

Recommended Posts

Bila u mena devushka odna.Kak bi neverno eto qovorit,no bila bezumno v mena vlublena.Ya yeye ne lubil no yeye prisutstvie vseqda vselalo v mena cuvstvo blizkoe ko snu.Vdavatsa v nuansi polagayu budet izlishnim.

Ya sobiralsa vozvrashatsa v Baku.Ostavalos rovno 7 dney do moeqo otyezda.V odin tepliy letniy vecer,mne dovelos uznat shto devushka s kotoroy ya tak blizko drujil,bolna boleznyu o kotoroy ne upomyanu.Bolezn yeye bila sugubo seryeznoy i prodoljalsa pocti 8 mesacev.Uznav eto ya pomcalsa ubeditsa v dostovernosti etogo soobsheniya,pomcavshis k ney uznat ob otvete.Otvet bil polojitelnim,blagodara moey upramoy reshitelnosti.

Proshel mesac,druqoy,ya po prejnemu bil ryadom s ney,znaya naskolko moe prisutstvie darit yey nadejdu.Pocti kajdiy den mi s ney videlis,mne daje nacalo nadoedat.Nadoeli eti slezi...slezi kotorie lyutsa lish s celyu vizvat jalost.Ya ix ne vinoshu,oni kajutsa mne naigrannimi.a vse naigrannoe ne sootvetstvuet realnosti.A realnost,edinstvenniy kriteriy pozvolayushiy mislit logicno. V to vrema etogo stalo dostatocno dla togo shtobi reshitsa porvat s ney.Bili bezuslovno i druqie nuansi nashix otnosheniy,no eto ne vajno.

Koroce qovorya,ya reshil s ney rasstatsa i vstretilsa u neye doma kak obicno.Vse proshlo normalno,mne vdruq pokazalos shto nujno ostavit vse na zavtra.Sdelal imenno tak.Mi oba legli i usnuli.Nautro ona ne prosnulas...

Xorosho shto ushla ne uznav o tom shto ya sobiralsa yeye brosat.Seycas ona vse znaet...daje to,kak silno ya yeye lublu.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 49
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

"Ya yeye ne lubil no yeye prisutstvie vseqda vselalo v mena cuvstvo blizkoe ko snu"

вроде ты спать все время хотел, а уснула вечным сном она...а police тебя не трогала ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прости, что зная, что тобою нелюбима,

Не побоялась полюбить тебя.

Что нужные молитвы не твердила.

Смотрела в зеркало, себя не находя.

Скупые жесты вынужденной муки,

И на глаза накинута тоска.

Я о тупую боль сломала руки,

Унять пытаясь душу у виска.

Прости, что не обмолвилась ни словом,

Что я жива уже не в первый раз.

Я здесь была уже. Вернулась снова.

Клеймить изъяны раскаленным сплавом фраз.

Вели извечной беженке невольной

Открыть черты изломанной души.

Мне запрети слова "прощай" и "больно".

Ты мне прости мое желанье жить.

(с) одна замечательная девушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда..чего ж ты бросить ее хотел в несчастье, если так сильно любил? Слезы убивают любовь?

Razve ya brosil bi yeye ejeli ponal bi svoi cuvstva togda?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TPuCTAH Не хочу тебя обидеть своим высказыванием по поводу данного рассказа... Но если ты поместил этот рассказ я думаю Он для общего рассуждения, как и все другие истории присудствующиее на этом форуме

По ТЕМЕ

Описано красочно чем то напоминает какой роман не считая некоторых нюансов. Признаюсь честно наверное я немного глуп, что прочитав этот рассказ не понял смысла... Как то все запутанно.. Мол ты вначале переспал с ней или же просто легли с ней поспать и в итоге ей под утро не стало?..

Обьясни пожалуста.. ты всмысле какого то совета хотел.. или же просто историю рассказал, а может душу раскрыл ?

Считаешь ли ты себя виновным.. Каишься ли ? Или же думаешь, что это так и должно было всё быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Judge,v poslednuyu noch ya s ney ne spal,mi vseqo lish legli pospat,a kogda prosnulsa ya ponal shto ona bolshe ne prosnetsa.

Temu ya otkril lish iz za togo shto nedavno proizoshel slucay kotoriy zastavil mena zanovo vse ocenit,i dla rasskayaniya netu nikakix osnovaniy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получается, что только её смерть тебе раскрыла глаза?

Не познав плохую сторону жизни, сложно знать цену хорошей

дорогая цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получается, что только её смерть тебе раскрыла глаза?

U mena nikogda ne voznikali problemi s somneniyami po povodu moix cuvstv,no eta istoriya vigladet iskluceniem.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жестоко...а была ли любовь?...вот у ж не думаю...да и неважно это сейчас совсем...обладая-бежим,теряя-плачем...зачем...не суди строго,но мне кажется предательством по отношению к ней,рассказывая вслух всем...если история реальна конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получается, что только её смерть тебе раскрыла глаза?

U mena nikogda ne voznikali problemi s somneniyami po povodu moix cuvstv,no eta istoriya vigladet iskluceniem.

история страшная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно очень странно.. Я понимаю что у тебя нету оснований рассказывать то, что произошло с табой сейчас, тоесть недавно... Ну так если ты начал рассказывать почему бы и не продолжить? Разве это не основание (как ты выразился) то что ты написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жестоко...а была ли любовь?...вот у ж не думаю...да и неважно это сейчас совсем...обладая-бежим,теряя-плачем...зачем...не суди строго,но мне кажется предательством по отношению к ней,рассказывая вслух всем...если история реальна конечно...

Predatelstvo?

Interesniy podxod

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Judge,posmotri na svoyu podpis,ona mnoqim kajetsa obicnim,no tolko tem kto ne perejival eti cuvstva.Primi moy skromniy vopros.Bivalo li u teba takoe kogda lubashix teba kotorix ti ne lubil okazivalos qorazdo bolshe cem tex kotorix ti lubil i te kotorie ne otvecali tebe vzaimno?Bivalo li shto iz za ludey teba lubashix ti perestaval jit sobstvennuyu jizn?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывало в жизни многое...............

Конкретнее пажалуйста... Как понять фразу:

переставал жить собственной жизнью из-за тех кто меня любит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в обиду Тристан...просто люби ты её на самом деле, проводя в последний путь,просто попросил бы прощения...объснился...без свидетелей...только ты и только она...а так...не знаю...мне кажется кощунством...тебе виднее...тебе решать...тебе ж перед самим собой ответ держать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как понять фразу:

переставал жить собственной жизнью из-за тех кто меня любит?

Otvecat na ix lubov svoim svobodnim vremenem. VSEQDA,KAJDUYU SEKUNDU!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в обиду Тристан...просто люби ты её на самом деле, проводя в последний путь,просто попросил бы прощения...объснился...без свидетелей...только ты и только она...а так...не знаю...мне кажется кощунством...тебе виднее...тебе решать...тебе ж перед самим собой ответ держать...

Zacem mne izvinatsa,zacem obyasnatsa?Ya ponal svoyu lubov lish posle opredellennoqo vremeni posle yeye smerti.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прости ТРиСТАН но я не могу отвечать любовью тому человеку, которого я не люблю... Ибо это есть сам обман... Слово "игра с человеком" я заменил словом Обман... Я не знаю истоки твоей истории... Но что касаеться Меня если человек испытывает ко мне чувства, которых я не испытываю к ниму, я могу прямо сказать ему о том, что у меня есть чувства какие то определенные не связанные с любовью или же их нет вообще...

Может я и занесся сменив понятие свобоного времени словом любовь.. Но суть одна .. Питать человека неосуществимыми надеждами не по мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Judge,pocemu ti ocenivaesh lish lubov mejdu parnem i devushkoy?Mojet ya teba nepravilno ponal? Po neskolkim pricinam mi okazivaemsa v centre otnosheniy i viyti ottuda nevozmojno.Naverno ya neyasno virojayus,tak kak slishkom legko zadevayu nujnuyu temu,proxodya mimo,no po druqomu i nelza.

Judge,obnadejivat celoveka(bile bile) i ne po mne.Eto licemerie,nictojnost i jalost.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Judge, Прости ТРиСТАН но я не могу отвечать любовью тому человеку, которого я не люблю... Ибо это есть сам обман... Слово "игра с человеком" я заменил словом Обман... Я не знаю истоки твоей истории... Но что касаеться Меня если человек испытывает ко мне чувства, которых я не испытываю к ниму, я могу прямо сказать ему о том, что у меня есть чувства какие то определенные не связанные с любовью или же их нет вообще...

Может я и занесся сменив понятие свобоного времени словом любовь.. Но суть одна .. Питать человека неосуществимыми надеждами не по мне...

-----------------------------------------------------------------------------------------

TPuCTAH, Judge,pocemu ti ocenivaesh lish lubov mejdu parnem i devushkoy?Mojet ya teba nepravilno ponal? Po neskolkim pricinam mi okazivaemsa v centre otnosheniy i viyti ottuda nevozmojno.Naverno ya neyasno virojayus,tak kak slishkom legko zadevayu nujnuyu temu,proxodya mimo,no po druqomu i nelza.

Judge,obnadejivat celoveka(bile bile) i ne po mne.Eto licemerie,nictojnost i jalost.

---------------------------------------------------------------------------------------------

Ya vas perebyu da ochen' interesnaya u vas biseda . No sud' v drugom. Obnadojevat' cheloveka v tom chego nebudet nel'zya pravel'no gadka , igraesh s chelovek , ne bespokoishsya o cheloveke , smotrya kokov chelovek no v dannom sluchie devushkay s istorii tristana bilabi nepravil'no. No est' vixad. Chelovek teba lyubit ti net prichom obnadojevat' cheloveka zdes'? Obnadojevat' nel'zya mojno potderjevat' otnasheniya , chuvstva prexodat sami. Govarit' ey chto ti e nelyubish toje nepravil'no ti obijaesh ee tak zachem eto v litco lipit' ey Judge? Mojno ne govarya ey etogo v chomta derjat' boryer mjdu mejdu. No ne vkoem sluchae ne otkrivat' svoix istennogo litca pa otnasheniyu k ney. Stanovitca interesno ne tak li? so ona teba lyubit i po xodu dumaet chto i ti ee lyubish potamu chto i v bede i v radosti v vmeste no kogda ona tebe govarit zaydom komne na chashechku chaya ti govarish kak nebud' v sleduyushiy raz poka sazvonimsya zavtra poydom kuda nebud' . Tem samim soxronaya eyo chuvstva k tebe netronutimi da i nepachkaya svoego imini tak kak nexochesh okazatca pol'zovatelam eyo chuvstv . Mnojestvo nyuansov est' zdes' pokatorim ti doljen shagat' pri kajdoy vstreche s lyubim chelovekom . Golova puxnit ot istoriy, razmishleniy kajdiy vecher v golove pri kajdioy vstreche skemto za den' . Vse eti razmishleniya i vse k chemu ? chtob tvoyoje imya raslo nad soboy i vse bol'she i bol'he transofrmirovalos' v neprikasnovennost'.

Tristan ti pravel'no postupal v situatcii kogda ti ee potderjal v trudnuyu minutu ne kajdiy na takoe poydot eli chelovek ne simpatiziruet da i kogda ot cheloveka spat' tyanet i bud' ona v rayu ili v adu ona v dvoyne shasliva potamu chto u neyo bila plicho na kotoroe mojno bilo polajitca Krassavchik gaga ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Obnadojevat' nel'zya mojno potderjevat' otnasheniya , chuvstva prexodat sami. Govarit' ey chto ti e nelyubish toje nepravil'no ti obijaesh ee tak zachem eto v litco lipit' ey Judge? Mojno ne govarya ey etogo v chomta derjat' boryer mjdu mejdu. No ne vkoem sluchae ne otkrivat' svoix istennogo litca pa otnasheniyu k ney.

Не показывать истинное лицо? А что показывать? Наигранную маску? Что в втоём понятии называеться литцимерием?

Чувства приходят сами? Да Да согласен.. Это всеравно что посадил цветы и не поливаешь ... все равно пойдет дождь и польет их...

Не сужу других и в ответе сам за себя... В моем понятии человек должен быть таким каким он есть... Не наигранным и не строить из себя благотеля, которого он вообще не представляет... Барьеры бывают везде и всегда... В этом понятии я не вижу барьера, если человек дарит лживые мечты, которых на самом деле нету (исходя из твоих слов)

Сам в начале говоришь что Obnadojevat' cheloveka v tom chego nebudet nel'zya pravel'no gadka , igraesh s chelovek , ne bespokoishsya o cheloveke затем утверждаешь обратное, что нет человек не должен показывать своего истинного лица

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Obnadojevat' nel'zya mojno potderjevat' otnasheniya , chuvstva prexodat sami. Govarit' ey chto ti e nelyubish toje nepravil'no ti obijaesh ee tak zachem eto v litco lipit' ey Judge? Mojno ne govarya ey etogo v chomta derjat' boryer mjdu mejdu. No ne vkoem sluchae ne otkrivat' svoix istennogo litca pa otnasheniyu k ney.

Не показывать истинное лицо? А что показывать? Наигранную маску? Что в втоём понятии называеться литцимерием?

Чувства приходят сами? Да Да согласен.. Это всеравно что посадил цветы и не поливаешь ... все равно пойдет дождь и польет их...

Не сужу других и в ответе сам за себя... В моем понятии человек должен быть таким каким он есть... Не наигранным и не строить из себя благотеля, которого он вообще не представляет... Барьеры бывают везде и всегда... В этом понятии я не вижу барьера, если человек дарит лживые мечты, которых на самом деле нету (исходя из твоих слов)

Сам в начале говоришь что Obnadojevat' cheloveka v tom chego nebudet nel'zya pravel'no gadka , igraesh s chelovek , ne bespokoishsya o cheloveke затем утверждаешь обратное, что нет человек не должен показывать своего истинного лица

Boryeri bivayut vezde i pri lyubix otnasheniyax i s kajdim chelovekom eti baryeri bivayut raznie. Menayutca ,s kemto ya boryer stavlyu na ego pole s kemto 50/50 nekogda ne zapuskayu na svoyu chast' ibo eto moya chast'!. Kogda ya govaril v dannom sluchie ne pokazevay svoego istennogo lica etomu cheloveku ya imeyu vviu to chto vet' ti kajdomu kto tebe nenravitca nepodxodish ne govarish idi naaaaaaaaax atsyuda ne tak li? ti kak bi potderjevaesh otnasheniya ili vovse nepotderjevaesh nevkoem sluchae ne proyavlaya slabost' i apuskaeshsya na uraven' etogo cheloveka . Tak i zdes' ya viberayu potderjevat' otnasheniya pochemu bi i net devushka mena lyubit dapustim ya ee net i esli ya ee net ya doljen ee poselat' podal'she ot seba? net u mena svoi chuvstva u neyo svoi a na dvore vsegda pogoda takavaya kokovoy ona zaslujevaet bit' Judge!

Litcemeriye ne litcemeriya ili to chto ti skozal vishe ne imeyut znacheniya tak je kak i mesta . Ne obijaysya eto tak . esli xochesh ubeditca sprashevay daje esli po etoy istorii i ti poymosh o chom ya i poymosh ti ya nadeyus' chto lyubuyu situatciyu mojno provernut' v viigreshnoe polajeniye dla seba pri etom ne zotragevaya cheloverka naprotiv Judge. meal.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, Тристан поступил, как подобает настоящему мужчине. Лично я бы тоже так сделал - не стал бы ей говорить, что не люблю её. Правда, я и обратное бы не говорил. Только, если бы знал, что вопрос касается жизни и смерти, врал бы до последнего. Тристан, мне кажется, будь она жива и здорова, ты бы не любил бы её. Так что, не мучайся - ты сделал всё, что от тебя зависит. А на остальное - воля Всевышнего. Аллах рехмет елесин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kogda ya govaril v dannom sluchie ne pokazevay svoego istennogo lica etomu cheloveku ya imeyu vviu to chto vet' ti kajdomu kto tebe nenravitca nepodxodish ne govarish idi naaaaaaaaax atsyuda ne tak li?

Само сабой разумеющееся ... К Каждому делу есть свой подход... Это все равно, что если есть вход значит должен быть и выход

Litcemeriye ne litcemeriya ili to chto ti skozal vishe ne imeyut znacheniya tak je kak i mesta . Ne obijaysya eto tak . esli xochesh ubeditca sprashevay daje esli po etoy istorii i ti poymosh o chom ya i poymosh ti ya nadeyus' chto lyubuyu situatciyu mojno provernut' v viigreshnoe polajeniye dla seba pri etom ne zotragevaya cheloverka naprotiv Judge.

История тут непричём... Автора не смею винить и даже критиковать, так как я не присудствовал при всём этом (как я отметил выше)...Вначале я не понял всю судь рассказа но после изъяснения ТРиСТАНом некоторых нюансов, сделал для себя вывод...что не мне судить ...Однако я выразил свое мнение про лицимерие и не относил его к автору поста... Вопрос состаял в том что как бы я отнесся ЦитатаBivalo li shto iz za ludey teba lubashix ti perestaval jit sobstvennuyu jizn?... На что я не ответил тем, что Цитата Прости ТРиСТАН но я не могу отвечать любовью тому человеку, которого я не люблю... Ибо это есть сам обман... Слово "игра с человеком" я заменил словом Обман... Я не знаю истоки твоей истории... Лишь только после этого я заявил о том, что Цитата Но что касаеться Меня если человек испытывает ко мне чувства, которых я не испытываю к нему, я могу прямо сказать ему о том, что у меня есть чувства какие то определенные не связанные с любовью или же их нет вообще...

Опять же упуская нюансы присудствующие в истории автора...

У каждого в жизни были определенные ситуации... Мелочи из за которых можно сделать тот или же иной шаг нельзя предугадать... Мое мнение было выраженно косвенно не конкретизируясь на этом рассказе... Вопросы свои я задал и получил на них ответы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...