Перейти к содержимому

Читать стоя!


LANA

Recommended Posts

  • Ответы 70
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Читаешь посты Ланы и думаешь:Вот оно-появление учения!На сей раз это будет называться "Ланаизмом"

нравоучение .учение вообще . обещания золотых гор ....

Можно громкогласно заявить: На форуме есть своя религия -ЛАНАизм...

То что .она легендарная -уже обеспечено - Легенда Форума ...Обрастает с мифами со временем и посмотришь церковь построим и назавем -Виртуальная Церковь Святой Ланы ...И каждый Форумчанин истинна поверит- когда нибудь сбудется то .что она сказала...

Не хватает только одной детали ...Хотя причем детали -в них черт сидит ...

А посколку черт разрушитель ."вырезатель".то догадываюсь в этой религии кто будет вместе него..

Мем .я не тебя имел ввиду)))Ты ведь веришь ей...

Изменено пользователем DeSPot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DeSPot, да...сподобилась я. Уже в ранг незыблемых истин мои слова ставят. Напрасно - напрасно. Никаких нравоучений я не делаю, ибо знаю - неблагодарное это дело. Меня б саму кто научил. Всё, что пишу, всегда имеет пометку ( или почти всегда), что это, мол, моё сугубо личное мнение. Нравоучения... Ну, Вы и сказали - мне ли о нравственности говорить! Просто у меня велико желание, что бы форум жил полнокровной жизнью, что бы здесь было интересно всем - от признанных всеми мастеров до новичков. Но никогда я не буду тыкать других в то, из чего не смогу выбраться сама.

И самая моя большая мечта, как раз и состоит в том, что бы мне не вторили, а наоборот- отвечали и спорили( ведь часто я даже строю свои посты, предполагая, что дальше будет именно спор, разговор - не суть). Ладно, растекаться мыслью по древу могу бесконечно...

И ещё - про "легенду". Мне сей статус дали не форумчане, а бездушный комп, с него и спрос. Я вообще к регалиям не стремлюсь.

И какими я "мифами" обросла? Вроде как все про меня всё знают. У меня нет привычки окутывать себя орелом тайны. Да и проще так, тогда не возникнет лишних нежелательных контактов ( предупреждён - значит вооружён)

Уточните, плизз, про отсутсвующую " деталь". Заинтригована донельзя.

И ещё - с чего взяли-то, что МЕМ мне верит? Он прикидывается. Даже мелодию на мобильнике не сразу поменял.

зы: "святая Лана" гыыыыыыыыыыыыыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нехорошо в чужих компах копатся. Даже если он подружкин.

Отчего ж нехорошо? Очень даже пользительно. Тем более, что никто не возражал. Я б с удовольствием свой кому предоставила - вот бы удивился тот ( та) от того, что там увидел(а)! Я бы старое: "что у женщины в сумочке, то и в голове" переложила бы по-новой: "скажи мне, как там твой комп и я скажу кто ты". Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я (Нея) вооще-то очень редко пишу в чьих либо постах ( а читаю их даже реже) но тут не могла пройти мимо. Лану Я читаю и чту и должна признаться она для меня давно стала спиритульной Давай Ланой (не путать с Далай Ламой) и вооще ещё немножко её почитаю и почту за честь постричься (а точнее побриться) и уйти в виртуальный мужской монастырь :gizildish:

Изменено пользователем Neya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчего ж нехорошо? Очень даже пользительно. Тем более, что никто не возражал. Я б с удовольствием свой кому предоставила

a ya bi - net:))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчего ж нехорошо? Очень даже пользительно. Тем более, что никто не возражал. Я б с удовольствием свой кому предоставила

a ya bi - net:))))))

А мне нечего терять, окромя оков, которых у меня тоже, кстати, нету))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И самая моя большая мечта, как раз и состоит в том, что бы мне не вторили, а наоборот- отвечали и спорили

___________________

еще бы если догнать...ваще отлично было бы

Да и проще так, тогда не возникнет лишних нежелательных контактов

___________________

неувязка получается

А мне нечего терять, окромя оков, которых у меня тоже, кстати, нету

____________________

опять же

нда...всё, молчу....и слышу эхо....забанят, забанят, забанят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DeSPot, да...сподобилась я. Уже в ранг незыблемых истин мои слова ставят. Напрасно - напрасно. Никаких нравоучений я не делаю, ибо знаю - неблагодарное это дело. Меня б саму кто научил. Всё, что пишу, всегда имеет пометку ( или почти всегда), что это, мол, моё сугубо личное мнение. Нравоучения... Ну, Вы и сказали - мне ли о нравственности говорить! Просто у меня велико желание, что бы форум жил полнокровной жизнью, что бы здесь было интересно всем - от признанных всеми мастеров  до новичков. Но никогда я не буду тыкать других в то, из чего не смогу выбраться сама.

И самая моя большая мечта, как раз и состоит  в том, что бы мне не вторили, а наоборот- отвечали и спорили( ведь часто я даже строю свои посты, предполагая, что дальше будет именно спор, разговор - не суть). Ладно, растекаться мыслью по древу могу бесконечно...

И ещё - про "легенду". Мне сей статус дали не форумчане, а бездушный комп, с него и спрос. Я вообще к регалиям не стремлюсь.

И какими я "мифами" обросла? Вроде как все про меня  всё знают. У меня нет привычки окутывать себя орелом тайны. Да и проще так, тогда не возникнет лишних нежелательных контактов ( предупреждён - значит  вооружён)

Уточните, плизз, про отсутсвующую " деталь". Заинтригована донельзя.

И ещё -  с чего взяли-то, что МЕМ мне верит? Он прикидывается. Даже мелодию на мобильнике не сразу поменял.

зы: "святая Лана" гыыыыыыыыыыыыыыыы

Я же не утверждаю .что ты учишь кого то.Я просто констатирую факт-можно это принимать за учения-то есть ,полезные для развития посты.

Про отсутствующей детали - наверное быть мученником не согласишься!Я бы в роли деспота (эдакого Ирода ) исправился бы)

Вообще этот пост был написан не в форме упрека ...Так..пришло в голову и настрочил ...Ссогласись.идея ничего...Ламаизм есть и будет справедиво если будет Ланаизм..И все будут "читать молитву стоя"..

Виртуальная вера...

Изменено пользователем DeSPot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лана, ты типа БыДыСыМ не люлишь ? )))
Соломоныч, чаво? Не поняла. Плиз, повтори ещё раз. Серая я, ограниченная личность - умных словей не разумею :gizildish:

7_tЪ

еще бы если догнать...ваще отлично было бы
Анедот вспомнила. Сидит под старым развесистым кактусом ковбой и лениво потягивает тёплое мескиканское пиво. Жара. Мухам и тем лениво жужжать. Рядом оставноился другой. Спешился. Вытирает пот со лба. Идиллия. Мексиканский полдень. Вдруг мимо что-то вжжж-вжжж..... Второй удивлённо посмотрел вслед чему-то, что промелькунуло и оставило за собой лишь тайфунчик из песка из пыли.

"Это что было??" - спросил он у первого ковбоя, который даже не приподнял шляпу и не повёл ухом.

"Это был неуловимый Джо..." - нехотя, почти нараспев сказал он.

"Его так трудно поймать?" - живо поинтерсовался второй.

"А на фиг он кому нужен..." - сказал первый и смачно сплюнул остатки пережёванного мескаля на дорогу....

неувязка получается
Нет, никаих неувязок - опыт, и только опыт.
нда...всё, молчу....и слышу эхо....забанят, забанят, забанят...
Забанят, не забанят, на всех банщиков не хватит. Меня быстрее забанят. Вокруг меня и так с ножницами ходють. :luv:

DeSPotОк, я поняла. Начинаем мессу. Кто со мной?

Ты ( можно на ты?) про "мученика" верно сказал - не согласная я. Я это, того, сама кого хошь, с удовольствием превеликим помучаю, да не даётся никто.

Хм.....ЛАНАИЗМ...А чо....Мне нравится... :luv:

Neya"ДАВАЙ ЛАНА" - хе-хе. Мне б ещё пиалку и шапочку соответствующую и конька мохнатого и вперёд к Шамбале. Пасиб!!

зы: а почему в мужской?

Изменено пользователем LANA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DeSPotОк, я поняла. Начинаем мессу. Кто со мной?

Ты ( можно на ты?) про "мученика" верно сказал - не согласная я. Я это, того, сама кого хошь, с удовольствием превеликим помучаю, да не даётся никто.

Хм.....ЛАНАИЗМ...А чо....Мне нравится... :gizildish:

Ты начинай а зеваки соберутся..Тему в разделе религи открой :" Основы Ланаизма " и текст мессы там опубликуй!

Че хоть и коммунист ,но современный .религию не будет трогать -главное скажи как относится Лана к власти форума...Хотя с другой стороны -если админстрация будет преследовать тебя за твою МИССИЮ -ты соберешь больше последователей.Не мне тебя учить!

Изменено пользователем DeSPot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем нам зеваки ( равно как и кузнецы и иже с ними)?

Основы ЛАНАИЗМА... Хм... Популизм, однако. Я ж не Хаббард - сама о себе писать. Мне б учеников созвать. Вот они б и записывали.

Что касаемо выноса "основ" на форум ЧЕ... Остерегусь я. Говорят - суров и неподкупен. А я натура слабая, слезлива не в меру, когда на меня строго смотрят, голову под крыло прячу.

Как Лана относится к власти форума? Ответ - я к власти форума не отношусь, я скромный бесправный юзер ( как меня терпят - не ведомо сие).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем нам зеваки ( равно как и кузнецы и иже с ними)?

Основы ЛАНАИЗМА... Хм...  Популизм, однако. Я ж не Хаббард - сама о себе писать. Мне б учеников созвать. Вот они б и записывали.

Что касаемо выноса "основ" на форум ЧЕ... Остерегусь я. Говорят - суров и неподкупен. А я натура слабая, слезлива не в меру, когда на меня строго смотрят, голову под крыло прячу.

Как Лана относится к власти форума? Ответ - я к власти форума не отношусь, я скромный бесправный юзер ( как меня терпят - не ведомо сие).

Не оффтопить бы))

"Наш народ терпеливый" Алиев Г.А. -вот так и терпят)))

Почему о себе? ЛАНАИЗМОМ это называли другие ведь...Все вписывается в классическую схему..А ты пиши просто свои мысли...Тему готов открывать Я )))

Изменено пользователем DeSPot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Наш  народ  терпеливый"  Алиев  Г.А.  -вот  так  и терпят)))

Почему  о себе?  ЛАНАИЗМОМ  это  называли другие  ведь...Все  вписывается  в  классическую  схему..А  ты  пиши  просто свои  мысли...Тему  готов  открывать  Я )))

Народ-то терпеливый, согласна. Но такое.... Тогда это лучше назвать не новой религией, а философским течением.

Мыслей-то, верно, много, так ведь крамола одна... Что делать-то? В сомнениях я и замешательстве. По истине - искушаешь ты, но на то ты и DeSPot... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! ответили, не всё так плохо, как мне казалось. Отлично и анекдотик подошел…впрочем, как всегда. Вот только одна просьба, ответьте на первый вопрос. Я понимаю ребусы решать легче, но он бедный сиротой остался, без внимания…уважьте а?

Забанят, не забанят, на всех банщиков не хватит. Меня быстрее забанят. Вокруг меня и так с ножницами ходють.

________________________

забанят? Вас? ну что Вы? Наш народ таких, как Вы любит, есть у нас маленький такой грех, любим когда нас хвалят и..., а народ ко всему прочему мы благодарный, да и в долгу не останемся. не забанят Вас, будьте уверены. Как же потом без поименного вспоминания, восхваления ума, таланта, суперпошлетизма. как без Ваших нравоучений..ну о критике не говорю..Вы сами лучше знаете. Нее, не смогут без этого жить...так что, жить Вам на форуме..веЦно!!!

Изменено пользователем 7_tЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Наш  народ  терпеливый"   Алиев  Г.А.  -вот  так  и терпят)))

Почему  о себе?  ЛАНАИЗМОМ  это  называли другие  ведь...Все  вписывается  в  классическую  схему..А  ты  пиши  просто свои  мысли...Тему  готов  открывать  Я )))

Народ-то терпеливый, согласна. Но такое.... Тогда это лучше назвать не новой религией, а философским течением.

Мыслей-то, верно, много, так ведь крамола одна... Что делать-то? В сомнениях я и замешательстве. По истине - искушаешь ты, но на то ты и DeSPot... :gizildish:

Начинаешь разочаровывть меня!

Значит запомни:Философия -это наука !Философию почитают исключительно те .кто очень хорошо вник в суть ..

А Религия -философия особенная!Особенность заключается в том. тем больше верят .чем меньше знают суть и содержание.Уверяю 80 % тех .кто верит никогда не читали святую книгу .а по наслышке знают -Это можно .а это нельзя..

Если хочешь.чтобы народ за тобой пошел-назови религией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! ответили, не всё так плохо, как мне казалось. Отлично и анекдотик подошел…впрочем, как всегда. Вот только одна просьба, ответьте на первый вопрос. Я понимаю ребусы решать легче, но он бедный сиротой остался, без внимания…уважьте а?

забанят? Вас? ну что Вы? Наш народ таких, как Вы любит, есть у нас маленький такой грех, любим когда нас хвалят и...,  а народ ко всему прочему мы благодарный, да и в долгу не останемся. не забанят Вас, будьте уверены. Как же потом без поименного вспоминания, восхваления ума, таланта, суперпошлетизма. как без Ваших нравоучений..ну о критике не говорю..Вы сами лучше знаете. Нее, не смогут без этого жить...так что, жить Вам на форуме..веЦно!!!

Вот и первый вопрос, напрочь устраняющий все предпосылки к наличию глубокого ума, достойного восхваления. Итак, я не поняла при чём здесь ребусы и бедный сирота в даннои контексте - это что ?

Про "суперпошлетизм" - это как Вам угодно. Я сознаю, что часто балансирую на грани фола, но, поверьте, делаю это не кому-то на потребу, а лишь руководствуясь собственными низменными инстинктами. Веселюсь я так - и получаю удовольствие. И искренне радуюсь, если кто-то может посмеяться со мной вместе. Вот чего не выношу, так это ханжеского отношения к жизни, пушистой себя никогда не считала. Так отчего ж не посмеяться там, где смешно? Про пошлость саму... Ну не знаю, мне кажется, я не пошлая. Может, кто из форумчан скажет как это можно по-другому назвать - мои фривольные шутки ( но согласитесь, уважаемая, я не выхожу за рамки приличий и норм общественной морали, я даже ставлю ***** , дабы не оскорбить лицезрением непотребных слов читающих)? Про талант... О чём Вы, откуда, есть просто смелость говорить всё, что думаю. Для этого талант не нужен, уверяю. Про нравоучения... Вот это большой УПС! Я способна кого-то чему-то научить? И ещё тем более в вопросах нравов? Никогда! Это мне такое говорить! Мне, которая отрицает наличие доброй половины красивых чувств, как таковых, мне - любящей позубоскалить и посмеяться пошленькой такой улычкой, мне - отрицающей всем известные истины.... Напрасно Вы так, напрасно...

Ладно... если у Вас ещё вопросы есть - обращйтесь. А вообще, честно, Вы мне очень симпатичны. Ваша позиция оппозиционера мне нравится. Сама такая, только вот не с кем вступать в оппозицию :gizildish:

Изменено пользователем LANA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинаешь разочаровывть меня!

Значит запомни:Философия  -это  наука  !Философию  почитают  исключительно  те .кто  очень  хорошо  вник  в  суть ..

А  Религия  -философия  особенная!Особенность заключается  в  том.  тем  больше  верят  .чем  меньше знают  суть  и  содержание.Уверяю  80 %  тех  .кто верит никогда  не  читали святую  книгу .а  по наслышке  знают  -Это можно  .а  это  нельзя..

Если хочешь.чтобы  народ  за тобой  пошел-назови  религией...

Вот так всегда! Нельзя и шагу ступить без критики. Каюсь - вопрос понятия философии для меня довольно абстрактен. Я не говорю, что не знаю, что это такое, но вот предмета , как такового, основы и понятия философии, изучать не приходилось. Я этакий кухонный философ, и философия моя кухонная. С этим, я думаю, никто спорить не будет. Ведь говоривал дедушка Ленин:" У нас кухарка будет управлять государством". Но это не есть моя цель, ну это государство, и ну эту кухарку ( тем более , что я больше предпочитаю фастфуд).

А с чего ты взял, что я хочу, что бы за мной пошли? Ты окинь форум взглядом. Вряд ли кто захочет походить на меня. Да и я вряд ли захочу разводить клонов. Хотя... Не знаю, я готова ко многому...

Изменено пользователем LANA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ушли от темы..вернулись к Вам. будьте такой, какой хотите..я Вам не указ, как и Вы мне.

за симпатию, спасибо. вот только позиции тут у меня никакой нет...я тута просто гуляю, пока разрешают. удачи, Вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да!Философия у каждого своя собственно говоря.

"Если вы хотите " -это не утверждение .это допускание ..

Дедушка Лениен говорил-"Каждая кухарка сможет управлят ..." -это ему так казалось..Дальнейшие события показали -ошибся дед ...

Я лично приверженец другой философии 6-слова принадлежат Березовскому :

"Я из любой обезяны сделаю президента России "

Как это ему удалось?Все знают ..Впрочем я как гражданин России не буду пррезидента оскорблять..

Расскажу анекдот:

По канализации плывет Иван дурак .а на встречу дерьмо.

Иван ДУрак -дерьмо я тебя сьем.

.......

И сьел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже гражданка России. Но до президента мне, честно, фиолетово. Жаль, но кроме почтения к берёзкам, никой другой тяги к отчизне не имею. Слова Березовского понятны - каждой обезьяне по имиджмейкеру и личному суфлёру и дело в шляпе. Ясен перец. Анекдот хороший. Но вот сколько слышу про Ивана-дурака, тем больше думаю, что и не дурак он был вовсе. А всё, что о нём говорят, так это, большей частью, байки. Вот например, кто видел, как этот Иван ел дерьмо? Никто. А сам бы он вряд ли кому рассказал. Отсюда, как говаривал дядюшка Льюис, мораль:"Не верьте всему, что написано на сарае. Там могут и дрова лежать".

Эх...хорошо-то как....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже гражданка России. Но до президента мне, честно, фиолетово. Жаль, но кроме почтения к берёзкам, никой другой тяги к отчизне не имею. Слова Березовского понятны - каждой обезьяне по имиджмейкеру и личному суфлёру и дело в шляпе. Ясен перец. Анекдот хороший. Но вот сколько слышу про Ивана-дурака, тем больше думаю, что и не дурак он был вовсе. А всё, что о нём говорят, так это, большей частью, байки. Вот например, кто видел, как этот Иван ел дерьмо? Никто. А сам бы он вряд ли кому рассказал. Отсюда, как говаривал дядюшка Льюис, мораль:"Не верьте всему, что написано на сарае. Там могут и дрова лежать".

Эх...хорошо-то как....)))

Дело не в президенте -просто в данном случае он непричем -вот я и воздержался !Хотя условно говоря...Все же я сказал )))

Ладно ради тебя скажу :Путин мент!ха-ха...

Анекдот про мента :

Мент увидел как пацан возиться в грязи ..

спашивает

-Что делаешь?

- Милиционера леплю

-Из чего ?

-Из грязи .из соломы и из гавна

Побил мент пацана и пошел дальше .А на следующий день он увидел тоже самое и подошел к пацану

-Нууууу.. Опять милиционера лепишь?

-Нет.пожарника

-из чего?

-из грязи и соломы

-А почему гАвна не добавляешь?

-Тогда ведь милиционер получится...

Изменено пользователем DeSPot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасиб....Тогда да простят меня читатели сего славного топика:

Родился в семье мальчик. И так захотелось узнать счастливым родителям: "Кем же будет чадушко по жизни?" Пришли к гадалке. Та выкладывает в ряд куклу, бутылку беленькой и пачку денег со словами:"К кукле потяенется - будет бабник. К бутылке, не осерчайте, - алкоголик. Ну, а к деньгам если, - взяточник и карьерист". Подносят дитятку и затаив дыхание, ждут, к чему оное потянется. А дитятко-то враз рученьками всё и охватило. "Ментом будет..." - прошелестела свистящим шёпотом гадалка.

----------------------------------------Это я всё к чему? Да ни к чему... Мы с уважаемым Деспотом о В.В. разговор завели...Или не завели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасиб....Тогда да простят меня читатели сего славного топика:

Родился в семье мальчик. И так захотелось узнать счастливым родителям: "Кем же будет чадушко по жизни?" Пришли к гадалке. Та выкладывает в ряд куклу, бутылку беленькой и пачку денег со словами:"К кукле потяенется - будет бабник. К бутылке, не осерчайте, - алкоголик. Ну, а к деньгам если, - взяточник и карьерист". Подносят дитятку и затаив дыхание, ждут, к чему оное потянется. А дитятко-то враз рученьками всё и охватило. "Ментом будет..." - прошелестела свистящим шёпотом гадалка.

----------------------------------------Это я всё к чему? Да ни к чему... Мы с уважаемым Деспотом о В.В. разговор завели...Или не завели?

"Читать стоя " называлась тема вообще то..А теперь получилось " хоть стой .хоть падай")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так видать полегчало народу-то. Ишь как веселится - не унять. И хорошо ему ( народу) и плохо и сам он (народ, то бишь) не знает, чего хочет.

---------------------------------------

Изменено пользователем LANA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соломоныч. Всё просто. После прочтения моего поста, а равно как после прочтения ваще всего, что я успела напостить на форуме, мне предложили возглавить новое течение : ЛАНАИЗМ. Готовы даже открыть новую тему. ))))) Хе-Хе... Где тут моё порося? Не пробегало?

Изменено пользователем LANA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ланаизм, говоришь?... Как название - действительно, похоже на течение какое-нить... Хотя - настолько же, как и на какое-нить крутое и неслабое извращение... Выбор за вами, легенда вы наша)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соломоныч, окстись! Я легенда, так сказать, не по заслугам - я ж писала выше: ну, навешал комп мне кубиков, с него и спрос. Про "крутое и неслабое извращение" - Соломоныч, помилуй. Выше меня обвинили в суперпошлетизме (насилу отбрыкалась), а ты про извращения. Я, конечно, не овечка невинная, но... Ой, боюсь, боюсь...

зы: что такого во мне "круто извращённого" не понимаю, да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про легенду - дык я ж квадратики и имел введу. А про извращение - я ж ассоциативно, тксказать, выражаюсь, ты тут сафсем не при чём, я ж не знаю, какими фетишизмами ты страдаешь...)) Хотя - кто тя знает... А что ты, кстати, так яростно отмазываешься от извращений? Неужто причина есть?! ))))

Изменено пользователем Соломоныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соломоныч, причина одна: их у меня слишком много. И сказать так, навскидку, какой вид извращений я наиболее предпочитаю, довольно тяжело. Да и то, что имею, "крутым" не назовёшь. Главное и любимое моё извращение, и об этом я говорю денно и нощно, это растекаться мыслью по древу. Так что - никаких отмазок, сплошные признания.

зы: фетишизмом не страдаю. Любви к фенечкам не испытываю. Предпочитаю иметь всё, сразу и побольше.

Изменено пользователем LANA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...