Перейти к содержимому

8-летний азербайджанец


UrArtus

Recommended Posts

  • Ответы 40
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я, что-то не поняла, кто и что мешает находить преступников. Я очень хочу, чтобы их нашли и наказали. Но от этого, они не поменяют национальности.

А вы не задавали себе вопрос: кто и что мешает остановить наркотрафик?

трафик органов тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там где большие $ и отлаженная система - никого не найдут.

В лучшем случае поймают мелких сошек.

02.gif67aea311a01570555e92b83836b5c439.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, что-то не поняла, кто и что мешает находить преступников. Я очень хочу, чтобы их нашли и наказали. Но от этого, они не поменяют национальности.

А вы не задавали себе вопрос: кто и что мешает остановить наркотрафик?

трафик органов тоже самое

Неконтролируемые территории с сепаратистами или же с склонным к сепаратизму населением территория, очень удобны для наркочеловекотрафика..... (Афганистан, Никарагуа в своё время, Колумбия, Карабах... в Грузии приграничный с Арменией район....)

А наживаются на этом новоявленные политики или те кто хочет залезть в политику для прикрытия своих делишек....которые из грязи в князи..... деньги ведь им нужны....или какие то свои программы хотят пропихнуть, конечная цель которых тоже деньги, но только уже отмытые......

Остановить это можно, если убрать "политическую крышу" или отодвинуть в сторону и решить эту проблему чистого криминала без политизирования.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть один человек это понял, что к этому трафику имеют отношения сугубо высоко-сидящие. Между-прочим, это самый выгодный бизнес. Если взять к примеру почку, то её цена на мировом рынке колеблется от 150 000$ и до 250-300 000....Про остальные "запчасти" не говорю. А ведь помимо донорского, существует чёрный рынок.

Изменено пользователем (바람)

바람-Param-Ветер

Интуит с развитым в совершенстве чувством опасности и 70% кожно-оптическим зрением. Мне пофигу, что вы думаете обо мне. Даже если весь мир будет мне врагом, я ничего не потеряю.

Органически не перевариваю ложь, показуху и раздутость мысли не несущее в себе никакой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, что-то не поняла, кто и что мешает находить преступников. Я очень хочу, чтобы их нашли и наказали. Но от этого, они не поменяют национальности.

А вы не задавали себе вопрос: кто и что мешает остановить наркотрафик?

трафик органов тоже самое

Ну, так я и говорю, что поиск, поимка и наказание преступника врядли зависит от того, что мы говорим. И врядли следователь расследующий данное дело, вдруг зашел к нам на форум, прочитал мою версию и сказал: все будем искать среди армян!

п.с. Проявление гуманизма - это хорошо, но делать это ерундовыми высказываниями, как минимум смешно.

Это я не вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...