Перейти к содержимому

Комментарии к рассказу Kappo "Она"


lulu*

Recommended Posts

ура!

хорошо, что Новруз этого года ... )))))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 302
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

))) ай-яй, девочки, как умело и целенаправленно надавили автору на то место, где обычно бывает совесть)))) горжусь вами)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду праздники Новруз...

Завтра вечером будет глава)

Каппушь спасибо ))) какой родарок мне на рош ха шана))))(новый год по еврейски,у нас уже был 2 дня назад)))))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааааааааааа нолду ееее продолжение?????Капошка мени унутмусан?))))))) :D

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) ай-яй, девочки, как умело и целенаправленно надавили автору на то место, где обычно бывает совесть)))) горжусь вами)

Вилл, я просто растаяла :vikdd: .. чего уж тут скрывать? - приятно так стало )))) :D

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, только приехал домой. Устал как пёс. Глаза слипаются. Зашёл чтобы предупредить что - переносится на завтра.

Сорри тысячу раз.

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каппушь ты Фотки спецально поставил,думал продолжения требовать не будем? ты сегодня обешал ,вредитель,я весь день к компу подходила,посмотреть,есть расказ или нет. (((

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как сказал Попугай из мультика: "завтра" - оно никогда не наступит!

)))))))))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каппо, хватит валять дурака, гони нам рассказ боооооой ))

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Молодая жена говорит мужу:- Милый, мне так скучно. Давай ещё один ноутбук заведём!

Unudar fikirdə, xəyalda təkcə

Unudmaz ürəkdən sevən – sevəni

Mən özüm – özümə unut dedikcə,

Özümü unudub sevirəm səni...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мони, ты решалась отправить этот пост 2 с половиной часа?)))))

Изменено пользователем Ameliya

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заметила, что Каппо не заметил, отправила в его тему )))

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Молодая жена говорит мужу:- Милый, мне так скучно. Давай ещё один ноутбук заведём!

Unudar fikirdə, xəyalda təkcə

Unudmaz ürəkdən sevən – sevəni

Mən özüm – özümə unut dedikcə,

Özümü unudub sevirəm səni...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да да да!!! доздравствует король рассказов Каппо!!! :yemishbash:

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Молодая жена говорит мужу:- Милый, мне так скучно. Давай ещё один ноутбук заведём!

Unudar fikirdə, xəyalda təkcə

Unudmaz ürəkdən sevən – sevəni

Mən özüm – özümə unut dedikcə,

Özümü unudub sevirəm səni...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

издрасте)))) Каппушь а почему так мало? когда ждать продолжения? я уже за твоим расказом слежу ,как за новыми сериями Хауза))))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айдан! Забери у него розы, разбросай лепестки по комнате. Шипами от роз расцарапай ему физиономию)) И лёгкой походкой выходи из комнаты по лепесткам роз))

Вот я исволуш)))) :rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, это было слишком жестокое предложение )) ... я передумала его предлагать :rose:

оставлю такую идею при себе )

Изменено пользователем Ameliya

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а глава, ну как всегда, на самом интересном месте .. (с) ))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лулу, чем дальше - тем больше этот рассказ у меня отнимает сил)) Вдохновение находит ночью - а ночью к тому же и спать клонит. Встаю утром в 7 - вот и хожу весь день на работе как байгуш)) Но писать буду!

Амелия, принцип "Тысяча и одна ночь"))) На интересном месте прерываю специально

Виртуальная Сопля - спасибо.

Уважаемые читатели. В связи с тем что в рассказе обнаружены некоторые нестыковки, иногда обстоятельства прошлого не совпадают с настоящими - прошу считать оригинальной и правильной версию которая у меня дома - на компьютере в файле формата Microsoft Word.

Любые копии с форума являются фальшивкой. Мне посоветовали пойти и защитить авторские права) Хорошо шутят))

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что ещё не совпало, кроме выключенного мобильного, на который пришло смс? ... мы это вроде замяли )))))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что ещё не совпало, кроме выключенного мобильного, на который пришло смс? ... мы это вроде замяли )))))

Тот момент когда Джамиль говорит Ильхаму в коридоре "оставьте ваш номер телефона - я вас отблагодарю"...Это нестыковка - так как у Джамиля уже был номер телефона Ильхама, и он ему звонил не раз.

Спасибо тому кто это заметил и предупредил)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вижу эту тему на главной странице уже давно,думаю,что же там за рассказ такой,что столько комментариев.) Начала читать.

Читала с надеждой,что вы его все-таки дописали и в конце обломалась.)

Прям кожей чувствовала обстановку....жару,кафе Моцарт и еще очень,очень много ассоциаций и воспоминаний.Заставил вспомнить даже то,что вспоминать совсем не хотелось.

Тем не менее,жду продолжения.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вижу эту тему на главной странице уже давно,думаю,что же там за рассказ такой,что столько комментариев.) Начала читать.

Читала с надеждой,что вы его все-таки дописали и в конце обломалась.)

Прям кожей чувствовала обстановку....жару,кафе Моцарт и еще очень,очень много ассоциаций и воспоминаний.Заставил вспомнить даже то,что вспоминать совсем не хотелось.

Тем не менее,жду продолжения.)

Извините Аушка, сожалею если мой рассказ вернул вас в неприятные воспоминания.

Все совпадения - случайны...

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не,не надо извиняться.)))))) Да и нет никаких совпадений.))))

Хотелось бы верить,что таких как Джамиль мало и нет ему никаких оправданий,на самом деле.))) Поступил по-свински и никакой любви тут нет.Просил Бога,чтобы все с ней было хорошо,а сам тем же вечером "клеился" к другой.Фи.

p.s.:и еще не совпало то,что была суббота и Сабина в разговоре с Айдан в больницe,упомянула,что суббота завтра.)))

Изменено пользователем Aushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не,не надо извиняться.)))))) Да и нет никаких совпадений.))))

Хотелось бы верить,что таких как Джамиль мало и нет ему никаких оправданий,на самом деле.))) Поступил по-свински и никакой любви тут нет.Просил Бога,чтобы все с ней было хорошо,а сам тем же вечером "клеился" к другой.Фи.

p.s.:и еще не совпало то,что была суббота и Сабина в разговоре с Айдан в больницe,упомянула,что суббота завтра.)))

Спасибо большое за поправочку. Честно - эти поправки мне очень нужны, они бесценны. Благодарю.

П.С. Когда напечатаю книгу, обязательно отмечу всех кто мне помогал, вдохновлял, читал)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой ( .. а я не заметила этой неточности ... была вся в чувствах от рассказа ...

буду теперь ещё внимательнее читать .

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой ( .. а я не заметила этой неточности ... была вся в чувствах от рассказа ...

буду теперь ещё внимательнее читать .

Мы с тобой наверно на эмоциях читаем, поэтому и пропускаем такие мелочи )))

Каппо, надо отправить к тебе Лулу, как она сама замечала, чтоб вдохновить тебя к новым главам ))) Яз гуртар да, олдюк гёзлямякдян ки :plach:

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Молодая жена говорит мужу:- Милый, мне так скучно. Давай ещё один ноутбук заведём!

Unudar fikirdə, xəyalda təkcə

Unudmaz ürəkdən sevən – sevəni

Mən özüm – özümə unut dedikcə,

Özümü unudub sevirəm səni...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо отправить Каппо счет за общий моральный ущерб от потраченных в ожидании нервов)))) тогда он за ночь Войну и Мир напишет))))))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гелим ? йохса гелмиим? ))) где продолжение?ближайший рейс в воскресенье___))))) расказ будет или мне уже чемоданы складывать?шнурки я уже погладила))))

МОни а отправлять меня за чей счет будем?)))

чесно я тоже на эти мелочи в рассказе необратила внимания)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я очень извиняюсь перед вами. У меня конец месяца, отчёты, рапорты, финансы...Компания не маленькая, работа соответственно тоже...

С понедельника буду продолжать интенсивно писать)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гелим ? йохса гелмиим? ))) где продолжение?ближайший рейс в воскресенье___))))) расказ будет или мне уже чемоданы складывать?шнурки я уже погладила))))

МОни а отправлять меня за чей счет будем?)))

чесно я тоже на эти мелочи в рассказе необратила внимания)))

За счет морального и материального ущерба, как отметила Вилл :)

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Молодая жена говорит мужу:- Милый, мне так скучно. Давай ещё один ноутбук заведём!

Unudar fikirdə, xəyalda təkcə

Unudmaz ürəkdən sevən – sevəni

Mən özüm – özümə unut dedikcə,

Özümü unudub sevirəm səni...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зашла спросить ГДЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ?! ... но, после поста Каппо, неудобно даже как-то ... :gizildish:

будем ждать понедельник ... тот, который послезавтра :)

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...