Перейти к содержимому

Плохие новости


UrArtus

Recommended Posts

Просто ради интереса, давайте вместе проследим. сколько плохих новостей мы увидим про армян связанных с чемпионатом по ДЗЮДО..

так как еще не один Азербайджанец не вернулся с чем то положительным ил хотя бы нейтральным.

итак начнем.

если не получится эксперимент можно удалить тему.

***********

Ну вот началось ...

Уверен на 10000% много журналистов с пером руке сидели и ждали ну когда золото...

только вот ждали не столько для того чтобы порадоваться победе(хотя и для этого тоже конечно).. а еще с одной целью.

При золоте звучит гимн и вообще супер пупер... и тут должна появиться возможность для "сенсации"... возвещающую о том какие подлые невоспитанные и мерзкие (и прочие плохие слова..) армяне

когда...они устроят дебож.. начнут карабахскими флагами размахивать.. а то еще со злости своей коварной дашнакской .. убью спортсменов, как террористы на одной из олимпиад

Но нет... все тихо и спокойно играет гимн встают люди... и всё так же тихо и спокойно заканчивается.

КАК!!!!!.. о чем писать?????

но просто так ребята уйти не могут... нужно что то плохое написать...

пожалуйста (по что скромно):

Азербайджанский гимн прозвучал в Ереване не полностью

Несколько минут назад завершилось награждение медалистов молодежного первенства Европы по дзюдо, где в 100 кг чемпионом стал азербайджанский спортсмен Эльмар Гасымов. Как передает -, флаг Азербайджана был поднят в СКК имени Карена Демирчяна, но гимн нашей страны прозвучал не полностью.

вот ты боже мой... не полностью гимн прозвучал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это правда, что не полностью прозвучал?

Если да, то почему? Должна быть причина .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

армяне как всегда ничего сделать не могут только воду мутят !

мутильшики-профисеоналы!

КадР ЭтогО ФоруМа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это правда, что не полностью прозвучал?

Если да, то почему? Должна быть причина .

В случае подтверждения того что наш Гимн прозвучал не до конца, федерацию дзюдо Армении ждут соответствующие санкции.

Изменено пользователем Вечно молодой

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это правда, что не полностью прозвучал?

Если да, то почему? Должна быть причина .

В случае подтверждения того что наш Гимн прозвучал не до конца, федерацию дзюдо Армении ждут соответствующие санкции.

+1

минимум дисквалификация, я уже не говорю о судебном разбирательстве

Изменено пользователем miss_kiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если гимн Азербайджана прозвучал не полностью, то мне в очередной раз стыднo,что я армянин.

Да тебе и так должно быть стыдно за то, что ты обманываешь всех тут. Ты не армянин, это всем уже ясно.

Да, мы - армяне!

И пусть навек запомнит враг,

Что лишь тогда встаем мы на колени,

Когда целуем наш армянский флаг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В случае подтверждения того что наш Гимн прозвучал не до конца, федерацию дзюдо Армении ждут соответствующие санкции.

глупости

+1

минимум дисквалификация, я уже не говорю о судебном разбирательстве

еще большие глупости

А это правда, что не полностью прозвучал?

Если да, то почему? Должна быть причина .

Да конечно правда есть причина - Так положено.

инфо: "В большинстве случаев играется только один куплет гимна (обычно это первый куплет, но в Германии используется третий)."

в частности на спорт соревнованиях. напрягите память, вспомните футбол и олимпиаду.

и гимн Армении не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В случае подтверждения того что наш Гимн прозвучал не до конца, федерацию дзюдо Армении ждут соответствующие санкции.

глупости

Читай внимательней.

А санкций добиться можно, если есть нарушения.

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если и не доконца прозвучал... то и поделом. нефиг там было делать ,при этом создавать условия для уродования гимна. Изначально был против участия наших там. Мазохизм не признаю .

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В случае подтверждения того что наш Гимн прозвучал не до конца, федерацию дзюдо Армении ждут соответствующие санкции.

 Я уже третий день слежу за чемпионатом, в т.ч. и награждения участников. Так как все 5 азербайджанских борцов стали призёрами !!!

Мне кажется по регламенту, с разрешением Федерации Дзюдо Европы гимны исполнялись в укороченном варианте. Все гимны стран - победителей исполнялись проще говоря в режиме "1-го куплета".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В случае подтверждения того что наш Гимн прозвучал не до конца, федерацию дзюдо Армении ждут соответствующие санкции.

глупости

Читай внимательней.

А санкций добиться можно, если есть нарушения.

я внимательно прочел.. и первые два слова тоже учел.

это и так подтвердилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично, я и не спорю. Коли по регламенту звучит первый куплет, значит так принято на международном уровне.

Я говорю о том, если при данном раскладе было бы укорачивание.

Прозвучало по правил, значит беспокоиться не о чем :mikka:

Было бы не плохо посмотреть ролики с церемонии награждения.

Изменено пользователем Вечно молодой

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я внимательно прочел.. и первые два слова тоже учел.

это и так подтвердилось.

Значит в следующий раз будешь внимательный разбрасываться "глупостями".

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нормальное явление что гимн не до конца играют. Во многих соревнованиях так, когда времени на сами схватки еле хватает.

Урартуc, мне вот интересно а что армянская пресса пишет по этому поводу. Не могли бы поделиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично, я и не спорю. Коли по регламенту звучит первый куплет, значит так принято на международном уровне.

Я говорю о том, если при данном раскладе было бы укорачивание.

Прозвучало по правил, значит беспокоиться не о чем :mikka:

Было бы не плохо посмотреть ролики с церемонии награждения.

я говорил о том, что даже при сокращении сокращенного варианта ни чего бы не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нормальное явление что гимн не до конца играют. Во многих соревнованиях так, когда времени на сами схватки еле хватает.

Урартуc, мне вот интересно а что армянская пресса пишет по этому поводу. Не могли бы поделиться?

ничего воскресенье сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пожалуйста гимн РФ (ваше серебро)

около 30-35 секунд в среднем.

так что ни чего удивительного. ни кто не собирается по 5 минут гимны слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще инфо

былое

В азербайджанском обществе начинаются дискуссии по вопросу изменения одного из атрибутов государственности - Гимна АР. Отметим, что по неподтвержденным данным, это обсуждается в настоящее время и в кулуарах правительства. При этом в стране бытуют различные мнения на этот счет. Так, ректор Бакинской музыкальной академии Фархад Бадалбейли заявил -.az, что существующий Гимн Азербайджана на музыку Узеира Гаджибекова позволяет, сохраняя основу музыки, сократить продолжительность его звучания до одной минуты. К примеру, согласно требованиям МОК, во время Олимпийских игр в Сиднее Гимн Азербайджана был сокращен до 30-40 секунд.

Что же касается продолжительности гимна, то зампред постоянной парламентской комиссии по обороне и безопасности не считает это аргументом для внесения изменений.

А член постоянной парламентской комиссии по вопросам науки и образования, депутат Лала Аббасова, напротив, склонна полагать, что если и менять гимн, то следует сосредоточиться на его продолжительности. "Я думаю, что наш гимн нормален. Единственное, что можно сказать об изменениях, то разве только то, что он очень длинный и на определенных церемониях занимает очень много времени. Я считаю, что его просто нужно немного укоротить, сделать более компактным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОЧЕМУ ТЕМА НЕ В РАЗДЕЛЕ СПОРТ?

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин..опять армянщина..

я уже боюсь подходить к унитазу..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Моисей Аароныч

просто тихая и бешенная армянская зависть по поводу победы азербайджанских дзюдоистов) армянские-то оказались ни на что не способны)

очередное подтверждение,что Ираван - наш город) говорят, дома и стены помогают)) а? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин..опять армянщина..

я уже боюсь подходить к унитазу..

ВЫ обязаны быть осторожно везде в том числе и ванной :P .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ERMƏNİLƏR AZƏRBAYCAN VƏ TÜRKİYƏ BAYRAQLARINI FİTƏ BASDI

Dünən İrəvanda gənclər arasında keçirilən Avropa çempionatının növbəti günündə insident yaşanıb. Belə ki, ölkələrində Azərbaycan və Türkiyə bayraqlarının ucalmasına dözə bilməyən erməni azarkeşlər, nəhayət ki, öz iç üzlərini göstəriblər. Azərbaycan və Türkiyə cüdoçuları yarışın keçirildiyi zala daxil olarkən hər iki ölkənin bayraqları fitə basılıb. Bu barədə ANS TV-nin Ermənistana ezam olunan müxbiri Gündüz Abbaszadə bildirib.

Eyni zamanda dünən Avropa Cüdo İttifaqının prezidenti Salaveçik 6 min tamaşaçı qarşısında çıxış edib. O, çıxış zamanı bu yarışın bir bayram olduğu və Azərbaycanın bu yarışa qatılmasının təqdirəlayiq olduğunu qeyd edib və buna görə ölkəmizə təşəkkürünü bildirib.

Xatırladaq ki, İrəvanda keçirilən gənclər arasında cüdo üzrə Avropa çempionatı çərçivəsində tatami üzərinə çıxan hər dörd cüdoçumuz medal qazanıb. Belə ki, Azərbaycan yığmasının hesabında 1 gümüş və 3 bürünc medal var (anspress).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...