Перейти к содержимому

любите ли Вы свой народ!


monitor

Recommended Posts

  • Ответы 98
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Elvira, a krome plohih azerbaijanzev u vas v ekaterinburge est' drugie plohie nazmeni?  ili tol'ko oni nasiluyut bednih ekaterinburgskih devushek?

Гадюка а я разве писала об Эльвире из Екатеринбурга?

Читай внимательнее!!!!

А что касаеться плохих азер-ец ! Разве они только в Екатеринбурге плохие? лоол....Ты явно в Баку живешь и смотришь на мир через розовые очки!

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечу в крации!

Во-первых я не русская :gizildish:  Я ЧИСТОКРОВНАЯ АЗЕРБАЙДЖАНКА и к тому же родом из Грузии !

А мое мнение по поводу того что привело вас в возмущение...то еще раз пишу научитесь смотреть правде в глаза а не отталкивать факт сути!

Что есть то и есть...ничего просто так небывает!

Это все что я ХОЧУ вам написать в ответ!

остальное думаю бессмысленно писать именно вам!

Азербайджанка чистых кровей, Вы вообще вникаете в то, что пишите?

А что непонятнового уважаемый?

Существует метисы...а ЧИСТОКРОВНАЯ в прямом смысле слова: мама и папа азер-цы!

Если бы мама или папа были русскими или еще какой то другой нации я была бы уже не чистокровной азе-кой...Ясно?))

Вот так вот)))))

А если вам ненравиться это слово то прочита выше вы поймете почему я выразила это слово...и к чему вообще написала то что вас неустроило...

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Железная логика !Если ты говоришь о космосе-то ты космонавт!Без комментариев....

Все ж придется разьяснить:

Когда показывают пойманных по телеку (как Зарема говорит) и говорят гражданин Азербайджана -это одно...

Я говорю о том.кто среди этих Азербайджанцев доминирует по национальности-Талыши -это однознацно...

При этом .я не имею ввиду .что это национальное...Это скорее так сложилось территориально..Например не секрет фруктами занимаются в основном выходцы из Шамхорского района...

(здесь я должен признавть -никого нельзя винить не имея доказательства -но мнение можно высказать)

Это так исторически сложилось...

Здесь нужно добавить -спрос порождает предложения :Когда уважаемая(язык не поворачивается) Эльвира говорить о наркоторговцев.то она умалчивает о том.что эти Русские которые нас не уважают все больше и больше становятся наркоманами...

Кто здесь более виноват -большой вопрос ...

Про всех пригрешениях Азербайджанцев в России придумали именно Русские .которые разграбили Россию:

В принципи разумному человеку это понятно:скажем оборот всех торговых рынков России - не сопостовим оттокам капитала из России через одной нефтяной компании..

Когда был дефольт в Росии то это по сути означало- несколько человек -ограбил всех Россиян.Если у человека был в кармане 100 рублей вечером.то утром он проснулся и понял -всего 20 рублей...

Покажите среди этих грабителей Азербайджанцев ...

Проституция:

Один из высокопоставленных чиновников России (Ставленник Путина В.В.) обвиняется в том.что он во Финландию возил девушек автобусами ....Сразу замечу -он не Азербайджанец...

Незаконный оборот Алкоголя :

Все заводы в Росии имеют двойную бухгалтерию -линия работает официально.линия "леваком".Понятие "левая водка" давно уже в России означает не "Не качественная" .а уведенная от налогоыой базы водка..

Этим занимаются не Азербайджанцы -а самые не на есть другие населяющие великую Россию национальности..-

"Почему в сводках чаще всего упоминаются именно граждане Азербайджана? "

Все предельно просто - Россия и Азербайджан не ввели визовый режим..То есть. любой человек .который является гр.АР может прибывать и заниматься чем угодно на территории России ..В то же время-некоторые градоначальники ввели институт регистрации -которая по сути нарушает Конституцию РФ ...

Так вот.80 % всех так называемых "преступлениях" Граждан АР занимает .простое админстративное нарушение - а со стороны властей все это выдается -как преступление...

Гражданам АР инкриминуруют то .чего они сделали:А именно незаконной деятельности и получения прибыли -другими словами -неуплату налогов...

Смешно и глупо:Во первых в России никто не плптит налоги в полном объеме .а во вторых сами власти создали эту ситуацию ...Жаловаться им не на кого..

Если вы видели телещедевры из Российских рынков -то заметили - людей положат на асфальт и бьют прикладом не потому .что они совершили преступления (Кто это доказал. когда суд состоялся) ,а потому .что они Азери ...Если вы даже зашли просто купить себе что нибудь-то вас положат точно так же...

О чем это говорит? О том.что это Политика Российских властей ..А направлено оно прежде всего на отвод глаз от истинных грабителей , сутеньеров и других..

А что касается общественного мнения .то его создавать дело техники -были бы телеканалы в руках Азербайджанев .то картина была бы совсем иная и Русские простые граждане неуважали бы других совсем людей...

В заключении хочу сказать: Преступление совершаемые гражданами АР в принципи не соответствуют их численности в России - процент совершения преступления Азербайджанцев в России очень низок,вопреки сложившимся мнениям ..

Я готов привести аргументы в пользу этого и могу доказать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люблю ли я азербайджанцев :gizildish:))

я люблю Ахмеда, Мамеда, Али и не люблю Гасана, Муртуза, Акпера

так люблю ли я азербайджанцев ??

PS. нация слишком большая категория, чтобы можно было однозначно ответить любишь ли ты ее или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люблю ли я азербайджанцев :gizildish:))

я люблю Ахмеда, Мамеда, Али и не люблю Гасана, Муртуза, Акпера

так люблю ли я азербайджанцев ??

PS. нация слишком большая категория, чтобы можно было однозначно ответить любишь ли ты ее или нет

Вы утрируете ...Вопрос .естественно потавлен несколько иначе..А именно любите ли вы традиции .культуру .языка ,истрию ....... своего народа?

Народ можно рассматривать с точки зрения населения которая проживает на определенной территории...Это верно...Но в данном .конкретном случае речь не об этом... Речь скорее о присущих всем азербайджанцам чертах харатера .поведения .о принятых ценностях в этом обществе...

Про вашего P.S могу сказать- нация имеет свое определение ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечу в крации!

Во-первых я не русская :gizildish:  Я ЧИСТОКРОВНАЯ АЗЕРБАЙДЖАНКА и к тому же родом из Грузии !

А мое мнение по поводу того что привело вас в возмущение...то еще раз пишу научитесь смотреть правде в глаза а не отталкивать факт сути!

Что есть то и есть...ничего просто так небывает!

Это все что я ХОЧУ вам написать в ответ!

остальное думаю бессмысленно писать именно вам!

Азербайджанка чистых кровей, Вы вообще вникаете в то, что пишите?

А что непонятнового уважаемый?

Существует метисы...а ЧИСТОКРОВНАЯ в прямом смысле слова: мама и папа азер-цы!

Если бы мама или папа были русскими или еще какой то другой нации я была бы уже не чистокровной азе-кой...Ясно?))

Вот так вот)))))

А если вам ненравиться это слово то прочита выше вы поймете почему я выразила это слово...и к чему вообще написала то что вас неустроило...

то что Вы чистокровная и что это я понялА, иначе не обратилАСЬ бы к Вам так. а эта самая кровь не требовала у Вас поднятия уровня знания языка и культуры своего народа с бытового?

а писалА я вообще-то про этот Ваш бред

__________________________________________________

Азербайджанцы занимаються: сутенерством, наркобизнесом, торговлей подпольной продукции: водка и тому подобное, воровство, разбойные нападения, Изнасилования(самое частое явление) За что и расплачиваються ценой долгих лет нахождения за решетками тюрем РФ.

Да я согласна с тем что в каждой нации есть свои хорошие и плохие...но разве вы сами никогда незадумывались почему русский народ нелюбит и вообще нетерпит кавказцев?! А ответ един..За все вышеперечисленное!

Обидно друзья мои обидно(...

Что еще добавить?

Я уверена вы недовольны мои словами, но это так...это правда...и мне жаль что АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ вопринимаються в России как нация неуважающая прежде свой народ а потом уже других...

Азербайджанцы ценяться своей добротой, верой в Аллаха, но у нашей нации так же есть негативные стороны такие как:зависть, ехидность, сарказм, предательство, отсутствие объединенности!

Одним словом моими словами ничего не измениться...просто большинство форумчан как я заметила не отметил этого элемента...и причем ярко выраженного и основного!

Давайте посмотрим смело в глаза правде!

__________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DeSPot,

все что ты сказал.. ..

говорит..азербайджанец..

живущий.. в Азербайджане..

не суди.. ..ты тут не живешь..

и не видишь..ничего..

...

как говорил.. Молла Насреддин...

(я тока наоборот скажу)...

Эльвира. ты неправа.. :luv: :rolleyes:

Деспорт..и ты неправ... :huh:

:gizildish::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я человек и мне всё равно кто и как меня называет и кого я представляю.

А за родину я готов убивать, но никогда не хочу чтобы меня убили за Родину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечу в крации!

Во-первых я не русская :gizildish:  Я ЧИСТОКРОВНАЯ АЗЕРБАЙДЖАНКА и к тому же родом из Грузии !

А мое мнение по поводу того что привело вас в возмущение...то еще раз пишу научитесь смотреть правде в глаза а не отталкивать факт сути!

Что есть то и есть...ничего просто так небывает!

Это все что я ХОЧУ вам написать в ответ!

остальное думаю бессмысленно писать именно вам!

Азербайджанка чистых кровей, Вы вообще вникаете в то, что пишите?

А что непонятнового уважаемый?

Существует метисы...а ЧИСТОКРОВНАЯ в прямом смысле слова: мама и папа азер-цы!

Если бы мама или папа были русскими или еще какой то другой нации я была бы уже не чистокровной азе-кой...Ясно?))

Вот так вот)))))

А если вам ненравиться это слово то прочита выше вы поймете почему я выразила это слово...и к чему вообще написала то что вас неустроило...

то что Вы чистокровная и что это я понялА, иначе не обратилАСЬ бы к Вам так. а эта самая кровь не требовала у Вас поднятия уровня знания языка и культуры своего народа с бытового?

а писалА я вообще-то про этот Ваш бред

__________________________________________________

Азербайджанцы занимаються: сутенерством, наркобизнесом, торговлей подпольной продукции: водка и тому подобное, воровство, разбойные нападения, Изнасилования(самое частое явление) За что и расплачиваються ценой долгих лет нахождения за решетками тюрем РФ.

Да я согласна с тем что в каждой нации есть свои хорошие и плохие...но разве вы сами никогда незадумывались почему русский народ нелюбит и вообще нетерпит кавказцев?! А ответ един..За все вышеперечисленное!

Обидно друзья мои обидно(...

Что еще добавить?

Я уверена вы недовольны мои словами, но это так...это правда...и мне жаль что АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ вопринимаються в России как нация неуважающая прежде свой народ а потом уже других...

Азербайджанцы ценяться своей добротой, верой в Аллаха, но у нашей нации так же есть негативные стороны такие как:зависть, ехидность, сарказм, предательство, отсутствие объединенности!

Одним словом моими словами ничего не измениться...просто большинство форумчан как я заметила не отметил этого элемента...и причем ярко выраженного и основного!

Давайте посмотрим смело в глаза правде!

__________________________________________________

БРЕД ЭТО ИЛИ НЕТ СУДИТЬ НЕ ТЕБЕ....

Я НАПИСАЛА ЗДЕСЬ СВОЕ МНЕНИЕ А ВЫРАЖАТЬ ЕЩЕ НЕЗАПРЕЩЕННО!!!!

ТЫ ЛУЧШЕ БЕСПОКОЙСЯ ЗА СВОЙ БРЕД!......ПАТРИОТКА...ТОЖ МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ээээ тож мне....сами себя любите еще бы....кто ж еще полюбит азеров кроме вас самих же!!!!

бесмысленный спор

_______________________

а ты чего тут делаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БРЕД ЭТО ИЛИ НЕТ СУДИТЬ НЕ ТЕБЕ....

________

а кто судит?

Я НАПИСАЛА ЗДЕСЬ СВОЕ МНЕНИЕ А ВЫРАЖАТЬ ЕЩЕ НЕЗАПРЕЩЕННО!!!!

________

а кто запрещает?

ТЫ ЛУЧШЕ БЕСПОКОЙСЯ ЗА СВОЙ БРЕД!......ПАТРИОТКА...ТОЖ МНЕ

________

неее...не тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все конечно, очень интересно, но что вы к Эльвире пристали? Других забот явно нет? Вот он, халявный интернет на работе к чему приводит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DeSPot, ti govorish o tom chto slishal po teliku?? ILI ti imeesh kakoe to otnoshenie k markobiznesu ? ti ne govori o tom kak mi ( vse Azerbaydjanci ) zanemaemsya v Rosii narkobiznesom i vse takoe! vse delo v tom chto azerbaydjanci daje ne "prichastni " k narkobiznesu v Rosii. ti eto zapomni!

Мы сотворили человека и знаем, что нашептывает ему душа. Мы ближе к нему, чем яремная вена. Qaf 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elvira, Esli mi sami sebya ne budem lyubit , a kto nas budet uvajat???!!!!

Мы сотворили человека и знаем, что нашептывает ему душа. Мы ближе к нему, чем яремная вена. Qaf 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все конечно, очень интересно, но что вы к Эльвире пристали? Других забот явно нет? Вот он, халявный интернет на работе к чему приводит....

___________________________________________

господин адвокат, я так смотрю важно не то, кто что пишет и как выражается, главное чтобы к Эльвире не приставали...а мне Вы сразу список неприкасновенных персон дайте, я еще подумаю, что мне с ним делать. чего только не сделаешь для своего народа.

а у меня дома тоже интернет халявный...так что, приведет это ко многому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все конечно, очень интересно, но что вы к Эльвире пристали? Других забот явно нет? Вот он, халявный интернет на работе к чему приводит....

___________________________________________

господин адвокат, я так смотрю важно не то, кто что пишет и как выражается, главное чтобы к Эльвире не приставали...а мне Вы сразу список неприкасновенных персон  дайте, я еще подумаю, что мне с ним делать. чего только не сделаешь для своего народа.

а у меня дома тоже интернет халявный...так что, приведет это ко многому

милая займитесь тоды лучше домашними делами, если у вас там халявный инет то это незначит что заходя сюда на форум позволено писать ерунду...неизвестно еще с какой целью....лучше бы музыку скачала бы ведь инет то ХАЛЯВНЫЙ лоол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

милая

____________________

не бросайтесь словами

займитесь тоды лучше домашними делами, если у вас там халявный инет то это незначит что заходя сюда на форум позволено писать ерунду

___________________

а это уже некрасиво указывать людям, чем им заниматься

...неизвестно еще с какой целью....

____________________

Вам этого не понять, не пытайтесь даже

лучше бы музыку скачала бы ведь инет то ХАЛЯВНЫЙ

_____________________________

каждый занимается тем, что его интересует и зацикливается над теми словами, которые ближе

лоол

_____________________________

писать и смеяться над своими же словами....плохой признак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любим мы свой народ даже не давая себе в этом отчета. Конечно может наша любовь друг к другу выражается не как у представителей некоторых других народов. Но мы такие какие есть. Часто я слышу многие говорят вот я бы хотел в штаты поехать или в Европу и т.д. Мне кажется где бы не были и как бы нам хорошо там не было. Лучше чем в Азербайджане, лучше чем в Баку нигде не будет. Везде мы будем чужие, везде будет чужбина. Элементарно возвращаюсь я недавно из Москвы, пробыл то я там пару дней все равно чего то не хватает. Вот приехал в аеропорт, встал на регистрацию увидел наших, конечно разного рода наших, но все равно было приятно и легко.

Так что народ мы свой я думаю все любим, а делаем для народа для родины мало, но согласитесь что в этом не только наша вина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DeSPot, ti govorish o tom chto slishal po teliku??  ILI ti imeesh kakoe to otnoshenie k markobiznesu ? ti ne govori o tom kak mi ( vse Azerbaydjanci ) zanemaemsya  v Rosii narkobiznesom i vse takoe! vse delo v tom chto azerbaydjanci daje ne "prichastni " k narkobiznesu v Rosii. ti eto zapomni!

НЕ путай Наркобизнес и то.о чем написала Эльвира-торговля наркотой -последнее отличается -причем сильно ... Этим последним занимается все .кому не лень и в том числе Азербайджанцы...Я лично знаю людей .которые по этому делу сидели и сидят в Крестах -это Питерский следственный изолятор...

А наркобизнес ,это слишком жирной кусок .чтобы его Азербайджанцам давали-этим занимается "Компетентные органы "...

Что касается телевизора -я кажется подчеркнул-телевидение раздувает все это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DeSPot,

все что ты сказал.. ..

говорит..азербайджанец..

живущий.. в Азербайджане..

не суди.. ..ты тут не живешь..

и не видишь..ничего..

...

как говорил.. Молла Насреддин...

(я тока наоборот скажу)...

Эльвира. ты неправа.. :luv:  :rolleyes:

Деспорт..и ты неправ... :huh:

:gizildish:  :luv:  :luv:

И ты не права! Я в Азербайджане не живу кажется "сто " лет..

Короче , все не правы!А Эльвира- вообще ошибка приРоды -в смысле при родах головой упала и ударилась слекго))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свой нврод не просто люблю я за него болею. Каждая его маленькая удача-это моя удача, каждое поражение- мое поражение. Хотя отдельных его представителей могу даже ненавидеть. Правда сделать для Родины особо ничего до сих пор не удалось. Даже язык достаточно хорошо не знаю. Но надеюсь что все впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DesPot , bro me kajetsya ti poixonku teryaesh kontrol nad soboy!!! redstavlyayu kak ti na reale viglyadesh , kogda govorish nam chto mi vse ne pravi ,vse takoe , ne znayu chto ,mne kajetsya ti daje slegka zabivaeshsya , amojet voobshe ne znaesh s kem govorish !!! I ne nado tak s devushkami razgovarivat! ETO Ochen ploxo viglyadet!

Мы сотворили человека и знаем, что нашептывает ему душа. Мы ближе к нему, чем яремная вена. Qaf 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...