Перейти к содержимому

Советы дамам по соблазнению мужчин


Ромео

Recommended Posts

Для мужчин важно исключительно первое впечатление, а посему ваш прорыв в тыл противоположного пола будет во сто крат более эффективным, если вы в качестве объекта для сексуальной атаки выберете какого-нибудь очаровательного незнакомца.

Возможно, именно для таких «неожиданных романтических знакомств» дамы и покупают кроваво-красные платья. «Красные платья нужно покупать с большой осторожностью, да и надеть их можно не так уж часто. Однако, я понимаю женщин, рискнувших сделать такую покупку. Ведь мужчины всегда интересуются: «Кстати, а кто эта девушка в красном платье?» Но если вы надеваете красное платье ради знакомства с мужчиной, и более того, завязываете связь с понравившимся вам джентльменом, упаси вас бог хвалиться перед ним отличнейшим знанием философии или американского кинематографа. Запомните: в этот момент его интересуют 3 вещи: вы, ваше красное платье и то, что спрятано под ним. Воистину: для женщин красота важнее ума, потому что мужчине легче смотреть, чем думать» Выбирая женщину, мужчина руководствуется, прежде всего, своими сексуальными побуждениями. Так стоит ли разглагольствовать перед ним о творчестве Ахматовой или о своих кулинарных способностях, если в этот момент эти вещи его ни чуть не интересуют: увы, уровень вашего кругозора и ваши кулинарные задатки не помогают ему понять, насколько вы будете хороши в постели.

Так что в первый вечер знакомства с мужчиной не пудрите ему мозги – пудрите себе носики! И не бойтесь показаться ему чересчур сексуальной – будьте уверены, ему это только понравится. Вы не поверите, как это дорого стоит – с головы до ног выглядеть так дёшево. Предостерегайтесь от соблазна оказаться в постели с мужчиной в первый вечер знакомства с ним: «Конечно, на первом месте у мужчин стоит сексуальный интерес, и этому интересу необходимо всячески потакать. Но мужчина по натуре завоеватель, и он вряд ли оценит то, что досталось ему с такой легкостью! Дайте ему понять, что вы та ещё штучка, и он разобьётся вдребезги, чтобы вас раскусить!»

:gizildish:

ПЫСЫ. ребята, не надо меня за это потом ногами бить... я не со зла... :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 82
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

И не бойтесь показаться ему чересчур сексуальной – будьте уверены, ему это только понравится

Ромео, все теперь нужно во все сексуальное одеваться, как Джулия Робертс из фильма красотка до знакомства с героем этого фильма. :luv::luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Но мужчина по натуре завоеватель, и он вряд ли оценит то, что досталось ему с такой легкостью! Дайте ему понять, что вы та ещё штучка, и он разобьётся вдребезги, чтобы вас раскусить!"

хм... смотрели фильм "Тариф на лунный свет"? там тоже одна все подобным советам следовала. Пока чуть не потеряла человека, которого любила.

Будьте собой, а не "штучками".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предостерегайтесь от соблазна оказаться в постели с мужчиной в первый вечер знакомства с ним: «Конечно, на первом месте у мужчин стоит сексуальный интерес, и этому интересу необходимо всячески потакать. Но мужчина по натуре завоеватель, и он вряд ли оценит то, что досталось ему с такой легкостью! Дайте ему понять, что вы та ещё штучка, и он разобьётся вдребезги, чтобы вас раскусить!»

Так точно.

И разобьется ведь. :luv::gizildish::luv:

Знающая массу своих способов по обольщению и покорению,Гюля. :luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромео, все теперь нужно во все сексуальное одеваться, как Джулия Робертс из фильма красотка до знакомства с героем этого фильма. :gizildish:  :luv:  :luv:

Мышенок, надеюсь к рабочей одежде это отношения не имеет... :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... верно говорил Филипп Филиппыч:"Не читайте советских ( ну, не советских, какая разница?) перед едой, отбивает аппетит". Дрянные статьи. Прочла, советов не нашла. Красное не ношу. Об Ахматовой предпочитаю говорить с теми, кто интересуется Ахматовой. О кулинарии говорю обычно сама с собой. Носик не пудрю. Так где советы? Сайка здесь права - писать статьи ради того, что бы просто писать и занять журнальную глянцевую полосу? Лучше заняться чисткой сараев. Или советы или сараи, третьего нет.

зы: слово-то какое ужасное "соблазнение", тогда бы лучше так "охмурение" и " ввод в заблуждение". А то вот так поведётся кто на красное платье и носик, а на утро:"Закрой рот, дура, я всё сказал!".

Я бы на месте мужчин сказала бы:" Не надо нас дурачить!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chitaesh etu statyu i takoy vivod poluchaetsya chto mujchini k razumnim sushestvam ne otnosyatsya vovse. Chto oni tolko vrojdennimi instiktami rukovodstvuyutsya.

Возможно, именно для таких «неожиданных романтических знакомств» дамы и покупают кроваво-красные платья. Ведь мужчины всегда интересуются: «Кстати, а кто эта девушка в красном платье?»

Okazivaetsya eshe i reakciya kak u bikov na krasnoe!

Xotya na samom dele, um jenshini interesuet mujchinu, esli konechno on sam ne durak. Tak chto, vse napisannoe v stat'e prosto chush!

K tomu je govoryat: "Chto poseesh, to i pojnesh".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[/color][/i] :luv:

ПЫСЫ. ребята, не надо меня за это потом ногами бить... я не со зла... :gizildish:

Ээээээх Рома Рома... Ты сам это предлагаешь, а потом будешь жаловаться что ОНИ это делают...

P.S. Не бойся я с тобой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я считаю, что автор статьи прав. Ведь Женщина должна уметь сочетать в себе все качества, когда надо быть сексуальной, когда надо и ум свой показать. Я не считаю постыдным привлечь первое внимание своим внешним видом (нет, женщина не должна быть вызывающе одета, ведь можно выглядеть секси и загадочно одновременно). Какому мужчине будет интересна девушка, рассуждающая о Канте и Фрейде и неумеющая приподнести свою внешность с соответсвующем обрамлении? Наверное такому же серому, как и она сама. Я всегда придерживалась мнения, что настоящая женщина дожна уметь создать вокруг себя ауру соблазна и сексуальности, но при этом должна еще уметь блеснуть своим умом. И девочки, не надо бичевать мужчин за то, что они обращают внимание "вот на ту девушку в красном платье", ведь и вы, наверное, впервые увидев на вечеринке молодого человека в хорошо сидящем костюме, с обворожительной улыбкой и испускающими искорки задора глазами, не сможете не обратить на него своего внимания...а его задача впоследствии, как и наша (девушек) удержать это внимание надолго. Так что, Ромео, мне понравилась статья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

orchid, это все очень хорошо.

Но почему-то как правило, когда хочешь произвести впечатление, получается как-раз наоборот. Неестественность смешна.

Стремясь сочетать в себе все эти качества: то бишь быть и сексапильной, и сексуальной, и соблазнительной, и офигительной, и интеллектуальной... Это приведет только к потере собственной индивидуальности.

Женщины разные. Одна привлекает свежестью, другая умом, треться задором, четвертая нежностью.

Найти себя и быть собой, понять и подчеркнуть свою индивидуальность, гораздо сложнее чем следовать дурацким советам женских журналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зы: слово-то какое ужасное "соблазнение", тогда бы лучше так "охмурение" и "  ввод в заблуждение". А то вот так поведётся кто на красное платье и носик, а на утро:"Закрой рот, дура, я  всё сказал!".

Я бы на месте мужчин сказала бы:" Не надо нас дурачить!"

Лана, а что плохого в охмурении, соблазнении? Это игра, охотник - жертва. Мужчина - тигр, женщина - газель. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхид, согласен с тобой.

Сайка, а нельзя, чтобы сексапильность, и сексуальность, и соблазнительность, и офигительность, и интеллектуальность стали частью ее индивидуальности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхид, согласен с тобой.

Сайка, а нельзя, чтобы сексапильность, и сексуальность, и соблазнительность, и офигительность, и интеллектуальность стали частью ее индивидуальности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайка, ты где -то права, каждая девушка может найти свою любовь, независимо, кем она себя чувствует- женщиной-вамп, или романтическим ангелом , или профессором в юбке или еще кем-то.. Я не об этом....Я о том, что не осуждаю желание привлечь внимание....Если на то пошло, то все из названных мною особ привлекательны именно своей индивидуальностью и для каждой может найтись свой любитель такого типа женщин.... Да, но стремление к совершенству я не осуждаю, важно, чтобы это было не наиранно и тонко...На то мы и Женщины, чтобы создавать тайну вокруг себя, чтобы мужчинам (и конечно же мужу, если он есть) ее всегда хотелось разгадать, даже если мы уже женаты 10 20 лет :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зы: слово-то какое ужасное "соблазнение", тогда бы лучше так "охмурение" и "  ввод в заблуждение". А то вот так поведётся кто на красное платье и носик, а на утро:"Закрой рот, дура, я  всё сказал!".

Я бы на месте мужчин сказала бы:" Не надо нас дурачить!"

Лана, а что плохого в охмурении, соблазнении? Это игра, охотник - жертва. Мужчина - тигр, женщина - газель. :gizildish:

Ром, да я просто не хочу быть жертвой. Всё, что делается - делается по обоюдному согласию и в здравом уме. А какое согласие может быть у жертвы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ром, да я просто не хочу быть жертвой. Всё, что делается - делается по обоюдному согласию и в здравом уме. А какое согласие может быть у жертвы?

Судьба жертвы уже заранее предрешена, ей остается только играть свою роль, растянуть удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ром, да я просто не хочу быть жертвой. Всё, что делается - делается по обоюдному согласию и в здравом уме. А какое согласие может быть у жертвы?

Судьба жертвы уже заранее предрешена, ей остается только играть свою роль, растянуть удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это игра, охотник - жертва. Мужчина - тигр, женщина - газель.  [/color][/i] :luv:

:luv::gizildish: A bivaet i naoborot :luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ром, да я просто не хочу быть жертвой. Всё, что делается - делается по обоюдному согласию и в здравом уме. А какое согласие может быть у жертвы?

Судьба жертвы уже заранее предрешена, ей остается только играть свою роль, растянуть удовольствие.

Ром, как же так? Пост предназначался для женщин, желающим хоть раз в жизни побыть охотницами, а им тут же тактично указали, что сколько не пудри носик и не рядись в красные одежды - жертвой была, жертвой и останется. Вот, как всегда - начали за здравие, закончили за упокой. :gizildish:

Скай, а Ромео прав, просто некоторые жертвы выскальзывают - кто из лап, кто из зубов, а кто-то просто умеет быстро бегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sky ты мою мысль перехватила:gizildish: у меня такая же реакция была на слова Ромео, хотелось сказать, что женщина может быть в роли охотницы, что в принципе чаще всего и происходит:luv: Просто мы умны настолько, что позволяем им чувствовать обратное. Но в итоге победителем остется совсем не ОН..... :rolleyes:

Изменено пользователем Котёнка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sky ты мою мысль перехватила:luv: у меня такая же реакция была на слова Ромео, хотелось сказать, что женщина может быть в роли охотницы, что в принципе чаще всего и происходит:luv: Просто мы умны настолько, что позволяем им чувствовать обратное. Но в итоге победителем остется совсем не ОН..... :rolleyes:

:gizildish: Tochno ... tolko govori tishe :ph34r: ... chto b oni ob etom ne uznali :luv: :ph34r:

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ром, как же так? Пост предназначался для женщин, желающим хоть раз в жизни побыть охотницами, а им тут же тактично указали, что сколько не пудри носик и не рядись в красные одежды - жертвой была, жертвой и останется. Вот, как всегда - начали за здравие, закончили за упокой. :gizildish:

Скай, а Ромео прав, просто некоторые жертвы выскальзывают - кто из лап, кто из зубов, а кто-то просто умеет быстро бегать.

Лана, так ведь женщинам хочется чувствовать себя охотницей, хозяйкой, властелинщей...Поэтому и красное платье и напудренный носик...Но получить это может не каждая, как бы не стремилась к этому...Ген жертвы слишком сильно развит. К тому же как бы не выскальзывала, рано или поздно попадется в сети охотника. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sky ты мою мысль перехватила:gizildish: у меня такая же реакция была на слова Ромео, хотелось сказать, что женщина может быть в роли охотницы, что в принципе чаще всего и происходит:luv: Просто мы умны настолько, что позволяем им чувствовать обратное. Но в итоге победителем остется совсем не ОН..... :rolleyes:

Если вам приятнее от осознования этой мысли, пусть так и будет. Имею в виду то, что по вашему часто происходит. Да, к тому же, разве тут есть победитель? Женщина получает мужчину, мужчина получает женщину, и волки сыты и овцы целы... :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...