Перейти к содержимому

ОДИНОКАЯ ЖЕНЩИНА ПРОСИТ ЗАЩИТЫ У ПРЕЗИДЕНТА


Yanochka

Recommended Posts

Ок, исключение, доказывающее правило. Если будет такой случай, дайте знать, вышлем журналиста ))

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 40
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ок, исключение, доказывающее правило. Если будет такой случай, дайте знать, вышлем журналиста ))

Я описала ситуацию так, как мне ее представили. И не думаю, что для Вас это новость. Лично нам с мамой недавно принесли счет за свет, сказали, что долг имеется на сумму 75 манат. Хорошо, чо еще 750 не назвали. Мама предъявила им последние квитанции (она у меня собирает их аж с 1995 года). Короче, стали выяснят ь, оказалось, сбой произошел в компютере. И что? А если бы она не проверила? Пришлось бы платить? И почему моя мать должна отвечать за некомпетентность сотрудников этой инстанции? И почему эта женщина, которая обратилась к нам в редакцию, должна отвечать за чужой долг? Не первый раз арендаторы присасываются  к чужим линиям. Эо не секрет, это известный факт. А народ молчит, потому что толку нет обращаться куда-то. И не говорите, что я не права.  

Небо звездное, метель августа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яночка, про исключение было не вам. Это было про поджоги...

Что касается счетов и т.д., все по юридической части этого вопроса уже отписано. Дальше уже у вас идут риторические вопросы, посему откланяюсь.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не очень то верится, что владелец компьютерного салона пошел на такие расходы, что ни кто не останавливает его. И подключение счетчику соседа тоже не реально.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

J доброе утро Яночка. Написал целую статью по этому вопросу, выключился свет и весь текс пропал. J. Лучше всего для бабули подать иск в суд, предварительно (и/или параллельно) собрав необходимые доказательства по факту нанесения ей имущественного и материального вреда, а потом можно и морального. Замечу, что это она сможет сделать и во время судебного процесса. Сразу предупрежу, что процесс будет затяжным, но если она грамотно все сделает, то сможет отсудить у них солидную компенсацию и/или заставить их отремонтировать ее кв. Но если она просто рассчитывает на жалобы, то врядли будут какие либо результаты. Их просто на просто будут пересылать тем же чиновникам, которые столь искусно закрывают свои глаза на ее проблемы.

Если не защитить свои права, придется бороться за свое имущество, свободу и безопасность!

Mob: (+994 55) 644 70 80
Facebook: Vekil Elmar Suleymanov
Skype:
elsu1976

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...