Перейти к содержимому

Извини милая я устал...


West

Recommended Posts

Футбол хорошая вещь, поднимает адреналин )))))) Главное, чтобы его любимая команда или сборная победила, тогда будет все супер-пупер )))))))

Моня , главное чтоб постель не перепутать с футбольным полем и не выкрикивать в кульминационный момент ГООООЛ !!! БЕЙ В ВОРОТА !!!! ЗАБИВАЙ ГООООЛ !!! :)

Мурлыська, окажись Моня рядом со мной, она так кричать не будет)) Тем-более я не любитель футбола и у неё проблем не будет по поводу моих отказов)) я как пионер: - Всегда готов!!!!!!

Тогда тебе придется подождать, когда я посмотрю матч или какой-нить сериальчик ))))

Отошли от темы... kleit

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Молодая жена говорит мужу:- Милый, мне так скучно. Давай ещё один ноутбук заведём!

Unudar fikirdə, xəyalda təkcə

Unudmaz ürəkdən sevən – sevəni

Mən özüm – özümə unut dedikcə,

Özümü unudub sevirəm səni...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 118
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А помоему Вест просто очень любит свою семью, я несколько раз видел его в реале и каждый раз глаза полны счастья и радости... Видел его любовь к своим детям, заботу, и полную занятость своей семьёй. Человек всё сделал верно и живёт в гармонии с природой, дышит своими детьми и думает всегда о семье... Мой респект ему.

Я верю что он очень преданный и отличный семьянин...

Лично мне очень приятно что есть вокруг такие люди.

А эхтият это его туз козырь... ))) :bbrravo:

ОРР назначаю тебя своим ПР менеджером когда буду балатироваться в депутаты..Даже я сам так не смогу себя похвалить)))

ОРР я же заметила что он прекрасный семьянин. хотя в реале я его не видела. Вест А может меня заместителем ПР менеджера? Я тоже буду хвалить вас. :girlsnogami:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А помоему Вест просто очень любит свою семью, я несколько раз видел его в реале и каждый раз глаза полны счастья и радости... Видел его любовь к своим детям, заботу, и полную занятость своей семьёй. Человек всё сделал верно и живёт в гармонии с природой, дышит своими детьми и думает всегда о семье... Мой респект ему.

Я верю что он очень преданный и отличный семьянин...

Лично мне очень приятно что есть вокруг такие люди.

А эхтият это его туз козырь... ))) :bbrravo:

ОРР назначаю тебя своим ПР менеджером когда буду балатироваться в депутаты..Даже я сам так не смогу себя похвалить)))

Согласен... :girlsnogami:

Свободен, как птица в полёте...

Побеждающий себя - могущественен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОРР я же заметила что он прекрасный семьянин. хотя в реале я его не видела. Вест А может меня заместителем ПР менеджера? Я тоже буду хвалить вас. :girlsnogami:

Моим заместителем? :kavkaz:

Ну ладно я не против... :bbrravo:

Свободен, как птица в полёте...

Побеждающий себя - могущественен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОРР я же заметила что он прекрасный семьянин. хотя в реале я его не видела. Вест А может меня заместителем ПР менеджера? Я тоже буду хвалить вас. :)

Моим заместителем? :kiss:

Ну ладно я не против... :loool:

как хорошооооо ОРР...... :kiss: Будим вместе хвалить Веста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как хорошооооо ОРР...... :loool: Будим вместе хвалить Веста

:)

А давай мы с тобой откроем фанклуб WEST?

Ой сори я совсем забыл что мы в Адалте...

Изменено пользователем orr

Свободен, как птица в полёте...

Побеждающий себя - могущественен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как хорошооооо ОРР...... :panda: Будим вместе хвалить Веста

:dancep6:

А давай мы с тобой откроем фанклуб WEST?

Ой сори я совсем забыл что мы в Адалте...

А что мы там будем делать? собрать фанс для Веста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О грозный Вест пришел... Но заметно, что ему прияяятно))) шрифт-то черненький)))

Я не глумиться пришла, а нашла решение.

Не хочет явно не устав и без объяснения причин - джехеннеме ки. Когда захочет - поздно будет. Скажу, что устала.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О грозный Вест пришел... Но заметно, что ему прияяятно))) шрифт-то черненький)))

Я не глумиться пришла, а нашла решение.

Не хочет явно не устав и без объяснения причин - джехеннеме ки. Когда захочет - поздно будет. Скажу, что устала.

Помоему Тёмная вы тоже ОВЕН... :flower: ))))))

Свободен, как птица в полёте...

Побеждающий себя - могущественен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... а он в этот момент восхтщаеться тем как Рональдо или Аршавин обработал мяч или просить налить чай...

- ))) Так ведь это прекрасно ! )) Однако, вопрос, кто будет восхищаться футболистами голами раньше - Он или я. ))))

Ответ будет незамедлительным: налью чай, принесу на подносе и будем вместе восхищаться. И не только голами футболистами. ))

Ну представьте что ответ будет такой.." ну я просто немного устаю...но это временно. Но вот как Аршавин забил ты видела?"

- Какая прелесть ! )) Приятно встретить единомышленника: Аршавин и его бутсы голы не дают покоя не только мне. Да, футбол объединяет. :loool:

Ща посмотрим как вы будете меня хвалить после 20% за флуд...

- )))) Вест, напомнил стилем незабвенные посты Арка в Эдалте. ;) Сяндян йохдур. :loool:

DownHouse.info_1237050143_andriei-arshavin-14-3-9-reuters-stefan-wermuth.jpg

arshavinpjat.jpg

С уважением ко всем умелым болельщикам), помимо остальных, обладающая, пожалуй, самым главным качеством для счастливой семейной жизни - искренней любовью к Футболу )), Гюля. :) )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если мы говорим об уме женщин, то я сказал бы так - умная женщина если даже заподозрит измены, то сделает вид что не знает.
Таких женщин небывает... Это фантастика Алверо...

Их давно уже как научили хорошим манерам, сказали что у них есть право говорить то что они думают, делать как хотят, а потом объяснили что и как надо хотеть и думать... Показали на кого равнятса, и какими быть, что одевать и как жить...

С удовольствием с тобой поспорю, Орр.

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пардон, пропустила :smoking:

Даная насчёт возбудить другим способом полностью поддерживаю...В сексе нужны новизны...Если женщина оголяет коленки уже 5-6 лет семейной жизни то это может престься мужчине...Что если попробовать что-то новое...например использоватьновые слова, или новый метод, типа ролевых игр...

А между тем тему читали 67 человек)

Некоторым мужчинам достаточно просто передать все свое тепло, нежность, любовь, ласку, через прикосновение, т.е. можно начать с легкого расслабляющего массажа ... )) А некоторым нужно расслабление в виде игры.... Просто нужно

хорошо знать своего партнера и что ему понравится, а не начнет его раздражать еще больше )

Не как не пойму мужчин. Зачем мы женщины должны делать чего то лишь бы мужчины нас захотели. А что делают они оголяют коленки или нам стриптиз показывают? Почему мужчины ждут от нас всегда чего то

Ну не скажите, мужчины довольно часто бывают более находчивые и предприимчивые. Бывают даже очень напористые в своих желаниях.... И как правило у них быстрее и легче получается добиться желаемого. )))

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...