Перейти к содержимому

С Днем Рождения Вест


Angel1982

Recommended Posts

Хоть ты и предатель, и забил прекрасный гол в ворота своего любимого форума - но я тебя от всей души поздравляю! Я тебя уже поцеловал и обнял. Целую и тут))) По братски ааа!)

Пусть все все все твои мечты сбудутся!)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 89
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Дорогой Вест – О Самый Жизнерадостный Модератор Форума «Бакилылар» ! :king:

От всей своей праздничной души поздравляю тебя С Днем Рождения ! :smile300dd:

x_5cd95609.jpg

x_6730ec43.jpg

В эту праздничную ночь наступления твоего долгожданного дня рождения, я хочу пожелать тебе крепкого Здоровья, счастья в личной, ой, то есть в семейной )) жизни, успехов в твоем нелегком, но перспективном деле и осуществления всех твоих самых заветных желаний ! И отдельно - желаю удачных матчей на твоем футбольных поединках ! )) Пусть зрители болеют за тебя исключительно в переносном смысле и на стадионах и пусть итоговый счет на табло всегда будет в пользу той команды, за которую ты выступаешь ! Надеюсь, что ты выступаешь за наш «Бакилылар». :football:

Дорогой Кямал, ты являешься одной из ключевых фигур и самых узнаваемых «визитных карточек» нашего Форума ! ))

Обожаю читать твои посты на Эдалте и ловить позитив от каждого твоего модераторского комментария. :loool: Более прямолинейного и вместе с тем толерантного модератора на «Бакилыларе» не было, нет и, пардон, не надо, О самый преданный и незаменимый кадр нашего Форума ! :gizildish:

x_44223515.jpg

Гдэ-та вИсоко-вИсоко в горах, гдэ воздух чист, как слеза младенца, а рэки бИстры как мИсль, жиль-биль маладой джигит, каторий пас баранов (пастухом он бИл )) ! )) И вот однажды, кагда он пас сваих баранов, звенящую тишину гор прорезала трель мабильного тэлефона... Все бараны пэрэстали жИвать траву и повернули свои головИ к маладому пастуху. Пастух достал тэлэфон и, павернувшись к баранам, сказал: «Спакойна, эта миня !» :gagash:

... Так випьем же за то, что бы никакие бараны никогда не мИшали нам общаться ! umora:yemishbash:

Милый друг, от всей своей жизнерадостной души желаю тебе, как оптимист оптимисту, всегда держать голову высоко, нос по ветру, а хвост, не побюоюсь этого слова, трубой ! )) Пусть у тебя все получается и пусть твои чудесные детки растут такими же деловыми, умными и доброжелательными, как их замечательный отец ! )) И обязательно - пусть твоя прекрасная половина всегда будет здорова и будет твоим самым бесценным сокровищем на протяжении всей Жизни, ИншАллах ! :054ff:

Поздравляю всю вашу семью с рождением ее Главы и желаю Любви, Мира и Процветания вам (!)) :bd:

Обнимаю и жму обе руки ! )) Желаю легкой добычи нефти и достойного выращивания твоих самых главных сокровищ и богатств - дочери и сына ! :yemishbash:

Продолжай писать так же часто, так же ярко и так же позитивно ! Ты один из тех, благодаря кому наш Форум остается таким же интересным, популярным и всеми любимым ! Аллах сяни бизя чох гермсясин, гадасы. Сени урекден тябрик едирям; узун омюр, джан саглыгы арзулайырам. Хошбяхт ол !

Кстати, твой ник всегда ассоциируется у меня с Лондоном. )) Вот что значит - имидж - все. )) Так что и подарок тебе - прибыл из самого сердца Британской империи ! Вместе с ягодным десертом, столь любимым британцами. )) Пусть по-английски в этой жизни с тобой прощается только то и только те, без чего/кого твоя Жизнь будет вполне самоценна. ))

А что именно - решать тебе. Счастья тебе, Здоровья и Успехов ! :hi:

x_ba6b3e9703.jpg

x_9cceff29.jpg

Искренне и с самыми наилучшими пожеланиями к тебе и твоей Семье, Гюлинья. :flower:

П.С. Никогда не забуду нашу лезгинку. )))))))))

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От всего шестидесятипроцентного сердца поздравляю тебя, Вест!!!

Будь всегда таким добрым!!!))

Благ,здоровья и ... хорошего настроения!!)))

Честно-честно, от чистого сердца))))))))

Изменено пользователем Полынь - трава

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест, будь Человеком), сними девушке все проценты. В такой день тебе сам Аллах велит быть добрым и всепрощающим. Как модератор(а) тебя прошу. )) Аллах сене юрейиндже версин, модератор-гардаш. Амин. ))

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой Вест!

У меня существует такая довольно давняя и стабильная привычка, чтоб каждое утро как просыпаюсь сразу взять мобилку и взглянуть. Ничего не делать, но просто взглянуть...Смотреть есть ли новые смс-ки, звонки, посмотреть на дату и т.д. Даже если и знаю что ничего нового нет, обязательно должна взять с тумбочки не вставая с кроватки и посмотреть....))) Вот я это к тому что, и сегодня как только проснулась сразу посмотрев на дату подумала что сегодня же ДР Камалчика :plplp: Нужно поздравить...))) Короче, вот к лучшему получилось то что, взглянула, забыла. Сейчас уже как только в форум зашла, сразу увидела как добрый и родной каждому из нас ник с главной страницы форума мигает :luv

И сразу поспешила конечно не задумаясь и будучи уже пол часа до этого мысленно готовой чтоб поздравить вторгнуться сюда...)))))

Поздравляю тебя, джан от всей своей души!!! Желаю всего самого и самого наилучшего. :smile300dd: Очень сильно ценю теюя и уважаю! :panda:

Изменено пользователем strANger_04
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ураа, Вест родился =))

Поздравляю тебя!

Оставайся таким же доброжелательным и позитивным!

Счастья тебе, крепкого здоровья и прекрасного настроения!

И, конечно же, чтобы детишки тебя всегда радовали =)

:)

Спасибо Лалинья)) Очень приятно)

Вест, поздравляю тебя ).. присоединяюсь к пожеланиям выше) .. всего тебе самого хорошего)

Амелия благодарю тебя)

Желаю денег кучу нескончаемую. Желаю счастья крепкого семейного. Желаю долгих лет жизни и огромную удачу. Желаю всего самого наилучшего. С днём рождения!

flower.gif

Спасибо Ветер))

как это там в моём либом стихитворении было? в кратком переводе короче значит: не буду желать тебе сверхестественных уменей а просто пожелаю того, чего нет у большенства :)

с Днём Рождения и всего хорошего!

Вот спасибо) Вот это мне как раз сейчас нужно))

Вест,прими пздравления!

Желаю счастья,здоровья и успехов!

И пусть сбудятся все твои мечты! :)

С уважением Хавва!

Спасибо Хавва) Дюнянки чайны ери вар иди аа))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...поздровляю ВЕСТ желаю всего самого самого наилучшего ...с браздником тебя ..)))

Спасибо большое Уно)

Всех Благ!))

ED_KungfuPanda_2kgs.JPG

Ангие, а когда я могу попробовать этот торт?)) :)

:)

:bd: :bd: :bd:

:):172dd:

От души поздравляю еще раз!

Всего самого наилучшего!!!

Оставайся таким,какой ты есть

lips11heart11

1185364316_0950.250x225.jpg

Рба) Хоть расскажи запах какой у этих духов))

)) Тярязи муеллим)

Тоесть Камал муеллим, поздравляю тебя с днем рождения)

Успехов тебе в делах, в личной жизни.. и кавказского долголетия)

Спасибо дорогой)) Тярязи тярязини узагдан гёрюр))

я тя канешн мало знаю, но балашка у тття просто прелесть))))!

посты у тебя хорошие и нравится как ты думаешь))))

и темы хорошие подгоняешь, ну кроме той последней в СИ))))))или в Адалте не помню))))))))))))))

Долгих лет, радости и счастья!

А что с последней темой? Я уже забыл)) Спасибо тебе огромное)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭххх... ВЕСТиии, ня тез годжалдын сян?!)))

Поздравляяяю, уважаемый ВЕСТ наш хладнокровный демократ даже в самых горячих темах)))!!!

Желаю счастья, удачи! Чтоб в семье было все хорошо, чтоб все здоровы были!

Думаю это самое большое счастье будет для тебя.))

АЛЛАХ сяни аилянин юстюндян яскик этмясин!

Саг ол эээ) Спасибо за добрые слова) Мян хямишя годжайам и в то же время всегда останусь молодым...Сейчас идут переговоры с Вечно молодым по перекупке его ника))

хочу пожелать вам всего того чем счастлив бывает человек)с днем рожденья :smile:

Спасибо Наз-Наз)) приятные пожелания)

Кямал, дорогой , поздравляю тебя с днем рождения! Желаю всего самого наилучшего, здоровья, благополучия в семье, всегда хорошей работы :)

Всего тебе!)

Спасибо Гардаш огромное))

Сднём рождения Кямал, счастья тебе и твоим близким!)

Спасибо друг)

Уважаемый WEST! Поздравляю вас с вашим днём! Здоровья и благополучия. Поздравляю!

Спасибо Рада)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть ты и предатель, и забил прекрасный гол в ворота своего любимого форума - но я тебя от всей души поздравляю! Я тебя уже поцеловал и обнял. Целую и тут))) По братски ааа!)

Пусть все все все твои мечты сбудутся!)

Ну конечно по братски...А то вчера ты уже Орра приглашао домой...Я уже стал подозревать неладное))) :luv:

Дорогой Вест – О Самый Жизнерадостный Модератор Форума «Бакилылар» ! :king:

От всей своей праздничной души поздравляю тебя С Днем Рождения ! :smile:

x_5cd95609.jpg

x_6730ec43.jpg

В эту праздничную ночь наступления твоего долгожданного дня рождения, я хочу пожелать тебе крепкого Здоровья, счастья в личной, ой, то есть в семейной )) жизни, успехов в твоем нелегком, но перспективном деле и осуществления всех твоих самых заветных желаний ! И отдельно - желаю удачных матчей на твоем футбольных поединках ! )) Пусть зрители болеют за тебя исключительно в переносном смысле и на стадионах и пусть итоговый счет на табло всегда будет в пользу той команды, за которую ты выступаешь ! Надеюсь, что ты выступаешь за наш «Бакилылар». :football:

Дорогой Кямал, ты являешься одной из ключевых фигур и самых узнаваемых «визитных карточек» нашего Форума ! ))

Обожаю читать твои посты на Эдалте и ловить позитив от каждого твоего модераторского комментария. :loool: Более прямолинейного и вместе с тем толерантного модератора на «Бакилыларе» не было, нет и, пардон, не надо, О самый преданный и незаменимый кадр нашего Форума ! :gizildish:

x_44223515.jpg

Гдэ-та вИсоко-вИсоко в горах, гдэ воздух чист, как слеза младенца, а рэки бИстры как мИсль, жиль-биль маладой джигит, каторий пас баранов (пастухом он бИл )) ! )) И вот однажды, кагда он пас сваих баранов, звенящую тишину гор прорезала трель мабильного тэлефона... Все бараны пэрэстали жИвать траву и повернули свои головИ к маладому пастуху. Пастух достал тэлэфон и, павернувшись к баранам, сказал: «Спакойна, эта миня !» :gagash:

... Так випьем же за то, что бы никакие бараны никогда не мИшали нам общаться ! umora:)

Милый друг, от всей своей жизнерадостной души желаю тебе, как оптимист оптимисту, всегда держать голову высоко, нос по ветру, а хвост, не побюоюсь этого слова, трубой ! )) Пусть у тебя все получается и пусть твои чудесные детки растут такими же деловыми, умными и доброжелательными, как их замечательный отец ! )) И обязательно - пусть твоя прекрасная половина всегда будет здорова и будет твоим самым бесценным сокровищем на протяжении всей Жизни, ИншАллах ! :054ff:

Поздравляю всю вашу семью с рождением ее Главы и желаю Любви, Мира и Процветания вам (!)) :bd:

Обнимаю и жму обе руки ! )) Желаю легкой добычи нефти и достойного выращивания твоих самых главных сокровищ и богатств - дочери и сына ! :yemishbash:

Продолжай писать так же часто, так же ярко и так же позитивно ! Ты один из тех, благодаря кому наш Форум остается таким же интересным, популярным и всеми любимым ! Аллах сяни бизя чох гермсясин, гадасы. Сени урекден тябрик едирям; узун омюр, джан саглыгы арзулайырам. Хошбяхт ол !

Кстати, твой ник всегда ассоциируется у меня с Лондоном. )) Вот что значит - имидж - все. )) Так что и подарок тебе - прибыл из самого сердца Британской империи ! Вместе с ягодным десертом, столь любимым британцами. )) Пусть по-английски в этой жизни с тобой прощается только то и только те, без чего/кого твоя Жизнь будет вполне самоценна. ))

А что именно - решать тебе. Счастья тебе, Здоровья и Успехов ! :hi:

x_ba6b3e9703.jpg

x_9cceff29.jpg

Искренне и с самыми наилучшими пожеланиями к тебе и твоей Семье, Гюлинья. :flower:

П.С. Никогда не забуду нашу лезгинку. )))))))))

Гюля ты супер человечик)) Добрая душа...и каждое слово твоего поздравления имеет смыл в 100 раз ярче чем оно выглядит...Спасибо тебе подруга) Ещё станцуем на твоей свадьбе Иншаллах)

От всего шестидесятипроцентного сердца поздравляю тебя, Вест!!!

Будь всегда таким добрым!!!))

Благ,здоровья и ... хорошего настроения!!)))

Честно-честно, от чистого сердца))))))))

Я то думаю..Вроде первый раз этот ник вижу а уже 60% ый))

Вест, будь Человеком), сними девушке все проценты. В такой день тебе сам Аллах велит быть добрым и всепрощающим. Как модератор(а) тебя прошу. )) Аллах сене юрейиндже версин, модератор-гардаш. Амин. ))

Я подумаю)) Но такие вещи нужно писать в админку или в ЛС))

Поздравляю с очередным. Здоровья и благополучия тебе и твоей семье.

Спасибо Руфат..Итиб батмысан? Давай вливайся в колелктив)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой Вест!

У меня существует такая довольно давняя и стабильная привычка, чтоб каждое утро как просыпаюсь сразу взять мобилку и взглянуть. Ничего не делать, но просто взглянуть...Смотреть есть ли новые смс-ки, звонки, посмотреть на дату и т.д. Даже если и знаю что ничего нового нет, обязательно должна взять с тумбочки не вставая с кроватки и посмотреть....))) Вот я это к тому что, и сегодня как только проснулась сразу посмотрев на дату подумала что сегодня же ДР Камалчика :yemishbash: Нужно поздравить...))) Короче, вот к лучшему получилось то что, взглянула, забыла. Сейчас уже как только в форум зашла, сразу увидела как добрый и родной каждому из нас ник с главной страницы форума мигает :luv

И сразу поспешила конечно не задумаясь и будучи уже пол часа до этого мысленно готовой чтоб поздравить вторгнуться сюда...)))))

Поздравляю тебя, джан от всей своей души!!! Желаю всего самого и самого наилучшего. :smile: Очень сильно ценю теюя и уважаю! :)

Ваууу..Каое тёплое поздравление...Я тя обожаю))

Веести, дружищще с днем! счастья тебе и твоим деткам и моей тёске!
Спасибо подружка))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее бы и мое ДР....а то, лап пахыллыгым тутду...

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа а как же))) а у тебя когда ДР? Я могу щас открыть тему..пусть уже начинают поздравлять))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа а как же))) а у тебя когда ДР? Я могу щас открыть тему..пусть уже начинают поздравлять))

неее...так не честно...я не джиГал...лучше вовремя...всего 18 дней осталось. а подожду...спасибо

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камал,ты уже поздравил самово себя забив нам)) я тоже тя поздравляю,хотя уже ночью поздравлял.Тем не менее,желаю успехов,благополучия в жизни,чтоб все у тя было гладко и ровно и самое главное здоровья чтоб приобрести перечисленное выше.))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вестик,эт один из лучших брендов...имкан олар ,подарю в реале...все женщины будут у твоих ног,..ну,мож, не тока ног... Мяу :ofigel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Днем Рождения Вест)

Прочитала все поздравления в теме... и они наверно полностью отражают тебя)

Очень приятно было всех читать, присоединяюсь ко всем поздравлениям )

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вестик,эт один из лучших брендов...имкан олар ,подарю в реале...все женщины будут у твоих ног,..ну,мож, не тока ног... Мяу :)

Я уже представил как,женщины не у ног Веста а где то...))может эт видеозапись как заполучить женщину за 15 мин:luv:

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем у тебя телефон отключен?!!! :( Гяшшянг-гяшшшянг сёздяр деяджяйдим...

Кямал, от души поздравляю! Еще больших тебе высот! Аллах сяни йахынларыва чох гермясин!

Men Baharin qiziyam, qiziyam...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вестик,эт один из лучших брендов...имкан олар ,подарю в реале...все женщины будут у твоих ног,..ну,мож, не тока ног... Мяу :)

Я уже представил как,женщины не у ног Веста а где то...))может эт видеозапись как заполучить женщину за 15 мин:D

ТЩЩЩ,прошу завидовать молча! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ooo поздравляю дружочек! Это один из немногих симпотичных мне юзеров, с ним у меня поскандалить никогда не получалось! )) Очень отзывчивый, добрый человек и главное - умеет хранить секреты :) Всего тебе самого-самого! :D

любите женщину со всеми ее "нет", и это путь ко всем ее "да"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТЩЩЩ,прошу завидовать молча! :)

Киска, а между прочим, какое расстояние должно быть у него между ног, чтоб все поместились туда...или ноги должны быть эластичными...я бы точно не позавидовал......

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С днем рождения!! Присоединяюсь ко всем поздравлениям. Счастья и здоровья, семейного благополучия! :prigprig:

Боюк оглан оласан, как говорится ))))

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Молодая жена говорит мужу:- Милый, мне так скучно. Давай ещё один ноутбук заведём!

Unudar fikirdə, xəyalda təkcə

Unudmaz ürəkdən sevən – sevəni

Mən özüm – özümə unut dedikcə,

Özümü unudub sevirəm səni...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

84d766c9a091.gif West!!!

Желаю тебе всего самого счастливого,

Самого красивого:здоровья шоколадного,

Веселья виноградного, молодости вечной,

Жизни бесконечной: общественной и личной,

Улыбки земляничной, радости клубничной,

И бокал "Столичной"

79bea1bce70b.gif

Желаю счастья и тепла,

Друзей хороших и добра,

Больших надежд, хмельных пиров,

Приятных встреч и добрых слов.

Во всем желаю я успеха,

В любви - счастливых дней сполна,

А в этот день - веселья, смеха,

Во всех делах - ни пуха ни пера!

691eb7f475ed.gif

Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни, цирк должен гастролировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вестик, с днем рождения поздравляю! Пусть жизнь будет полна прекрасных сюрпризов и позитивных эмоций!

40519132_S_Dnem_Rozhdeniya_22.jpg

809005610.jpg

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как всегда с опозданием, но не с сильным)))

поздравляю тебя, Вест, с днем рождения от всей души)

желаю тебе оставаться таким же сердечным, зажигательным и жизнерадостным человеком, которым многие здесь тебя знают, любят и желают видеть всегда-всегда. пусть в твоем доме всегда будет царить счастье, любовь, взаимопонимание и веселый детский смех..

ну и естественно-- вы верим твердо в победу спорта)).. над разумом ))) шучу-шучу.. над усталостью, плохим настроением и внезапно увеличивающимся иногда возрастом)))

счастья тебе и успехов во всех начинаниях) и заканчиваниях)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю) Всего тебе!) :D

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюля ты супер человечик)) Добрая душа...и каждое слово твоего поздравления имеет смыл в 100 раз ярче чем оно выглядит...Спасибо тебе подруга) Ещё станцуем на твоей свадьбе Иншаллах)

- На здоровье, джан. Все от чистого сердца. )) Безумно приятно, что ты это ценишь и чувствуешь. Не знаю, о чем ты сейчас подумал, О Модератор самого философского раздела )), но я говорю о вышеупомянутом смысле. :flower:

На свадьбе станцуем, ИншАллах. Саг ол, гадасы. Надеюсь, жених будет, как минимум, НЕревнивый) Аллах мяня она сябр версин. ))))))))

Я подумаю)) Но такие вещи нужно писать в админку или в ЛС))

- ))))))) Бешеный неподкупный ЛОЛ ! ))

Намек понят. Вест-джан, у меня сердце растаяло от такого поста, какая уж тут админка. До ЛС не добежала, сорри. :D

Обожаю да тебя, будь счастлив ! )) Нуш олсун ! ))

x_6f060a16.jpg

:flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вестуш,

коллега,

желаю добиться всех поставленных целей

уверен у тебя все получится, ИншАллах

Желаю счастья твоей семье и всем новоиспеченным пополнениям )))

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кямал, с днем рождения!

Реализации всех целей. Мир твоему дому. Счастья во всем. Успехов у женщин ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камал,ты уже поздравил самово себя забив нам)) я тоже тя поздравляю,хотя уже ночью поздравлял.Тем не менее,желаю успехов,благополучия в жизни,чтоб все у тя было гладко и ровно и самое главное здоровья чтоб приобрести перечисленное выше.))

Спасибо друг) Для сведения остальных ночью мы пили чай после футбола)))

Вестик,эт один из лучших брендов...имкан олар ,подарю в реале...все женщины будут у твоих ног,..ну,мож, не тока ног... Мяу :D

Хммм...я подумаю)))

С Днем Рождения Вест)

Прочитала все поздравления в теме... и они наверно полностью отражают тебя)

Очень приятно было всех читать, присоединяюсь ко всем поздравлениям )

Спасибо Скорпи))

Вестик,эт один из лучших брендов...имкан олар ,подарю в реале...все женщины будут у твоих ног,..ну,мож, не тока ног... Мяу :)

Я уже представил как,женщины не у ног Веста а где то...))может эт видеозапись как заполучить женщину за 15 мин:)

Не нужно такие вещи представлять)) Я настолько люблю женщин что не позволю быть им у моих ног) Никогда!

Зачем у тебя телефон отключен?!!! :( Гяшшянг-гяшшшянг сёздяр деяджяйдим...

Кямал, от души поздравляю! Еще больших тебе высот! Аллах сяни йахынларыва чох гермясин!

Спасибо дорогая))Очень приятно) У меня номер поменялся)

Изменено пользователем West

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...