Перейти к содержимому

Почему Азербайджан боится войны с Россией?


Тахир

Recommended Posts

Президент России подписал Федеральный закон «О внесении изменений в Федеральный закон «Об обороне». Согласно одной из поправок российская армия может быть использована в стране, обратившейся к России за военной помощью.

Как сообщает Bakililar.AZ, в России приняты поправки к закону «Об обороне». Поправки таят в себе определенную опасность для Азербайджана, учитывая наметившуюся в последнее время активизацию переговорного процесса вокруг урегулирования карабахского конфликта с одной стороны и российско-армянского «стратегического партнерства» с другой.

Между тем, президент России Дмитрий Медведев заявил о том, что российская армия будет использоваться зарубежом «в исключительных случаях».

Напомним, что поправки были внесены в связи с вводом российских войск в пределы независимого государства Грузия в августе прошлого года. Своего рода, Россия подвела под откровенную агрессию нормативно-правовую базу своей страны.

Таким образом, согласно поправкам:

формирования Вооружённых Сил Российской Федерации могут оперативно использоваться за пределами территории Российской Федерации для решения следующих задач:

отражение вооружённого нападения на формирования Вооружённых Сил Российской Федерации, другие войска или органы, дислоцированные за пределами территории Российской Федерации;

отражение или предотвращение вооружённого нападения на другое государство, обратившееся к Российской Федерации с соответствующей просьбой;

защита граждан Российской Федерации за рубежом от вооружённого нападения на них;

борьба с пиратством и обеспечение безопасности судоходства.

К кому, как не к России обратится Армения в случае силового решения карабахского конфликта?!

vot pochemu boitsya !!

http://www.human.az/

жизнь нужно прожить так, что бы там наверху все офигели и сказали :"а ну-ка, повтори!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 623
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

То да я думаю, как они смогли вернуть Стабул :loool:

Да и Турция о вас того же мнения :gizildish:

Станбул давно был бы русским, если бы не Бисмарк, а не "храбрость" турецких вояк, как вам хотелось бы думать.

Генерал Скобелев взял бы Станбул без шума и пыли, помешали политические игры европейских идиотов.

А турки должны всегда помнить, что собор Святой Софии никогда не был мечетью.

Любая война политическая игра. Даже Армению русские создали, чтобы христианский народ был на рубежах Российской империи, на случай войны с мусульманскими Персий и Османской империей, политика.

Возможно :mikka: хотя я так не считаю

да и понятие "буферная зона" или "санитарный кордон" в геополитике не русские придумали.

Не русские придумали. Но русские использовали это. Почитайте "Декрет Царя".

Все использовали и используют,

в чём проблема?

Вы намекнули о политике.

Истамбул никогда бы не был русским и не будет, дело не в силе русской армии, всеравно русские воевать не умели граммотно, вся ваша сила это многомилионное пушечное мясо, благо бабы ваши рожали круглосуточно этого пьяного быдла миллионами,и потом существование России тоже было неоднократно поставлено на карту, если бы не помощь союзников и политические интрижки и услуги русских другим народам не то был вам большой звездеЦ еще до 16 века....Так что не надо умничать, читайте историю внимательно...и поставьте себе нормальный аватар, выглядите как девка из притона...

Das Verständnis der Freiheit, der verfügbar ist exklusiv Arier,für andere ist

es eine schwere Belastung, aus denen sie bald selbst befreie!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подлизывайся.VAL наверное не читал Величко который написал следующее?: Человек знакомый с Кавказом, а в частности с армянами, знает что армяне между собой недолюбливают русских.

Вы хоть знаете кто такой Величко? у него никогда не было авторитета среди русских. И что , он знает любят армяне русских или не любят. Лично, для меня русские -самые лучшие люди на земле.Когда я вижу как нагло себя ведут в Москве северо кавказские народы, я порой поражаюсь их терпению. Если бы, они так себя вели к примеру в Турции, их давно всех перерезали. А русские -терпеливые.Но, им это уже надоедает. И появляються скинхенды и им подобные.А страдают в итоге все лица не русской национальности.Вот, к примеру, при мне было дело. В супермаркете, один кавказец (то ли чечен, то ли дагестанец)- выбирл себе масло. открывал пачки, нюхал, смотрел, потом взял да втихаря надломил кусочек и в рот на пробу, грязными руками.и положил на место Две девушки увидели это. Одна подошла и говорит как Вам не стыдно. Ведь эту пачку кто-то купит. Он стал наезжать на нее , а потом кулаком ,ей в глаз.Девушка, отвернулась от него и закрыла лицо и голову сумкой. а он ногой ей в спину. ЕЕ подружка бросилась к нему чтобы не дать ему бить подругу. Тогда , этот джигит не раздумывая дал ей в глаз и она вырубилась.потом он тихо как в нев чем не бывало свалил на улицу и ушел. Если бы он это сделал с азербйджанкой, у Вас в Баку, как бы к этому Вы отнеслись? А, среди армян, может кто-то недолюбливает русских, но большинство- к русским относяться с симпатием.Я, например, тоже не всех армян люблю, хоть и армянин. Вот, Вы азербайджанец, вы всех азербайджанцев любите? Сомневаюсь, если учесть ,что у вас брат может убить брата, отец сына, сын отца, сосед соседа. Мужья из-за ревности режут жен. Это не сказки, я каждый день читаю новости ДАЙ Аз, и все время наталкиваюсь на такие сообщения. Если мне не верите, то пожалуйста, открывайте Дай Аз, там все написано.

Ох Эрикос Эрикос!!!Ну ты и заехал Русским в ж...без мыла...С ума сойти,ну ты и ....Слушай а если этот случай был в супермаркете при тебе,чего ты как настоящий мужчина не подошел и не заступился за девушек,а?Стоял и наблюдал?Ведь ты же тоже кавказец или нет?Чего ты не подошел и не взял этого негодяя за ухо?А сейчас здесь ты рассказываешь про терпение Русских и то что из-за кого то нас Кавказцев ненавидят.Да если бы ты не стоял тогда в стороне а заступился бы за девчонок,я уверен что Русские зауважали б Кавказ еще больше...а ты остался наблюдателем,потому что наперед знал что этот Чеченец навалял бы тебе там!Жим-Жим!!!Вот так вы все и можете по нету что то рассказывать...

Не торопись,а то успеешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подлизывайся.VAL наверное не читал Величко который написал следующее?: Человек знакомый с Кавказом, а в частности с армянами, знает что армяне между собой недолюбливают русских.

Вы хоть знаете кто такой Величко? у него никогда не было авторитета среди русских. И что , он знает любят армяне русских или не любят. Лично, для меня русские -самые лучшие люди на земле.Когда я вижу как нагло себя ведут в Москве северо кавказские народы, я порой поражаюсь их терпению. Если бы, они так себя вели к примеру в Турции, их давно всех перерезали. А русские -терпеливые.Но, им это уже надоедает. И появляються скинхенды и им подобные.А страдают в итоге все лица не русской национальности.Вот, к примеру, при мне было дело. В супермаркете, один кавказец (то ли чечен, то ли дагестанец)- выбирл себе масло. открывал пачки, нюхал, смотрел, потом взял да втихаря надломил кусочек и в рот на пробу, грязными руками.и положил на место Две девушки увидели это. Одна подошла и говорит как Вам не стыдно. Ведь эту пачку кто-то купит. Он стал наезжать на нее , а потом кулаком ,ей в глаз.Девушка, отвернулась от него и закрыла лицо и голову сумкой. а он ногой ей в спину. ЕЕ подружка бросилась к нему чтобы не дать ему бить подругу. Тогда , этот джигит не раздумывая дал ей в глаз и она вырубилась.потом он тихо как в нев чем не бывало свалил на улицу и ушел. Если бы он это сделал с азербйджанкой, у Вас в Баку, как бы к этому Вы отнеслись? А, среди армян, может кто-то недолюбливает русских, но большинство- к русским относяться с симпатием.Я, например, тоже не всех армян люблю, хоть и армянин. Вот, Вы азербайджанец, вы всех азербайджанцев любите? Сомневаюсь, если учесть ,что у вас брат может убить брата, отец сына, сын отца, сосед соседа. Мужья из-за ревности режут жен. Это не сказки, я каждый день читаю новости ДАЙ Аз, и все время наталкиваюсь на такие сообщения. Если мне не верите, то пожалуйста, открывайте Дай Аз, там все написано.

Ох Эрикос Эрикос!!!Ну ты и заехал Русским в ж...без мыла...С ума сойти,ну ты и ....Слушай а если этот случай был в супермаркете при тебе,чего ты как настоящий мужчина не подошел и не заступился за девушек,а?Стоял и наблюдал?Ведь ты же тоже кавказец или нет?Чего ты не подошел и не взял этого негодяя за ухо?А сейчас здесь ты рассказываешь про терпение Русских и то что из-за кого то нас Кавказцев ненавидят.Да если бы ты не стоял тогда в стороне а заступился бы за девчонок,я уверен что Русские зауважали б Кавказ еще больше...а ты остался наблюдателем,потому что наперед знал что этот Чеченец навалял бы тебе там!Жим-Жим!!!Вот так вы все и можете по нету что то рассказывать...

Вы правы, я стял в стороне у кассы, как раз раплачивался, и к тому же был с ребенком 2 годика, а инцинцент происходил прямо напротив у молочной холодильной стойки. Был бы рядом, как минимум не дал бы избить девушек. Тем более что, рядом с ними стояла охрана. Да произошло все это за 3-4 секунды.Не успел даже удивиться. Охрана сразу вызвала милицию .Они пришли через 3 минуты, но они (их было двое), сразу после инциндента сматались. Кстати, мне не надо стыдить. Со своей женой я познакомился, когда на нее напали кабардин и аварец, и пытались изнасиловать.Я незнаю эту девушку впрягся, и заступился. Сказав, что она моя девушка. Потом была драка на ножах. Но, я своего добился. А, потом эта девушка стала моей женой. Спасибо, конечно обществу "Нефтчи"-что на Гянджлике, где я занимался вольной борьбой.Оттуда я уехал КМС, мастера спорта СССР сделал уже в Москве в 18 лет, когда выиграл Чемпионат Москвы среди мужиков.По юнышам несколько раз был чемпионом Баку, и дважды был третьим в Азербайджане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Латвии самый скандальный случай когда чеченец, подкараулив у детсада, зарезал жену, которая ушла от него с ребенком.

Он не чувствовал за собой никакой вины и гордо заявил в телекамеру : Да, убил! Она ж меня опозорила! :blink:

Ай-ай-ай. Чего же тогда Калоева встречали в аэропорту как национального героя и потом приглашали на разные передачи на ТВ? Калоев, возможно, тоже за собой никакой вины не чувствовал. А "русским", видимо, всё-таки нравится обычай кровной мести, просто у самих кишка тонка. Это называется двойные стандарты. Или швейцарских диспетчеров резать можно, а жену нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Латвии самый скандальный случай когда чеченец, подкараулив у детсада, зарезал жену, которая ушла от него с ребенком.

Он не чувствовал за собой никакой вины и гордо заявил в телекамеру : Да, убил! Она ж меня опозорила! :blink:

Ай-ай-ай. Чего же тогда Калоева встречали в аэропорту как национального героя и потом приглашали на разные передачи на ТВ? Калоев, возможно, тоже за собой никакой вины не чувствовал. А "русским", видимо, всё-таки нравится обычай кровной мести, просто у самих кишка тонка. Это называется двойные стандарты. Или швейцарских диспетчеров резать можно, а жену нельзя?

Ну жену порезать, это как два пальца об асфальт, обычное дело у кавказцев. Слишком рядовое, чтобы обращать на это внимание. Так пустяки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эрикос, ты шут...и клоун....)))).............

Вот в этом вся ваша плебейская натура..... Когда вам более или менее хорошо, то вы на своего покровителя смотрите принебрежительно...... а когда хреново, то готовы без мыла лезть наплевав даже на простое мужское достоинство......

Мне лично противны ваши реверансы Иуды перед Россией..... чисто по мужски.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, конечно обществу "Нефтчи"-что на Гянджлике, где я занимался вольной борьбой.Оттуда я уехал КМС, мастера спорта СССР сделал уже в Москве в 18 лет, когда выиграл Чемпионат Москвы среди мужиков.По юнышам несколько раз был чемпионом Баку, и дважды был третьим в Азербайджане.

:punk:

Аналогично!

"Динамо" - 2 раза чемпионствовал в Латвии по юнЫшам. :smile300dd:

Потом сломали ключицу и ушел в науку.

Однако навыки остались.

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Латвии самый скандальный случай когда чеченец, подкараулив у детсада, зарезал жену, которая ушла от него с ребенком.

Он не чувствовал за собой никакой вины и гордо заявил в телекамеру : Да, убил! Она ж меня опозорила! :blink:

Ай-ай-ай. Чего же тогда Калоева встречали в аэропорту как национального героя и потом приглашали на разные передачи на ТВ? Калоев, возможно, тоже за собой никакой вины не чувствовал. А "русским", видимо, всё-таки нравится обычай кровной мести, просто у самих кишка тонка. Это называется двойные стандарты. Или швейцарских диспетчеров резать можно, а жену нельзя?

На тот момент сколько лет прошло со времени катастрофы?

Не вспомнили?

Я Вам скажу- 3 (три) года.

И никакого продвижения следствия не было.

Этот урод как получал свою зарплату авиадиспетчера, так и получал.

Виноватых никто и не искал, хотя было ясно .кто персонально за это ответственен.

Более того, когда заговорили о компенсации родственникам погибших швейцарские газеты выходили с заголовками типа "Зачем этим дикарям компенсации?"

Я сам это видел- привозили из Базеля.

Может Вы и не знали, но Калоев не просто "осетин"- он образованный человек и крупный бизнесмен. прекрасно понимающий .что следствие спускают на тормозах и виноватых не будет (зачем? - пострадали ведь "дикари") можно и просто -откупиться, а лучше вообще не откупаться.

Калоев потерял ВСЮ семью. Видя и понимая что никто наказан что мог сделать?

хм..

Как выразилась некая смуглянка Альбац ,журналюга со столь любимого Вами RTVi:

"Я СИМПАТИЗИРУЮ ГОРЮ Калоева, но так нельзя! Следствие может идти ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ".. мог бы подождать.. (с)

ВОТ ТАК- ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ!

Действительно, а че им, дикарям?! :gizildish:

К стати. его признали "в состоянии аффекта" и досрочно выпустили.

И, все равно, полагающуюся ему компенсацию за гибель жены и 2-х детей, так и не выдали!

Часть забрала прокуратура, на расходы, а остальное отдали семье прирезанного диспетчера -им нужнее.

Хотя как виновника ,должны были еще и оштрафовать на сумму компенсаций.

Чего, разумеется, сделано не было.

Зачем? это ж "белый человек" ,цивилизованный. :stariy:

Как стандарты? устраивают?

:kuku_2:

Изменено пользователем Wenden

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подлизывайся.VAL наверное не читал Величко который написал следующее?: Человек знакомый с Кавказом, а в частности с армянами, знает что армяне между собой недолюбливают русских.

Вы хоть знаете кто такой Величко? у него никогда не было авторитета среди русских. И что , он знает любят армяне русских или не любят. Лично, для меня русские -самые лучшие люди на земле.Когда я вижу как нагло себя ведут в Москве северо кавказские народы, я порой поражаюсь их терпению. Если бы, они так себя вели к примеру в Турции, их давно всех перерезали. А русские -терпеливые.Но, им это уже надоедает. И появляються скинхенды и им подобные.А страдают в итоге все лица не русской национальности.Вот, к примеру, при мне было дело. В супермаркете, один кавказец (то ли чечен, то ли дагестанец)- выбирл себе масло. открывал пачки, нюхал, смотрел, потом взял да втихаря надломил кусочек и в рот на пробу, грязными руками.и положил на место Две девушки увидели это. Одна подошла и говорит как Вам не стыдно. Ведь эту пачку кто-то купит. Он стал наезжать на нее , а потом кулаком ,ей в глаз.Девушка, отвернулась от него и закрыла лицо и голову сумкой. а он ногой ей в спину. ЕЕ подружка бросилась к нему чтобы не дать ему бить подругу. Тогда , этот джигит не раздумывая дал ей в глаз и она вырубилась.потом он тихо как в нев чем не бывало свалил на улицу и ушел. Если бы он это сделал с азербйджанкой, у Вас в Баку, как бы к этому Вы отнеслись? А, среди армян, может кто-то недолюбливает русских, но большинство- к русским относяться с симпатием.Я, например, тоже не всех армян люблю, хоть и армянин. Вот, Вы азербайджанец, вы всех азербайджанцев любите? Сомневаюсь, если учесть ,что у вас брат может убить брата, отец сына, сын отца, сосед соседа. Мужья из-за ревности режут жен. Это не сказки, я каждый день читаю новости ДАЙ Аз, и все время наталкиваюсь на такие сообщения. Если мне не верите, то пожалуйста, открывайте Дай Аз, там все написано.

по этому ностоящий гражданин,любьящий рассии В.Л.Величко писал правду изучая армянских тонкости писал, что армяни враги расии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по этому ностоящий гражданин,любьящий рассии В.Л.Величко писал правду изучая армянских тонкости писал, что армяни враги расии.

Что видел я, лично, во время посещения всех трех стран 1988 год.

Армения- рассказы про историю Армении. великих и значимых армян в СССР и России, Эчмиадзин. Матенадаран, русский? - выпьем!

Грузия - мы-веселый народ, самый чистокровный грузин - прямые потомки князя (все поголовно), остальные- просто живут среди нас.

Любим веселиться, петь, плясать и пить. Остальное построили армяне и евреи (я не шучу и не ослышался- так говорил экскурсовод грузин) ,"отец солдата" ,Сталин.

Азербайджан- солнце ,море, Старый город, босоногая мелюзга в маечках и трусиках, Девичья башня, ширваншахи, нас поделили. Николай 1, Есени и трудновоспроизводимые названия культурных памятников великих азербайджанцев, Муслим Магомаев, В Риге нет винограда? - бери сколько хочешь. Баку- самый многонациональный город.. мечеть. православный храм и шикарнейшая армянская церковь недалеко от рынка.

Бландинка!!!!!! можно потрогать? Вот цветы!!!

=========

Грубо говоря: в Армении высказывали уважение к русским ,как спасителям, история, культура.

В Грузии - все о себе и своей чистокровности. Остальные- просто среди нас.

Баку - просто охрененная жизнерадостность. немного истории и БЛОНДИНКА!!!!

а кто какой нации- просто было неинтересно. хм.. похоже ,мужиков они просто не замечали..

Изменено пользователем Wenden

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эрикос, очень не приятная ситуация. Комментировать не буду, вы сами понимаете, как русские и все нормальные люди к такому относятся (не важно какой национальности девушки были). И вы тоже понимаете , почему после таких сообщений на националистических сайтах бывают "отчёты о мести", конечно в новостях скажут "НА национальной почве" и люди будут говорить "Какие же эти русские сволочи, убивают не русских иза шовинизма и империализма".

П.с. мне интересно, почему на армения онлайн настолько сильны антироссийские настроения? А создатель сайта живёт в Москве и просто жутчайший русофоб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Латвии самый скандальный случай когда чеченец, подкараулив у детсада, зарезал жену, которая ушла от него с ребенком.

Он не чувствовал за собой никакой вины и гордо заявил в телекамеру : Да, убил! Она ж меня опозорила! :blink:

Ай-ай-ай. Чего же тогда Калоева встречали в аэропорту как национального героя и потом приглашали на разные передачи на ТВ? Калоев, возможно, тоже за собой никакой вины не чувствовал. А "русским", видимо, всё-таки нравится обычай кровной мести, просто у самих кишка тонка. Это называется двойные стандарты. Или швейцарских диспетчеров резать можно, а жену нельзя?

На тот момент сколько лет прошло со времени катастрофы?

Не вспомнили?

Я Вам скажу- 3 (три) года.

И никакого продвижения следствия не было.

Этот урод как получал свою зарплату авиадиспетчера, так и получал.

Виноватых никто и не искал, хотя было ясно .кто персонально за это ответственен.

Более того, когда заговорили о компенсации родственникам погибших швейцарские газеты выходили с заголовками типа "Зачем этим дикарям компенсации?"

Я сам это видел- привозили из Базеля.

Может Вы и не знали, но Калоев не просто "осетин"- он образованный человек и крупный бизнесмен. прекрасно понимающий .что следствие спускают на тормозах и виноватых не будет (зачем? - пострадали ведь "дикари") можно и просто -откупиться, а лучше вообще не откупаться.

Калоев потерял ВСЮ семью. Видя и понимая что никто наказан что мог сделать?

хм..

Как выразилась некая смуглянка Альбац ,журналюга со столь любимого Вами RTVi:

"Я СИМПАТИЗИРУЮ ГОРЮ Калоева, но так нельзя! Следствие может идти ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ".. мог бы подождать.. (с)

ВОТ ТАК- ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ!

Действительно, а че им, дикарям?! :gizildish:

К стати. его признали "в состоянии аффекта" и досрочно выпустили.

И, все равно, полагающуюся ему компенсацию за гибель жены и 2-х детей, так и не выдали!

Часть забрала прокуратура, на расходы, а остальное отдали семье прирезанного диспетчера -им нужнее.

Хотя как виновника ,должны были еще и оштрафовать на сумму компенсаций.

Чего, разумеется, сделано не было.

Зачем? это ж "белый человек" ,цивилизованный. :stariy:

Как стандарты? устраивают?

:kuku_2:

Стандарты не устраивают однозначно.

Т.е. если вышеизложенное оправдывает поступок Калоева в Ваших (ваших) глазах, то почему не можете войти в положение чеченца - кто его знает, какой аффект вызывает у чеченцев уход жены? Может у них такой позор хуже смерти? Я не знаю обычаев чеченцев.

А всё остальное просто пропаганда и манипуляция СМИ. Дешевая игра на навязанном ощущении "русских", что их везде притесняют из-за отсутствия былого величия СССР. Не дай бог никому оказаться на месте Калоева с гибелью всей семьи, об этом речь не идёт, но, думаю, не стоит из этого делать новость дня и встречать человека толпой и цветами. Т.е. даже учитывая всё горе потери, не надо делать ответный поступок этого человека примером для подражания. А у нас в СМИ выглядело - знай наших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Латвии самый скандальный случай когда чеченец, подкараулив у детсада, зарезал жену, которая ушла от него с ребенком.

Он не чувствовал за собой никакой вины и гордо заявил в телекамеру : Да, убил! Она ж меня опозорила! :blink:

Ай-ай-ай. Чего же тогда Калоева встречали в аэропорту как национального героя и потом приглашали на разные передачи на ТВ? Калоев, возможно, тоже за собой никакой вины не чувствовал. А "русским", видимо, всё-таки нравится обычай кровной мести, просто у самих кишка тонка. Это называется двойные стандарты. Или швейцарских диспетчеров резать можно, а жену нельзя?

На тот момент сколько лет прошло со времени катастрофы?

Не вспомнили?

Я Вам скажу- 3 (три) года.

И никакого продвижения следствия не было.

Этот урод как получал свою зарплату авиадиспетчера, так и получал.

Виноватых никто и не искал, хотя было ясно .кто персонально за это ответственен.

Более того, когда заговорили о компенсации родственникам погибших швейцарские газеты выходили с заголовками типа "Зачем этим дикарям компенсации?"

Я сам это видел- привозили из Базеля.

Может Вы и не знали, но Калоев не просто "осетин"- он образованный человек и крупный бизнесмен. прекрасно понимающий .что следствие спускают на тормозах и виноватых не будет (зачем? - пострадали ведь "дикари") можно и просто -откупиться, а лучше вообще не откупаться.

Калоев потерял ВСЮ семью. Видя и понимая что никто наказан что мог сделать?

хм..

Как выразилась некая смуглянка Альбац ,журналюга со столь любимого Вами RTVi:

"Я СИМПАТИЗИРУЮ ГОРЮ Калоева, но так нельзя! Следствие может идти ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ".. мог бы подождать.. (с)

ВОТ ТАК- ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ!

Действительно, а че им, дикарям?! :gizildish:

К стати. его признали "в состоянии аффекта" и досрочно выпустили.

И, все равно, полагающуюся ему компенсацию за гибель жены и 2-х детей, так и не выдали!

Часть забрала прокуратура, на расходы, а остальное отдали семье прирезанного диспетчера -им нужнее.

Хотя как виновника ,должны были еще и оштрафовать на сумму компенсаций.

Чего, разумеется, сделано не было.

Зачем? это ж "белый человек" ,цивилизованный. :stariy:

Как стандарты? устраивают?

:kuku_2:

Стандарты не устраивают однозначно.

Т.е. если вышеизложенное оправдывает поступок Калоева в Ваших (ваших) глазах, то почему не можете войти в положение чеченца - кто его знает, какой аффект вызывает у чеченцев уход жены? Может у них такой позор хуже смерти? Я не знаю обычаев чеченцев.

А всё остальное просто пропаганда и манипуляция СМИ. Дешевая игра на навязанном ощущении "русских", что их везде притесняют из-за отсутствия былого величия СССР. Не дай бог никому оказаться на месте Калоева с гибелью всей семьи, об этом речь не идёт, но, думаю, не стоит из этого делать новость дня и встречать человека толпой и цветами. Т.е. даже учитывая всё горе потери, не надо делать ответный поступок этого человека примером для подражания. А у нас в СМИ выглядело - знай наших.

Неа, не так это выглядело.

Вы в дворовых или школьных драках не участвовали?

Бывали ситуации, когда какой-нибудь урод, за спиной которого стоит великовозрастная шпана, откровенно издевался над остальными.

И вот, наконец, урод получил по морде, со всего маху, табуреткой.

Происшедшее в Швейцарии и было таким мордобоем. что заставило считаться с "дикарями" и ускоренными темпами завершить следствие.

А все остальное- попробовали б в Осетии его посадить... как Вы себе это представляете?

А с чеченцем- обыкновенная уголовщина.

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П.с. мне интересно, почему на армения онлайн настолько сильны антироссийские настроения? А создатель сайта живёт в Москве и просто жутчайший русофоб?

Не побоюсь дать совет, не обращать особого внимания на антироссийские или антирусские выпады. Это в пределах нормы. Вы для начала можете просто принять аксиому, что армяне просто злые и всё.

Вот что я по-дилетантски наблюдаю. Знатоки, коих у нас много, меня чуть-что поправят.

Армяне, вслед за евреями, думают что весь мир им что-то должен (чувствуется кровь).

К тому же армяне такие же разношерстные, как и евреи. Грубо говоря, политизированных армян условно можно разделить минимум на группы. Одна группа прозападная, в основном под влиянием западных диаспор. Они, соответственно имеют больше "претензий" к Российской империи и русским.

Вторая группа более лояльна по отношению к России.

Предполагаю, что самой большой претензией к России является то, что в 1915 армяне поставили на царскую Россию, надеясь под шумок первой мировой организовать обещанное Антантой долгожданное ( шесть веков) независимое государство на останках Оттоманской империи. Не вышло. Погибло тьма народу, а всё из-за того, что русские предали (так говорят) армян - в силу каких-то причин не продолжали активно наступать и отвели войска.

Второй момент, который бросился мне в глаза, касается конфискации в 1903 году царским правительством большей части земельной собственности армянской церкви и закрытия всех церковных школ и библиотек. Армяне в этом усматривают желание "русских" (а в какой империи не хотели иметь одну "нацию"? Для примера можно посмотреть на современную Турцию) ассимилировать армян, т.к. в то время образование в армянском духе можно было получить только при церквях (если не ошибаюсь). Для этого и строим в Ижевске церковь, чтобы полностью не ассимилироваться.

А если Вы видели армян, то национальная самоидентификация является чуть ли не самым главным для армянина - как трудно найти еврея, который говорил бы, что он еврей, так и трудно найти армянина, который бы не бил себя в грудь и не кричал, что он армянин.

Думаю, что с этим Вам будет понятней мотивация поведения моих братьев армян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа, не так это выглядело.

Вы в дворовых или школьных драках не участвовали?

Бывали ситуации, когда какой-нибудь урод, за спиной которого стоит великовозрастная шпана, откровенно издевался над остальными.

И вот, наконец, урод получил по морде, со всего маху, табуреткой.

Происшедшее в Швейцарии и было таким мордобоем. что заставило считаться с "дикарями" и ускоренными темпами завершить следствие.

А все остальное- попробовали б в Осетии его посадить... как Вы себе это представляете?

А с чеченцем- обыкновенная уголовщина.

Не знаю, может Вам изнутри трудно это увидеть, хотя Вы сами прямо об этом пишете. Русским кажется, что швейцары ущемляют их, т.к. из СМИ РФ однозначно следует, что русских держат за "дикарей", и с нами можно вообще не считаться. Мне так не показалось.

К тому же, если Вы считаете, что Калоев поступил правильно, что так надо делать, то почему за всех "дикарей" должен отдуваться осетин, почему другие "русские" не поехали, чтобы всадить нож в диспетчера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа, не так это выглядело.

Вы в дворовых или школьных драках не участвовали?

Бывали ситуации, когда какой-нибудь урод, за спиной которого стоит великовозрастная шпана, откровенно издевался над остальными.

И вот, наконец, урод получил по морде, со всего маху, табуреткой.

Происшедшее в Швейцарии и было таким мордобоем. что заставило считаться с "дикарями" и ускоренными темпами завершить следствие.

А все остальное- попробовали б в Осетии его посадить... как Вы себе это представляете?

А с чеченцем- обыкновенная уголовщина.

Не знаю, может Вам изнутри трудно это увидеть, хотя Вы сами прямо об этом пишете. Русским кажется, что швейцары ущемляют их, т.к. из СМИ РФ однозначно следует, что русских держат за "дикарей", и с нами можно вообще не считаться. Мне так не показалось.

К тому же, если Вы считаете, что Калоев поступил правильно, что так надо делать, то почему за всех "дикарей" должен отдуваться осетин, почему другие "русские" не поехали, чтобы всадить нож в диспетчера?

Нет, из СМИ Швейцарии - Базеля и Цюриха.

Я об этом писал.

И уже после происшедшего, как ни странно, все те же СМИ стали на сторону Калоева, т.к. "загнали человека в угол", "недооценили серьезность ситуации" (!), "корпоративная солидарность привела к трагедии" и пр.

И общий смысл был в том .что "если не работают правоохранительные органы то вместо них работают пострадавшие" чего допускать нельзя.

Кто-то там оправдывался ,чего то плел, но как оказалось все сроки следствия были нарушены.

Результат очевиден.

ЗЫ НА счет "русских" там не писалось.

Там как раз разъяснялось ,что это народ- горцы, почти чеченцы, только "ортодоксы".

И не как таковые "русские" хоть и россияне.

Изменено пользователем Wenden

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, из СМИ Швейцарии - Базеля и Цюриха.

Я об этом писал.

И уже после происшедшего, как ни странно, все те же СМИ стали на сторону Калоева, т.к. "загнали человека в угол", "недооценили серьезность ситуации" (!), "корпоративная солидарность привела к трагедии" и пр.

И общий смысл был в том .что "если не работают правоохранительные органы то вместо них работают пострадавшие" чего допускать нельзя.

Кто-то там оправдывался ,чего то плел, но как оказалось все сроки следствия были нарушены.

Результат очевиден.

ЗЫ НА счет "русских" там не писалось.

Там как раз разъяснялось ,что это народ- горцы, почти чеченцы, только "ортодоксы".

И не как таковые "русские" хоть и россияне.

Убедили. Но как же быть с двойными стандартами: убить жену - простая уголовщина, убить диспетчера - почти герой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, из СМИ Швейцарии - Базеля и Цюриха.

Я об этом писал.

И уже после происшедшего, как ни странно, все те же СМИ стали на сторону Калоева, т.к. "загнали человека в угол", "недооценили серьезность ситуации" (!), "корпоративная солидарность привела к трагедии" и пр.

И общий смысл был в том .что "если не работают правоохранительные органы то вместо них работают пострадавшие" чего допускать нельзя.

Кто-то там оправдывался ,чего то плел, но как оказалось все сроки следствия были нарушены.

Результат очевиден.

ЗЫ НА счет "русских" там не писалось.

Там как раз разъяснялось ,что это народ- горцы, почти чеченцы, только "ортодоксы".

И не как таковые "русские" хоть и россияне.

Убедили. Но как же быть с двойными стандартами: убить жену - простая уголовщина, убить диспетчера - почти герой.

Я же написал- бездействие правоохранительных органов Швейцарии привело к таким последствиям. К стати- они тянули время именно с целью минимизировать сумму компенсаций. т.к. признаие виновным диспетчера или самой организации "эр трафик контрол" влекло конкретный материальный ущерб самой фирме и государству.

А так- выплатили только страховочные.

А в случае с чеченцем,как вы сами видите, просто дикарь-уголовник зарезал жену, которая ничего противозаконного не совершила.

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же написал- бездействие правоохранительных органов Швейцарии привело к таким последствиям. К стати- они тянули время именно с целью минимизировать сумму компенсаций. т.к. признаие виновным диспетчера или самой организации "эр трафик контрол" влекло конкретный материальный ущерб самой фирме и государству.

А так- выплатили только страховочные.

А в случае с чеченцем,как вы сами видите, просто дикарь-уголовник зарезал жену, которая ничего противозаконного не совершила.

Означает ли это, что бездействие правоохранительных органов, может явиться поводом для самосуда? Думаю, что швейцарский суд не дал бы диспетчеру вышку.

Что же касается жены, то она действительно ничего незаконного не совершила по нашим понятиям. Когда выходила замуж за чеченца следовало получше узнать культуру и спросить про обычаи.

По сути, всё это я веду к тому, чтобы предложить, во избежание летальных эксцессов, установить экзаменационные кордоны на границах культурных областей. Т.е. всех выезжающих горцев с Кавказа под роспись экзаменовать по правилам поведения в РФ, и, соответственно, "русских" при въезде на Кавказ, в основном северный, российский. А то, безобидное для средней полосы России словосочетание или действие может вызвать и вызывает у некоторых товарищей жажду наказать обидчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю войны бояться не стоит потому что её не будет кж тем более войны с росиией ето всего лишь сказки про больших гоблинов .Если же она будет то ето будет не война а шоу в котором как назло в прочм и как всегда будут умирать верные сыны родины своей и бирократы и продавцы родины будут сидкеть на своих крёслах и разеззжать в своих джипах в 3 ряда по удице !

Some are born to sweet delight and some born to the endless night ? 

Always Solitary

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же написал- бездействие правоохранительных органов Швейцарии привело к таким последствиям. К стати- они тянули время именно с целью минимизировать сумму компенсаций. т.к. признаие виновным диспетчера или самой организации "эр трафик контрол" влекло конкретный материальный ущерб самой фирме и государству.

А так- выплатили только страховочные.

А в случае с чеченцем,как вы сами видите, просто дикарь-уголовник зарезал жену, которая ничего противозаконного не совершила.

Означает ли это, что бездействие правоохранительных органов, может явиться поводом для самосуда? Думаю, что швейцарский суд не дал бы диспетчеру вышку.

Что же касается жены, то она действительно ничего незаконного не совершила по нашим понятиям. Когда выходила замуж за чеченца следовало получше узнать культуру и спросить про обычаи.

По сути, всё это я веду к тому, чтобы предложить, во избежание летальных эксцессов, установить экзаменационные кордоны на границах культурных областей. Т.е. всех выезжающих горцев с Кавказа под роспись экзаменовать по правилам поведения в РФ, и, соответственно, "русских" при въезде на Кавказ, в основном северный, российский. А то, безобидное для средней полосы России словосочетание или действие может вызвать и вызывает у некоторых товарищей жажду наказать обидчика.

так. к стати и есть в Англии, Германии, Бельгии на пример.Только не в столь обидном тоне.

Я что до "надо думать. когда выходишь за чеченца"- дык. когда надо. они такие сладкие- "честь". "мужество", "настоящий мужчина", и пр.

Ну. а потом уже слетают с катушек

Изменено пользователем Wenden

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эрикос, ты шут...и клоун....)))).............

Вот в этом вся ваша плебейская натура..... Когда вам более или менее хорошо, то вы на своего покровителя смотрите принебрежительно...... а когда хреново, то готовы без мыла лезть наплевав даже на простое мужское достоинство......

Мне лично противны ваши реверансы Иуды перед Россией..... чисто по мужски.....

эх, ладно скажу раз так думаете. Пол родни русские, если Вам от этого легче. Много братьев и сестер - наполовину русских и на половину армян. Есть и зятья русские, и казаки донские, есть и невестки русские, украинки, и даже татарка (только настоящая).вообщем у нас многонацианальная семья. Живем дружно, и в России. Так что Россия -наша Родина. А,Армения -историческая родина..Обе страня мне очень дороги. Кстати , и Баку мне дорог. Я там родился. Так что, это мой сайт -бакинский. Только не гворите мыло и все такое. Это правда. И,Карабах,

моя историческая родина. Один из моих предков был мелком в Гадрутском р-не (тогда вся область была подделена на 5 меликств (вот один из этих князей был из нашего рода) .Так, чисто по мужски, спасибо большое, но стыдиться за меня не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эрикос, очень не приятная ситуация. Комментировать не буду, вы сами понимаете, как русские и все нормальные люди к такому относятся (не важно какой национальности девушки были). И вы тоже понимаете , почему после таких сообщений на националистических сайтах бывают "отчёты о мести", конечно в новостях скажут "НА национальной почве" и люди будут говорить "Какие же эти русские сволочи, убивают не русских иза шовинизма и империализма".

П.с. мне интересно, почему на армения онлайн настолько сильны антироссийские настроения? А создатель сайта живёт в Москве и просто жутчайший русофоб?

Вот ,он и создает антироссийские настроения. Скажу Вам честно, не все армяне думают как -он. Тех армян, кто говорит положительно о русских, он затыкает. Очень много кого ,он забанил. На все претензии, он отвечает, что это его личный сайт, и его друзей. Остальные его не интересуют. Не нравиться типа -удаляйтесь. Но, Вам сскажу, что в Армении онлайн, очень много кто поддерживает Россию.Да и как может быть иначе, там много полукровок, армян Российских.Единственное, некоторые армяне, обиженны на Россию, и считают, что их предали Туркам, а потом и азербайджанцам (когда отдали им Карабах, Нахичевань) и когда после огромных потерь, армянские войска вместе с Российскими взяли власть в Западной Армении, русские оставили нас и ушли, и мы остались одни против турков. Как результат, мы потеряли земли Западной Армении, и с огромным трудом удержали Ереван. НО, вынужденны были подписать Карский договор с турками, из которого выходило, что мы теряем все земли Западной Армении, а Нахичевань, турки дарят -Азербайджану.Вот, собственно поэтому, некоторые армяне так относяться к русским. И многие бояться, что Россия может еще раз предать Армению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, конечно обществу "Нефтчи"-что на Гянджлике, где я занимался вольной борьбой.Оттуда я уехал КМС, мастера спорта СССР сделал уже в Москве в 18 лет, когда выиграл Чемпионат Москвы среди мужиков.По юнышам несколько раз был чемпионом Баку, и дважды был третьим в Азербайджане.

:punk:

Аналогично!

"Динамо" - 2 раза чемпионствовал в Латвии по юнЫшам. :smile300dd:

Потом сломали ключицу и ушел в науку.

Однако навыки остались.

А меня замучал мениск. Долго боролся с мениском, но уже не в полную силу. да и плечи вылетали после каждого прохода в ногу. Вообщем, последняя победа была на Кубке Москвы. На,Универсиаде СССР -был четвертым.А после мениск совсем замучал.Операцию делать боялся. Вот и пришлось заканчивать карьеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П.с. мне интересно, почему на армения онлайн настолько сильны антироссийские настроения? А создатель сайта живёт в Москве и просто жутчайший русофоб?

Не побоюсь дать совет, не обращать особого внимания на антироссийские или антирусские выпады. Это в пределах нормы. Вы для начала можете просто принять аксиому, что армяне просто злые и всё.

Вот что я по-дилетантски наблюдаю. Знатоки, коих у нас много, меня чуть-что поправят.

Армяне, вслед за евреями, думают что весь мир им что-то должен (чувствуется кровь).

К тому же армяне такие же разношерстные, как и евреи. Грубо говоря, политизированных армян условно можно разделить минимум на группы. Одна группа прозападная, в основном под влиянием западных диаспор. Они, соответственно имеют больше "претензий" к Российской империи и русским.

Вторая группа более лояльна по отношению к России.

Предполагаю, что самой большой претензией к России является то, что в 1915 армяне поставили на царскую Россию, надеясь под шумок первой мировой организовать обещанное Антантой долгожданное ( шесть веков) независимое государство на останках Оттоманской империи. Не вышло. Погибло тьма народу, а всё из-за того, что русские предали (так говорят) армян - в силу каких-то причин не продолжали активно наступать и отвели войска.

Второй момент, который бросился мне в глаза, касается конфискации в 1903 году царским правительством большей части земельной собственности армянской церкви и закрытия всех церковных школ и библиотек. Армяне в этом усматривают желание "русских" (а в какой империи не хотели иметь одну "нацию"? Для примера можно посмотреть на современную Турцию) ассимилировать армян, т.к. в то время образование в армянском духе можно было получить только при церквях (если не ошибаюсь). Для этого и строим в Ижевске церковь, чтобы полностью не ассимилироваться.

А если Вы видели армян, то национальная самоидентификация является чуть ли не самым главным для армянина - как трудно найти еврея, который говорил бы, что он еврей, так и трудно найти армянина, который бы не бил себя в грудь и не кричал, что он армянин.

Думаю, что с этим Вам будет понятней мотивация поведения моих братьев армян.

пушечный мясоо ..... это всегда был главное политiка и у Царя и у неншный РФ ..... я еше давно говорил вам геночид не том месте ишети !!!

Изменено пользователем ::Black-WolF::

http://www.human.az/

жизнь нужно прожить так, что бы там наверху все офигели и сказали :"а ну-ка, повтори!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эрикос, очень не приятная ситуация. Комментировать не буду, вы сами понимаете, как русские и все нормальные люди к такому относятся (не важно какой национальности девушки были). И вы тоже понимаете , почему после таких сообщений на националистических сайтах бывают "отчёты о мести", конечно в новостях скажут "НА национальной почве" и люди будут говорить "Какие же эти русские сволочи, убивают не русских иза шовинизма и империализма".

П.с. мне интересно, почему на армения онлайн настолько сильны антироссийские настроения? А создатель сайта живёт в Москве и просто жутчайший русофоб?

Вот ,он и создает антироссийские настроения. Скажу Вам честно, не все армяне думают как -он. Тех армян, кто говорит положительно о русских, он затыкает. Очень много кого ,он забанил. На все претензии, он отвечает, что это его личный сайт, и его друзей. Остальные его не интересуют. Не нравиться типа -удаляйтесь. Но, Вам сскажу, что в Армении онлайн, очень много кто поддерживает Россию.Да и как может быть иначе, там много полукровок, армян Российских.Единственное, некоторые армяне, обиженны на Россию, и считают, что их предали Туркам, а потом и азербайджанцам (когда отдали им Карабах, Нахичевань) и когда после огромных потерь, армянские войска вместе с Российскими взяли власть в Западной Армении, русские оставили нас и ушли, и мы остались одни против турков. Как результат, мы потеряли земли Западной Армении, и с огромным трудом удержали Ереван. НО, вынужденны были подписать Карский договор с турками, из которого выходило, что мы теряем все земли Западной Армении, а Нахичевань, турки дарят -Азербайджану.Вот, собственно поэтому, некоторые армяне так относяться к русским. И многие бояться, что Россия может еще раз предать Армению.

брет собачий !!

как можно врат столько ..... кто вас предал ??

как минимум болше 50% насиления не навидет русских и Россию не надо тут говорит чушь Карабах и Нахчиван был Азербайджанский землёй таки остаётся а вас армянов не кто не предал как вам обишал Цар таки и зделал создал вам ненишный РА на нашых землях !

зачем вас предат вед так как свами ползуватся у русских болше не скем не получится ...вот и имеит как хочет все достаения РА в руках РФ !

http://www.human.az/

жизнь нужно прожить так, что бы там наверху все офигели и сказали :"а ну-ка, повтори!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цар рассии никогда армяном государства не обешал.чар обешал земли для того что жит в царстве рассии. йар выпольнил своего обешание и в добовок создал для армян государства.

кокой они(армияни) были токой и осталис. никак не успокоются. еше обежаются рассии.токих пожлых Пушкин еше не видел и по этому написал.

цитаты.армян! потомок об...ян-ты прото падаль поколений

заслуживаешь ты растрел, слобейшее ты из всех звений!

................................................................................

.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Вмешательство Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) в той или иной форме в вопрос нагорно-карабахского конфликта является предположением.

Об этом в интервью ANS сообщил посол России в Азербайджане Владимир Дорохин.

По словам посла, Россия – сторонник мирного урегулирования конфликта.

«Верим, что этот конфликт удастся решить мирным путем. Обсуждения в связи с тем, как отреагирует ОДКБ, если для разрешения конфликта будет выбран не мирный, а другие пути, являются доводами. Главное заключается в том, чтобы мы приложили все усилия для мирного урегулирования конфликта», - подчеркнул российский дипломат.

В.Дорохин, коснувшись вопроса относительно протоколов, подписанных между Арменией и Турцией, заявил, что подписанное в Цюрихе соглашение не имеет отношения к решению нагорно-карабахского конфликта.

Он отметил, что официальная Москва продолжает активизировать свои усилия в направлении урегулирования конфликта.

«Позицию официальной Москвы нужно понимать именно так. Мы считаем, что процесс нормализации армяно-турецких отношений не должен тормозить процесс урегулирования нагорно-карабахского конфликта», - сказал посол.

В.Дорохин отметил, что урегулирование нагорно-карабахского конфликта является приоритетным вопросом для Азербайджана, и подчеркнул, что Россия делает все возможное в этом вопросе.

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...