Перейти к содержимому

Коза ностра вне игры... (архив)


orr

Recommended Posts

да) потому, что я всегда совершаю одну и ту же ошибку .. я покупаюсь на просьбы игроков не трогать их, и дать поиграть )))

если бы Беррил этого не сказала, она была бы первой))

но, только это был последний раз)) я потихоньку закаляюсь, и с позапрошлого раза научилась забывать о мирской дружбе, а теперь научусь не учитывать и такие моменты )))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

))))))))))))))

Круз, ты не играл как мафия))и завтра мирные тебе бы все равно бы поверили, а мне просто надо было оправдать свой голос. Откуда я знала, что ты дм? ))

тем не менее ты безжалостная моя мамка была)))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой ,аватары ведущий раздает обязательно да ?Интуш ,прости ..не знала.Прошлый раз твой Завр сказал ,что можно самим выбирать аватары.Надеюсь не сочла неуважением к тебе ,что я выбрала свой аватар . :flowers1:

Интересно ,а какой ты мне подбирала ?  ) 

не аватары, а роли)) актрис и актеров она нам удачно подобрала) а аватары уже мы сами)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато не убила))) просто в угол в тюрьме поставила )))))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да) потому, что я всегда совершаю одну и ту же ошибку .. я покупаюсь на просьбы игроков не трогать их, и дать поиграть )))

если бы Беррил этого не сказала, она была бы первой))

но, только это был последний раз)) я потихоньку закаляюсь, и с позапрошлого раза научилась забывать о мирской дружбе, а теперь научусь не учитывать и такие моменты )))

вот не нра мне такие предложения. Теряется смысл игры.

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))) Деффачки и мальчики)) Мафили все)) Только вот опыт общения и "мирской дружбы")) а также игровой опыт дает возможность нам понимать роли друг друга почти с первых постов. И тока безбашенная игра Ари сбила первый день игры))

Зная ники игроков, конечно дружеские отношения мешают игре. Как Саша разум бедному адвокату задурил)))))) А мафка Скорпи)))) Ну как давить на то, что она маф, когда она мой друг)))) Безумно сложно)))) Или мафка Мия?))))) Как ее подавлять морально?))))))) Ведь видно сразу - не мирная она)))))) Вся в сомнениях))))))) И все только потомучтомыбанда)))))) Знаем друг друга как мафами, так и мирными) Вот и сложности в игре и простота одновременно)

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не аватары, а роли)) актрис и актеров она нам удачно подобрала) а аватары уже мы сами)

аааа...)

значит я в этот раз ничего не нарушила ? удивительно )))

потому, что я всегда совершаю одну и ту же ошибку .. я покупаюсь на просьбы игроков не трогать их, и дать поиграть )

а это катит ?)) тогда Мия ,заранее прошу...больше меня не трогай пожалуйста,когда бушь мафом ,копом или маньяком  )))

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато не убила))) просто в угол в тюрьме поставила )))))

ах.да, я и забыл что был посажен в тюрму)) сорри :)

а кто мне там пеленьки бует менять?? :D

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное я всегда ДМ тогда))

Скорпи ,скажу честно : только в тебе я не разобралась еще до конца ( мало играла видимо с тобой) ,но в этот раз  -нет ,я поняла что ты мафка .В первый же день я знала ,что вы вместе с Мией (я  написала пост : почему их всегда рассматривают вместе ,намекала...что они  вместе и писала : звездный состав. Мол сильные игроки в этот раз .Но никто не обратил внимания   :cray:,а я так надеялась быть понятой мирными    :vikdd:   ) .

Правда в Завре была уверена ,что он маньяк,а ВМ коп.Ну ошиблась..чуть чуть )))

Но  в прошлый сезон и тени сомнения не было ,что ты не мафка и когда ты оказалась мирной ..для меня это был страшный сюрприз ,обидный сюрприз...я так злилась на себя  )))

В этот раз  было видно также то ,что Даная  с Сашей в разных лагерях.Почему то сразу бросается в глаза ,когда они не вместе )))))) 

А..., еще пару раз сыграем, может тогда сможешь вычислять меня )))))))

:flowers1:

Ты очень эмоционально играешь и это классно!)

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))) Деффачки и мальчики)) Мафили все)) Только вот опыт общения и "мирской дружбы")) а также игровой опыт дает возможность нам понимать роли друг друга почти с первых постов. И тока безбашенная игра Ари сбила первый день игры))

Зная ники игроков, конечно дружеские отношения мешают игре. Как Саша разум бедному адвокату задурил)))))) А мафка Скорпи)))) Ну как давить на то, что она маф, когда она мой друг)))) Безумно сложно)))) Или мафка Мия?))))) Как ее подавлять морально?))))))) Ведь видно сразу - не мирная она)))))) Вся в сомнениях))))))) И все только потомучтомыбанда)))))) Знаем друг друга как мафами, так и мирными) Вот и сложности в игре и простота одновременно)

+100000 buket11

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 И тока безбашенная игра Ари сбила первый день игры))

Ари играла как всегда... :vikdd: .почему я у вас ассоциируюсь с мафом ,когда мафом то была один раз ..и то первый .По глупости ,молодая была ,неопытная ,что теперь с этим клеймом всю жизнь ходить ? )))

В следующий раз я  буду жаловаться на предвзятость и подам конституционный иск ведущему и обжалую ваши решения  :cray:

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))) Деффачки и мальчики)) Мафили все)) Только вот опыт общения и "мирской дружбы")) а также игровой опыт дает возможность нам понимать роли друг друга почти с первых постов. И тока безбашенная игра Ари сбила первый день игры))

Зная ники игроков, конечно дружеские отношения мешают игре. Как Саша разум бедному адвокату задурил)))))) А мафка Скорпи)))) Ну как давить на то, что она маф, когда она мой друг)))) Безумно сложно)))) Или мафка Мия?))))) Как ее подавлять морально?))))))) Ведь видно сразу - не мирная она)))))) Вся в сомнениях))))))) И все только потомучтомыбанда)))))) Знаем друг друга как мафами, так и мирными) Вот и сложности в игре и простота одновременно)

вот из-за того, что ты друг, а мирская дружба все равно влияет на игру и потому что ты очень просила играть, мы не убили тебя в первый день, хотя я была уверена что ты маньяк с первого же дня)) ты маньячила)))))) жутчайше ))))))))))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))) гыыы))))))) Я же говорю, мы сразу узнаем друг друга))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ари, я надрывал глотку, чтоб тебя в первую ночь убрали. Услышали. И сразу тааак приятно ))))

«Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, Берри, все так и есть ))))))) сложно и все равно интересно)))

А.., уже все)) я закалилась)))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я  написала пост : почему их всегда рассматривают вместе ,намекала...что они  вместе и писала : звездный состав. Мол сильные игроки в этот раз .Но никто не обратил внимания   :cray:,а я так надеялась быть понятой мирными    :vikdd: 

вот поэтому, тебя они и убили в 1 же день)

я помню как ты писала почему Скорпи-Мия пишут их как вместе))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ари, я надрывал глотку, чтоб тебя в первую ночь убрали. Услышали. И сразу тааак приятно ))))

не сомневаюсь ...ты же так меня любишь,а когда любят -бьют ))

вот поэтому, тебя они и убили в 1 же день)

я помню как ты писала почему Скорпи-Мия пишут их как вместе))

думаешь ? больше вслух не буду думать тогда и  в следующий раз молча буду наблюдать за игрой...и тогда скажут-точно в этот раз Ари маф.... че это она такая тихая сегодня ))))

тогда зарегистрирую  другой ник (клон ) ,приду как новичок и буду играть,буду тихой и скромной,фиг вычислите,даже курсивом писать не буду    greenyes

А.., уже все)) я закалилась)))

мэнэ чатанда елэ hамы закаляется ))

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я сегодня уже и голосилку прошла и тут пиво "попила", а потом смотрю.. проснулась.

эээ прочь руки от моего пива :vikdd:

ушагда фярасятя бах, пивя ичир)))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему Берил до сих пор жива?

вот вот ,и мне интересно ...с первого дня наезжаю на нее,а она все еще жива ...почему ?  :pooh_go: Тут  Мия втирает всем .....а-ля ,хотела первый день Беррил убрать ,но она попросила ,филан-бешмекан

олмюшдю хан киши  :plplp:

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему Берил до сих пор жива?

))))))) Ты как всегда))))) Не ровно дышишь ко мне)))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))) Ты как всегда))))) Не ровно дышишь ко мне)))))

я тоже )))

потому хочу чтобы срочно сегодня Беррил была тут в Козе  и не просто как гость,а как  "мертвый"  полноправный  житель )))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаешь ? больше вслух не буду думать тогда и  в следующий раз молча буду наблюдать за игрой...и тогда скажут-точно в этот раз Ари маф.... че это она такая тихая сегодня ))))

тогда зарегистрирую  другой ник (клон ) ,приду как новичок и буду играть,буду тихой и скромной,фиг вычислите,даже курсивом писать не буду    greenyes

у тебя не получится greenyes

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да но акцию начала Мия,как всегда идущая против меня. :)

Данай, ты ниче не поняла я грил о том что зачем мафам начать сливать мирного который играл как маф??

и еще одно замечу когда ты мирный и не знаешь что тебе выпала роль ДМ то сам не ведая того начинаешь играть как мафия :stariy:

поняла, не знаю ,,, Мии так захотелось ))) она то знала кто ты , а вот мы не знали и поэтому на всякий случай убрали тебя, чтобы ничьи не было и хоть немного что-то прояснилось ))) Жертва ты наша ))) но все таки это лучше , чем мафы бы тебя нашли )))

а я вот в этот раз совсем не подумала что могу быть ДМ .. внутреннее чувство совсем не сработало, поэтому даже ни разу и не помыслила, что могу им быть ))

В этот раз было видно также то ,что Даная с Сашей в разных лагерях.Почему то сразу бросается в глаза ,когда они не вместе ))))))

Ари, интуиция мне сразу подсказала , что Саша маф... вот я и старалась держаться от него на расстоянии, чтобы мне мозги не запудрил и не притупил мою бдительность )))

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что она маф greenyes

)) еще какооой)))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

greenyes ага, после того как ты оказалась мафом, я тебе уже не верю )))))))))

а чего уже врать, мирные победили.... почти greenyes

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Саши всем держаться нужно подальше)))))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Саши всем держаться нужно подальше)))))))))

да, лучше с ним вообще не связываться ))))))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя не получится  greenyes

ошибаешься ,у меня уже есть опыт.Причем я говорила от мужского рода.Никто не догадался  тогда   :punk:

Ты даже представить себе не можешь  на что только я не могу пойти ,когда мне интересно   ))))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего уже врать, мирные победили.... почти greenyes

так может сегодня кончим ?

нужно же насладиться победой перед выходными )))

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Саши всем держаться нужно подальше)))))))))

да, лучше с ним вообще не связываться ))))))))

лучше его в первый день сливать на голсовалке, а потом ночью добивать , если днем не получиться )))

чтобы не соблазнял ..коварный Мачо greenyes

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ошибаешься ,у меня уже есть опыт.Причем я говорила от мужского рода.Никто не догадался  тогда   :punk:

Ты даже представить себе не можешь  на что только я не могу пойти ,когда мне интересно   ))))

я тебя боюсь ))))))))))))))))

п.с.: а я тебя в лице мужчины читала?))))))

так может сегодня кончим ?

нужно же насладиться победой перед выходными )))

так мы правил не нарушаем, ночное голосование после 9 вечера :gizildish:

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так мы правил не нарушаем, ночное голосование после 9 вечера :gizildish:

ну может таможня насяльника даст добро ? greenyes

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...